Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 251 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    koash пишет про доступ с компьютера, вы комп не упоминали. Нужно бы уточнить, но вообще внутренняя память была доступна в обоих случаях. Правда после обновления прошивки я туда не лазил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    BiteDevil, я написал и про доступ с компа и про доступ с устройства при запуске родной прошивки.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    BiteDevil, я написал и про доступ с компа и про доступ с устройства при запуске родной прошивки.
    Не понимаю как связано отсутствие доступа и "нет файлов"

    qwertyn Вполне возможно что после прошивки надо отформатировать. Точно помню что после прошивки исчезли файлы с "китайской" музыкой который были на новом аппарате.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо BiteDevil за полезный пост

    qwertyn (11.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    BiteDevil, Я правильно понял, что у Вас стоит сейчас рокбокс и при запуске через дуалбут родной прошивки внутреннюю память видно?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Да, все правильно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо BiteDevil за полезный пост

    qwertyn (12.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    21
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Да, действительно, форматирование внутренней памяти помогло. Теперь, при подключении к компу и при запуске родной прошивки через дуалбут, внутреннюю память видно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Такс пришло время наверное написать обзор... по сабжу
    Вступление.
    Проблема выбора хай энд плеера встала одновременно с выбором наушников, это было целое приключение, было куча вариантов: сначала выбор пал на UE900, но профита в звуке в отличии от Вестонов там было не особо много, плюс большие проблемы с посадкой, я отказался от этой идеи, рассматривался вариант АА, но потом тоже передумал.
    Скажу так свою связку я выбирал практически в слепую семплы Мерлинов я слушал более года назад.
    С источником была морока гораздо тяжелее, но вариантов в конце было 2, МА9 или 901, взвесив цену, дизайн, габариты, наличие USB цап, выбор в итоге пал на МА9.

    1.Орг. моменты
    Самое тяжелое при покупке МА9 это ожидание доставки, в моем случае с момента оплаты до получения на руки прошло 7 недель. Это наверное одно из самых долгих путешествий МА9/МА8.
    Что могу посоветовать при покупке МА9,
    1) оплачивайте через вестерн юнион, получается моментально и комиссия 10 долларов у меня вышла.
    2) Когда посылка придет в Россию у меня пришла с 3 раза, отслеживайте, звоните в ЕМС, и если есть возможность в Вашем городе забрать посылку самому, то лучше так сделать.
    Как я это делал. Как только посылка вышла с таможни я прозвонился в ЕМС сказали, что нужно оставить заявку на получение посылке самому в одном из терминалов.
    Заявку можно оставить только, когда посылка придет в терминал (сортировочный пункт) ЕМС. Я оставил заявку (вам скажут номер заявки обязательно запишите его и через сутки уточните еще раз по телефону можно ли в терминале забрать её. без номера заявки будет намного дольше переговоры, еще Вам скажут конкретный терминал из которого можно забрать), мне сказали, что забрать можно только ЧЕРЕЗ СУТКИ, я приехал забрал, все нормально, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТ!!!.
    Посылка упакована в такую упаковку, что я очень долго возился с ножом, чтобы все это открыть... Так, что своровать её из упаковки без палева я не знаю, что нужно сделать...Броня одним словом.
    Вот самое большое разочарование это коробка, она была черная, как в МА8, да и треснула в области креплений.
    Вот мой последний трек для примера в принципе все прошло быстро... http://post-tracker.ru/track/EE825301175CN
    2. Дизайн
    Мне МА9 дизайном понравился сразу, как по мне дизайн намного лучше чем у 801 и 601.
    У 901 свой интересный дизайн довольно забавный, он вполне достоин, не могу сказать какой лучше дело вкуса.
    Очень большой плюс, что тут металлический корпус, такой хороший монолитный корпус, наверное это один из лучших корпусов среди топов, мне нравится больше, чем ск4 про, 801, 601, айбассо, алекс моды....
    Кнопки забавно расположены, каких то явных нареканий нет.
    Единственное, что не радует, что нет блокировки, иногда есть случайные нажатия кнопок в кармане куртки....
    Что еще хотелось бы, чтобы была поддержка SD карт, ну или было бы 2 слота на микро сд, 128 гб. было бы многим интереснее..., а так приходится активно заниматься библиотекой музыки...
    Отдельно отмечу габариты. Тут все очень удачно, как мне кажется для топа...
    Плеер толстый, по толщине примерно одинаковый с 801... Но он не такой широкий... для меня это важно, что он узкий.
    В руке лежит довольно удобно, в кармане куртке тоже вполне удобно, но это для зимы я пока не знаю, как будет летом я пока еще не придумал...
    Мне кажется это очень идеальный по габаритам плеер в классе топ по габаритам это, как 2 айфона 4, положенных друг на друга. Расположение элементов удачно управляется одной рукой.

    3. Прошивка.
    Прошивка родная вполне хорошая, гораздо лучше чем на 601, 801, где без бокса нельзя. В родной прошивке проблема не читает флак высокого разрешения, поправьте если не прав, но вроде 192khz 24 bit.
    Что порадовало это хороший экран, хотя сравнивали с первыми партиями, там экран гораздо хуже..., тут для плеера экран вполне хорошего качества. Да и металл в первых версиях на ощупь другой.
    В МА9, как мне кажется, нет нечего лишнего: Андройдов, сенсорных экранов и т.д.

    4.Звук.
    Я помню когда на почте достал сабжик, и шел до метро минут 15, скажу вообще никаких чувств у меня плеер не вызвал, эффекта ВАУ не было. Да и сомнений было куча, это продолжалось до последней сходки в прошлую субботу.
    Послушав около 10 различных плееров, как топ, так и мидл сегмента, я понял, что МА9 мне нравится больше всего и на этом мои сомнения развеялись...

    Первыми ко мне пришли мерлины, где то около 2 недель я слушал их на клипе...
    После клипы эффекта вау не было, в отличии от того, что было, когда я получил мерлины...
    Но это наверное из за универсальности мерлинов, (как сказали они могут играть от любой дырки хорошо, на клипе в принципе довольно хорошее звучание, вполне приемлемое).
    Тут получается, что наушники формируют звук, а плеер задает ему характер и огранку.
    Если у вас есть деньги только на, что то одно, то берите наверное мерлины, про другие модели сказать не могу...

    ЗВук МА9 очень похож на моденный 801, вот по звуку моденный 801 мне понравился больше всего, у него конкурент наверное только моденный МА9.
    Что мне нравится в МА9 по звуку, это то, что он раскладывает звуковой потом на много много отдельных звуков, то есть слышно каждый отдельный инструмент, отдельный звук, но при этом они не мешают друг другу. С этим 901 далеко не везде справился (в стоке 901 мне не понравился, с золотым твагом на балансе он становится интереснее, где то интереснее, живее играет, чем МА9, но конкурентов, кроме моденного 801, в отыгрывании классической музыки, оркестровой музыки, классического рока, живых инструментов нет. 901 не смог выдать такое же сбалансированное, детализованное звучание,он не смог разложить звуки на отдельные, как это сделал МА9, и в некоторых моментах чесно говоря захлебывался... Хотя общая подача у него более живая.
    МА9, как многие отмечали очень сбалансированный источник, и это действительно так.
    Все в нем очень и очень высокого уровня, но вот именно очень ровная, детализованная подача, разложение на много много инструментов, плотный бас, которые не налезает на другие частоты, умеренная середина.
    МА9 очень нейтральный и красивый источник. Отмечали очень хорошую атаку. По сходкам МА9 понравился 8 из 10 людям, 1 вообще нечего не понравилось, хотя было практически все, что можно...
    Сразу скажу, что я не слушаю электронику поэтому не могу сказать нечего в этой области.
    Еще 1 момент, кто слушает рэп в основном, скажу, что нужно слушать, в данной связке Рэп я стал слушать меньше, не скажу, что он стал хуже, просто видимо не живые инструменты дают о себе знать...
    Именно инструментальная, этническая, оркестровая (музыка, где есть живые инструменты) это конек МА9.
    Что меня смущало очень долго, это то, что МА9 играет очень ровно... Сейчас я пережил эту стадию и стал наслаждаться просто музыкой...
    Возможно, в дальнейшем будет ход в сторону какого то либо мода МА9..., но по общим составляющим я не вижу МА9 конкурентов, 801 очень широкий и управление с дизайном меня ну никак не радуют, (901 изначально имеет большую стоимость, хотя сейчас из за падения курса может все поменяться, он отыгрывает хуже отдельные моменты, которые для меня критичны, нет поддержки USB цапа, нет РБ, отсутствие в настоящее время модом, хотя они вроде готовятся и возможно с момента мода 901 станет новым эталоном. (901 очень достойный аппарат и он определенно найдет и нашел своего владельца)
    Критически слабых мест в МА9 нет...
    Это действительно сбалансированный во всем плеер: дизайн, габариты, звук, управление, соотношение цена/качество, хорошая стандартная прошивка, наличие РБ.
    Да есть еще различные усилители, но это не для меня. Куб и теру я не слушал... сравнить не могу

    Про МА9АЕ c балансом на золотом тваге я уже писал, но повторюсь, звук становится интереснее более живой, яркий, но появился эффект "ванной комнаты" какого то эха где-то он хорошо дополняет, особенно в Live записях а где то он портит звук, я буду еще слушать моденный МА9 и возможно найду свою золотую середину...

    5. Заключение
    Время работы у меня примерно 7.5 часов выходит, что стандарт для топовых устройств. Да хотелось бы, чтобы была возможность регулировки яркости экрана в рб она есть, но всего на 2 деления, ночью очень сильно светит и глаза прям вырезает.
    Каких то ярких минусов мне назвать трудно, есть некоторые, пожелания и доработки, которые были в тексте.
    В кармане куртке лежит отлично, порой даже забываю, уровень нагрева зимой в принципе не чувствуется... Но дома один раз заснул с ним часа на 3 и прикрыл немного одеялом плеер стал огнем, так, что не советую помещать его в запертом месте, даже в кармане куртки за 1.5 часа может нагреться очень прилично, я его обычно достаю, охлаждаю минут 10, я не знаю до скольких греется корпус, но прилично, поэтому замкнутое пространство не подходит. Посмотрим, что будет летом... Мне его хватает на 2 дня прослушке (это в метро на работу и обратно и бывает еще в обед или дома немного) в принципе я доволен. Про сменные усилители я сказать нечего не могу, с ними пока не заморачивался.

    Ну наверное это все, вроде сказал все, что хотел... Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось XShaDoZX; 15.02.2014 в 16:02.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    atlantis10 (16.02.2014), BiteDevil (15.02.2014), Cobold (18.02.2014), Creative88 (15.02.2014), Debir (17.02.2014), de_nis87 (16.02.2014), gav17 (26.02.2014), inci1981 (15.02.2014), JustNoName (15.02.2014), kladik87 (17.02.2014), Man in White (15.02.2014), markk (16.02.2014), mnail (15.02.2014), Mokujin (15.02.2014), prohor (17.02.2014), serros (15.02.2014), Varon (15.02.2014), Virgil (16.02.2014), Wladislav26 (15.02.2014), xrensgory (18.02.2014), YKush (15.02.2014), _Павел_ (15.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, резисторы в усилке на перемычки заменил? если нет, то сделай сначала это, а потом про моды думай, не знаю как ты еще Мерлины слушаешь с не сниженным выходным там же тоналка плывет
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо inci1981 за полезный пост

    Wladislav26 (15.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Нет не сделал. Т.к. некому делать кто из форумчан рукастый?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Нет не сделал. Т.к. некому делать кто из форумчан рукастый?
    Так вроде ни че сложного там нету, кто умеет держать паяльник, вам же на фото показали.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX,
    ма9 и ак120 не сравнивали?
    имхо ма9 и 901-й и сравнивать не стоит.
    901-й мне вообще не понравился.
    В стоковом ма9 заметил некую зажатость и " пластиковость" звучания.
    Еще правильно вы написали про то, что несколько ровно все играет, эмоциональности не хватает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    ак100 и 120 нет особо смысла сравнивать как мне кажется по отзывам, а с учетом цены/качества особенно.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    JustNoName (16.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Очень даже можно с ак120 сравнивать.
    Вы же написали, что послушали около 10 плееров
    Что вам мешает ак120 послушать и сравнить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    XShaDoZX, Рад за Вас, что нашли свой звук. Хочу добавить несколько замечаний по родной прошивке. Вы пишете, что в 601-м, 801-м родная прошивка хуже, и без рокбокса никак. Как по мне, то родные прошивки для 801-го и МА9 очень похожи. Такое ощущение, что их создавали одни и те же разработчики, причем толком не доведя до ума. На МА9 даже более сырая стоковая прошивка, чем 0.19 на 801-м. И там, и там - отсутствие Gapless при проигрывании потрековых FLAC. Но если при проигрывании на 801-м cue файла образа, переход между композициями плавный, т. е. фактически гэплесс присутствует, то в МА9 при переходе на следующий трек композиция может начаться, например, с 9 или 11 секунды, что несколько напрягало. Еще иногда проявлялись глюки при включении какой-нибудь композиции в виде непонятного жужжания, которые лечились только повторным включением. Может в новых родных прошивках это и пофиксили, но осенью было так. Хочу заметить, что недоработанность софта присуща почти всем китайцам, и МА9 здесь не исключение. Жаль, сами производители особо не парятся этим. Впрочем, рокбокс софтово уравнивает их всех. Что касается звука, то МА9 здесь один из лучших, без вопросов.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Очень даже можно с ак120 сравнивать.
    Вы же написали, что послушали около 10 плееров
    Что вам мешает ак120 послушать и сравнить
    отсутствие АК120 на сходке)
    слушали кучу всего и 601 и мм2, 760 и 801 двух версий, 901 и всякие бутерброды, ма8.
    но лучший звук как мне показалось это у 801 с модом (требуется прямое сравнение с МА9 АЕ или SL), но на самом деле после 3 или 4 часов а мб и больше прослушки кучи плееров и наушников я уже устал.
    Очень достойный ММ2 и мне опять понравился 601 с мм, косяки конечно я понимаю и вижу, но мне нравится.
    Инчи если поможет, то запилим выходное на 0 и будем смотреть, что получится)

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:49 ----------

    Да чего то не хватает МА9, спора нет, но другие плееры (кроме 801) "косячат" еще больше, вот если МА9, как то я допилю до состояния, чтобы убрать эту зажатость то все будет гуд.
    Но все говорят это верхи... Их надо лечить... попробуем на этой недели.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо XShaDoZX за полезный пост

    Wladislav26 (17.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Но дома один раз заснул с ним часа на 3 и прикрыл немного одеялом плеер стал огнем

    Прогрев портатива по рецепту xshadozx, господа!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Прогрев портатива по рецепту xshadozx, господа!
    Дальше напишу рецепт во фритюре, чтобы был в панировки и с 11 травами и приправами, как в Росте...
    МА9 по рецепту полковника.
    ДА я на самом деле сам перепугался, я вот не знаю что с ним делать))), но ограниченное пространство ему противопоказано на долгое время...
    Но так было 2 раза, один раз когда я уснул в нем, второе когда, уснул в автобусе а он был в куртке... ждем комментариев Алекса, он вроде приехать должен на днях.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за развернутый отзыв.
    Единственно, что хотел бы добавить: и в штатной прошивке и в rockbox есть функция блокировки клавиш.
    Аппарат достаточно энергопотребляющий и при работе идет выделение тепла, теплоотвод идет через корпус (отверстий вентиляции нет) и потому кутать аппарат я не рекомендую.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от krakapal Посмотреть сообщение
    "зря" , это не то слово. До сих пор не покидает ощущение, что внутри сидит тупая обезьяна.
    Но я никоим образом не хотел никого обидеть, и ещё раз приношу свои извинения как лично Алексу, так и всем владельцам сего аппарата.
    (примите это как пятническую, весёлую фото-жабу).


    Поскольку возможности послушать такой аппарат у меня нет , я уверен что с такими компонентами как супер-дорогой цап,
    аудиофильские оп.ампы (у меня есть 4 версии 627, заказывал из фарнела, они очень хорошо звучат (18v) ), и качественные буфера 634 ,
    такой аппарат не может плохо играть.
    Но как по мне , так ак120, удобнее и играет скорее всего не хуже.

    У меня на данный момент ак100mk2, я не агент мосада и не имею в наличии акции компании айривер.
    Ну и славно, что все разрешилось и все друг-друга поняли. Советую, по возможности, составить мнение об устройстве не по фотографии а в реальности ибо МА9 действительно того стоит.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    А аппарат в режиме ЦАПа заряжается?
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 251 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения