Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 666
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zeleny Gaoss Посмотреть сообщение
    Наверное эти ребята саме себе не рады по утру, смотрясь в зеркало так что лично считаю тема закрыта. Наушники шикарны ,имеющие естественно свой "почерк" как и все наушники такого уровня, кому нравится покупает кому нет ,слушает тихо арматуры и тому подобное!)
    А с чем вы их сравнивали? А какой у вас плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Друзья,8ки с легким изомодом и хорошим кабелем,это реально круто..Это вставляет,как и сама музыка,это главное...
    Музыку ,Маэстро!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Тибул (14.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А тему создавал ровно для того, чтоб о наушниках было объективное мнение не замешанное на фанатском сенхолюбительстве превращающим косяки в достоинства.
    А с чего вы решили, что ваше мнение - именно объективное??? Во-первых.
    Во-вторых. Не у каждых нашников появляется армия фанатов, да еще и тех, которые превращают косяки в достоинства. Нам делать больше нечего, по-вашему? Если даже и так, то значит опять же наушники достойны того, чтобы от них фанатели. Почему вы решили, что то, что вы назваете косяками - это именно косяки??? Это лишь ваше субъективное мнение. Которое основано на ваших вкусах, слухе, мировоззрении, характере, профессиональной деятельности, в конце концов, а может и еще на чем-то, о чем я и не могу догадываться...

    В-третьих. Взять даже старую тему про ие8. Она начиналась именно так, как начали вы эту ему: все златоухие гуру и эксперты этого форума поливали ие8 грязью с самого начала, но закончилось в итоге все равно все армией фанатов-сеннхолюбов. Как вы ни крутите и сколько тем не начинайте, все равно все встает на свои места со временем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NikolaTesla (25.09.2012), VladislavKVS (16.09.2012), Роман Сидорчук (06.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #84
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что ваше мнение - именно объективное??? Во-первых.
    Во-вторых. Не у каждых нашников появляется армия фанатов, да еще и тех, которые превращают косяки в достоинства. Нам делать больше нечего, по-вашему? Если даже и так, то значит опять же наушники достойны того, чтобы от них фанатели. Почему вы решили, что то, что вы назваете косяками - это именно косяки??? Это лишь ваше субъективное мнение. Которое основано на ваших вкусах, слухе, мировоззрении, характере, профессиональной деятельности, в конце концов, а может и еще на чем-то, о чем я и не могу догадываться...

    В-третьих. Взять даже старую тему про ие8. Она начиналась именно так, как начали вы эту ему: все златоухие гуру и эксперты этого форума поливали ие8 грязью с самого начала, но закончилось в итоге все равно все армией фанатов-сеннхолюбов. Как вы ни крутите и сколько тем не начинайте, все равно все встает на свои места со временем.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    все златоухие гуру и эксперты этого форума поливали ие8 грязью с самого начала
    Многие потом меняли свое мнение,остальные не стали с ними бороться,ну и хардкористам они не упрутся,да и Рома иногда правду про них говорит,вспоминается фраза из "Иван Васильевича",Зиночка про режиссера Якина"Ну не может же он каждую минуту врать"...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Многие потом меняли свое мнение,остальные не стали с ними бороться,ну и хардкористам они не упрутся,да и Рома иногда правду про них говорит,вспоминается фраза из "Иван Васильевича",Зиночка про режиссера Якина"Ну не может же он каждую минуту врать"...
    Да вот лично мне как-то параллельно, кто там менял мнения или не менял, или что про них Рома говорит. Для меня не существует гуру и экспертов больше с большим количеством спасибок, которые в действительности просто или полуглухие и убогие металлисты-нищеброды или просто скептики-нищеброды, верящие только в 20-летние мотики, или просто торгаши, которые якобы прутся от тяжелой и быстрой музыки, а на самом деле эта музыка - скорее лишь основание для того, чтобы сказать, что те наушники, которыми они торгуют - хорошие наушники , потому что они хорошо отыгрывают весь звон, кашу, перегрузы и косяки записи этой самой тяжелой музыки. Довольно давно уже для себя все понял. Ну есть на этом форуме может полтора человека, грубо говоря, мнение которых еще иногда я могу хоть как-то воспринять и поразмыслить над ним, всех остальных просто иногда читаю, чтоб поржать, когда совсем нечего делать и хочется поднять себе настроение.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.09.2012 в 10:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (17.09.2012), Firefol (16.09.2012), NikolaTesla (25.09.2012), Роман Сидорчук (06.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, я думаю ие8 не подходят для этого форума, на них приходится слушать музыку,а это так скучно и даже разгильдяйство,хошь быть в почете,должность высокоспасиботельную -смени ие8 на че нить путное или если имеешь наглость и невнимательность их слушать то обсирай их хоть иногда...
    Последний раз редактировалось Jmagap; 16.09.2012 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (16.09.2012), Firefol (16.09.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Для меня не существует гуру и экспертов больше с большим количеством спасибок, которые в действительности просто или полуглухие и убогие металлисты-нищеброды или просто скептики-нищеброды, верящие только в 20-летние мотики, или просто торгаши, которые якобы прутся от тяжелой и быстрой музыки, а на самом деле эта музыка - скорее лишь основание для того, чтобы сказать, что те наушники, которыми они торгуют - хорошие наушники , потому что они хорошо отыгрывают весь звон, кашу, перегрузы и косяки записи этой самой тяжелой музыки. Довольно давно уже для себя все понял. Ну есть на этом форуме может полтора человека, грубо говоря, мнение которых еще иногда я могу хоть как-то воспринять и поразмыслить над ним, всех остальных просто иногда читаю, чтоб поржать, когда совсем нечего делать и хочется поднять себе настроение.
    Спасибо, почитал, чтобы поржать и поднять себе настроение! А поименно гуру не назовешь, прикола и ржаки ради?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    если имеешь наглость и невнимательность их слушать то обсирай их хоть иногда...
    Ну я в общем могу немного:
    На НЧ разборчивость даже с изомодом на очень среднем уровне. То есть иногда сложно различить удары разной природы, так скажем, они имеют определенную схожесть. Что есть - то есть, не поспоришь. Но НЧ не затмевают середину (с изомодом) и хорошо с ней стыкуются.

    В остальном одни положительные моменты в основном:

    Вокал на ие8 - это реально один из лучших, что я слушал в затычках вообще, даже принимая во внимание FitEars, мне показалось, что на ие8 вокал будет поестественней, хоть и не настолько проработанный опять же. Но он близок к тональной верности: не кричит, не анимесит, плавен и не сыпется.
    Середина не сыпется, без явных пиков или провалов, не превалирует над остальными частотами, а гармонична, также плавна и имеет достаточно верную тональность.
    Высокие - реально их хочется опять же назвать естественными и довольно тонально верными, они не пилят уши, но и не обрываются на 8-10 кгц, в тоже время в них есть достаточная энергия и контроль с изомодом.
    Мне нравится темноватый их почерк, но, что главное, не глухой. Их темноватость хорошо сказывается на неутомляемости от прослушивания.
    Нравятся довольно оформленные звуковые образы, не тонкие и плоские, а скорее структурные и объемные.
    Звучание в целом тонально верное, скорее нейтральное с небольшим уклоном в темноту, теплоту и мягкость: и не анимешно-ярко-праздничное, но и не клинико-бледно-серовато-металлическое.
    В плане детальности: мелкие и тихие звуки не столь явны и различимы как в классической арматуре типа мотиков, а опять же звучат натурально - то есть не превалируют, но слышны, угадываются и чувствуются на уровне ощущений, дополняя тем самым звуковую картину, не перенасыщая ее.

    В общем и целом наушники хорошие, в чем-то даже очень, и в чем-то даже уникальные, но не для экстремальной музыки и нагрузок со стороны такой музыки. То есть все нападки на них - это примерно как мерс s-класса на картофельное поле загнать и удивляться, почему он плохо едет.
    И если все, кто продолжает нападать, всего этого не понимают или не хотят понимать - то иначе как не очень умными людьми я их назвать не могу.

    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитал, чтобы поржать и поднять себе настроение! А поименно гуру не назовешь, прикола и ржаки ради?
    И, судя по подписи, идентифицировал себя как скептика-нищеброда?.
    Я угадал, да?

    Поименно? Много чести им будет их назвать.
    Для меня они как какая-то аморфная серая нищебродная масса, думающая, что именно их бог наградил идеальным слухом и вкусом, а все вокруг тупые и глухие и слушают не метал, а какое-то говно, и этим несправедливым устройством мира они вечно недовольны и ищут идеалов в своем мирке Портативного Аудио, но никак не могут их найти просто потому на самом деле, что метал не записывается хорошо и на любых наушниках он будет звучать херово и со звоном и перегрузами, а начать слушать другую музыку в принципе им не позволяют их вера и сильный характер настоящих мужчин, отчего они становятся еще более недовольными, и еще сильно обижаются на то, когда начинают читать правду о себе в моих постах и бегут строчить на меня жалобы.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.09.2012 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (13.03.2015), DmitryBodriy (17.09.2012), Dumont (17.09.2012), goblin777 (18.09.2012), Jmagap (16.09.2012), NikolaTesla (25.09.2012), volodar (18.09.2012), Роман Сидорчук (06.06.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    но и не клинико-бледно-серовато-металлическое.
    Это да,подобное я много раз слышал, это угнетает,мне, как среднему слушателю обидно такое про музыку слышать...
    ПыСы не ссорьтесь по пустякам, ерунда пустяшная,чуть по разному воспринимаете звуки,а сразу затычками и по роже,это негоже...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И, судя по подписи, идентифицировал себя как скептика-нищеброда?.
    Я угадал, да?
    Да нет, я себя к гуру не причисляю и в свой адрес это не воспринял, ибо я а) не скептик вовсе и б) не нищеброд - работаю, денюжку получаю, на жизнь и некоторые вкусности хватает нормально, топ не покупаю, ибо пока нет желания. Не стоит по подписи считать деньги в моем кармане
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Нищеброд, как по мне, определеляется не столько количеством денег, сколько складом характера, спецификой мышления, особенностями поведения и общения.
    Нищеброду возможно в глубине души иногда и хочется послушать попсу или РнБ на хороших наушниках и на айподе, но он из-за природного упорства и тупой веры непонятно во что будет продолжать слушать метал на мотиках и алексмоде.
    Но эти мои слова можно и не принимать всерьез, многие мои слова можно не принимать всерьез.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Нищеброд, как по мне, определеляется не столько количеством денег, сколько складом характера, спецификой мышления, особенностями поведения и общения.
    Нищеброду возможно в глубине души иногда и хочется послушать попсу или РнБ на хороших наушниках и на айподе, но он из-за природного упорства и тупой веры непонятно во что будет продолжать слушать метал на мотиках и алексмоде.
    Но эти мои слова можно и не принимать всерьез, многие мои слова можно не принимать всерьез.
    О, тонкая философия. Увы, я не слушаю металл и спокойно могу обходиться смартом HTC не кровоточа из ушей. Так что это не ко мне.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    О, тонкая философия. Увы, я не слушаю металл и спокойно могу обходиться смартом HTC не кровоточа из ушей. Так что это не ко мне.
    Да я в общем-то и с самого начала никого конкретно не имел в виду. Это просто рассуждения от нечего делать и тонкая философия.

    Просто, наверное, кому-то может стать не по себе, если в этих рассуждениях начнет немного узнавать себя и писать, что он совсем не такой.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.09.2012 в 19:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да я в общем-то и с самого начала никого конкретно не имел в виду. Это просто рассуждения от нечего делать и тонкая философия.

    Просто, наверное, кому-то может стать не по себе, если в этих рассуждениях начнет немного узнавать себя и писать, что он совсем не такой.
    Я ответил на ваш вопрос:

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И, судя по подписи, идентифицировал себя как скептика-нищеброда?.
    Я угадал, да?
    не более того. А по поводу форума - да, действительно, можно много читать и смеяться. Например, есть такие люди, знаете, таких не встретить среди любителей кинематографа или живописи:
    они в угоду своему восприятию легко искажают посыл автора произведения, утверждая, что "так круче качает", это можно сравнить с рассматриванием картин через цветные стекла, выделяя одни цвета и убирая другие. "А что, я люблю красный цвет, он меня прет, и его должно быть много! Что? смотреть без фильтров? Увольте, это серо, скучно, красного категорически не хватает! И мне срать на художника, его мировосприятие, долгий подбор оттенков!" Либо же "Я люблю смотреть этот фильм без вступления, с вырезанными постельными сценами, зато кровищи в финальной сцене я подрисовал, гыгы! А что? Я зритель, хочу получить удовольствие! Секса я стесняюсь, а вот убийства - это мое! Что? На самом деле сюжет другой? Да бросьте, зато качает!".
    Последний раз редактировалось ==RA==; 16.09.2012 в 20:32.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я люблю смотреть этот фильм без вступления, с вырезанными постельными сценами, зато кровищи в финальной сцене я подрисовал, гыгы! А что? Я зритель, хочу получить удовольствие! Секса я стесняюсь, а вот убийства - это мое! Что? На самом деле сюжет другой? Да бросьте, зато качает!
    Если это про сенхи, то про мотики будет так:

    Я люблю смотреть в этом фильме только вступление и постельные сцены. Секса я не стесняюсь, а вот убийства - это не моё.
    Весело тут у вас, мотиковод что то пытается доказать сенховоду. ==RA==, а вы считаете, что мотики, например, не искажают посыл автора? Это вам басист нашептал?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    слушать метал на мотиках и алексмоде
    Ужас, боюсь даже представить, что станет с моими барабанными перепонками от такой связки.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (19.09.2012), volodar (19.09.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Мало времени, да и лень, если честно делать кабель аккуратнее. Очень классно подошли родные заушины, просто супер, очень удобная посадка, в принципе вообще на любых размерных насадках.
    По звуку, то выше детальность, контроль, четче выделен вокал, более приближенная середина, вч четче и реже, лучше контроль глубины большой сцены. На первый взгляд разница не слишком заметна, если не вслушиваться, а вот когда ставишь родной кабель на место, то темная тонкая простыня настигает середину и той четкости, что была совсем недавно все таки меньше. Это на флеше. На СД и так и так все отлично, хотя контроль, четкость и детальность все равно немного выше.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (18.09.2012), volodar (19.09.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Мало времени, да и лень, если честно делать кабель аккуратнее. Очень классно подошли родные заушины, просто супер, очень удобная посадка, в принципе вообще на любых размерных насадках.
    По звуку, то выше детальность, контроль, четче выделен вокал, более приближенная середина, вч четче и реже, лучше контроль глубины большой сцены. На первый взгляд разница не слишком заметна, если не вслушиваться, а вот когда ставишь родной кабель на место, то темная тонкая простыня настигает середину и той четкости, что была совсем недавно все таки меньше. Это на флеше. На СД и так и так все отлично, хотя контроль, четкость и детальность все равно немного выше.
    это никому не интересно,в этой теме обсуждают глобальные вопросы,а Вы с кабелями какими то...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (19.09.2012), SoundKiller (18.09.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE80 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас, мотиковод что то пытается доказать сенховоду. ==RA==, а вы считаете, что мотики, например, не искажают посыл автора? Это вам басист нашептал?
    Упаси Боже, кому-то что-то доказывать. Человек написал о своем видении, я о своем. Мотики искажают посыл автора минимально, я это могу судить, как человек, записывавшийся в студии и присутствующий при сведении, а затем слушавший эти записи на мотиках (и не только). Победителями вышли мотики, как ни странно.
    Для меня это аргумент, для вас, я понимаю, что нет. Я не говорю о том, что все должны такую подачу любить и слушать, просто надоело, что мотики - просто кусок пластика и немного металла - уже влияют на отношение к человеку со старта, типа, слушаешь мотики - сноб и мудак, вот я и не сдержался.
    И да, ваше унылое петросянство про некоего басиста (моя фраза, вырванная из контекста и перекрученная на 180 градусов) не доставляет, а приводит в недоумение (хотя, может, вы этого добиваетесь?). Позволю себе повториться, и заодно разжевать смысл туманной для вас фразы: я не басист, но в данный период жизни имею к нему (БАСУ) отношение. Не к басисту, которого вы придумали. Счастья вам в жизни, и машинку для добычи лишней желчи - чем на монитор брызгать, сможете ей приторговывать.
    З.Ы. Если вы не заметили, я слова плохого про сабж (наушники IE80, не бас, не басиста, а то опять всякую херню придумаете) не сказал, и в местном холиваре не учавствую.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie80
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения