Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YuriyTvas Посмотреть сообщение
    48Ω для буста пойдет?
    Не понял вопроса? Если вы имеете ввиду не много ли для него? У буста усилок такой не хилый, говорят 300 омные раскачивает, мои Урбан фан на 30% хочется уже скинуть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Долго размышлял над тем, как можно использовать кабели с разъемом MMCX для Менторов. На днях придумал и соорудил вот такие переходники. Теперь могу по балансу слушать с Центранса Менторы, Мотики, JVC с одним кабелем
    Спустя 2,5 года китайцы таки стырили мою идею )) http://www.ebay.com/itm/0-78mm-Earph...UAAOSwRuFZ4HKo
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BBB. (01.11.2017), Creative88 (07.11.2017), edevil (19.10.2017), Zowie (23.11.2017), Эдгар Каксис (14.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    А по звуку изменения есть?
    Yulong DA10 / Astell & Kern AK70 True Blue / ASUS Xonar STX | Mee Audio Pinnacle P1 / Oriolus Forsteni / MyST Nail 2 / Beyerdynamic DT 770 PRO
    Astell & Kern AK Jr / iBasso DX80 | Final Audio Design Piano Forte VIII / Ortofon e-q8
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, если очень чешутся руки, стоит ли устраивать необузданную шнурковщину посредством изготовления кабеля из ЛЭШО 615 х 0,071 или ЛЭПКО 200 х 0,05?
    И запихнуть всё это дело в тканевую оплетку... или что-то другое посоветуйте ?
    А то затеял глобальный рекаблинг , на стационар межблоков налепил уже, а до наушников еще не добрался

    Спойлер: 
    кошмар аудиофила-народный канаре
    Последний раз редактировалось masteredd; 01.11.2017 в 11:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    подскажите кабель для соединения
    Pioneer SE-CH9T с FiiO 5-3 по балансу джек 2.5 мм.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    подскажите кабель для соединения
    Pioneer SE-CH9T с FiiO 5-3 по балансу джек 2.5 мм.
    Судя по описанию https://.ru/product/pioneer_se_ch9t/ у наушников съемный кабель на популярных MMCX коннекторах - поэтому вам нужен уже готовый съемный кабель с балансным джеком 2,5мм или аналогичный кабель под заказ.
    Единственное некоторые производители любят изменять размеры MMCX коннекторов, чтобы другие кабеля не подходили к их наушникам, в этом случае нужно искать коннекторы которые бы подошли под данные наушники,
    как пример Dunu 5 - http://hybridaudio.ru/photo/CID_379.html съемный кабель на MMCX коннекторах - но к ним после "примерки" подошли только вот такие коннекторы http://www.lunashops.com/images/uplo...35-gg-xx-6.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    Андрей Во (02.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    63
    Сообщений
    30
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    подскажите кабель для соединения
    Pioneer SE-CH9T с FiiO 5-3 по балансу джек 2.5 мм.
    я брал такие: https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...311.0.0.bZ2EFR
    качество хорошее, продавец проверенный.
    Спойлер: 
    Моя техника:
    источник: Xduoo XD-05, FX DAC-X6, Fiio X3 Mark III
    уши: beyerdynamic DT770 pro-80, superlux HD662evo, Whizzer A15, Ostry KC06A, Ve Monk+, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо yezd за полезный пост

    Андрей Во (02.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yezd Посмотреть сообщение
    я брал такие: https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...311.0.0.bZ2EFR
    качество хорошее, продавец проверенный.
    у вас есть Pioneer SE-CH9T?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    63
    Сообщений
    30
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    у вас есть Pioneer SE-CH9T?
    нет, моя техника в подписи.
    Спойлер: 
    Моя техника:
    источник: Xduoo XD-05, FX DAC-X6, Fiio X3 Mark III
    уши: beyerdynamic DT770 pro-80, superlux HD662evo, Whizzer A15, Ostry KC06A, Ve Monk+, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Появилась необходимость собрать кабель для наушников KZ
    -
    Выбрал кабель,(https://www.aliexpress.com/item/New-...802441039.html) а коннекторы(2пин) выбрать не могу, какие-то нереальные цены предлагают на али.
    Помогите наити такие же коннекторы по цене 1-2$ за 10шт или более
    https://www.aliexpress.com/item/Sale...793706590.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Появилась необходимость собрать кабель для наушников KZ
    -
    Выбрал кабель,(https://www.aliexpress.com/item/New-...802441039.html) а коннекторы(2пин) выбрать не могу, какие-то нереальные цены предлагают на али.
    Помогите наити такие же коннекторы по цене 1-2$ за 10шт или более
    https://www.aliexpress.com/item/Sale...793706590.html
    Почему не реальные?Я дешевле цен на али не видел на коннекторы,что на эти,что на mmcx.Где были такие ценники в один два доллара?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Помогите наити такие же коннекторы по цене 1-2$ за 10шт или более
    За такие деньги - только обрезок гребенки в термоусадке! А культурные корпуса и гарантированный размер стоят чуть больше...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Это бред, 8.3$ за одну пару коннекторов. Какои смысл мне тогда самому собирать когда готовыи кабель стоит 9$ https://www.aliexpress.com/item/For-...838705398.html
    А вот кабель для самостоятельнои сборки (без 2пин коннекторов) https://www.aliexpress.com/item/3-5m...830043612.html
    3$
    Вы хотя бы объясните в таком случае, каким образом отдельно 2 коннектора могут стоить столько? Из какого материала они сделаны
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Это бред, 8.3$ за одну пару коннекторов. Какои смысл мне тогда самому собирать когда готовыи кабель стоит 9$ https://www.aliexpress.com/item/For-...838705398.html
    А вот кабель для самостоятельнои сборки (без 2пин коннекторов) https://www.aliexpress.com/item/3-5m...830043612.html
    3$
    Вы хотя бы объясните в таком случае, каким образом отдельно 2 коннектора могут стоить столько? Из какого материала они сделаны
    Не морочтесь и покупайте готовый кабель тогда)у меня был в руках готовый кабель и коннекторы за 8 долларов тоже - скажу сразу отличаются по качеству.Я бы не скупился ради хорошего звука в таких мелочах.Не забудьте еще припой хороший купить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Не морочтесь и покупайте готовый кабель тогда)у меня был в руках готовый кабель и коннекторы за 8 долларов тоже - скажу сразу отличаются по качеству.Я бы не скупился ради хорошего звука в таких мелочах.Не забудьте еще припой хороший купить
    Я тут в другои темке продублировал. В общем, на мои вопросы ответили и я решил брать готовыи кабель. Оказалось что эти коннекторы не подоидут kZ 0.78мм против 0.75 и предназначены для дорогих кастомов типа UE. Я еще не дошел до того, чтобы покупать супер припои типа Mundorf из серебра и золота для "лучшего звучания" и надеюсь что никогда я таким заниматься не буду
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Я тут в другои темке продублировал. В общем, на мои вопросы ответили и я решил брать готовыи кабель. Оказалось что эти коннекторы не подоидут kZ 0.78мм против 0.75 и предназначены для дорогих кастомов типа UE. Я еще не дошел до того, чтобы покупать супер припои типа Mundorf из серебра и золота для "лучшего звучания" и надеюсь что никогда я таким заниматься не буду
    Не жадничайте на 250 рублей(припой еа отрез продают с серебром типа oyiade, которым мировые производители пользуются). Оно явно лучше будет чем советский свинец, или же вообще какой нить ашан вариант с непонятным составом.

    Вообще на самом деле если хочется чтобы наушники просто играли - то неважно какой шнурок.Если цель выжать максимум из своих ушек - то шнурок нужен качественный.Слушал китайские шнурки подобной ценовой категории - наушники играют.Но нет детальности в сравнении с качественным проводником
    Последний раз редактировалось Sonarnok; 08.11.2017 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Всем гуру звука здрасте! Посоветуйте пожалуйста чистую темную медь к гибридам Kinera H3 так как они очень яркие, буду брать на али бюджет до 3 тыс руб. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте хороший медный кабель типа Twcu3, но балансный . Посеребрянка не интересна ,так как по звуку яркая и плоская. Twcu3 нет балансного в наличии на сайте custom-iem, поэтому интересуют альтернативы. Литцы медные, я так понял ярче меди и не такие жирные по звуку, хотя могу ошибаться. Балансный хочу так как по звуку с баланса сцена лучше , и высокие мягче.
    Возможно забью и куплю Twcu3. Кастомный кабель пока не потяну , так как там цена за 12 к выйдет. От кабеля хочу бас , сцену, и мягкие вч, вч пусть будет меньше я переживу.
    Последний раз редактировалось edevil; 18.12.2017 в 16:30.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший медный кабель типа Twcu3, но балансный . Посеребрянка не интересна ,так как по звуку яркая и плоская. Twcu3 нет балансного в наличии на сайте custom-iem, поэтому интересуют альтернативы. Литцы медные, я так понял ярче меди и не такие жирные по звуку, хотя могу ошибаться. Балансный хочу так как по звуку с баланса сцена лучше , и высокие мягче.
    Возможно забью и куплю Twcu3. Кастомный кабель пока не потяну , так как там цена за 12 к выйдет. От кабеля хочу бас , сцену, и мягкие вч, пусть будет меньше я переживу.
    Вот пока есть в наличии очень хорошего качества монокристаллическая медь - http://hybridaudio.ru/photo/CID_407.html можно сделать хороший кастомный кабель

    По заказу пишите на почту - hybridaudio@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    edevil (18.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Evgeniy-V А по звуку примерно как ? Акцент где ? В описании нет просто уточняю?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения