Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 241 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Поел и чуток еще дописал.
    Добавлю интересную ИМХО для себя вещь - например рояль у adele в ноликах играл отлично как рояль слышно молоточек по струнам и казалось бы (при чем тут Лужков) куда уж лучше ну все вытянули они из сансы а на re-400 я слышу что оказывается в записи у рояльного молоточка есть еще самый верх НЕ песочный а именно верх который должен был быть изначально но его нолики обрезали. И так во всем - в басе все сложнее описывать опишу завтра. Скажу так. Кто поймет тот поймет это сравнение. Нолики - сведеная в США песня качественных мызыкантов БЕЗ КАЧЕСТВЕННОЙ выравнивания частотки между инструментами в одном спектре которые отмастеренная на хорошем оборудовании, а ре-400 это сведеная в Лондоне ювелирно отмастеренная таже песня но всвязи с качественным сведеним получился некий МАЛОСТЬ перебор по детальности который ИНОГДА проявляет себя как "эх вот тут бы того драйва и задора ноликов только без их яркости резковатой" НО при этом все "сведено" (мне так проще описывать сам сводил много чего) ЧУТОК не до грани где начинается тот самый задор. Причем бездушностью пресностью сухостью студийностью искусственной это НИКАК НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ - типа другая школа звука - и она мне импонирует.
    Такое ощущение что зомби писал.. Они что, правда такие классные что забываешь как говорить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, Вы правы! Никаких обид - такой уж я человек. Я еще исхожу из цены и гарантии - все комплексно оцениваю, посему понимаю что в ближайшее время вряд ли что-то лучше до 10K услышу. Вот никада не пробовал IpodVideo+LOD+Fiio (какой?) - мож оно и получше только колесо ипода выбешивает против простых кнопок ибо сам по себе ипод классик был у меня. Хотя мож с рокбоксом оно и нормально.

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:58 ----------

    Reference, Они не сказать шоб улет прям ваще (я ж все таки не настолько в реальности экзальтирован и и полу-вменяем как пишу отзыв ) просо из всего что у меня было в подписи НА SANSA CLIP+(!!! тока о ней речь) это более высокий уровень. А пишу я как зомби, потому что быстро пишу
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Я не знаю как другим, но лично мне приятно читать добродушные отзывы о том, как люди делают первые открытия и в красках это описывают, без загонов и выпендрежа. Сами там были. Читаю с улыбкой. Продолжай в том же духе и не черствей)))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    50sanches (31.01.2013), ==RA== (31.01.2013), Gabik (31.01.2013), HungryDaze (31.01.2013), Jettero Heller (28.08.2013), RainMan55 (31.01.2013), sonyBMG (31.01.2013)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, весь запал растратите... что на re600 оставите?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    sonyBMG, весь запал растратите... что на re600 оставите?
    ре-600 если будут достойные то куплю и еще месяцок на каше поживу авось поправлюсь ибо при 192 у меня 74 веса
    ре-400 продавать не буду - разве только ре-600 окажутся ОЩУТИМО выше уровнем чем их младший брат чтобы отыгрывали свою немаленькую разницу в цене - тада куплю их.
    Но чота мне кажется что будут там те же косяки 272-х и ваще ИМХО это будет сродни ие-80.
    Кстати, спустя два дня бас стал более приятным у ре-400. Описать не могу. Это точно не прогрев мозга - сравниваю с ноликами. Только вот нолики я чем только не грел - толку крайне мало (на уровне прогрева мозга) а вот ре-400 не грел вообще и сразу звук понравился а щас так прям сказка на несчастной сансе.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 31.01.2013 в 11:05.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вот никада не пробовал IpodVideo+LOD+Fiio (какой?) - мож оно и получше только колесо ипода выбешивает против простых кнопок ибо сам по себе ипод классик был у меня. Хотя мож с рокбоксом оно и нормально.
    Про FIIO не скажу, с аймодом не пробовал, с более качественным усилком зашибись.
    Кликвил - ну тут все субъективно, лично я удобне управления не встречал.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (31.01.2013), RainMan55 (31.01.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    косяки 272-х
    Например?)
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я сравниваю с сансой кнопочной в кармане вслепую.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Например?)
    Странно мнимо детально крикливая верхняя середина (С)
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Странно мнимо детально крикливая верхняя середина (С)
    дудки)
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я сравниваю с сансой кнопочной в кармане вслепую.
    Отлично вслепую управляюсь. Хотя, я на аккордеоне двадцать лет отыграл, может, в этом все дело
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Ребята!!! Какая же у них посадка!!!

    Это как у Аллена Карра сравнение курения с тесной обувью которую носят спецом чтоб облегчение было при снятии с ног.
    воистину - кто не был испытан злой волей - никогда не поймет добрую.

    Просто берешь в руки и раз легонько и ВСЕ - словно просто прикоснулся к мочкам ушей!!!! Ни крутить не нада ни челюстью и ушами шевелить ни уха мочку тянуть туда-сюда как больной ДЦП на улице и в метро что все косятся - НИЧЕГО как было в ре-0.

    А как на несчастной сансе играет Coldplay "Paradise" - ЭТО НЕЧТО ( и "Комбинация" кстати как я услышал имеет не такие уж простые аранжировки есть даже трехголосная полифония местами хоть и примитивная но есть)!!!!!
    Я завтра планирую быть у Романа в районе обеда или к вечеру (если он будет) буду с сансой и ре-400 и ре-0 - приходите послушайте их!!!
    Прям так и хочется со всеми делиться своим щастьем!!!
    На радостях купил парламент буду отмечать щастье и завтра на работу не выйду.
    UPD: а как старик Элтон поет с роялем - аж всплакнуть можно!!!!
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 31.01.2013 в 21:12. Причина: Старик Элтон
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (02.02.2013), kalyan (25.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Прям так и хочется со всеми делиться своим щастьем!!!
    Положительная энергетика это хорошо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, слушали РЭ0 на 601? Вот на 601 сильные отличия или так себе? Попробуйте еще просто от компа погонять, также интересно, если у вас стоит хорошая карта, укажите какая.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, четно, не сравнивал. Давно слушал нолики на 601 - точно помню что тогда я так и не понял за что такая переплата между сансой и мужиком
    завтра планирую забежать в майкрофт к роману с ноликами и ре-400 могу пересечься послушаете. В любом случае завтра буду брать 601 себе и напишу тада уж супер полное сравнение. Карта дома гамно - на работе motu 828 у админов в сервеной могу домой взять послушать на выходных только моту имхо не фонтан против линскса какого-нить но всяко лучше реалтека аш ди

    ЕСЛИ КОМУ ТО СОВСЕМ НЕВТЕРПЕЖ - дам на денек погонять для вашего сравнения и обзора на плеере для народа - я не жадный. Тока чур аккуратно слушать и не на максимуме а то на работе у меня такие шизоиды - одному дал накладные старые какие-то техникс год назад так он мембрану походу порвал - теперь чота там дребежит я их девушке отдал
    ________________________________________

    Опубликую свой обезличенный ответ на вопросы в личку от юзеров для всех. Все как всегда в стиле экзальтированного зомби не пробовавшего ничего слаще сансы

    Вас не начинает утомлять излишняя детальность? - я фанат детальности - посему объективно ответить не могу но они ОЧЕНЬ детальны но ИМХО НЕ в ущерб макродинамике и наоборот они вовлекающе играют - то есть от детальности я не устаю и часто жалею что так заслушался с упоением что уже давно следующий трек пошел.

    Вам не кажется что наушники слишком в микродетальность заточены?- нет, у них полное ощущение накладных лопухов и похожая манера игры - нолики все же были все равно как вкладыши по стереобазе.

    На тяж жанрах ван не кажется, что все как-то не полновестно?(как будто музыка то суровая а играют ее хоть и правильно но пионеры) - такое ЕСТЬ, но только на рабочем барабане и слепбасу - хочется мясца В остальном претензий нет. Это только на единичных песнях. Например Металлика 91 года и ранний раммштайн - сложно придраться - а вот отель калифорния - есть претензии к рабочему барабану.

    Как у них с тембральной точностью( фортепьяно виолончель,рояль,и прочие сложные инструменты)не возникало ощущения что играет что-то иное ,а не эти инструменты? - ФОНО - дай бог каждому, скрипка малость зажата и н7е так притягивающая и пронзительна там где это нужно в аранжировке. скрипки в пэдах - НЕЧТО, это нада слушать ну просто ппц словно Венский Симфонический Оркестр играет у Ханца Зиммера. Но есть претензии ИНОГДА к мужским голосам. то есть. если он задуман по тексту и арранжименту малость крикливым то он сглажено подается все равно (battle with honor or Humanity ровно на 1:00)
    Здесь как с этой пресловутой сценой? (Привет Роману
    )- она на децл шире процентов на 10, НО она существенно ГЛУБЖЕ не по расстоянию только а еще и по хвостам от реверберации вокала и инструментов как я слышу имхо.
    Форма - равнобедренная трапеция, где к вам обращена меньшее основание.

    ре 0 rev 4 скорее были под рок, ну никак под оперу джаз блюз - ЧЕСТНО? ре-400 ваще не под рок ))) они для: Adele, Элла Фитзжеральд, старье 60-70-80 и попсы 90-х что я люблю старого рока, битлов, кантри, progressive house европоп.
    ТО ЕСТЬ сказать что они ну прям ваще рок играют ниипацо я б не смог не покривя душой - они его играют, как если сравнить с человеком на работе типа "дешку-спустя рукава шоб начальник не уволил то есть все супер но без души и машинально без лоска в отношении к делам - без перфекционизма, потому что так нада, иначе выпилят с 2 окладами"

    То что ре400 играют от сансы это круто,ибо ре0 не играли не от чего ниже среднего (сред ур был 601) - после ре-400 я реально увидел наконец-то качественно большую разницу в супер хорошем смысле с сансой и 601. Это меня впечатлило сильно. потому что на westone um3 и westone 4 я такого уровня качество не слышал
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 31.01.2013 в 22:31. Причина: мини ответы из лички
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Berkovajazz (01.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Беркова в Харькове, вообще-то
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    sonyBMG (31.01.2013)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Кому там минусы надо было,а не только восторженные возгласы;
    улучшенные ре0,еще и не столько "капризные".
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost_ru за полезный пост

    Berkovajazz (01.02.2013)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Сорри если было - обзор китайса по ре-600 на 901 мужике!!! Гугль хром рулит с встроенным переводчиком.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Извините за оффтоп, просто сломались мои любимые запасные наушники(re-zero), подумал, что закажу их опять с HeadDirect, захожу туда, а там их теперь нет! Никаких нет, только re-400. Зачем они их сняли? До 5 т.р. лучше re-zero и re0, я не встречал (капелек). А еще, как написал господин sonyBMG, в re-400 нет жира, и они вообще не для рока. А мне так нравилось в re-zero это подчеркивание нч. Вот теперь не знаю, что делать Где я теперь найду такие же универсальные уши за такие маленькие деньги?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    sickday, да вы не спешите отчаиваться. По отзывам одного человека нельзя составить объективной картины. Наберитесь терпения, скоро должны появиться еще отзывы. RE-400 позиционируются, как смена нулям и зерошкам. Если вы из Москвы, то идите слушайте сами в Майкрофт.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, не из Москвы, в Спб живу. Так бы к Роману сегодня бы пошел. А когда появятся re-600? Про цену информация какая-нибудь есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 241 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения