Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 894
  1. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Странно. А я слышал новые звуки на начальных этапах.
    Особенно с затычек ноунейм на сх400- куча информации
    Потом на ие60- еще вагон новых звуков( когда слушаешь песню год, и только в новых ушах заметил скрипку о_О / когда гитарист отбивает ногой ритм)
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Странно. А я слышал новые звуки на начальных этапах.
    Особенно с затычек ноунейм на сх400- куча информации
    Потом на ие60- еще вагон новых звуков( когда слушаешь песню год, и только в новых ушах заметил скрипку о_О / когда гитарист отбивает ногой ритм)
    Вот в том то и моя проблема, что хрен знает в чем проблема. Так как сам раньше опыта не имел в прослушивании подобных наушников+плеер и знакомых аудиофилов нет проверить и других затычек уровня хотя бы 10к под рукой нет. Толи затычки бракованные ,что хоть и маловероятно, но вполне может быть. Толи в уши я их не правильно сую. Или сами уши у меня не тренированные. Толь после перехода с полноразмерных звук в затычках совсем не такой как я ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Вот в том то и моя проблема, что хрен знает в чем проблема. Так как сам раньше опыта не имел в прослушивании подобных наушников+плеер и знакомых аудиофилов нет проверить и других затычек уровня хотя бы 10к под рукой нет. Толи затычки бракованные ,что хоть и маловероятно, но вполне может быть. Толи в уши я их не правильно сую. Или сами уши у меня не тренированные. Толь после перехода с полноразмерных звук в затычках совсем не такой как я ожидал.
    Просто найдите человека с опытом пользования затычками, дайте послушать, пусть он скажет своё мнение. Кого? Понимание того, что отсутствие баса является следствием неправильной посадки, будет достаточным критерием.
    Лично моё мнение: вам просто надо подобрать насадки, комплектные вам не подходят.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Немецкие, не галимый китай. На вид очень качественно изготовлены. Судя по отзывам, все правильно звучит: голоса, инструменты с естественными тембрами. В общем-то особенного ничего. Но если все так, как я в надежде описал, то просто хорошие и качественные наушники, что уже редкость.
    Понятно, как я и думал - ничего особенного.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Честно говоря словами трудно описать. Но вот у Dead Can Dance в Rakim 2.05 раздается удар в большой барабан или бубен на фоне струнных, вот когда в него бьют, хотелось бы слышать как сотрясается воздух и звук от него пробирает тело изнутри, так что начинают бегать мурашки, после чего он будет медленно затухать в пространстве, как будто все происходит в большой комнате и на фоне его затухания струнные будут выдавать свою мелодию и звуки от них так же будут медленно затухать и уносится куда-то в даль.
    Чтобы такое услышать вам надо:
    1. Накачаться чем-нибудь психотропным.
    2. Прийти на концерт.
    3. Стать прямо возле сцены, чтоб громкость звука и басовая волна были максимальные.

    Как вы вообще представляете физику процесса, что от звука вставленных в уши (надетых на уши) наушников, у вас будет сотрясаться воздух и пробирать тело? Для этого нужны огромные и мощные колонки.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.10.2013 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (15.09.2014), rebiroot (21.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чтобы такое услышать вам надо:
    1. Накачаться чем-нибудь психотропным.
    2. Прийти на концерт.
    3. Стать прямо возле сцены, чтоб громкость звука и басовая волна были максимальные.
    Убило
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чтобы такое услышать вам надо:
    х в уши (надетых на уши) наушников, у вас будет сотрясаться воздух и пробирать тело? Для этого нужны огромные и мощные колонки.
    Не надо до слов докапыватся. Некоторые вещи были сказаны в переносном смысле. Вот в моих нынешних наушниках такой эффект имеется, правда во всем остальном они гогно и слушать некоторые треки на них просто противно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Не надо до слов докапыватся. Некоторые вещи были сказаны в переносном смысле. Вот в моих нынешних наушниках такой эффект имеется, правда во всем остальном они гогно и слушать некоторые треки на них просто противно.
    Вам в затычках не хватает баса и эффекта присутствия, правильно?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вам в затычках не хватает баса и эффекта присутствия, правильно?

    Да вообще исходя из прочитанного затычки просто не мое. По нескольким причинам мне их звук не показался далеко стоящим от моей нынешней дерьмо-связки. Говорить о чем либо уже смысла нет. Надо просто дать послушать человеку который в этом разбирается больше меня, а на форуме тереть можно бесконечно.
    Мне просто хотелось бы удостоверится, что они без брака. Это мое главное желание. Но сам определить этого я не смогу. Потому как не знаю как затычки такого уровня должны играть, и даже больше - как затычки должны играть вообще.

    Мне еще кажется странным то, что Флак по сути в три-пять раз превосходящий мп3 по весу не дает ощутимой разницы в звуке.

    Для себя решил - вслушиваюсь месяц и если не понравится продаю. Думаю обсуждение этого вопроса можно считать закрытым.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Надо просто дать послушать человеку который в этом разбирается больше меня, а на форуме тереть можно бесконечно.
    Простите, но:
    а) как вы будете определять, что человек, "который разбирается больше", слышит так же, как вы? Если определять это не планируете вообще, то смысл давать кому-то оценить ваши наушники?
    б) именно по форумным отзывам вы связку выбрали, положившись на мнение тех самых, кто "больше разбирается". Противоречия не наблюдаете?

    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Потому как не знаю как затычки такого уровня должны играть, и даже больше - как затычки должны играть вообще.
    Мой совет остаётся в силе - начинайте с малого.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю. Начинайте с малого, потом переходите постепенно на хай-хэт, а там и до бочки немного останется. Сначала ищем середину, потом ВЧ, в конце - бас.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (15.09.2014), wxg (21.10.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Простите, но:
    а) как вы будете определять, что человек, "который разбирается больше", слышит так же, как вы? Если определять это не планируете вообще, то смысл давать кому-то оценить ваши наушники?
    Очень просто. Этот человек просто слышал другие модели затычек такого же уровня или такие же хейры или уровнем пониже. который имеет представление как они должны примерно играть. Вдруг они просто бракованные или кабели дефектный. А что если так и есть? Мала что ле вероятность, что их в почте России просто с пенделя в поезд/самолет запихивали? А вдруг я кабель заменю и мои субъективные мечтания станут явью!?
    Вы вообще не в ту степь клоните Ясен хрен если они исправные и рабочие, а у меня просто слух не тренированный, мне не зачем их никому давать послушать. Я вообще в сторону хейров и конкретно этой модели ничего плохого ни разу не сказал, просто разобраться пытался вот и все в чем проблем . А вариант не один - начиная браком и кончая тем, что у меня уши нестандартные.



    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    хай-хэт, а там и до бочки немного останется.
    Что такое бочка и хай-хэт?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArelFeran Посмотреть сообщение
    Очень просто. Этот человек просто слышал другие модели затычек такого же уровня или такие же хейры или уровнем пониже. который имеет представление как они должны примерно играть. Вдруг они просто бракованные или кабели дефектный.
    Мне так кажется, чтобы точно утверждать, что в вашем экземпляре брак, человеку надо бы знать, как звучат гарантированно не бракованные хейры...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Мне так кажется, чтобы точно утверждать, что в вашем экземпляре брак, человеку надо бы знать, как звучат гарантированно не бракованные хейры...
    Судя по тому, с какой скоростью эти наушники меняют владельцев, моделька не фонтан.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Судя по тому, с какой скоростью эти наушники меняют владельцев, моделька не фонтан.
    Что не отменяет встречаемости в природе не бракованных хейров.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Понятно, как я и думал - ничего особенного.
    Да.
    Просто мнение одного чувака с хед-фая:

    Best : Stage 3,TG334

    Tier 1 : ES5,JH16Pro,Stage 4,JH13Pro,Stage 2,UERM,UE18Pro

    Tier 2 : 1964 V6 Stage,1964 Q,Westone 4R,1Plus2,1964 V6,CK100Pro with BH2 out2,Parterre,1964 V3,ES3X,F111

    Tier 3 :UE4Pro,Westone 3,IE80,MH335,SE535,Creative AIE 2,XBA-30,XBA-40

    Tier 4 : Westone Adv.,CK90ProMK2,UE900,CK100Pro,SE425,EM4

    Tier 5 : Westone 1,UM1,Heaven IV,SE215

    Хаха.
    Ну я вбросил.
    Пойду.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    ArelFeran,

    Возможно, но не факт, дело в этом:
    One Dedicated driver for Low Frequency production.
    Недаром у топовых кастомов басовики двойные. И вот про них можно сказать, что они почти на равных по басам могут играть с "лопухами". Но, как правильно тут сказали, по количеству скорее. А вот по объёму, структуре, трёхмерности - это к динамическим затычкам высшего класса.

    Если у тебя универсалы, насадки надо подбирать максимально тщаетельно. Могут заиграть насадки от самой фиговой гарнитуры за 100р, к примеру. Диаметр, вылет от среза звуковода и т.д. - всё имеет значение.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, отзыв по 5.0 кому интересен? В сравнении с уе900, см3 там.
    Или не стоит заморачиваться?
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Форумчане, отзыв по 5.0 кому интересен? В сравнении с уе900, см3 там.
    Или не стоит заморачиваться?
    C UE900 - особенно! Лучше в них бас (там вроде два басовика)? Ждем, спасибо!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Любой отзыв важен и полезен. Так что ждем.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2020, 21:14
  2. Heir audio 2.Ai
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:19
  3. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio MetaArg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 01:49
  4. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio Arg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения