Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 894
  1. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Форумчане, отзыв по 5.0 кому интересен? В сравнении с уе900, см3 там.
    Или не стоит заморачиваться?
    калякайте,лишним ваше мнение точно не будет)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    http://www.heiraudio.com/news.aspx?page=1#news259

    The anticipated Black Friday sales will last from Nov.29 to Nov.30, 2013. And you can get your favorite Heir Audio products with the incredible prices: 30% off for all other products and 40% off for 8.A!
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Приехали 4Ai.
    Красивые, удобные. Забавный кабель - плетенка смотрится необычно. Тяжеловат штекер, но не мешает.
    После клипшей х10i ожидал чего-то сверхъестественного, но ничего такого особенного не произошло.
    Шквала высоких не последовало, а бас не такой плотный.
    Заметно больше средних, они ближе. Высокие тоже выделяются.
    Показалось, что сцена стала более слитной, правильной, на клипшах больше чувствуется разделение каналов.
    Чувствуется, что уровень качества стал выше - появились звуки, которые раньше не слышал или они были очень тихими - расширенный диапазон многодрайверов.
    Уровень баса нормальный, в некоторых местах его даже больше, чем на клипшах, но обычно он не доминирует.
    Сбалансированные уши.
    Возросла общая громкость и чувствуется, что в этих ушах есть драйв.
    На двойных насадках баса меньше, зато средние еще ближе и так наверное даже интересней. Но баса не хватает... Оставил сток пока.
    Буду греть и экспериментировать с насадками.
    Вообще, звук понравился сразу, это свидетельствует, что продукт хороший. С клипшами также было.
    Теперь на Мерлины буду собирать...
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (08.12.2013), kL1M (19.12.2013), Varon (09.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Приехали 4Ai.
    Красивые, удобные. Забавный кабель - плетенка смотрится необычно. Тяжеловат штекер, но не мешает.
    После клипшей х10i ожидал чего-то сверхъестественного, но ничего такого особенного не произошло.
    Шквала высоких не последовало, а бас не такой плотный.
    Заметно больше средних, они ближе. Высокие тоже выделяются.
    Показалось, что сцена стала более слитной, правильной, на клипшах больше чувствуется разделение каналов.
    Чувствуется, что уровень качества стал выше - появились звуки, которые раньше не слышал или они были очень тихими - расширенный диапазон многодрайверов.
    Уровень баса нормальный, в некоторых местах его даже больше, чем на клипшах, но обычно он не доминирует.
    Сбалансированные уши.
    Возросла общая громкость и чувствуется, что в этих ушах есть драйв.
    На двойных насадках баса меньше, зато средние еще ближе и так наверное даже интересней. Но баса не хватает... Оставил сток пока.
    Буду греть и экспериментировать с насадками.
    Вообще, звук понравился сразу, это свидетельствует, что продукт хороший. С клипшами также было.
    Теперь на Мерлины буду собирать...
    Не думаю,что большая разница в корпусах моих 5 и ваших 4
    Им очень важны правильные насадки
    Сходите в головунаушник - подберите под себя
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Сходите в головунаушник - подберите под себя[/QUOTE]

    Имел ввиду, поэкспериментирую с имеющимися.
    Если не поможет, сделаю Foam Tips по рецепту hardcorist'a, все нужное уже есть))).
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Приехали 4Ai.
    А как быстро после оплаты отправили?
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    А как быстро после оплаты отправили?
    Через 9 дней. Шло еще 2 недели. 2 лежало в сортировке. Пока не позвонил. EMS...

    Сегодня расслушал немного.
    Бас все-таки есть.
    То ли от ночного прогрева, то ли уши привыкли.
    Не такой упругий и осязаемый как на клипшах, но ритмичный. Хватает.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    J@ck (09.12.2013), Zowie (09.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Получил сегодня свои IEM 5.0.

    Выглядят интересно, в уши садятся очень удобно. В комплекте куча насадок. Удивили насадки с перегородками, никогда раньше таких не встречал. Порадовал кейс - очень маленький и удобный.

    Сразу могу сказать, что с комплектным кабелем звук не понравился - мутный, ватный, мало высоких, бас совершенно не оформленный, доминирование мидбаса.

    С хорошим медным кабелем картина заметно улучшается. Звук проясняется, становиться светлее, детальнее, больше ВЧ, бас становиться плотнее, структурнее. Если говорить вобщем - звук масштабный, плотный, глубокий, но не хватает напора, ненапряжный такой что ли. Недостатки, я бы сказал, стандартные для многодрайверов, но не такие ярковыраженные. Совсем немного задрана верхняя середина, совсем немного практически не ощущаешь, быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимания. Наиболее заметен пичок будет на металле. Но сибилянтов пока не услышал. Немного завалена нижняя середина и приподнят мидбас. Но самая большая проблема с басом - плотный глубокий, количественно в самый раз, но как бы кабель ситуацию не улучшал, но все таки вялый, медленный и неоформленный, нехватает ударности.

    Вобщем, ушки довольно неплохие, для фонового прослушивания, скажем, на работе подойдут отлично. Очень удобны и эргономичны. По изоляции пока ничего не скажу, слушаю дома, но по ощущениям должна быть довольно неплохая - наушники плотно садятся в уши.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    Varon (20.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Ничего себе как о басе вы написали
    В каких же ием он лучше? Чисто для интереса
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Vernikovski, из того что слушал, хотя бы в ХВА-3, по старой памяти, если рассматривать по критериям скорости и ударности. Возможно даже в УЕ900, но там его количественно меньше, опять же по старой памяти. А так, вобщем, бач глубокий и мясной в хейрах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Vernikovski, из того что слушал, хотя бы в ХВА-3, по старой памяти, если рассматривать по критериям скорости и ударности. Возможно даже в УЕ900, но там его количественно меньше, опять же по старой памяти. А так, вобщем, бач глубокий и мясной в хейрах.
    Яснопонятно
    А устройство какое?
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Vernikovski, комп со звуковушкой Xonar Essence STX, самое приличное, что имею на данный момент. Если хотите, могу на сансе заслушать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Vernikovski, комп со звуковушкой Xonar Essence STX, самое приличное, что имею на данный момент. Если хотите, могу на сансе заслушать
    Тогда все ясно по басу =)
    Это самые требовательные уши, что я слышал.
    Хонар не слушал, но не думаю, что там что-то особенное нам предложит асус.
    Они хотят окуб, дх100 или 801 с гемкой.
    Никаких санс, айподов,х3 , ма8 ма9 и колорфуев
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Не соглашусь по басу. Хоть и 4-ки у меня.
    Он есть, быстрый, ударный.
    И я уже к нему привык. Поначалу использовал эквалайзер, но отключил - диапазон басовиков небольшой - частоты быстро искажаются (для каждого альбома надо править настройки).
    Вообще на этих ушах бас сильно зависит от записи, на клипшах такого не было.
    Случайно скачал трек, который давно искал - Kalemba (Wegue Wegue) группы Buraka Som Sistema. Так на нем хейры клипшей переиграли по ритму, скорости и напору.
    Кстати, в комплекте ушей мне положили 2 разные насадки (твердые средние с красным звуководом) - одну твердую, другую - мягкую. Я все думал, чего это один наушник все время из уха выпадает.
    Вообще мне ни одни насадки не сели нормально из комплекта.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Nerevar, мне есть с чем сравнивать и я не считаю бас у 5.0 ударным. Нехватает ему атаки. Но опять повторюсь, уши довольно приятные. Надеюсь, получится на днях послушать на ДХ100. А пока мое мнение такое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Nerevar, мне есть с чем сравнивать и я не считаю бас у 5.0 ударным. Нехватает ему атаки. Но опять повторюсь, уши довольно приятные. Надеюсь, получится на днях послушать на ДХ100. А пока мое мнение такое.
    у 4к тоже бас не такой уж и жирный,но он хесткий и там где нужно он поражает,особенно его скоростные характеристики.После соников они мне суховатыми показались,но через пол часа уже можно было комфортно прослушивать музыку.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Возможно, модели-то разные))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Возможно, модели-то разные))
    Фигня какая-то
    Я слушал всю средне-бюджетную арматуру на нормальных портативах,кроме sm64 и сони 3
    Ничто не приблизилось к 5.0 по качеству нч (атака,скорость,мощность,точность и главное натуральность)
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Ничто не приблизилось к 5.0 по качеству нч (атака,скорость,мощность,точность)
    Earsonics sm3,sm64 слушали?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Earsonics sm3,sm64 слушали?
    sm3-да.
    по см64 добавил.
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2020, 21:14
  2. Heir audio 2.Ai
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:19
  3. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio MetaArg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 01:49
  4. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio Arg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения