Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Наверное дело в подаче своего мнения. Заметьте все положительные отзывы либо идут в духе - на мой скромный взгляд... либо - не смотря на то, что есть косяки, плеер нра... А каждый отрицательный отзыв - братцы я открою вам глаза!!! Кому нужны эти призывы???? Какие-то комплексы? В посте даже злорадство над товарищем не скрыто. Вот блин радость, купил приятель вещь и тут же разбил...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Я не собираюсь стирать каждое новое сообщение флеймовое. Иначе меня тут ни на что не хватит.
    Я захожу в тему, стираю весь флейм и иду дальше. Вернувшись стираю вторую волну если она появилась.
    Давайте не будем обсуждать как мне работать, хорошо? Если есть конкретные претензии пишите в личку админам или в ветке жалоб.

    Поймите, иногда форумчанам надо и поругаться, это нормальное. Иначе это форум давно бы протух. Они поругались, я потом всё стёр. Все довольны.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    micon (29.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    ... задел его локтем и он с высоты 1метр брякнулся на обычный паркет... плеер накрылся и не включается.
    ... это самый правильный тест на общее качество... это - плохой плеер. 812-й тоже умер после падения с метровой высоты, но там комплектуха была нищебродская.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... это самый правильный тест на общее качество... это - плохой плеер. 812-й тоже умер после падения с метровой высоты, но там комплектуха была нищебродская.
    Вчера уронил свой с высоты метра, правда он был в родном чехле (ну как чехол, так себе тряпочка). Первой мыслью был - экран и задняя панелька, еще стремно за крутилку было. Упал на кафель. Ни царапин, ни других косяков. Тупо лотерея.

    Вброс для следующего срача - плеер гамно, его легко пролюбить. Это продолжение анекдота, про то, что может русский сделать со стальными шариками. Про сломать поговорили, теперь про пролюбить. Размеры плеера способствуют.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    или в стиле Ром230 " ааааааааа мааааааааа бааааааа ятутсамыйумныйпотомучтовиделграфики"
    причем тут графики???
    То самое что вы указали - это было что-то вроде "Как вы все зае.... со своей "сценой", про которую не знаете ничего кроме самого произношения слова ""сцена"!"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (29.01.2013), JustNoName (29.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    оставьте отзывы в стиле АОЛ " я плеер послушал нескажу на каких наушниках и нескажу какую музыку. плеер мне понравился и поэтому я его покупать не стал." или в стиле Ром230 " ааааааааа мааааааааа бааааааа ятутсамыйумныйпотомучтовиделграфики"
    А хороший шаблон для отзывов.
    1. Я плеер послушал на UM Merlin со штатным кабелем (стыдно, да), не скажу какую музыку.
    2. Плеер мне понравился и поэтому я его купил на eBay (нужен был повод для объединённой посылки из нескольких заказов меньшего масштаба)
    3. За ощущение "ну наконец плеер для людей" (вменяемая прошивка, размеры, эргономика, 2 слота для карт памяти, microUSB и зарядка через него — критично. Отсутствие поддержки cue не критично) готов переплатить те самые $200-250 разницы с, например, ihifi 960.
    3а. Стадия, когда лично для меня "шашечки" перевесили "ехать", потому не стал дожидаться HM-901, каким бы он не был по звуку.
    4. Играет на уровне мигельмода, разве что, сцена чуть поуже. Пауза при выдёргивании наушников немного помешала тестировнию перетыканием наушников между источниками, а разбираться с тем, как это отключить, на сходке было несподручно при большом наличии желающих протестировать устройство.
    5. По поводу сравнения с кармой — "ааааааааа мааааааааа бааааааа". Выше, в принципе, уже написали, почему.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (29.01.2013), DoozBoo (01.02.2013), j3x (29.01.2013), kosyakman (29.01.2013), La Calma (24.02.2013), Smersh (24.02.2013), svas35! (29.01.2013), varvarx (29.01.2013), Veenrok (29.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Пауза при выдёргивании наушников
    Все таки есть софтово управляемая реакция плеера на выдергивание наушников
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    мах777,
    У меня к вам сразу упало доверие, когда вы написали, лучше потратить 770$ в кабаке...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Сообщений
    485
    Репутация
    9468 (0)
    По умолчанию
    Как человек, слушавший эту модель, смею высказать мнение, что плэйер, видимо, получился очень жанрово неуниверсальным, что и вызывает такие диаметрально-противоположные оценки звучания у разных людей.
    Тем, кто слушает в основном т.к называемые "живые" жанры и кому важны приближение к естественности и акустическая верность звука, вероятно, аппарат по звуку не очень понравится и не стоит на него тратить ресурс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (29.01.2013), j3x (29.01.2013), kosyakman (29.01.2013), micon (29.01.2013), newlocknew (06.03.2013), POKEMONыч (29.01.2013), Smersh (24.02.2013), sonyBMG (31.01.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    33
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Все таки есть софтово управляемая реакция плеера на выдергивание наушников
    Да, есть такая фишка. Наушник вынимаешь и воспроизведение останавливается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от varvarx Посмотреть сообщение
    Да, есть такая фишка. Наушник вынимаешь и воспроизведение останавливается.
    Очень не плохая фишка...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parall Посмотреть сообщение
    Как человек, слушавший эту модель, смею высказать мнение, что плэйер, видимо, получился очень жанрово неуниверсальным, что и вызывает такие диаметрально-противоположные оценки звучания у разных людей.
    Тем, кто слушает в основном т.к называемые "живые" жанры и кому важны приближение к естественности и акустическая верность звука, вероятно, аппарат по звуку не очень понравится и не стоит на него тратить ресурс.
    а те кто слушает "мертвые" жанры уже ознакомились с плеером? я имею в виду death metal)
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    а те кто слушает "мертвые" жанры уже ознакомились с плеером
    ознакомились
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мах777 Посмотреть сообщение
    ту САДЕНЕС. меня тоже можете почистить. оставьте отзывы в стиле АОЛ " я плеер послушал нескажу на каких наушниках и нескажу какую музыку. плеер мне понравился и поэтому я его покупать не стал." или в стиле Ром230 " ааааааааа мааааааааа бааааааа ятутсамыйумныйпотомучтовиделграфики"
    я не стал указывать наушники, потому что очевидно что наушники использовал свои, они у меня в подписи есть. для ленивых, дублировать не буду.
    как я писал в теме по сходке, слушал и через PortAmp, моденный тем, про кого написано снова в подписи, через тот самый межблочник, который указан... правильно, в подписи.

    тестировал на музыке весьма разной.
    в начале, попытался послушать то что уже имелось на плеере, но на незнакомом материале, впечатлений не осталось никаких, так что я вставил все-таки свою карточку и прогнал несколько различных групп. названия могу перечислить, даже с указаниями треков, но почти никому это ни о чем не скажет. вот в связи с этим я и не стал подробно распинаться.

    и так, мне не очень понравились ВЧ, т.к. слышался характерный для сигмы подзвон. он не особенно заметен был, но был. проблема эта есть у устройств и повыше уровнем, так что к недостаткам не отношу.
    ES10 на АК100 играли хорошо, без перекосов тоналки. сам звук плеера достаточно сухой, но есть незначительный акцент в районе мид-баса, так что я бы скучным его не назвал. самые нижние частоты на своих наушниках оценить не смог, т.к. они отсутствуют с любого источника.
    через PortAmp звучание плеера понравилось больше, но не могу определить, чем именно.

    а музыки было много разной: pop-rock с женским вокалом, port-rock instrumental, post-rock screamo, post-hardcore, j-rock, piano jazz, indie rock

    ну что, мы Щасливы?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (30.01.2013), INUTERO (31.01.2013), j3x (30.01.2013), jedie (30.01.2013), Sn8W (30.01.2013), svas35! (30.01.2013), Veenrok (30.01.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    http://hi-tech.mail.ru/review/misc/i...ak100-rev.html
    Про ALAC наврал, уже исправили. И карты могут большего размера читаться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    64 крточки тоже понимает. три недели в нормальном полете. плеер хорош
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
    64 крточки тоже понимает. три недели в нормальном полете. плеер хорош
    Подскажите, требователен ли плеер к прогреву, меняется как-то звучание в процессе эксплуатации?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RazZin Посмотреть сообщение
    Подскажите, требователен ли плеер к прогреву, меняется как-то звучание в процессе эксплуатации?
    честно говоря, разницы я не заметил в звучании с течением времени. с первых секунд бросается "в уши" высокое разрешение плеера. в обсуждение сцены пока не встреваю - наушники не совсем "те" для этого )

    в качестве именно портатива, по совокупности характеристик - непобедим. имхо
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
    честно говоря, разницы я не заметил в звучании с течением времени. с первых секунд бросается "в уши" высокое разрешение плеера. в обсуждение сцены пока не встреваю - наушники не совсем "те" для этого )

    в качестве именно портатива, по совокупности характеристик - непобедим. имхо
    Понял, спасибо за ответ.

    Да, думаю, не разочаруюсь в нем как в удобном портативном высококачественном источнике
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения