Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 45 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 894
  1. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    знаю что у шур был такой модуль PTH,что бы не вынимать наушники можно слышать что вокруг вас творится
    http://www.acscustom.com/ru/index.ph...=117&Itemid=91 Вопщем там еще один модуль нужен поясной.
    Каждая гарнитура T1 Live! оснащена парой встроенных широкополосных микрофонов! Теперь стало возможно взаимодействие внешнего звукового процессора между вашей поясной гарнитурой и Вашими мониторами T1 Live!, в результате чего вы можете отделить и настроить громкость окружающей среды, независимо от вашей музыки. Только представьте! Вы можете контролировать уровень окружающего вас внешнего звука из зала, вместо того чтобы изолировать этот звук, используя хорошие герметичные мониторы. С приходом в нашу серию Live! процессора внешнего звука, изоляция ушла в прошлое. Включите и настройте свое собственное звуковое окружение!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Блин. В че соль синих насадок? Они у меня вообще на носик не налезают. Да и не смогут, тк явно меньше звуковода .
    По структуре они отличаются от других видов.
    Это насадки для будущих ушек или как?)
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Поэтому я и спросил про то, первые ли это у вас наушники , а не "наушники"
    Не пройдя всех ступенек этой аудио лестницы, вы не поймете всей соли этих хейров.
    Ну или у вас просто проблемы со слухом.
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Проблемы у Евгения были с фазой, насколько я помню
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Точно! Не узнавали у него симптомы? Если все и вправду так как вы описали, то это печаль ...

    Просто покупая эти наушники, я надеялся, что музыка преобразится, появятся новые детали которые прежде были замылены, что я наконец то смогу более явно отличать Flac от mp3. Но эти уши за 17к+ играют немногим лучше чем мои Пионеры за 800р. Они играют чуть лучше чем вставные Сэнхи за 2к. Я ожидал, что при такой разнице в цене я почувствую ощутимую разницу в звуке. Может конечно мне десять раз подряд гавеные записи во флаке попались, но думаю врятле.
    И сильно сомневаюсь, что расфазировка могла дать такой эффект, как я понял при этом косяке звук не так сильно изменяется.
    Вариантов несколько:
    1) либо китаецы отправили мне бракованные наушники.
    2) Либо я реально глух пока и не могу ощутить всех красок. Может моя барабанная перепонка не настолько чувствительна пока.
    3) может с затычками обращаться не могу нормально. Ведь они первые в моей жизни. Раньше музыку слушал только в полноразмерных.
    4) может кабель с дефектом. или я левую с правой попутал C синей точкой же левый, а с красной правый? может звук после прогрева улучшится.


    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Блин. В че соль синих насадок? Они у меня вообще на носик не налезают. Да и не смогут, тк явно меньше звуковода .
    По структуре они отличаются от других видов.
    Это насадки для будущих ушек или как?)
    Я все насадки нацепил на них, самые маленькие синие конечно пришлось помучить. Вы кстати довольны их звуком?
    Возможно у вас получится уделить мне минут 10-15. Я бы вам дал заслушать плеер + уши. Чтоб точно знать толи я глухой, толи уши бракованные. Может они именно в мои хейры драйверов не доложили Вместо пяти положили один.
    Кстати у нас в Кениге магазины с наушниками\насадками и прочим аудио хламом имеются? Имею ввиду не с дишманскими ушами, а уровня 10-20к (Не битс)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Просто покупая эти наушники, я надеялся, что музыка преобразится, появятся новые детали которые прежде были замылены, что я наконец то смогу более явно отличать Flac от mp3. Но эти уши за 17к+ играют немногим лучше чем мои Пионеры за 800р. Они играют чуть лучше чем вставные Сэнхи за 2к. Я ожидал, что при такой разнице в цене я почувствую ощутимую разницу в звуке.
    Может вы просто не знаете на что обратить внимание в звуке, и чем плохой звук отличается от хорошего? Сенхайзеры за 2тр, типа CX300, это бубнилки с раздутым и неоформленным ухающим басом, забивающим все остальное. В Хейрах бас должен быть быстрым и плотным, разделение инструментов хорошее, каждый звук можно локализировать и слушать отдельно от остальных, в дешевых наушниках все скатывается в кашу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    Vernikovski (20.10.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Просто покупая эти наушники, я надеялся, что музыка преобразится, появятся новые детали которые прежде были замылены, что я наконец то смогу более явно отличать Flac от mp3. Но эти уши за 17к+ играют немногим лучше чем мои Пионеры за 800р.
    А я Вас предупреждал, что не надо брать хейрню. Если не ошибаюсь, Вы же создавали тему про мега звук?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Я все насадки нацепил на них, самые маленькие синие конечно пришлось помучить. Вы кстати довольны их звуком?
    Возможно у вас получится уделить мне минут 10-15. Я бы вам дал заслушать плеер + уши. Чтоб точно знать толи я глухой, толи уши бракованные. Может они именно в мои хейры драйверов не доложили Вместо пяти положили один.
    Кстати у нас в Кениге магазины с наушниками\насадками и прочим аудио хламом имеются? Имею ввиду не с дишманскими ушами, а уровня 10-20к (Не битс)[/QUOTE]

    Лично я доволен на 85%. Звук практически тот, что я искал
    Вряд ли китайцы накосячили.
    Либо вам форма не подошла, что маловероятно. Я таких эргономичных универсалов еще не встречал ( мне они лично как кастомы входят в ухо тютелька-в-тютельку) . Либо вы еще не готовы к тому, чтобы различать звуки , как писал Elvis271. Надо было постепенно к этим хейрам идти
    Походите в них недели две , а потом оденьте сенхи-соньки. Уверен на 90% , что вы не сможете слушать свои старые ухи

    Я был бы и рад помочь, но я в Питер перебрался. В Кениге буду только на Новый Год.
    У нас ничего нет : ни наушников, ни гитар, ни плееров. Даже cowon только в двух магазинах есть. А про электроинструменты я вообще молчу.
    В Польше ситуация не лучше. Там одни деноны и скул кенди ( те же битсы)
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    эти уши за 17к+ играют немногим лучше чем мои Пионеры за 800р
    вы послушайте их с месяц,а потом поробуйте свои пионеры вновь одеть,я уверен на 99% что вы скивите свое лицо от этих пионеров и отложите их подальше на полку,а может вообще в ведро выбросите. Просто вы ждали вау эфекта,а его не произошло,так у многих бывает и я в том числе.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Кстати, есть фото 8 драйверных универсалов от хейров
    А значит, что скоро они выпустят монстров.
    Последний раз редактировалось Vernikovski; 20.10.2013 в 15:25.
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    вы послушайте их с месяц,а потом поробуйте свои пионеры вновь одеть,я уверен на 99% что вы скивите свое лицо от этих пионеров и отложите их подальше на полку,а может вообще в ведро выбросите. Просто вы ждали вау эфекта,а его не произошло,так у многих бывает и я в том числе.
    Нифига подобного, даже до средних лопухов многим затычкам (а тем паче - некастомным универсалам), будь-то одно или многодрайверы - как до Кетайа пешком. Так что если затычки играют хотя бы близко к уровню не самых дорогих лопухов, это удача. А некоторые вещи типа объема, пространства и физически ощущаемого баса на затычках в принципе на мой взгляд невозможно добиться. Если я правильно понял - автор говоря о "пионерах" именно какие-то накладные имел в виду?

    Просто нужно помнить, что у наушников разного форм-фактора разные задачи, разные плюсы и минусы. Затычки дают хорошую звукоизоляцию и - в идеале - приемлемый звук. Топового звучания от них ждать априори не следует, это все равно всего лишь компромисс между размером и качеством.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 20.10.2013 в 15:32.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (28.10.2013), Muzzy73 (17.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нифига подобного, даже до средних лопухов многим затычкам (а тем паче - некастомным универсалам), будь-то одно или многодрайверы - как до Кетайа пешком. Так что если затычки играют хотя бы близко к уровню не самых дорогих лопухов, это удача. А некоторые вещи типа объема, пространства и физически ощущаемого баса на затычках в принципе на мой взгляд невозможно добиться. Если я правильно понял - автор говоря о "пионерах" именно какие-то накладные имел в виду?

    Просто нужно помнить, что у наушников разного форм-фактора разные задачи, разные плюсы и минусы. Затычки дают хорошую звукоизоляцию и - в идеале - приемлемый звук. Топового звучания от них ждать априори не следует, это все равно всего лишь компромисс между размером и качеством.
    Эм. Тот человек писал про пионеры за 800 рублей
    Как я понял, вы не любите хейры и прочие универсалы, но может не стоить их настолько опускать?
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так что если затычки играют хотя бы близко к уровню не самых дорогих лопухов, это удача.
    я думаю хейрам все таки под силу переиграть 800 рублевые пионеры))))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Может вы просто не знаете на что обратить внимание в звуке, и чем плохой звук отличается от хорошего? Сенхайзеры за 2тр, типа CX300, это бубнилки с раздутым и неоформленным ухающим басом, забивающим все остальное. В Хейрах бас должен быть быстрым и плотным, разделение инструментов хорошее, каждый звук можно локализировать и слушать отдельно от остальных, в дешевых наушниках все скатывается в кашу.
    Раньше мог явно отличить http://market.yandex.ru/model.xml?mo...446&ncrnd=3360 от http:///product/philips_shc8535_10/. Но при сравнении ihifi +heir и Pioneer + Материнская плата. Мне звук на второй связке кажется объемнее, ярче и сочнее.
    Сейчас было бы неплохо с кем нибудь встретится из более продвинутых аудиофилов и дать послушать и точно решить - либо у меня брак, либо уши нетренированные. И если проблема в моих ушах - либо оставить их и тренировать уши, либо продать и купить более близкие мне полноразмерники типо AKG 701.

    Просто на моей древней материнке(1.5 т.р) со встроенной звуковухой звук, не то что бы громче, а мощнее и полнее\сочнее чтоле, не знаю как сказать.

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    чем плохой звук отличается от хорошего?
    Ну я ожидал, что все мелкие детали, послезвучия, то что на заднем фоне происходит спустят с себя пелену. Станут более явными. Появится объем, сочность, звук от инструментов станет глубже и будет уносится куда-нибудь ввысь и вообще все станет "прекраснее" НО! на дишманском компе с дишманскими ушами как я уже выше описывал, звук кажется мощнее и сочнее, полнее чем на дорогой связке, не самой плохой и дело в не крутилке громкости. Яб сказал, что на плеере с хейраме звук вялый относительно компа, но это слово не совсем подходит. Вообщем описал свои ощущения как мог.
    Запускал китайские песни, что китацы на Ихифи записали, мне на компе они больше понравились, хотя на плеер было все чише гараздо. Запускал на плеере одинаковые записи во флаке и МП3 тоже разницы не уловил.
    Возможно я глухой, возможно... Но также возможно, что такого звучание портатива вообще, может ему мощности не хватает в отличии от стационара(даже такого гавеного) ХЗ. Просто я с портатива музыку раньше никогда не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Вам не хватает нч похоже, или как я это называю мяса, Ихифи не бубнилка, это воздушный источник, а с компа наверняка Вы и слышите "мощный" звук с переизбытком нч и завальчиком на сч, я тоже порой врубаю сенхи пх100 ради бубнежки, и это ещё не самые басхедские уши, но "мощ" в них есть.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вам не хватает нч похоже, или как я это называю мяса, Ихифи не бубнилка, это воздушный источник, а с компа наверняка Вы и слышите "мощный" звук с переизбытком нч и завальчиком на сч, я тоже порой врубаю сенхи пх100 ради бубнежки, и это ещё не самые басхедские уши, но "мощ" в них есть.
    Я тоже считаю, что тут просто не хватает чего-то аля ковона/сансы. С кривым звуком , мощными нч и всякими улучшалками. Я сам тяжело слезал с такого "сочного" звука
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Эм. Тот человек писал про пионеры за 800 рублей
    Как я понял, вы не любите хейры и прочие универсалы, но может не стоить их настолько опускать?
    Я слушал хейры 3 и 4, и понял что вряд ли другие модели будут лучше - почерк и у тех, и у других не айс (каша, гул и т.п.). Поэтому не удивлюсь, если пионеры за 800 рублей играют ненамного хуже сабжа.
    Универсалы я вполне люблю, например мотики или ре0, или юин пк-1, просто я знаю их потолок, также как и потолок кастомов а-ля юник мелоди (он у них чуть повыше, но тоже вполне есть).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Странно, ни гула, ни каши мной услышано не было, как будто о разных ушах говорим ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я слушал хейры 3 и 4, и понял что вряд ли другие модели будут лучше - почерк и у тех, и у других не айс (каша, гул и т.п.). Поэтому не удивлюсь, если пионеры за 800 рублей играют ненамного хуже сабжа.
    Универсалы я вполне люблю, например мотики или ре0, или юин пк-1, просто я знаю их потолок, также как и потолок кастомов а-ля юник мелоди (он у них чуть повыше, но тоже вполне есть).
    И вот вы считаете свое мнение исключительным и уверяете, что хейры равня пионерам за 1к.
    На вкус и цвет...
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    вы послушайте их с месяц,а потом поробуйте свои пионеры вновь одеть,я уверен на 99% что вы скивите свое лицо от этих пионеров и отложите их подальше на полку,а может вообще в ведро выбросите. Просто вы ждали вау эфекта,а его не произошло,так у многих бывает и я в том числе.
    Ну только это и остается делать. Хотя я еще надеюсь на кабель от Ноубоди. Может у меня стоковый кабель дефективный. Хотя думал уже написать ноубоди, чтобы он этот кабель для каких-нибудь лапухов переделал, а хейры продать и пока не поздно не проепать 4к на кабель. Ведь его потом вообще хер куда денешь.
    Может действительно слишком много ждали просто не воспринимаю их. Самовнушение.
    Но все же меня удивляет,что звук с компа+пионер другой "Сочнее" хоть детали на плеере заметней конечно, на компе они замылены, но все же звук "полнее" чтоле.
    Попробую хейры вставить в ком кстати.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы же создавали тему про мега звук?
    Да я.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    втор говоря о "пионерах" именно какие-то накладные имел в виду?
    да вот они http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1638446
    и такие были у меня http:///product/philips_shc8535_10/ и всякие разные полноразмерные но не дороже 2.5к
    Затычек раньше никогда не слушал вообще ,хейры мои первые!

    Я конечно может и накрутил себе в голове почитав пару месяцев множество отзывов про Ангельские звуки и послезвучия многодрайверной арматуры - Как у людей звук преображался и появлялось до селе невиданное, но ваши отзывы что-то очень разительно от них отличаются Мне казалось странным как могут пусть "даже" затычки за 17к не дотягивать до уровня полноразмерных за 1.5 т.р Возможно вы их сильно принежаете.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, что Вы пересели с лопухов на затычки (на мой взгляд, еще и не самые удачные) и не привыкли к тому, что затычки в целом (сами по себе как класс наушников) играют мельче. Масштабности звука а-ля лопухи на них почти никогда не бывает. В них весь цимес в другом - детали (если говорить об арматуре), читаемость,, разделение инструментов. Способность дать аналитичный и приближенный к мониторному звук малыми средствами. А если говорить про мясистость и масштабность, то даже сенхи 280про (которые что-то около 3 тыс. новые стоят) по этому параметру лучше моих мерлинов. В детальности и скорости они конечно попроще, но вот объем, масштабность и сочность - есть у них. Иными словами, то, чего вам сейчас не хватает на затычках - характеристики, присущие лопухам, и возможно дело не в вашей модели затычек как таковой (хейры), а в том что это затычки и воспринимать их надо соответственно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что тут просто не хватает чего-то аля ковона/сансы. С кривым звуком , мощными нч и всякими улучшалками. Я сам тяжело слезал с такого "сочного" звука
    хм .это интеренсно. Возможно это со мной и происходит Как по вашему? А стоит ли слезать с такого сочного звука? Тот другой звук, который дает Ихифи стоит того? И если стоит то в двух словах почему?

    Просто мне странным показалось, что друг разницы не услышал, между 2к сенхами и хейрами, мать разницы особой не услышала между вкладышами за 150р и ими.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 45 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2020, 21:14
  2. Heir audio 2.Ai
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:19
  3. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio MetaArg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 01:49
  4. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio Arg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения