Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, какое максимальное количество файлов "видит" родная прошивка?
    В этом критерии наверно они одинаковы с восьмёркой. У восьмёрки экран воспроизведения видит только 4096 файлов. При этом, если у вас на карте много файлов плеер тормозит. Рокбокс решает эту проблему полностью.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    Shurrick (01.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    А помните глюк на рокбоксе был, что звук не регулировался программно? Выявил закономерность: все новые сборки, которые выкладывают на сайте рокбокса имеют этот глюк. Cowon X5, Iriver H140, MA8. А старые сборки не имеют этого глюка. Если у кого то остались старые сборки для МА8, выложите их пожалуйста, как это сделал я в теме про Cowon X5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Доброго времени. Сегодня узнал только о существовании этого мультибита. Являюсь обладателем qls qa 361. Мне интересна версия от Алекса. Как он по звуку в плане нейтральности, атак, широты сцены? На днях послушал лп6 и понял, что qls qa 361 для меня устарел. Сам я слушаю на балансном выходе наушники кеннертон рогнир. И скажите пожалуйста как качество сборки данного плеера бывают ли какие-то косяки? Буду очень признателен за ваши ответы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Сегодня узнал только о существовании этого мультибита. Являюсь обладателем qls qa 361. Мне интересна версия от Алекса. Как он по звуку в плане нейтральности, атак, широты сцены? На днях послушал лп6 и понял, что qls qa 361 для меня устарел. Сам я слушаю на балансном выходе наушники кеннертон рогнир. И скажите пожалуйста как качество сборки данного плеера бывают ли какие-то косяки? Буду очень признателен за ваши ответы.
    -нейтральный; атаки проработанные; ширина и глубина сцены
    отличные. Сколько лет моду,а он по сей день остается вышкой (топом). Слушал на вкладышах разных мод АЕ. Про сток неизвестно.
    -качество сборки везде,у разных моделек плееров примерно одинакова; частности будут по определенному экземпляру*, который найдете.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    X-MEN (17.01.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Сегодня узнал только о существовании этого мультибита. Являюсь обладателем qls qa 361. Мне интересна версия от Алекса. Как он по звуку в плане нейтральности, атак, широты сцены? На днях послушал лп6 и понял, что qls qa 361 для меня устарел. Сам я слушаю на балансном выходе наушники кеннертон рогнир. И скажите пожалуйста как качество сборки данного плеера бывают ли какие-то косяки? Буду очень признателен за ваши ответы.
    По звуку играет "по-мультибитному" - мясной такой звук, с телом. Атаки - превосходные, мультя вообще умеет в удар. Сцена обычная.
    Это реально один из лучших по звуку плееров (наряду с 801 FSM) по сей день. Я пишу про версию с модом АЕ, если что. Я его продал в свое время только по двум причинам:
    1) типично китайская, не сильно дружественная к пользователю прошивка;
    2) наличие 801-го, который с точки зрения юзабилити лично для меня немного удобнее.

    Сугубо с точки зрения звука - бомба.
    Скорее всего, возьму его себе еще раз всё-таки, хотя бы чисто для коллекции.
    Из современных плееров аналогов по звуку просто нет, если не брать космически дорогой Luxury and Precision LP6
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (21.01.2022), Shurrick (19.01.2022), X-MEN (21.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера. Правильно ли я понимаю, что это версия MA9 AE?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    propain, усилок - да. На тушке должна быть надпись. Если её нет, то это просто плата с модом АЕ.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    propain, усилок - да. На тушке должна быть надпись. Если её нет, то это просто плата с модом АЕ.
    Спасибо. Такая надпись?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    И ещё вопрос: для полноразмеров какая карта лучше, мощнее? Golden, балансная или мода АЕ достаточно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Надписи сзади далеко не на всех модах есть. Начал делать по-моему с 30 го экземпляра. Потому как предполагалось его использование М. Кучеренко как источника для его наушников ************ на выставке какой-то. До этого я не маркировал их.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.01.2022), propain (29.01.2022), X-MEN (06.02.2022), XPEHOPE3 (29.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал конвертировать flac в 5-ю степень сжатия на Android? Какое приложение подходит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Как подобрать пары аккумуляторов? Есть 2 пары, какие то из них должны быть слабые. Есть аккумуляторы немного вздутые, издают какие-то звуки если надавить на них.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Спаситель,
    если нет прибора для измерения емкости, проверьте опытным путем. На каких плеер дольше проработает. Какое то представление о емкости покажет и анимация в верхнем правом углу экрана.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Наконец получил этот аппарат.
    Экземпляр уникальный, можно сказать. МА9 АЕ, с переделанной схемой питания и повышенным усилением (на 125 Ом нагрузки выдаёт 108 мВт, что почти втрое выше, чем 36 мВт в исходном АЕ).
    Суть модификации со слов Михаила - цифровая плата без изменений, питание переделано, зарядка по минусу отключена, всё запитано только от положительной банки. На плате усилителя поднято усиление и убрано 2 буфера, ток покоя оставшимся поднят. Постоянно подключен инвертирующий стабилизатор.
    В качестве донора использованы 2 батареи 3.7В, с реальной измеренной ёмкостью 1550 мАч каждая.
    Большое спасибо Михаилу за отличную работу и реализацию моей просьбы по усилению.

    По звуку - обрисовать словами так же красиво, как обзорщики, я не умею, да и сравнивать мне особо не с чем, но звук затягивает, он необычный - глубокий, протяжённый, с мягкими верхами. Вау-эффект наступает не сразу, а после того, как полчаса посидишь дома в наушниках, зато потом не хочется отрываться от процесса. За этот звук можно простить все огрехи родной прошивки вроде неспешности переходов по пунктам меню, нежелания открывать неправильно названные папки (методом тыка выяснилось, что не открываются папки с названиями типа "1.Абвгд") и урезания длинных названий песен. К сожалению, МА9 этот из первых партий, стоит старый экран, поэтому нормальный Рокбокс, который не портит звучание, поставить не выйдет. Искать донор с экраном нового типа и менять (Кстати, эта замена в принципе возможна? Экраны МА9 и МА8 взаимозаменяемы? При установке экрана нового типа появится возможность установки правильного Рокбокса?) бюджета пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    У кого есть папка рокбокса с функцией исключения подсветки, поделитесь пожалуйста. Последние сборки почему то не работают на нём.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    У кого есть папка рокбокса с функцией исключения подсветки, поделитесь пожалуйста. Последние сборки почему то не работают на нём.
    На моем втором MA9 стоит рокбокс еще со дня его покупки первым владельцем, 2013 года. На предыдущем МА9 пробовал последнюю сборку, так вот эта старая мне показалась намного стабильней, правда не знаю есть ли там эта функция, не пользуюсь. https://disk.yandex.ru/d/8ZYWcZsx5YYD-Q
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    На моем втором MA9 стоит рокбокс еще со дня его покупки первым владельцем, 2013 года. На предыдущем МА9 пробовал последнюю сборку, так вот эта старая мне показалась намного стабильней, правда не знаю есть ли там эта функция, не пользуюсь. https://disk.yandex.ru/d/8ZYWcZsx5YYD-Q
    У меня тоже попка 13 года. В ней нет настройки исключений подсветки и старая очень тормознутая по сравнению с новыми. Но новые почему то не работают.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Крайняя сборка рабочая.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Плеер неожиданно перестал включаться. К кому можно обратиться в Москве для ремонта?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    2758 (0)
    По умолчанию
    Если не получится починить-готов купить.
    CD портатив: Sony D311,D303,D250 / Technics SL-XP5 / CD: Philips CD304mk2 ,Philips CD101 | Flash Player: M-Audio MicroTrack2 /COWON X9 /Hippo Biscuit /F.Audio FA1 /HiFiMAN HM-801 ,HM-603 /MonsterAudio MA9 | наушники: Denon d2000 and d5000 /AKG K612 pro /sony Z700dj | усилители: Семигор /Laconic Lunch Box Pro /Laconic HA-04AF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения