Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 894
  1. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    sm3-да.
    сокрость то в хейрах 4х полюбому выше,Чем в сониках,но вот по мощьности они откровенно сливали честно говоря. Я потом пришел к выводу,что для тяжелых жанров соники все же круче будут.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Скажем так, у АМ3 бас действительно ударный и хлесткий. У 5.0 глубокий и массивный с приподнятым мидбасом, по скорости, в любом случае, проигрывающий.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят , не могли бы вы кинуть пару ссылок на музыку в действительно хорошем качестве, чтобы можно было раскрыть связку 960+5IEM. А то опыта мало, накачал флака, но по качеству он немногим лучше МП3 имхо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Ребят , не могли бы вы кинуть пару ссылок на музыку в действительно хорошем качестве, чтобы можно было раскрыть связку 960+5IEM. А то опыта мало, накачал флака, но по качеству он немногим лучше МП3 имхо.
    Не думаю,что сам 960 покажет весь класс 5.0. Ну это предположение.
    Ну как 5.0? Все еще такие же как и пионеры ?
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да вот пока не знаю. Дело в том, что я уезжал и приехал только вот не давно. Плеер дома лежал. За это время мне кабель приехал от Ноубоди медный. Звук стал, лучше и громче, но все равно нету в них такого "эффекта" чтоле как даже в дешевых охватывающих ушах, звук конечно не хуже, но действительно отдает каким-то холодом, какой то не живой.
    Раньше флак не слушал и в качестве записей не разбираюсь. Надо бы попробовать действительно качественные записи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Для начала можно попробовать сграбить EAX'ом лицензионный CD (в wav). По крайней мере баса будет больше.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Да вот пока не знаю. Дело в том, что я уезжал и приехал только вот не давно. Плеер дома лежал. За это время мне кабель приехал от Ноубоди медный. Звук стал, лучше и громче, но все равно нету в них такого "эффекта" чтоле как даже в дешевых охватывающих ушах, звук конечно не хуже, но действительно отдает каким-то холодом, какой то не живой.
    Раньше флак не слушал и в качестве записей не разбираюсь. Надо бы попробовать действительно качественные записи.
    Я на новогодних в кениге буду
    Могу дать 801 послушать и нормальный кабель
    Если и с ними вас не "вшторит" , то тогда продавайте и не мучайте себя
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неплохо было бы. А продовать я и так решил, и взять себе большие уши для дома вместо затычек. Ну и в качестве портатива hifiman 601 и затычки типа RE-0 для тренировок.
    Просто все равно надо бы изучить их получше, а то так сразу продавать глупо. Так что буду благодарен за ссылки на музыку.

    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Я на новогодних в кениге буду
    нормальный кабель
    Да кабель у меня хороший,за 3к отдельно заказывал.

    Единственное хз где у нас их продавать в городе. думаю на тис диалоге попробовать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы. Апробировать я и так решил, и взять себе большие уши для дома вместо затычек. Ну и в качестве портатива hifiman 601 и затычки типа RE-0 для тренировок.
    Просто все равно надо бы изучить их получше, а то так сразу продавать глупо. Так что буду благодарен за ссылки на музыку.



    Да кабель у меня хороший,за 3к отдельно заказывал.

    Единственное хз где у нас их продавать в городе. думаю на тис диалоге попробовать
    Поверьте, есть кабели гораздо лучше.

    Зачем тис и вообще Кениг - не продадите. Этот форум чем плох? За 15-16 быстро должны уйти
    Скиньте ваш номер имя в личку - я напишу как свободен буду. Хорошо?

    По музыке : я лично ищу один альбом в разных версиях флака и тупо сравниваю на слух. Самый лучший остается.
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Ребят , не могли бы вы кинуть пару ссылок на музыку в действительно хорошем качестве, чтобы можно было раскрыть связку 960+5IEM. А то опыта мало, накачал флака, но по качеству он немногим лучше МП3 имхо.
    СОВЕТУЮ послушать Duft Punk в хай рез FLAC 24bit 88,2kHz http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4444717
    из джаза мне понравился: FLAC (24 bits / 96.0 kHz) Ron Carter's Great Big Band http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3973688.
    FLAC 24bit 192kHz Duke Ellington - Afro-Bossa http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4474536
    Последний раз редактировалось stimer; 24.12.2013 в 02:57.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    А то опыта мало, накачал флака, но по качеству он немногим лучше МП3 имхо.
    Ну естественно, настоящее качество только в формате WAV возможно, а то что про FLAC пишут что он не хуже, это всё бред дилетантов — джиттер на джиттере и джиттером погоняет.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Zowie (24.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Получил 4ai, море восторга - подожду пару дней для объективности отзыва. Пока не могу подружиться с проволкой в заушинах - ее можно извлечь и при необходимости поставить обратно?
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (24.12.2013), Varon (24.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    ока не могу подружиться с проволкой в заушинах - ее можно извлечь и при необходимости поставить обратно?
    обычно нужно правильно загнуть под свою форму ушей и она больше не беспокоит,не спешите от нее избавляться.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    J@ck (24.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    ее можно извлечь и при необходимости поставить обратно?
    Нет, да и стандартный шнурок там ниочём. Закажите себе лучше Anthem CL от VesperAudio, он весь такой золотистый — офигенно смотрится с деревянными панельками Хейров.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    J@ck (24.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, моя жаба еще вопит от этой покупки, пока могу разве что попробовать кабель от Fiio (Fiio RC-WT1). Но по нему как-то нет рускоязычных отзывов, наверное все VesperAudio берут
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    наверное все VesperAudio берут
    не все,я однажды заказал кабель у Evgeniy-V,и теперь всегда у него беру.Оч рекомендую.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ах эти жабы, а ведь как пела как пела ... поцелуй говорит ... принцессой стану ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    пока могу разве что попробовать кабель от Fiio (Fiio RC-WT1)
    С виду красивые и даже звучащие! опять же невысокая цена. По доставке правда мне шло 2 месяца.
    Но жестковатые, с эффектом памяти, и ... недолговечные.
    У одного клиента через две недели просто отвалился от джека, не спасло даже 8 раздельных проводников
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (24.12.2013), dezexe (24.12.2013), J@ck (24.12.2013), Zowie (24.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вот слушаю Цари350. Все в них прекрасно, но есть один момент, когда увеличиваешь бас то они хрипеть начинают или даже на некоторых басовых записях просто погромче делаешь, в то время как например вестоны 3 спокойно играют, с чем это может быть связано? Я не смог подружитсья с проволокой в заушинах, ее аккуратно извлек, на работе потом попробую на конце термоусадкой тонкой закрепить провод, а то стал какой то хлипкий. Но проволока в прозрачной обертке это конечно не очень смотрится как будто ручная доработка какая то.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Вот слушаю Цари350. Все в них прекрасно, но есть один момент, когда увеличиваешь бас то они хрипеть начинают или даже на некоторых басовых записях просто погромче делаешь, в то время как например вестоны 3 спокойно играют, с чем это может быть связано? Я не смог подружитсья с проволокой в заушинах, ее аккуратно извлек, на работе потом попробую на конце термоусадкой тонкой закрепить провод, а то стал какой то хлипкий. Но проволока в прозрачной обертке это конечно не очень смотрится как будто ручная доработка какая то.
    В полне возможно,что драйвера плохо в корпусе закреплены в связи с этим они резонируют,у меня такое с триплами было.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2020, 21:14
  2. Heir audio 2.Ai
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:19
  3. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio MetaArg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 01:49
  4. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio Arg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения