Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 241 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4811
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Роман, все же странно что вам ре272 ни в какую не нравятся.
    пиля.... теперь найдите мне хоть одно предложение что они мне НЕ НРАВЯТСЯ???

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Хотя очевидно же что они на голову выше Ре0.
    Вам очевидно, а мне нет. Нет ничего в 272 такого то а) не слышно в RE0 и б) объективно лучше ем в Re0
    То что они вам больше нравятся - не объективная причина для повышения уровня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    musicm@n (06.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Роман. На вашем форуме статья про 272 почти оскорбляющего содержания:-) С возгласами типа "ну как такое...!?" приправлено нецензурной лексикой итп:-)
    но не по этой теме мы тут.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    re272~er4s->они не нравятся Роману.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Роман. На вашем форуме статья про 272 почти оскорбляющего содержания:-)
    Кого же Роман почти оскорбил содержанием статьи на своём форуме? Религиозные чувства верующих? Может стоит проще относиться к тому, что есть люди, чьё мнение не совпадает с вашим? Ну не нравятся Роману 272, и что? Это мешает вам наслаждаться ими?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну не нравятся Роману 272, и что?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    найдите мне хоть одно предложение что они мне НЕ НРАВЯТСЯ???
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Rom2307 (06.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Пожалуйста:

    Что такое на мой не посвященный взгляд "крикливость". Или вернее сказать "крикоподобность".
    Вспомните какой-то из тех случаев, когда вам кричали из далека. Вроде бы и громкость не большая, звук слабый, еле слышный, а то, что человек кричит - понятно сразу.
    Вот так и во многих (да почти во всех) низкоомах. Вроде можно сделать тише, даже еле слышно а все равно будет казаться что наушники кричат. Я бы описал этот эффект как сочетание некоторой слабости в звуке (отсуствие сильного и плотного, хорошо очерченного удара) и тех самых ноток которые вы слышите в голосе кричащего издалека человека.


    И вот эта особенность мне не нравится особенно.
    Все остальное в принципе вообще не напрягает, но еще более вздернутые и чуть шершавые вч создают немного неприятный эффект. Губные гармошки звенят один в один как медные трубы, тарелки избыточно тшикают, голоса сипят. Ну как сипят. На само деле почти не различимо, но какая-то шершавость в голосах есть. Или не шершавость а шерстистость. В общем ничего такого что реально бы бросалось в глаза.
    И все это на фоне достаточно слабого пампа. Получается какой-то слегка мультяшный, слабосильный, не очень то оформленный звук. Слушать на нем метал как-то совсем смешно. Удара нет, агресси ноль, звуки веселенькие и какие-то... ну как будто это "металл для детских мультиков".
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    На вашем форуме статья про 272 почти оскорбляющего содержания:-) С возгласами типа "ну как такое...!?"
    ну да - однозначно не соответствует ценнику. Её надо было выпускать по той же ровно цене то и rezero. Если вас это оскорбляет - ваши поблемы Поставили бы типовой ценник - я бы толко и сказал "нормальные еще одни зерошки" и всё.
    В любом случае нравятся они мне или нет - нет абсолютно никаких объективных данных повсюду кричать то 272 "однозначно выше уровнем". 400 даже полуше в том плане что тонально более нейтральные, менее "мягкотелые" нет гудения на басу, атаки лучше. 272 - "аудиофилистические", 400-универсалы.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.05.2013 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (06.05.2013), AVB55 (26.07.2016), Putnik40 (07.05.2013), Rastaman-69 (06.05.2013), taltgreen (06.05.2013), Veenrok (07.05.2013), Zowie (06.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пока подобрал насадки...Неожиданно хорошо подошли от комплектных наушников к телефонам samsung galaxy,конкретней от galaxy nexus и galaxy tab(планшет),одинаковые уши с одинаковыми насадками,у насадки максимально широкий выхлоп.Баса на решках 400 дают достаточно,для метала мне просто идеально.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Получается какой-то слегка мультяшный, слабосильный, не очень то оформленный звук
    у меня аналогичное мнение. реально разукрашенные наушники))).Метал играет с окрасом, но то. что они аудиофилистичные.... так все аудиофилистичное, ре0, мотики, ре400 те еще бухтелки мидбасовые с претензией на универсальность, звенящие дба-рокиты,нейтралево-веселящие 530...., . Ре400 вздернутые на мидбасе, а вот как раз 272 ровные, по крайней мере близки к проф мониторам.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    у меня аналогичное мнение. реально разукрашенные наушники))).Метал играет с окрасом, но то. что они аудиофилистичные.... так все аудиофилистичное, ре0, мотики, ре400 те еще бухтелки мидбасовые с претензией на универсальность, звенящие дба-рокиты,нейтралево-веселящие 530...., . Ре400 вздернутые на мидбасе, а вот как раз 272 ровные, по крайней мере близки к проф мониторам.
    бухтелки....вот у меня IE60 были, вот это были бухтелки. В 400 мне очень бас нравится, в ре0 по мне так его маловато, но возможно дело в посадке было, возьму погонятся у ещё как нить с другими насадками.
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, к galaxy s3 + fiio e11, лучше будут re400 или sony xba-3? Какие у них плюсы/минусы? Есть ли те кто их сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    . Ре400 вздернутые на мидбасе, а вот как раз 272 ровные, по крайней мере близки к проф мониторам.
    ой да ладно - 272 более ровные чем 400тки ???

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    ре400 те еще бухтелки мидбасовые с претензией на универсальность,
    это на чем они у вас бухтят????? Вообще одни из самых не бухтящих, особенно если учесть что нет вздернутого вч которое часто путают с "очерченностью"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Usernoise Посмотреть сообщение
    Подскажите, к galaxy s3 + fiio e11, лучше будут re400 или sony xba-3? Какие у них плюсы/минусы? Есть ли те кто их сравнивал?
    у меня был s3. пардон, что без сравнений и подробностей, но себе бы взял re400. соньки, что 3, что 4 вообще не понравились. хотя, смотря какой звук хотите получить в итоге..
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это на чем они у вас бухтят?????
    Я когда-то писал уже, случайно достался мне iPod Nano 6G, так RE400 на нем как слеза ребенка, никакой мути.
    Вообще их можно и смело рекомендовать под любой источник.
    Да, на меня ругань за то что я люблю плееры iPod, мне они реально нравятся, и RE400 я только подчеркну своё "нравится". Собственно кому-то Ковон, Сони, Хайфаймэн и т.д. Совет один, если есть возможность послушать - послушайте на вашем источнике, нравится - и вот оно понимание того, когда реально 100$ отработаны в каждом центе.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    С МА9 тоже чистый звук. Поролон из звуководов выкинула, оставила только защитный фильтр. Рекомендовать не рискну, но мне показалось, что получше. Насадки мне подошли самые маленькие с перемычкой. Им только удачное положение в ухе нужно найти.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Поролон из звуководов выкинула, оставила только защитный фильтр. Рекомендовать не рискну, но мне показалось, что получше.
    Можно чуть подробнее, что именно улучшилось?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее, что именно улучшилось?
    Детальное сравнение не проводила. Ну не вынимать-вставлять же поролон много раз. Чисто субъективно показалось, что звук свободнее, меньше или совсем нет синтетического налета, о котором здесь многие пишут. Высоких вроде не добавилось. Больше всего понравилось вообще без затычек и наклеек, но без защитного фильтра не рискнула использовать. Не могу быть уверенной на все 100, это все мое восприятие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Irvan за полезный пост

    taltgreen (08.05.2013)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Ну не вынимать-вставлять же поролон много раз.
    А зачем тогда вынимали?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вынимали?
    Вынимала раза два или три, послушала. Kaк понравилось, так и оставила.
    Это ж почти месяц назад было. Тогда разницу явно услышала. A сейчас уже не помню точно, как они с поролоном звучали. Это ж простая операция, любой может попробовать. Если не понравится, вернуть, как было. Только пару фильтров придется принести в жертву. После отдирания от поролона они уже никакие.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Irvan, а на каком плеере вам почувствовался "синтетический налет". Кстати я так писал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 241 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения