Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ну смотря какие наушники вы хотите. АК100, в первую очередь, привлекателен своими небольшими размерами, поэтому я бы предпочел не городить бутерброд с усилителем и накладными наушниками, а смотрел бы в сторону хороших вставных наушников. Деноны 7000 все таки для домашнего прослушивания больше подходят.
    Я бы посоветовал послушать, если появится возможность приехать в Москву, сэмплы Unique Melody. У одного из владельцев АК100 есть кастомы от этой конторы, можете у него поинтересоваться о том, как они звучат с АК100.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Sl6 (19.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну смотря какие наушники вы хотите. АК100, в первую очередь, привлекателен своими небольшими размерами, поэтому я бы предпочел не городить бутерброд с усилителем и накладными наушниками, а смотрел бы в сторону хороших вставных наушников. Деноны 7000 все таки для домашнего прослушивания больше подходят.
    Я бы посоветовал послушать, если появится возможность приехать в Москву, сэмплы Unique Melody. У одного из владельцев АК100 есть кастомы от этой конторы, можете у него поинтересоваться о том, как они звучат с АК100.
    Согласен, совет разумный.
    Но не сложилось у меня со вставными (одно ухо побаливает после осложнения).
    Пользуясь случаем я прикупил здесь подешевле Denon 7100, как и рекомендовал производитель АК100.
    Раскачивает АК100 их влегкую и звук не плохой, но хочется всегда лучшего))!
    И помоему форумчанин Шарапов выставлял фотку и хвалил связку с R. Samuels 71a.
    Вот и думаю какого класса нужен портативный усилок что бы был адекватен этому плееру и этим ушам..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Мучительный выбор полноразмерных ушей к сабжу.

    Первая попытка выразить впечатления о звуке словами - не судите строго.

    Был в Докторе - провел без малого 6 часов за подбором накладных наушников закрытого типа к АК100.

    Основная идея поиска - сохранение максимальной портативности (если такая идея вообще применима к полноразмерным ушам), а именно попытка найти вариант ушей которые смогут играть без внешнего усилителя.
    Критерий отбора определился самим источником - высокая детальность плеера, хорошая динамика звука и не самая мощная усилительная часть = низкое сопротивление и высокая чувствительность наушников.

    Сразу скажу что я не аудиофил и даже не меломан. Уши обыкновенные, без позолоты и прочих драг. металлов. Умных слов типа сибилянты, АХЧ,ТТХ, БТР, коффициент усиления, затухания, послезвучия и прочих послевкусий я не знаю Просто люблю хороший звук, комфорт прослушивания и драйв там где он должен быть.

    Любимые уши - АТ ES7. Они же вместе с арматурами Weston 3 UMrc выступали как рефренс.

    Муз. материал: Блюзовые вещи, Пинк Флойд,, Диана Кролл, Оркестровые записи, Современный джаз, Рокопопс 90-х,
    Металлика, Роллинг стоунс, и пара совсем тяжких групп типа Fear Factory. (не путать с Фабрикой, прости Господи, звезд)
    В общем материал разноплановый, но и уши ищутся с претензией на универсальность.

    Первая группа претендентов сформировалась быстро и безболезненно:

    - Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm
    - Audio-Technica ATH-A900X
    - Ultrasone PRO 900
    - German Maestro 435i
    - Sennheiser Momentum

    Начал с Баеров.

    Послушал…еще послушал и…отложил в сторону.
    Не вставляет. Ну просто совсем. То есть все на месте, придраться не к чему, но звук…никакой. Мертвый. Академичный. Не екает селезенка от предвкушения покупки. И кошелек расслабленно вздыхает в кармане.
    Как только отложил эти ушки в сторону их взял парень с Колорфлаем С3, послушал пару минут и с радостным криком "Yahhou, I got it!" поскакал на кассу.
    По белому завидую - выбор оказался быстрым, безболезненным и бюджетным.
    Ну а я берусь за следующую пару:

    Аудиотехника 900.

    Эти уши как тапки домашние. Уютные, разношенные и податливые. Звук мягкий, уверенный и очень вкусный. Обволакивающий. Сидят на голове как мокасины на ноге. (Если конечно не забывать что их нужно без носков носить) Диана Кролл просто обнимает и манит неприличными предложениями. Арбенина становится похожей на женщину, а про Хьюстон я стыдливо промолчу и покраснею.
    Вобщем все было супер до того момента покуда я не переключил трек на Роллингов. Тут не нужна мягкость и деликатность, тут нужен рок н ролл, бейби! А его то и не оказалось. Ну просто совсем. Уши настолько деликатные что Джаггер превратился в ласкового котенка. Но нам такой Мик не нужен Чтож…Будем искать!

    Ультрасоны Про 900.

    С предыдущими ушками их роднит только наличие цифр 900. В остальном это старший брат отморозок по сравнению с младшеньким ботаником.
    Очень агресивные. Звуковая подача как удар в печень который я получил в Бутово в 99 году Резкий и болезненный.
    Нижние вставляют. Высоки сверлят, средние…погодите, а где средние? Нет их. Ну просто совсем. То есть они конечно где то там есть, вот только как я фонариком не светил, так и не нашел. На любом треке, Ультрасоны ведут себя как Тайсон на ринге. Подскочил, дал в ухо, отошел, примерился и еще раз дал. В итоге в ушах звенит, ты висишь на канатах, а эта скотина готовит добивающий в челюсть. Не наш метод. Переходимк следующему участнику соревнования.

    Герман Маэстро 435i в девичестве MB Quart.

    Хмм. А вот даже и не знаю что сказать. Много воздуха. Много звука. Много всего. Вовлеченности и страсти только нет. ГМ как девушка выпускница, вся такая в белом с красным дипломом, да по летней набережной. Порхает, улыбается, смеется, на секунду обнимает тебя за место где должна быть талия и бежит дальше. Вроде было, вроде нет. Уши открытые и этим все сказано. Сидят легко, отыгрывают легко. Но не закрывают от мира. А мне нужна изоляция от соседей, детей и прочих вуглускров в телевизоре. Вобщем улыбнулся, да и отложил в сторону. Расставание было грустным, но безболезненным. К тому же навстречу уже спешит машинист и авиатор в одном флаконе, а именно…

    Сенхайзер Моментум.

    Вот это…устройство. Кожа и метал, ремешки и пластинки.
    Внушает. Этакий пилот парового дирижабля. Стимпанк одним словом. Легкие, гораздо меньше других участников и какие то технологичные.
    (тут пауза минут в 15 посвященная формулировке впечатлений о звуке)
    Мучайся, не мучайся, а рожать все равно нашим женщинам. Ничего не скажу. Они играют. Играют неплохо. Но созданы явно для других целей. Никаких впечатлений от звука нет. Никаких ассоциаций с музыкой. Аксессуар одним словом.

    Первый раунд отыгран. Я в растерянности. Четверо далеко не самых плохих представителей ушного племени лежат передо мной. (Баеры, как Вы помните утащил парень с Колорфлаем)
    Все хороши в чем то своем. У всех свои особенности. Но нет слитного образа, нет универсальности. Шарю глазами по полкам и решаю хватать все подряд, благо в магазине почти никого нет и консультанты с интересом наблюдают за бородатым дядькой с маленькой коробочкой в руке (АК100)

    Дальше были: Denon AH-D1100, Audio-Technica ATH-ES10, M50, 1000X, что то еще…и еще и еще.

    "Все не так и все не то, когда твоя девушка больна" Спасибо, Виктор Робертович! Лучше и не скажешь.

    Ничего не подходит, везде что то не устраивает.
    Понимаю что от идеи внешнего усиления в случае с АК100 не уйти.
    Прошу внешний усилитель Ibasso D2 и D4 + еще какой то аппарат размером с покетбук и погнали. Переслушал все заново и даже Баеров.
    Усилители, поднимают уровень громкости, детализируют достоинства и нивелируют недостатки. Добавляют динамики и все такое что я сам себе придумал.
    Но универсальности не добавляют! Не вызывают все эти связки и проводки желания купить и сама музыка меня со вздохом покидает. К тому же получается такая громоздкая связка что все мысли только о том куда пришить этакий карманище и как часто все это хозяйство заряжать…

    Моя идея потративности растоптана в прах всеми этими АЧХ и прочими умными терминами вкупе с физикой, акустикой и пониманием что в маленькой коробочке не помещается большой звук. Консультанты сочувственно улыбаются, менеджер зала утешает, серьёзный мужик вполне аудиофильского вида за соседним столом поглаживая свой Колорфлай С4 размером с кирпич и усилителем размером в 2 кирпича, с Сенхами 800 на голове ехидно говорит: "Что, Данила, не выходит каменный цветок?"

    Фиаско. Провал. В сердцах кладу плеер на стол и иду курить на улицу. Солнечно однако. И потеплело. Видать весна скоро.
    Покурил, подышал Зеленым проспектом, объяснил мужичку в старенькой шахе что на Тверь ему совсем в другую сторону, да еще и под кирпич и возвращаюсь в зал.

    Заключительная часть Марлезонского балета или Deus Ex Machina

    На моем столе все убрано. Одиноко лежит несчастный и брошенный полу-разряженный Айривер Астелл унд Керн в простонаречии АК100.
    Рядом черный кейс. Консультант говорит: "Попробуйте" и отходит в сторону. Краем глаза замечаю что отходит он не далеко и хитро на меня поглядывает. Настроение у меня на нуле, бензина в баке нет и вообще…В общем, сплошной Сплин и группа Воскресение.

    Пододвигаю к себе кейс. Внушает. Похоже на чемоданчик с пресловутой ядерной кнопкой. Металлическая табличка гласит что внутри находится какая то Signature. Тиснение на кейсе чуть ниже таблички утверждает что тут замешан какой то Диджей.
    Внутри лежит что-то по поводу чего хочется сначало сказать нецензурно и непечатно. И на всякий случай отодвинуть от себя подальше.

    Бело-черное, здоровое и даже на вид кондовое как валенок Деда Мазая. Беру в руки - тяжелые. На ощупь как что то прорезиненное.
    Одеваю на голову, включаю плеер, а сам думаю как бы поудобнее уехать из магазина чтобы продавцы камнями не закидали за бесцельно потраченное рабочее время и отсутствие выхлопа.

    Внутри начинает пульсировать предчувствие чего то чудесного. Впервые за 5 часов накатывает ощущение кайфа и расслабленности. Кажется есть. Нашел. Боюсь спугнуть предчувствие и ставлю плеер в рандом. Пусть выбирает сам. Закрываю глаза…вот оно. Я в звуке…Он не в ушах, не в голове, он просто есть и именно такой как мне нравится.
    Потом мне объясняли про хитрую систему S-logic plus, про майларовые мембраны, про смещенный частотный диапазон, про чувствительность в 115 чего-то там…Пофигу.

    Это именно то что я искал. Секс и рок-н-ролл. Кровь и молоко. Драйв и объем. Все на своих местах и в нужных количествах. Посадка плотная, но очень деликатная. Развесовка идеальная. Сигнатуры обхватывают голову как крепкие дружеские руки и уводят из всей этой серости куда то очень далеко.

    Если выключить режим стеба и ерничанья то получается вот что: Ultrasone Signature DJ

    Этим ушам не нужен усилитель. Низкоомные и крайне чувствительные. Смещенный вниз частотный диапазон и особенности конструкции ушей в связке с усилительной частью АК100 дают ровно столько баса сколько нужно. Бас плотный, осязаемый, его можно есть ложкой и мазать на хлеб. Он чувствуется физически. Этого не дали мне даже старшие из Денонов и Аудиотехник (7100 и 3000 соответственно) + усилитель.
    Середина, плотная, подвижная, живая. Правдоподобная. Высокие очень хороши. Они не резкие и не кричащие. Совсем нет призвука метала что так резало слух в 900 Ультрасонах.
    Сцена широкая на инструменталке и приятно сближенная на роковых вещах. Все инструменты играют одновременно отдельно и вместе. Нет ни каши ни разрыва. Вокал цепляет сразу и навсегда. Натуральный и очень теплый. В особенности женский конечно

    Если сказать еще проще то эти Сигнатуры есть квинтэссенция первой пятерки. Слитность и плотность Баеров, интимность и теплота Аудиотехники, драйв и напор Ультрасонов, воздух и легкость Герман Маэстро и вид переплевывающий Моментумы. (Ну очень уж страшны Сигнатуры)

    Сами по себе Сигнатуры крайне спецефичные уши. Начать с того что они изначально заточены под вполне себе определенную профессию что следует из названия. У них нетипичная частотка 5-32. Спецефичный материал мембраны. Крайне высокая чувствительность. На чем то более мощном из плееров или в связке со стационаром звук наверняка совсем другой и возможно не в лучшую сторону. Но именно в связке с АК100 я считаю что это лучший вариант.
    Только эти уши практически не реагируют на подключение портативного усилителя. Изменения следовые и незначительные. Они играют на свои 95% от чистого источника. Даже на максимуме громкости нет искажений и перегрузок.

    Итог:

    Открыл я свои глазенки, нашарил мутным от счастья взором, улыбающегося консультанта и задал только один вопрос:
    - В чем подвох, дружище?
    - Да ни в чем, брат. Проходи на кассу и меняй ден. знаки на кусок своего счастья, устали мы уже тебе наушники таскать, да утешать с платочками.

    На кассе подвох сам себя обнаружил. Цена. Почти 33 тысячи вечно деревянных тугриков. Штука баксов. Или по курсу на сегодня 150 триллионов денег ЮАР Вздохнул, пошуршал бумажками и с мыслями о своей прекрасной половине и её весенних сапожках полез за кредиткой. Mastercard - для того он и придуман

    Вот собственно и все. Финита. Всем кто не уснул и не плюнул в монитор от моего потока словоречия вечный респект! Всем кто все таки прочитал, моя уважуха.
    Sony S638F + AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AntonEv (05.04.2013), Aol (19.02.2013), deadfriend (13.01.2014), dezexe (19.02.2013), dim'ON (19.02.2013), Gabik (19.02.2013), grot777 (19.02.2013), j3x (19.02.2013), kirsh (26.02.2013), magnitafon (21.02.2013), Man in White (23.02.2013), mark21 (22.02.2013), micon (20.02.2013), Olaff (19.02.2013), Piton2414 (19.02.2013), sergeyan (23.03.2013), Sl6 (19.02.2013), tapirr (20.02.2013), tilo2k (20.02.2013), Veenrok (19.02.2013), Vlad 398 (12.07.2015), Vodo4ckin (23.02.2013), wxg (19.02.2013), zitadel1941 (20.02.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Не смог все прочитать, но одобряю.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    не обзор, а художественный рассказ прямо.
    понравилось, пишите еще.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Antoxa-77rus, очень понравилось описание звука через живые образы. Уважаю.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Талантливо, как сам побывал, жаль сам купил другие, а не эти!)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Согласен, совет разумный.
    Но не сложилось у меня со вставными (одно ухо побаливает после осложнения).
    Пользуясь случаем я прикупил здесь подешевле Denon 7100, как и рекомендовал производитель АК100.
    Раскачивает АК100 их влегкую и звук не плохой, но хочется всегда лучшего))!
    И помоему форумчанин Шарапов выставлял фотку и хвалил связку с R. Samuels 71a.
    Вот и думаю какого класса нужен портативный усилок что бы был адекватен этому плееру и этим ушам..
    скоро вам отпишу по поводу другого кабеля для 7100, сам только послушаю-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    Sl6 (19.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    обнаружил на японском сайте iriver http://www.iriver.jp/product/iriver/ak100/special.html и еще http://www.iriver.jp/product/iriver/...tear111is.html наушники вкладыши для Astell&Kern AK100 в сотрудничестве с фирмой FitEar.
    Последний раз редактировалось Tord; 19.02.2013 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Tord за полезный пост

    Aol (20.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    Согласен, совет разумный.
    Но не сложилось у меня со вставными (одно ухо побаливает после осложнения).
    Пользуясь случаем я прикупил здесь подешевле Denon 7100, как и рекомендовал производитель АК100.
    Раскачивает АК100 их влегкую и звук не плохой, но хочется всегда лучшего))!
    И помоему форумчанин Шарапов выставлял фотку и хвалил связку с R. Samuels 71a.
    Вот и думаю какого класса нужен портативный усилок что бы был адекватен этому плееру и этим ушам..
    у меня Ray Samuels SR-71b
    вот он вытаскивает Ак100 ощутимо.
    денон 7100 слушал. разочарован
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Спасибо, Комрады! Зело польщен!
    Sony S638F + AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    обнаружил на японском сайте iriver http://www.iriver.jp/product/iriver/ak100/special.html и еще http://www.iriver.jp/product/iriver/...tear111is.html наушники вкладыши для Astell&Kern AK100 в сотрудничестве с фирмой FitEar.
    опять по 2 штуки баксов продавать будут или не будут дороже плеера делать?
    одно радует, если такая "совместная" разработка, может они и распространение нормальное получат. хотя опять же, вопрос цены.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    FitEar F111 примерно вдвое дешевле, чем 334. Например, с брендингом Musica Acoustics они стоят $595.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (20.02.2013), Zowie (20.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    FitEar F111 примерно вдвое дешевле, чем 334. Например, с брендингом Musica Acoustics они стоят $595.
    FitEar To Go! F111? А товарищ привел ссыльку на названные FitEar AK100-111iS. Те же яйца, только в комплекте? Или как то "подгоняют" под маломощный AK100? Посматриваю потихоньку что нибудь , чтоб хорошо подходило под AK100... глядишь возьму в подарок кое-кому.

    http://www.fujiya-avic.jp/products/detail13281.html здесь они по переходу с сайта FitEar - 428$ без доставки конечно
    http://item.rakuten.co.jp/iriver-jp/ak100ear здесь по ссылка далее со странички японского iriver ровно 500$ без доставки


    не не..кабель по крайней мере другой. У FitEar To Go! F111 джек угловой, а у FitEar AK100-111iS прямой. Только что заметил
    Последний раз редактировалось Чекист; 20.02.2013 в 19:19. Причина: Джек
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Сами наушники одни и те же. По первой ссылке комплектуются кабелем "FitEar cable 003", а по второй — "FitEar cable 001".
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
     

  22. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ==RA== (22.02.2013), AfArt (21.02.2013), Berkovajazz (24.02.2013), De1mar (10.08.2013), Graviton (22.02.2013), INUTERO (22.02.2013), kosyakman (23.02.2013), POKEMONыч (22.02.2013), Rivalg (21.02.2013), svas35! (23.02.2013), tilo2k (23.02.2013), tonal7 (22.02.2013), Tord (22.02.2013), Zowie (23.02.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    romanrex, поправьте в статье, он принимает карты на 64гб.
    На нижний панели расположен Micro USB разъем, и паз со сдвигаемой шторкой, в котором есть два входа для microSD объемом до 32 ГБ
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Это недокументированная возможность, как и поддержка SDXC 128Gb у HiFiMAN до HM-901. iriver ничего не гарантируют.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    romanrex, поправьте в статье, он принимает карты на 64гб.
    У меня к сожалению 64g не видит, только 32g максимум.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sl6 Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению 64g не видит, только 32g максимум.
    Может быть это от прошивки зависит? У Вас 1.20 или 1.30?
    Sony S638F + AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения