Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    При таком раскладе уж лучше бы производители вообще ничего не клали, при этом снижая цену. Сони кстати в свои некоторые модели кладут достаточно дорогие наушники, HiSound прилагал к своим плеерам совсем недешёвые модели. И скорее важно не кем произведён товар, а КАК и сколько за это КАК они захотят денежного вознаграждения. А то понаделают некоторые бренды всякого беспонтового ассортимента, да ещё и цену заломят аховую.
    А про давным-давно не ищет это вы здешним перфекционистам объясняете? Здравомыслящий человек всегда будет стремиться к лучшему (причём лучшее не всегда означает самое дорогое). А оптимальное выбирают потому, что не всё лучшее могут себе позволить в силу тех или иных причин. И оптимальность сами для себя выбирают. Тут ведь смотря как приоритеты расставить. Ну вот допустим человеку не так необходимо слушать музыку на качественно воспроизводящем тракте, а время в пути скоротать надо. Зато он к примеру любит комфортные авто или вообще собирает монеты или марки. Кто чем болеет...
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    напрасно вы так думаете, фейк и есть фейк. Пусть эпл наушники звезд с неба не хватают, но фейк имеет явно "фейковое" звучание.
    Вы их слушали? Или вы экстрасенс?
    Были раньше такие комплектные наушники, к старым айриверам ложили. Мне они нравились. Шло вермя, а замены им я так и не нашел. Где-то год назад заказал их по довольно скромной цене из китая примерно за 4 бакса с учетом платы посреднику. И о чудо! - Звучат точно также. Хотя внешне есть несколько отличий. Затем, по моей наводке один чувак купил себе такие же на ибэй за 5 баксов. Те снова выглядели иначе(есть отличия даже от моих вторых). И снова чудо! - Они ему понравились. Причем на таобао куча продавцов ими торгует и каждый второй уверяет, что у него они настоящие, а у других фэйк, приводя в доказательство фотки с незначительными отличиями. Цены на них варьируются от 10 до 48 юань. Из моего же опыта, скорее всего все они звучат нормально. Просто цену ниже уже не скинуть, вот и приходится что-то придумывать, чтобы на твой лот обратили внимание. Та же история с Sennheiser MX500 - одно могу сказать точно - качественно звучащие mx500 в которых стоит качественный драйвер 5H обойдутся вам не дороже 5$. Я не имею никакого представления о звуке earpods, но не думаю, что они звучат в разы лучше, чем те выше названные вкладыши. И поэтому цена в 10-11 баксов за них (или за их фэйк - как вам удобнее) мне кажется нормальной.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 29.11.2012 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Вы их слушали? Или вы экстрасенс?
    был похожий опыт с яблочной арматурой - оригинал явно отличался от фейка, разумеется не в пользу подделки. Тут может быть такая же история, я ничего не хочу сказать конкретного, но скорее всего за 10$ продадут именно фейк, который вообще никак не играет. По крайней мере такие фейки реально существуют.

    Другой вопрос, когда человека устраивает звук наушников, и не важно поддельные они или нет.
    Последний раз редактировалось Fenix140; 29.11.2012 в 15:43.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, когда человека устраивает звук наушников, и не важно поддельные они или нет.
    Ваш опыт основывается на дорогих наушниках - дополнительном аксессуаре. Мой опыт основывается на массовых затычках которые когда-то клали впридачу к плееру. Видимо, earpods - как раз второй вариант. Наврятли там какой-то особый излучатель (кстати, расскажите кто знает, где-то читал, что там их два?)
    Последний раз редактировалось ROTOR; 29.11.2012 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Репутация
    3060 (0)
    По умолчанию
    Уже второй раз покупаю для своего iPhone эти ушки. Первые потерял примерно через неделю после покупки iPhone 5. Во-первых, китайских подделок на эту модель пока ещё нет у нас в России, так что пока радуемся оригиналу ... а во-вторых ушки за свои деньги (офф цена в магазине 1,990 руб, цена на рынке из комплекта айфона - 1,500 руб.) ушки эти очень даже не плохие! И уж конечно сильно отличаются от своих прошлых собратьев от iPhone 4. Посадка классная, звук вполне, шумоизоляции конечно никакой. Какие ещё аналоги из гарнитур за эти деньги с похожим качеством звучания, достойным внешним видом и отличном эргономикой?.. я что-то не припомню.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    Какие ещё аналоги из гарнитур за эти деньги с похожим качеством звучания, достойным внешним видом и отличном эргономикой?.. я что-то не припомню.
    Полно! AKG, beyerdynamic и еще очень много чего.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    aac-vp, посоветуйте гарнитуру для фззду, только не затычки а вкладыши
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Репутация
    3060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Полно! AKG, beyerdynamic и еще очень много чего.
    Это какие это akg будут так же звучать?? .. последнее из того что я слышал вызывало жуткое отвращение .. =/ Ну а про баеры затычки вообще молчу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    HiSound прилагал к своим плеерам совсем недешёвые модели
    часто они недешёвые не потому что реально хорошие, а потому что у HiSound Audio странный подход к ценообразованию

    А по теме — впролне нормальные наушники. Только что слушал. Никаких откровений конечно нет (да и откуда им за 30 баксов браться?), но реально для комплектных ушей Apple — вполне шаг вперед. Звучат что называется "достаточно для 90% людей". Тем более для тех, кто не слушал ничего лучше и не собирается. Естественно, сразу после AM4 — в них не хватает всего и сразу, но через 20 минут Marillion поймал себя на том что вполне нормально звучат.

    Многим опять же нравится дизайн и форм-фактор, так как не надо в каналы ничего запихивать.
    Еще положительный момент — убрали резиновые накладки, которые за пол-года разлагались, теперь слабое место одно: провод. Изоляция похоже та же, и точно так же будет дубеть от мороза и приходить в негодность со временем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
    Назовите хоть одного производителя портативного аудиоплеера, который кладёт комплектные наушники более высокого класса?
    SONY

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
    Давным-давно, никто уже не ищет лучшее, все ищут оптимальное!
    давным давно покупатели техники apple не ищут звук или качество, они ищут понт

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    Уже второй раз покупаю для своего iPhone эти ушки. Первые потерял примерно через неделю после покупки iPhone 5. Во-первых, китайских подделок на эту модель пока ещё нет у нас в России, так что пока радуемся оригиналу ... а во-вторых ушки за свои деньги (офф цена в магазине 1,990 руб, цена на рынке из комплекта айфона - 1,500 руб.) ушки эти очень даже не плохие! И уж конечно сильно отличаются от своих прошлых собратьев от iPhone 4. Посадка классная, звук вполне, шумоизоляции конечно никакой. Какие ещё аналоги из гарнитур за эти деньги с похожим качеством звучания, достойным внешним видом и отличном эргономикой?.. я что-то не припомню.
    вы в одном сообщении в теме про наушники, сказали айфон 4 раза, и уточнили что у вас лично был 4 и сейчас 5 айфон. После такого кто-то еще будет утверждать что поклонники apple покупают I девайсы исходя из их качественных характеристик?

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    Это какие это akg будут так же звучать?? .. последнее из того что я слышал вызывало жуткое отвращение .. =/ Ну а про баеры затычки вообще молчу.

    уверен, китайские superlux 681 за 20$ в плане качества звука порвут эти айзатычки на британский флаг.
    Да чего далеко ходить те же GAL 6700

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Еще положительный момент — убрали резиновые накладки, которые за пол-года разлагались
    Блин, apple просчиталась, теперь наушники реже менять будут....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (05.04.2013), JustNoName (14.12.2012), Zowie (29.11.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Репутация
    3060 (0)
    По умолчанию
    Я и не говорил, что являюсь поклонником техники аррле!)) Это вовсе не так. Я часто меняю телефоны, это можно сказать моё хобби что ли. 5-й айфон уже давно продан, не особо понравился. А вот на данный момент у меня 4s. Между этими покупками было ещё около 5-6 телефонов других компаний).
    Ну и если уж на то пошло, могу с уверенностью сказать, что по качеству равных айфону пока нет. Есть близко, но равных нет.
    Да и покупают технику аррле каждый для своего .. соглашусь, что многим нужен айфон ради понта. Ну а многие ценят в нём совсем другие качества.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Sanmigel, у вас есть китайские superlux 681?))) Ого)))

    Ну а так по-хорошему, для начала, просто послушайте EarPods сами и уже пишите что и как)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 8Milesergey за полезный пост

    *and* (10.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение

    Sanmigel, у вас есть китайские superlux 681?))) Ого)))
    да есть
    как и куча других

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    5-й айфон уже давно продан, не особо понравился. А вот на данный момент у меня 4s. Между этими покупками было ещё около 5-6 телефонов других компаний).
    хм...
    5 iphone начал продаваться вообще месяца полтора назад
    вы хотите сказать что за это время сменили 6 телефонов?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    При таком раскладе уж лучше бы производители вообще ничего не клали, при этом снижая цену. Сони кстати в свои некоторые модели кладут достаточно дорогие наушники, HiSound прилагал к своим плеерам совсем недешёвые модели. И скорее важно не кем произведён товар, а КАК и сколько за это КАК они захотят денежного вознаграждения. А то понаделают некоторые бренды всякого беспонтового ассортимента, да ещё и цену заломят аховую.
    А про давным-давно не ищет это вы здешним перфекционистам объясняете? Здравомыслящий человек всегда будет стремиться к лучшему (причём лучшее не всегда означает самое дорогое). А оптимальное выбирают потому, что не всё лучшее могут себе позволить в силу тех или иных причин. И оптимальность сами для себя выбирают. Тут ведь смотря как приоритеты расставить. Ну вот допустим человеку не так необходимо слушать музыку на качественно воспроизводящем тракте, а время в пути скоротать надо. Зато он к примеру любит комфортные авто или вообще собирает монеты или марки. Кто чем болеет...
    Если человек аудиофил, то наверняка он слушает музыку на хорошем тракте, в соответствующей обстановке... это сродни гастрономии - хороший ресторан, изысканные явства, выдержанное вино, ну, а если Вы на ходу решили перекусить фуа-гра где-нибудь на седушке переполненной электрички, по меньшей мере, это будет выглядеть нелепо... в таких местах принято пользоваться фаст-фудом.
    Если человек меломан, то ему всё равно на чём он слушает музыку... все остальное - страшная болезнь аудиофилия.
    Понятие "лучшее" чрезвычайно субъективно. Мне кажется, что большая часть пользователей данного ресурса страдает так называемым "эффектом плацебо", когда под действом магии слов различного рода диллеров-проповедников, они внезапно прозревают и несут свои с трудом нажитые золотые закапывать на поле страны дураков... это называется маркетинг в социальных сетях, говорят, чрезвычайно эффективное орудие!


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    SONY

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------


    давным давно покупатели техники apple не ищут звук или качество, они ищут понт
    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    вы в одном сообщении в теме про наушники, сказали айфон 4 раза, и уточнили что у вас лично был 4 и сейчас 5 айфон. После такого кто-то еще будет утверждать что поклонники apple покупают I девайсы исходя из их качественных характеристик?
    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------



    уверен, китайские superlux 681 за 20$ в плане качества звука порвут эти айзатычки на британский флаг.
    Да чего далеко ходить те же GAL 6700
    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Блин, apple просчиталась, теперь наушники реже менять будут....
    Бросьте Вы, какие могут быть понты, если iPhone практически у каждого школьника (по крайней мере в Столице)? А потом, фаллометрией и айфонометрией страдают, как правило, лишь в пубертатный период прыщавой юнности.
    Занятно, что Вы аппелируете людскими массами, прям, синдром "Бога"... и как точно отметили выше, прежде чем судить о чём-то, нужно, по крайней мере, хотя бы владеть этим предметом, а то получается, как в том фильме "за границей не был, но мнение имею"...
    -opinions are like assholes, everybody's got one-
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ambushur за полезный пост

    metalalex (13.03.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    nomaxfun, если нужна именно гарнитура то из вкладышей хз, наверное Atomic Floyd. А если просто дешевые вкладыши без микрофона то Beyerdynamic DTX 21 очень понравились.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    nomaxfun (29.11.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Репутация
    3060 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, за это время сменил iPhone 5 16Gb, Samsung galaxy SII, Samsung Galaxy Note II, iPhone 4s 64Gb, HTC One X, Nokia Lumia 920 и сейчас iPhone 4s 16Gb.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    ambushur, айподов у меня было 100% больше вашего, айфоны в руках вертел, 4 даже джейлбрекать доводилось, штатные наушники от них может даже сейчас дома найду
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
    Если человек меломан, то ему всё равно на чём он слушает музыку... все остальное - страшная болезнь аудиофилия.
    ambushur, ну что Вы пытаетесь доказать? Что неразумно тратить деньги на дорогущие плееры, наушники-затычки? Бросьте , на ЭТОМ форуме это прозвучит так же нелепо, как задать вопрос "Посоветуйте, как перестать дрочить?" на форуме онанистов
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (14.12.2012), lakkarius (11.04.2013), POKEMONыч (30.11.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    aac-vp, нужны наушники для занятий спортом, соответственно это должны быть вкладыши, ну и желательно чтоб это была гарнитура. Хватит плодить сущности
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
    Если человек аудиофил, то наверняка он слушает музыку на хорошем тракте, в соответствующей обстановке... это сродни гастрономии - хороший ресторан, изысканные явства, выдержанное вино, ну, а если Вы на ходу решили перекусить фуа-гра где-нибудь на седушке переполненной электрички, по меньшей мере, это будет выглядеть нелепо... в таких местах принято пользоваться фаст-фудом.
    Если человек меломан, то ему всё равно на чём он слушает музыку... все остальное - страшная болезнь аудиофилия.
    Понятие "лучшее" чрезвычайно субъективно. Мне кажется, что большая часть пользователей данного ресурса страдает так называемым "эффектом плацебо", когда под действом магии слов различного рода диллеров-проповедников, они внезапно прозревают и несут свои с трудом нажитые золотые закапывать на поле страны дураков... это называется маркетинг в социальных сетях, говорят, чрезвычайно эффективное орудие!
    А что тогда не болезнь? Что в этом такого особенного, если человек интересуется аудиоаппаратурой. Всеръёз называют это болезнью лишь люди, которые не интересуются подобным. Да дело порой затратное, ну что ж поделаешь, жизнь дорога сама по себе Да и если у человека есть деньги он найдёт куда их потратить. А кто не больной вообще - тот кто сидит дома и ничего не делает и ничем не интересуется? Следуя логике больным можно назвать любого коллекционера, человека интересующегося авто и другого рода техникой. Материализм тоже имеет право на существование, даже если он и не первичен.
    А фуагру не хавают в электричке лишь потому, что это может вызвать элементарную зависть со стороны соседей, а зависть штука опасная, её лучше лишний раз не провоцировать. А про нелепость в наш век фриков говорить нелепо. Да и меломану не всё равно на чём слушать музыку, да разве он признается...
    А у данного ресурса пользователей пожалуй более 10000 тысяч, а активных пользователей меньше на порядок. И информация здесь вся открыта, и есть взгляды с различных сторон на одни и те же вещи. В итоге для людей действительно желающих сделать пусть и слепой, но осознанный выбор имееются все возможности. И есть действительно люди с опытом, к чьёму мнению стоит прислушиваться. Но и думать своей башкой всё же нужно, учитывая что одному человеку какая-то особенность может понравиться, а другому, напротив, нет. Всё-таки тема специфическая.
    Из подобных по размаху отечественных форумов по теме наушников существует лишь "Докторхэд". Но там к сожалению крайне неадекватные админы есть, которые удаляют неугодные мнения.
    Что тут говорить, мы с младых лет прислушиваемся к чьему-то мнению и делаем НАШ выбор, и ответственность за этот выбор лежит на нас.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (02.12.2012), POKEMONыч (30.11.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Apple EarPods - революция! 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    При таком раскладе уж лучше бы производители вообще ничего не клали, при этом снижая цену. Сони кстати в свои некоторые модели кладут достаточно дорогие наушники, HiSound прилагал к своим плеерам совсем недешёвые модели. И скорее важно не кем произведён товар, а КАК и сколько за это КАК они захотят денежного вознаграждения...
    Для Вас актуально снижение цены далеко не бюджетного устройства на $10? Считайте комплектные "уши" тестовыми, если не устраивает - меняйте на новые, но, как было сказано ранее, абсолютное большинство не заморачивается на эту тему, так что ориентация на "продвинутых" единиц не совсем правильный вектор развития для масс-маркет продукта.
    Не забывайте, что iPhone и iPod не сугубо утилитарный продукт, предназначенный исключительно для проигрывания музыки, так что и ровнять его надо с аналогичными устройствами, а не узкоспециализированными.
    Про Китай приведу занятную цитату: "Уже много раз борцам за чистоту брендов предлагал оглянуться вокруг. Комп китайский, шмотки китайские, мясо в колбасе ... китайское, ...комплектующие китайские, у-шу, от которого все тащатся - китайское, порох и ракету изобрели китайцы, даже Конфуций и Джэки Чан и те китайцы. Вот ведь ужас-то , да? Продолжать ? Не покупайте китайские дешевые низкопробные подделки. Покупайте китайские, но дорогие и качественные мануфактурные вещи. И тогда вас не будет тошнить от собственной скаредности, а купленные вещи будут доставлять удовольствие. Относитесь к этому миру толерантнее и он к вам будет относиться также."

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ambushur, айподов у меня было 100% больше вашего, айфоны в руках вертел, 4 даже джейлбрекать доводилось, штатные наушники от них может даже сейчас дома найду
    В данной теме речь идёт об Apple EarPods, Вы их хотя бы видели - не на картинке, естественно, а "в живую", не говоря уж о том, что слушали!?
    Послушайте, Вам с такими способностями надо бы работать на фондовой бирже... и тогда, одно из двух, либо разбогатеете, либо веру в свои прорицательские способности утратите!

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    ambushur, ну что Вы пытаетесь доказать? Что неразумно тратить деньги на дорогущие плееры, наушники-затычки? Бросьте , на ЭТОМ форуме это прозвучит так же нелепо, как задать вопрос "Посоветуйте, как перестать дрочить?" на форуме онанистов
    Выражаясь Вашим языком, пытаюсь доказать, что "каждый дрочит, как он хочет!"

    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    А что тогда не болезнь? Что в этом такого особенного, если человек интересуется аудиоаппаратурой. Всеръёз называют это болезнью лишь люди, которые не интересуются подобным. Да дело порой затратное, ну что ж поделаешь, жизнь дорога сама по себе Да и если у человека есть деньги он найдёт куда их потратить. А кто не больной вообще - тот кто сидит дома и ничего не делает и ничем не интересуется? Следуя логике больным можно назвать любого коллекционера, человека интересующегося авто и другого рода техникой. Материализм тоже имеет право на существование, даже если он и не первичен.
    А фуагру не хавают в электричке лишь потому, что это может вызвать элементарную зависть со стороны соседей, а зависть штука опасная, её лучше лишний раз не провоцировать. А про нелепость в наш век фриков говорить нелепо. Да и меломану не всё равно на чём слушать музыку, да разве он признается...
    А у данного ресурса пользователей пожалуй более 10000 тысяч, а активных пользователей меньше на порядок. И информация здесь вся открыта, и есть взгляды с различных сторон на одни и те же вещи. В итоге для людей действительно желающих сделать пусть и слепой, но осознанный выбор имееются все возможности. И есть действительно люди с опытом, к чьёму мнению стоит прислушиваться. Но и думать своей башкой всё же нужно, учитывая что одному человеку какая-то особенность может понравиться, а другому, напротив, нет. Всё-таки тема специфическая.
    Из подобных по размаху отечественных форумов по теме наушников существует лишь "Докторхэд". Но там к сожалению крайне неадекватные админы есть, которые удаляют неугодные мнения.
    Что тут говорить, мы с младых лет прислушиваемся к чьему-то мнению и делаем НАШ выбор, и ответственность за этот выбор лежит на нас.
    Абсолютно с Вами согласен!
    -opinions are like assholes, everybody's got one-
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ambushur за полезный пост

    yklaniska (19.01.2013)

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods
    от Seva1409 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 08:59
  2. Apple EarPods
    от cxzaqwer в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 00:57
  3. Apple EarPods
    от cxzaqwer в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения