Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 241 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, Нет.
    Она более расхлябанная что-ли в басу. Как то так.
    А вот S версия мотиков это ООООООООООООО!!!!!!

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    MyPrecious, RE-400 берите не думая. Если вы в Москве идите в Майкрофт. Там и послушаете.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    Друзья, возник вопрос. Сегодня я купил арматуру. завтра еду сдавать в общем. надеюсь в док хеде примут.. иначе будет бедапечаль.
    Но это ладно.
    Арматурка не подошла под мой плейлист. когда слушал в док хеде - в сравнении с бердинамами 101 - долго выбирал и выбрал арматуру (фишер аудио сба-03). Но пришел домой - 2 часа погонял - и меня чуть не стошнило...
    источник- клипса +
    стили - реп рнб репкор хипхоп хаус электро драмнбас, лайт рок и лайт панк, dance, транс, даб степ, альтернатива. Реп и рнб хипхоп - слушаю чаще всего. остальное по настроению.
    Подойдет ли мне хафамен re400 под данный плейлист? как он в сравнении с бердами 101?
    и есть ли еще модели до 3.500 рублей - реально качественные. Или стоит заказать "вслепую" re400 в Allhead'е?
    У меня есть и Баера-101 и РЕ-400. РЕ-400 конечно куда более интересная и взрослая модель, детальность у нее заметно выше во всем диапазане. Хотя Баера тоже чистенько и без сибилянтов играют, но низа у них задраны и мне они по мозгам долбили почти на всей музыке. Возможно на танцевальной музыке это и неплохо будет. В любом случае вкусы ваши и лучше слушать самому, в Майкрофте как раз и можно сравнить эти модели....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    600-то когда появятся, есть какие-то сроки приблизительные?
    Утомила арматура...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    600-то когда появятся, есть какие-то сроки приблизительные?
    Утомила арматура...
    Апрель-май - так было сказано фангом на CES 2013
    А чем вам re-400 не угодили и с какой арматурой сравниваете?
    Я снова купил только что RE-400 сижу не нарадуюсь.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я снова купил только что RE-400 сижу не нарадуюсь.
    Офигетььь!!! Вам должны уже Роман с Фангом непременно медаль вручить - за верность марке! И с большой скидкой отдавать.... Но если серьезно, то думаю они должны сейчас работать долго и надежно....
    А я вот насмотревшись советов купил насадки Фишер ЕР-95. Пробовал пока самые большие елки - сели плотнее и лучше родных, низа пошли мощнее и звук плотнее стал и объемнее, надо вот еще средние распробовать. Очень неплохие насадки Фишер и вариантов в их комплекте много...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    sonyBMG (01.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, советую при случае попробовать насадки Аудиотехника, как, например, тут
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    p38j15 (02.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, вы случаем не знаете, они отдельно продаются? И как они называются, если продаются?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    и с какой арматурой сравниваете?
    с вашей любимой, которую вы, однако, продали
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    gemzza, отдельно не видел. Отдельно только у какого-нить доброго дядечки с Совка. Зато помню аудиофильскую шутку с нашего форума, в которой предлагается купить самую дешевую модель с этими насадками в комплекте, на глазах продавца/консультанта вынуть насадки из упаковки и выкинуть наушники с упаковкой в урну, ну и свалить)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (02.04.2013), sonyBMG (03.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    которую вы, однако, продали
    Таки нет.
    Едут снова, ненаглядные мои мотики!!!

    Импорт 28.03.2013 20:32 104001 Москва PCI-1 0,347 - - 129075 Москва


    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Но если серьезно, то думаю они должны сейчас работать долго и надежно....
    Они звучат лучше в серединке и высоких, и бас много глубже (не по объему а по проработке\качеству) - у меня ведь до этого были первые семплы в России,
    что Роман привез. Походу допилил что-то в них Фанг.
    Это прекрасно.
    И это не плацебо я сравниваю на работающем правом наушнике от прошлых ре-400
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, советую при случае попробовать насадки Аудиотехника, как, например, тут
    Да думаю на Фишерах я остановлюсь и вариантов в комплекте много и вроде неплохие они по качеству. А чем Фишера то не устраивают?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Получил и я свои ушки. Я не аудиофил, не умею описывать качество каждой составляющей на нч, сч и вч. Скажу просто, включив свою любимую уже как 10 лет певицу Avril Lavigne звук мне очень понравился. Знаете чувство, когда случайно включив песню сразу появляются мурашки или когда вы слушаете свои любимые песни и появляются мурашки на коже? У меня такое когда-то было почти при прослушивании каждой песни Avril Lavigne, но уже давно прошло и я просто каждый день наслаждался ее песнями. Сегодня включив свои любимые песни в 400х опять появились те мурашки, т.е. я опять охренел После этого я даже не стал их сравнивать со своими шенхайзерами сх300-II, т.к. в них такого небыло... Потом включил свою любимую скрипачку для релаксов Lindsey Stirling и я второй раз охренел, такое ощущения что она на скрипке перед лицом пилит)) Правда т.к. это смесь класики и даб степа, то не хватает басов в сравнении с 300ми шанхайзерами, но они мне тут и не нужны, т.к. это музыка у меня для релаксов а не туц-туц-туц
    В общем я очень доволен пока, правда провод не внушает доверия, как я и ожидал...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    правда провод не внушает доверия, как я и ожидал...
    Провод очень хороший у меня ре-400 целый месяц были. Я их как только не спутывал в кармане и бесцеремонно распутывал резко, и сансу на проводе распутывал от него - короче что только не делал, разве что только в перетягивание каната с проводом не устраивал - хоть бы что ему!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Upd: все-таки сравнил с 300ми шенхайзерами. В сравнении с ними бассов тут вообще нету. В некоторых песнях заметил отсутствие объемности чтоли, взял 300е - она там на месте из-за этих самых бассов. Как-то не привычно без них... надеюсь после прогрева хоть немного лучше с НЧ будет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Omaks, не путайте басы с объемностью.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    немного лучше с НЧ будет.
    Не будет.
    В вашем понимании раздутый баз это гуд.
    Такому басу не от куда появиться в ре-400 хоть 5 лет Тера лабсом и изотеком грейте.
    Отложите на пару деньков ваши зенхи и "насильно" послушайте 2 дня ре-400 - я уверен, после этого зенхи ваши слушать не сможете и будете думать - "хде плиать все эти детали с качественной проработкой и глубиной в басу?!" Вы привыкли к объемному басу что его многааааа везде. Это проходит. Мой коллега на работе послушал ре-400 после АКГ ИП2 и сказал что уши хлам не качает. Я взял до обеда его ИП2 и осталось ему "бедолаге" слушать насильно ре-400. Надо ли говорить что после ре-400 на своем любим исполнителе каком-то "Шпонгл" и "Инфектед машрумс" он сразу понял ху из ху по басам и в остальном.

    Я так переходил с сансы на 601 - никакой разницы. Потом начал понимать что к чему. Обратный переход был куда более заметен - уже месяц как без 601 хожу и все равно ностальгия по его звуку слушая сансу.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 02.04.2013 в 22:20.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ну привык это да, т.к. для меня шанхайзеры 300е еще месяц назад чуть ли не эталоном были Я 400е - это только мои вторые затычки, до затычек всегда с koss porta pro ходил. Поэтому да, сравнить мне сложно, буду привыкать Хотя для фильмов все-таки нужно будет купить туц-туц наушники какие-то недорогие, т.к. шанхайзеры уже отдаю))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    Upd: все-таки сравнил с 300ми шенхайзерами. В сравнении с ними бассов тут вообще нету. В некоторых песнях заметил отсутствие объемности чтоли, взял 300е - она там на месте из-за этих самых бассов. Как-то не привычно без них... надеюсь после прогрева хоть немного лучше с НЧ будет.
    Нужно подбирать насадки. Будет думаю и объем и низа. Мне вот очень хорошо сели большие елки из комплекта Фишер-195 (у нас их во многих салонах сотовой связи продают). Сегодня послушал альбом Веселые картинки Ляписа Трубецкого - скажу я , такой проработки НЧ диапазона никогда не слышал, НЧ не просто бумкают и создают какой то фундамент, слышно именно все звуки в НЧ диапазоне, как то и ударные и бас-гитары и драйв такой выдают.... Конечно тем кто привык к задранным НЧ мяса хватать наверно не будет, но в принципе можно и эквалайзером добавить немного... Но лично мне такой бас который долбит постоянно в мозг, забивает остальные диапазоны и всю музыку нафиг не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Omaks, насчет басов. А источник-то какой? На ре400 нет задранного баса, поэтому нужен источник, который, собственно, умеет отыгрывать бас. На моем ibasso DX100 никакой проблемы с басом нет. Он там глубокий и текстурный, хорошо читаемый.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ну в сравнении с вашими тут источниками в топике у меня фигня ipad 3 и lg nexus 4. На компе уже слушаю через звуковую карту asus xonar d1.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 241 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения