Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 251 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Вот и до меня дошла очередь - ЕМС наконец-то доставили мне посылочку (10 дней везли с вернадки на бабушкинскую).
    Пока еще даже не включал.
    Моссходку уже можно планировать (только не в эти выхи).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (02.04.2013), Veenrok (02.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Вот и до меня дошла очередь - ЕМС наконец-то доставили мне посылочку (10 дней везли с вернадки на бабушкинскую).
    Ужос!!!!
    Мои поздравления, ждем отзывов/сравнений с 1866OCUB например )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    ждем отзывов/сравнений с 1866OCUB например )
    не дождетеся потому как окуба у меня нету, а по памяти о полугодичной давности его прослушивания сравнивать бестолку.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    У вас какой то локальный катаклизм и взаимная неприязнь, однако. Snake07 уже давно получил свою посылку, при том что находится далеко за МКАД, а ехало одновременно все.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У вас какой то локальный катаклизм и взаимная неприязнь, однако.
    В Москве действительно локальный катаклизм с ПР. На ибейфоруме ТАКИЕ страсти кипят, народ на челобитную президенту подписи собирает...
    И взаимная неприязнь, походу, сыграла роль - после моего письменного запроса в службу поддержки "какого ... посылка уже 4 дня не движется в моем направлении", начались "технические проблемы" с доставкой, видимо шоб не выпендривался
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Мда. Емс вобще не работает у вас там в мегаполисах. Обычой почтой и то быстрее бы дошло наверное Вобщем не суть,всё хорошо что хорошо кончается. Давай слушай@обозревай уже!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Даешь тру обзор без прикрас! С мотиками S версии будет обзор? Или с ре-400 на худой конец...
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Даешь тру обзор без прикрас! С мотиками S версии будет обзор? Или с ре-400 на худой конец...
    увы у нас такого нет,что же мешает вам послушать плеер Боркаса со всей плеядой наушников,я не знаю.

    Если коротко и критически,то данный плеер -это некий более ровный по всей частотке 801 с симмкой. Однако есть свои особенности и с моими АА2про они не всегда в "плюс" к общему звуку.Что у этого плеера не отнять- это более лучший контроль баса и его фиксацию,чтобы он ни на долю не "выезжал" дальше,поэтому он(плеер) так понравился Снейку например,который любит звук алексмода и мало воспринимает звук 801.
    Общее звучание плеера более нейтральное чем у 801,но при этом схожесть подачи есть(монолитный,целостный,мощный звук).Средние четче чем на 801 симм и есть некая "сладость" ,вч у 801 симм сглаженные,у этого плеера острее и точнее(для меня походят на вч мода премиум у Снейка).Ма9 "вскрывает" все минусы ваших наушников.

    Если бы я был в стадии апгрейда 601---послушав этот,я бы выбрал ма9,а не 801 симм. Вообще,если бы я имел лишние 27к,я бы купил этот плеер.Это 1 плеер ,который мне нравится после 801 симм,и я могу сказать что да-это топ.Плеер настолько хорош ,что при наличии синергирующих наушников понравится,как владельцам алексмодов,так и владельцам 801 симм.

    Как дело с моими наушниками(АА2про).Слушал худо бедно рок и нечто подобное джазу и чуть-чуть тяжеляк.
    На роке: из баса поднимается мид и начинает выделяться из общего баса,самый нижний слышно но частично,верхний аналогично.
    на сольных партиях электрогитар иной раз сливается ..,партии солистов(вокальные) на межзубных согласных и шипящих иной раз слушать было тяжко.Вч хорошо.

    на джазе: из минусов только выделенный мид бас,сч глуховатые чуть-чуть зато четко и очерчено,вч отлично.

    Поскольку с моими наушниками звук(хифимана) для меня более комфортный,пусть даже менее правильный,я со своим 801 симм и останусь.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (04.04.2013), Alex_Nsk (04.04.2013), Allinter (04.04.2013), Dramocle (03.04.2013), goblin777 (05.04.2013), HungryDaze (03.04.2013), interretano (26.04.2015), PDAstep (04.04.2013), POKEMONыч (04.04.2013), RainMan55 (04.04.2013), ShIgor (04.04.2013), tonal7 (04.04.2013), Veenrok (04.04.2013), volodar (27.04.2013), Zowie (04.04.2013), Чекист (03.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    слушать о многодрайверах становится все страшней и страшнеЙ )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru, на какой прошивке 801? Если РБ, какая сборка.

    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    у этого плеера острее и точнее(для меня походят на вч мода премиум у Снейка)
    пробовали переключать режим фильтра slow / sharp? Это sharp слушали 100%.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru, спасибо за обзор! Плеер Вы слушали только с AA2 или были еще другие наушники? Отличия от 801 тоже были слышны на AA2?
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Ghost_ru, на какой прошивке 801? Если РБ, какая сборка.
    Рокбокс,последний(cb9258e-130212) и основная 0.21(но глобальной разницы между ними нет(на улице),хотя я и слышу разницу в версиях офф и рокбокса,надоело делать на этом акцент.

    "-"0.19(перетык карт)..поэтому пока что 0.21,как только пойму почему там эта петрушка,сразу откачусь на 0.19 и снесу рокбокс.

    пробовали переключать режим фильтра slow / sharp? Это sharp слушали 100%.
    слушал как есть,забыл про эти фильтры,уточнить сможет только Снейк.

    Поясню одну штуку,мы тут у себя не умеем слушать в комфортных условиях и нормально, попивая кофе где-то, делать выводы-это не наш выбор,это слишком просто.Оценка происходила так:снейк спортсмен он занимался на турниках ,прес качал и тд(все действо происходило на улице вечером после 21 00),а я стоял неподалеку и слушал плееры,свой 801 ск и его ма9(который мне приходилось наклонять на свет фонаря

    даже этого хватило,дабы понять, что плеер стоящий,а кастомы спасали от внешних шумов.

    Ghost_ru, спасибо за обзор! Плеер Вы слушали только с AA2 или были еще другие наушники? Отличия от 801 тоже были слышны на AA2?
    На здоровье,да плеер слушал только с АА2про,на мой взгляд и по прошествии времени не самые пакостные многодрайверы,др не было
    Отличия от 801 тоже были слышны на AA2про?
    вы забывайте про приставку про(АА2про-улучшенный слики sa6 с басом),а это принципиально.А так да,слышно на этих наушниках.

    Дополняю:
    На вид этот черный кирпич кажется большим,визуально бросается его длинна.Но все это вздор,высота равна таковой 801,зато ширина меньше,в руке лежит как влитой,держать удобно,выглядит солидно..(тут мне печально стало,так как в др кармане мой 801 Симм).

    навигация по папкам отличная,блин плеер для людей и это на родной прошивке,взяв плеер 1 раз,куда тыкать чтобы получать звук,становится понятно через 30 сек..

    Вот тут я достал свой 801,врубил родную прошивку,черт по навигации я позабыл чуть,а при условии темноты некой возникала мысль, что плеер не для людей,или для людей страдающих какой-то болезнью,у которых все наоборот лево у них это право и так далее..

    Надоел этот процесс быстро, и я снова стал прослушивать ма9,от звука которого у меня то и дело появлялась улыбка на лице.

    Откровенно жалко,что плеер заикается на апе..блин как же так то , и колесико с регулятором громкости податливое,засунул я в карман, оно задело подкладку кармана и увеличилась громкость % на 20,я судорожно стал вытаскивать плеер обратно,чтобы уменьшить громкость.

    В конце слушал звук с линейника (он несколько кристальнее,чище и мид там не так на моих аа2про выделялся,но все же чуть более чем на моем 801 ск),сам процесс был слегка...неожиданным.

    Снейк сказал,вот еще есть линейник послушай ,вкл значит(действо происходит на ходу),и о боже, звук на такой громкости,на которой я не слушаю вообще,а звучит что-то жесткое(тяжеляк),я бегом начал крутить колесико громкости,а оно ..не действует вообще,это потом только Снейк мне там как-то уменьшил, и я слушал на комфортном уровне.

    Он со мной не согласен,но это не беда,у меня как минимум иные наушники.Я да не переключал фильтры,ну уш простите,парк- открытая местность,неподалеку деревья,сам парк на пригорке,ветер дует, +5 температура , время после 21 00,и фонарей мало,как смог,так оценил.

    Возвращаюсь,с моими наушниками,когда звук был не с линейника,вкл No doubt,для меня была слегка глуховатая середина, и еще она была чуть завалена,больше чем обычно,это вызвало некое недоумение..Когда же я слушал все с линейника она стала,куда приятнее и почти столь же сочной(я не знаю как еще сказать иначе) ,как таковая 801 симм,глуховатость тоже была нивелирована.

    Вначале же(при наушниковом входе),я начал грешить на свои аа2про,а напоминали они отчасти что-то не лучшее многодрайверное,но таковыми они не являются,+ акценитированным мид басом напоминали ие серию сенх,от чего я то и дело сжимал кулаки..

    Еще одна весчь..Может я на столько привык к 801 ск,не исключаю.

    На жесткой музыке(хотя я и не поклонник таковой),когда покрикивают в микрофон и стена звука на ма9(фильтры не крутил,напоминаю,это еще почти начало прослушивания),барабаны не злые,они слегка аморфные..(зато для поклонников модов очерченные,сфокусированные,),а выкрики солистов не столь экспрессивные,и получается что мужики 40 лет ,бородатые такие бруталы превращаются в правильных молодых начинающих рокеров..эффект от данной музыки для меня потерян.

    Еще,это некая сладость на середине(она не явная такая,а как некий нюанс),это особенность хороша на опере,легком джазе,мелодичной музыке,но сложна воспринимается на жестком муж. вокале с хрипотцой.(ну неожиданно для меня такое звучание).

    Как чего с ма9 звучит клависин(а его я слушаю),сольные концерты для скрипки,бсо и тд,я ума не приложуУ Снейка такого нет.но могу предполагать,как это будет

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Ghost_ru; 04.04.2013 в 11:40.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (04.04.2013), borkas (05.04.2013), Dramocle (04.04.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    1354106418.jpg
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Dramocle,я вас не понимаю.

    [I]Что-то меня занесло наверное[/I] ,так что если вы коллоквиумом решите,что обзор не имеет ценности, его можно стереть,модеры помогут,я не против.

    Займусь насущными проблемами.

    Если же кто-то решает покупать себе этот плеер в ближайшее время или нет,может задать их(вопросы) в личку,постараюсь ответить.

    Последний раз редактировалось Ghost_ru; 04.04.2013 в 11:57.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Улыбнуло
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Рокбокс,последний(cb9258e-130212)
    Однако февраль прошлого года...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Гост парень увлекающийся-сразу видно) Да, шарп режим фильтра там стоял.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, это же человеческий документ, не лишённый однако и полезной информации (в последних абзацах).

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Dramocle,я вас не понимаю.
    Хм. У меня сразу после появления вашего сообщения весь его текст отображался "иероглифами"... позже стало нормально...
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Кстати, для тех кто раздумывает. Следующая серия МА9 будет готова к отгрузке в конце следующей недели (поле 10 апреля).
    На вчера было 8 свободных аппаратов (из них на 3 резервы), но продаются они достаточно хорошо по всему миру, так что может и не хватить на всех желающих к текущему моменту. Для резервирования нужна 100% предоплата. Если оплатите в начале недели - однозначно трек будет выдан в ее конце - край начале следующей.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 251 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения