Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 420 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите хороший конвертер, а то наш зверек ALAC не читает, а в другом формате найти не смог.
    xrecode должен помочь. Описание на трекере:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic...06227#31406227
    Ссылка на раздачу там же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaliano за полезный пост

    Mokujin (26.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Не могу не поделиться впечатлениями.
    Недавно подарили ушки Beag fds 26(600ом), в своё время трудились на студии, где то с середины 80-х, винтаж тобишь .

    http://player.ru/attachment.php?atta...4&d=1382799183

    Погрел я их пару часиков для порядку.
    Если честно, то нет желания описывать звук в подробностях, так как пришло крутое переосмысление отношения к купленным ранее наушникам (те что в подписи), а есть желание продать всё на..р, оставить только эти Биги.
    Если в кратце, воздушность уникальная, воздух чувствуется как перед инструментом так и за ним, сцена не имеет границ. В тех же самых Баерах 250 сцена имеет чётко прослушиваемые границы.
    Детальность и натуральность высоких частот просто завораживает, я считаю что для портатива это даже слишком.
    Средние ощущаются как немного просаженные, зато голос воспринимается легко и не принуждённо.
    Общее звучание вообще лёгкое, без напрягов, эффекта звукоизвлечения не чувствуется, всё как то само собой играет.
    Ложка дёгтя всё таки присутствует . Это басовый регистр, он не то что бы отсутствует, его просто не чувствуешь, хотя все инструменты узнаваемы и играют в своих спектрах.
    Если под итожить то ухи не для колбасы, хотя есть вероятность что мой 960-й их просто не смог до конца раскрыть.
    К чему весь этот мой рассказ?
    А к тому что плеер в очередной раз меня удивил.
    Ребята, о какой нафиг резкости в звуке и обилия высоких тут много раз говорили, при нормальной записи и качественных ушах вообще забываешь что есть какие то частоты там и спектры , просто слушаешь музыку и торчишь.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gooseneck (27.10.2013), musicm@n (12.05.2014), Orny (19.12.2013), taltgreen (26.10.2013), tapirr (26.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Уже не первый и не пятый год болею аудиофилией, но даже не слышал о таких наушниках Beag.
    Они динамические? Кто их производил?
    Плеер: xuelin 960 \ xuelin 780
    Наушники: MYST Nail 2
    -------------------------------------------
    плеер: Audinst HUD-MX 2
    наушники: HIFIMAN HE-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G.freeman Посмотреть сообщение
    Уже не первый и не пятый год болею аудиофилией, но даже не слышал о таких наушниках Beag.
    Они динамические? Кто их производил?
    На всех советских студиях трудились, мои экземпляры с Московского дома Радио.
    http://player.ru/showthread.php?t=56...=1#post1020513
    Венгры их делали, также как и вертушки, активную акустику и тд и тп. Одни из самых известных активных мониторов это Beag hec 45.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Beag fds 26 manual
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что за функции в меню PlayFx - 3D, Басс, Автономная настройка громкости? На что они влияют?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArelFeran, про mseq так понимаю спрашиваете. Это какие то псевдообъемные подстройки звука. В эквалайзере выберите mseq, а потом в самом mseq выбирайте поочередно варианты - сами услышите.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Ни на что не влияют, меняют звучание, как eq.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ArelFeran, про mseq так понимаю спрашиваете. Это какие то псевдообъемные подстройки звука. В эквалайзере выберите mseq, а потом в самом mseq выбирайте поочередно варианты - сами услышите.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Ни на что не влияют, меняют звучание, как eq.
    Не знаю что такое mseq. У меня в плеере ihifi960 в меню при прослушке трека есть опция Playfx и там эти три варианта, что я выше перечислил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ArelFeran, у 812 и 760 айхайфаев mseq. Следуя логике и интерполяции у вас тоже должна называтся mseq, т.к. прошивки одинаковые для всех устройств. ПЛЕЙФХ это названия у Креатив, Тексет и т.д. Но суть, думаю, одна, а запуск для прослушивания я уже написал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.Как по звуку связка - 960 и UE900?Или взять к нему W4r - там понятно вроде, что на выходе получится.W2, W3 нормально играют.Только небольшой муар расстраивает...как пленочкой мутной покрыто.Не критично, но все же.UE900 не слишком яркие для него будут?Вроде по звуку они от триплов отличаются, насколько вот только - не слушал.Музыка - тяж (тяжелый и не очень ).Кстати, сегодня заезжал к Роману - гвозди с ним не сыгрались.3-ки слишком праздничные, а двушки он банально по току не качает - атаки по низу ноль, не эмоционально.Заранее спасибо.
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Как по звуку связка - 960 и UE900?Или взять к нему W4r - там понятно вроде, что на выходе получится.W2, W3 нормально играют.Только небольшой муар расстраивает...как пленочкой мутной покрыто.Не критично, но все же.UE900 не слишком яркие для него будут?Вроде по звуку они от триплов отличаются, насколько вот только - не слушал.Музыка - тяж (тяжелый и не очень ).Кстати, сегодня заезжал к Роману - гвозди с ним не сыгрались.3-ки слишком праздничные, а двушки он банально по току не качает - атаки по низу ноль, не эмоционально.Заранее спасибо.
    Похожая ситуация... Взял к нему W3, играет не плохо, но грязненько, особенно на НЧ и нижней середине. Кстати, тоже думал взять вторые гвозди, вроде все хвалят. Всё настолько плохо у них с 960ым?
    P.S. из всех затычек, что я на нем слушал лучшими по глубине баса оказались Koss Plug за 500р.!!! C ними бас по глубине был в норме, с остальными мидбаса много, а глубины нет(Westone W3, HIFIMAN RE-ZERO, Fischer eterna) Можно ли вообще подобрать к нему затычки, в которых будет глубокий детальный бас?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Прошивка не обновлялась на сей агрегат?)) А то давненько я на форум не заходил.))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация... Взял к нему W3, играет не плохо, но грязненько, особенно на НЧ и нижней середине. Кстати, тоже думал взять вторые гвозди, вроде все хвалят. Всё настолько плохо у них с 960ым?
    P.S. из всех затычек, что я на нем слушал лучшими по глубине баса оказались Koss Plug за 500р.!!! C ними бас по глубине был в норме, с остальными мидбаса много, а глубины нет(Westone W3, HIFIMAN RE-ZERO, Fischer eterna) Можно ли вообще подобрать к нему затычки, в которых будет глубокий детальный бас?
    Лучшие затычки к нему -это Соники СМ3 и лично для меня вообще лучшая портативная связка что я слышал (а в плане рок музыки - идеальная).
    ПС с УЕ900 (а тем более Вестон) не нравиться ну никак
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    Brodequin (31.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже думал взять вторые гвозди, вроде все хвалят. Всё настолько плохо у них с 960ым?
    Увы, звук мутный.Низы - нет хлесткости, очертаний.Размыты.Середина нормальная.А вот верха - их нет.Есть звон на верхней середине.Мне даже вспомнились - cx300 и d2+, где вместо ВЧ искажения, кошмар и ужас....Подключил 960-й к мистовскому portAMP - ситуация получше, но не намного, появляется запас по мощам и все.А вот с 601-м мужиком ситуация получше, уже слушабельно.Но мне его подача в принципе не нравится.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Лучшие затычки к нему -это Соники СМ3 и лично для меня вообще лучшая портативная связка что я слышал (а в плане рок музыки - идеальная).
    Есть возможность заказать - 15 с копейками, но ждать 1,5 месяца

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    ПС с УЕ900 (а тем более Вестон) не нравиться ну никак
    А что конкретно не нравится в УЕшках?
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Увы, звук мутный.Низы - нет хлесткости, очертаний.Размыты.Середина нормальная.А вот верха - их нет.Есть звон на верхней середине.Мне даже вспомнились - cx300 и d2+, где вместо ВЧ искажения, кошмар и ужас....Подключил 960-й к мистовскому portAMP - ситуация получше, но не намного, появляется запас по мощам и все.А вот с 601-м мужиком ситуация получше, уже слушабельно.Но мне его подача в принципе не нравится.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Есть возможность заказать - 15 с копейками, но ждать 1,5 месяца

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------


    А что конкретно не нравится в УЕшках?
    Нет баса, а 960 итак яркий, вместе с ним вообще беда.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    ...Кстати, сегодня заезжал к Роману - гвозди с ним не сыгрались.3-ки слишком праздничные, а двушки он банально по току не качает - атаки по низу ноль, не эмоционально...
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Увы, звук мутный.Низы - нет хлесткости, очертаний.Размыты.Середина нормальная.А вот верха - их нет.Есть звон на верхней середине...Подключил 960-й к мистовскому portAMP - ситуация получше, но не намного, появляется запас по мощам и все....
    Вы прямо все мои действия повторили один в один , с тем же результатом .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Нет баса, а 960 итак яркий, вместе с ним вообще беда.
    ....Так, позвольте Вас помучать - а в Вестонах, что не нравится?
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    ....Так, позвольте Вас помучать - а в Вестонах, что не нравится?
    Почему не нравится, очень даже. Хотел поднять уровень положительных эмоций . был очень удивлён Нейлами... и посадка не понравилась, вестоны в ухе как родные сидят, а с пенками вообще про них забываю.
    Разделение инструментов и сцена на W4 считаю образцовая.
    Не мутный, а завуалированный верх, не отвлекает излишней детальностью и сохраняет целостность.
    Низ своеобразный, но быстрый и не чуть не мутный, драм машины рулят . Инфра нету, его ни где нету... В колонках с НЧ динамиком от 25 см там будет, физику не обманешь .
    Голос передают нормально, я многих исполнителей слышал в живую, могу сказать что учитывая качество записи, где то всё рядышком, короче для портатива нормально.
    Немного добавляют хрипотцы в мужской вокал ... но мне нравится.
    Нравится в W4 малый уровень TND искажений, в тех же гвоздях я их слышу, а в вестонах нет.
    Ну и так далее ... а вообще ветка по ним есть, почитайте, так проще будет.
    Последний раз редактировалось Юрец М; 30.10.2013 в 22:59.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Question
    Доброе время суток, помогите подобрать уши. Слушаю митол, дубстеп. В дх уже слушал баеры 990 250 ом, м50, AD1000x, akg q701, momentum, westone 3, ie 8, понравились м50 и ие 8, т.к в остальных мне не хватало баса
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ну насчёт ветки про нэйлы - читал.Зачастую читаешь профильную ветку ПОСЛЕ того, как послушаешь объект обсуждения и думаешь - то ли у меня что с ушами, или одно из двух .Пока не купили - ого, новьё и 155 страниц фантазий, потом ещё 255 самооправданий .Насчёт физики - и стационар слушаю и на концерты хожу и с музыкантами пьянствовал, последние два пункта уже редки правда ))) , 200 Вт массресивер и абсолютно неважно сколько сантиметров диффузор - вата и крик, в лучшем случае не тошнит, ламповый оконечник 200 Вт в классе А, с потреблением/выхлопом по амперажу аля сварочный аппарат - звук и хрен с ними, с преславутым "шумом" и "искажениями".Все вкупе должно соответствовать.Плюсую в том, что ждать от портатива "стационарного звука" несбыточная мечта.Но надо к этому стремиться.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    М50 с ним нормально отыгрывают.Из вставных еарсоники третьи советуют (сам сейчас думаю над этим вопросом)
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Brodequin, При нормальном рипе 960-й и вестоны 4 мне в дороге выше крыши. Но я всё лёгкое слушаю для развлекухи.
    Ламповик это хорошо...
    Два товарища, недавно продали свои, хоть они и любят кошек, но готовить их всё равно не умеют .
    Зы: Тоже как то был аудионот, не дорогой, к нему только пару марок акустики подходило.. тоже пришлось расстаться .
    А вот нормальный транзисторный Левинсон любую доску играть заставит. Имхо
    Последний раз редактировалось Юрец М; 30.10.2013 в 23:32.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 420 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения