Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    254
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    другой уапрос зачем в метро слушать наушники 600ом?)
    не ну хз. баера т1 оч крутые уши. но я пока буду брать баера 770 на 600 ом. больно уж нра почему то
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    методы полагающиеся на количество лишены индивидуальности ;р
    Возможно все )
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    162
    Репутация
    88 (0)
    По умолчанию
    коллеги скажите пожалуйста какая из симок самая мощная? 4.4 или 4.2?
    и скажите плз мощнее ли они балансной карты?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    купил т50рп снорри мод но мощности не хватает. даже 600 омные баера легче тащила симка 7.2...
    думаю менять усилок но хз какой. говорят баланс мощнее всех?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    878
    Репутация
    2553 (0)
    По умолчанию
    В 4.4 Сергей исправил мелкие недочеты, не влияющие на звук.
    При выборе обращайте внимание не только на ОМ-ность, но и на чувствительность наушников (циферки с dB, чем больше, тем проще раскачать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    162
    Репутация
    88 (0)
    По умолчанию
    Ребята, у кого есть балансный усилок скажите плз достаточно ли в нем мощности чтобы раскачать или чтобы было достаточно громкости тугие изодинамы? блин даже одиссеи вторые легче в раскачке чем снорри мод фостексов т50рп...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dextyk Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого есть балансный усилок скажите плз достаточно ли в нем мощности чтобы раскачать или чтобы было достаточно громкости тугие изодинамы? блин даже одиссеи вторые легче в раскачке чем снорри мод фостексов т50рп...
    Баланс 500 мужики тянет, и с громкостью проблем нет, но они не сказать что тугие, а вот 701 раскачивает не на полную в сравнении со стацем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    162
    Репутация
    88 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. У меня 801 почему то вырубается иногда автоматом. Включаю, поработает неск минут и снова вырубается. А в другие дни норм пашет. Как думаете в чем дело? Может перегрев?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dextyk за полезный пост

    Звуколюб (24.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Написал Симмкату, его ответ:

    Цитата Сообщение от Symmcat

    Здравствуйте, Роман.

    Для меня модификации всё же хобби, окупает инструменты и расходники, ну и хорошо, они достаточно дорогие. Что же до плат - последнюю партию усилителей я сделал в конце 2016 года, половина разошлась быстро сразу, а половина пролежала до октября 2018. И один лежит до сих пор, никому не нужный. Половина партии плат мода лежала ещё дольше, а потом вдруг всем сразу понадобились. Я конечно сделаю ещё штук пять плат мода в ближайшем будущем, как время появится, а вот дальше сложнее - запасы печатных плат кончатся, а значит стоимость вырастет.

    А Михаил, пусть делает, что хочет, главное чтобы называл свои моды своим именем

    С уважением, Сергей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Создал стартап для изготовления лимитированной партии из 5 штук плат для Симмода. Кому актуально - записывайтесь.

    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2666819
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.12.2018 в 06:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    В третий раз приобрел 801 го мужика
    Раньше он у меня был только со стоковыми PowerAmp и ST2. Подача плеера мне нравилась, но в звуке слышалась какая то грязь и мутность, вч были довольно сильно упрощены. Так как дополнительные усилки достать очень сложно, было принято решение его продать. Прошло несколько лет, и снова очень захотелось вернуться к 801 му, но теперь уже послушать его со всеми усилителями. К счастью, такая возможность появилась, и мне удалось заполучить плеер с лучшими усилками.

    Первой была отслушана Game card с модом, звук показался темнее в сравнении с PowerAmp, но уровнем повыше. Получше слали вч, немного суше бас. Но небольшая грязь и мутность все еще оставались. Следующей начал слушать балансную, стало еще немного получше, но ситуация не сильно поменялась. Я уже было смирился с тем, что платами усилителя ничего особо не изменить, и нужно будет делать мод самого плеера.

    Без особых надежд засунул в плеер SYMMcard v.4.4, и на меня обрушился поток мощного, детального, гладкого, кристально чистого звука. Прорезались высокие частоты, они стали чище и разборчивее. Добавилось послезвучий. Теперь не нужно напрягать слух, чтобы расслышать удар по тарелкам.

    Вокал передается живо, полновесно, эмоционально. Гитарные риффы звучат очень агрессивно и забористо, пробирает аж до мурашек. Грязь и пелена ушли в небытие. Это те средние частоты, о которых я всегда мечтал.

    Исчезла небольшая смазанность и вальяжность на низких частотах, которая присутствовала на всех родных усилителях. Бас обрел невероятную плотность, хлесткость и рельеф. Металл и хард рок плеер с четвертой симкой отыгрывает с бешеной динамикой, ничего не сливается в кашу. Отчетливо слышен каждый удар по барабанной установке.

    Изначально у меня были надежды, что хорошим усилком можно немного исправить звук плеера, но я не ожидал, что он настолько его преобразит. Пока стоковый 801 + SYMMcard v.4.4 - это, наверное, лучшее что я слышал.
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Big23 (02.06.2021), BkmzSal (02.06.2021), Ghost Dog (02.06.2021), GreyXanthor (03.06.2021), jumpa (04.06.2021), kosyakman (02.06.2021), Ngost (06.06.2021), propain (02.06.2021), ruslanbass (02.06.2021), Vladsoldier (02.06.2021), X-MEN (28.01.2022), лордок (02.06.2021), Эдгар Каксис (07.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Все всегда возвращается к первоистокам. Преступник всегда возвращается на место преступления. Никакие мм не заменят старый добрый 801 в плане звука. Мне баланс на 801 тоже очень зашел. Слушая первый сидюк от филипса cd100- не мог избавится от ощущения что они очень похожи по звучанию. Но если в портативе такой разухабистый звук очень ничего, то в стационаре предпочел более строгие и академические решения на базе AD 1866-1865-1862. Симкарт с удовольствием послушаю. Если будет возможность стану первый в очередь. Жаль что Фанг смог разродится лишь безэкранным выкидышем вместо реального и настоящего плеера, на новой элементной базе с суммированием всех лучших идей от модеров.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (02.06.2021), Failman (02.06.2021), GreyXanthor (04.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Ех, мужык всё ещё могеть, приятно читать такое. Пусть даже и приходится перекодировывать музон , чтобы проц плеера тянул..
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    Failman (02.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Ех, мужык всё ещё могеть, приятно читать такое
    Да, но только с SYMMcard 4.4/7.2. В стоке ничего особенного, как по мне. Карта усилителя+SymmMod уже делают из 801 мужика совершенно другой плеер. Я тоже по итогу прошел путь от полного стока до полного мода и это два разных плеера!
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 02.06.2021 в 21:52. Причина: url
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (02.06.2021), лордок (10.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Да, но только с SYMMcard 4.4/7.2. В стоке ничего особенного, как по мне. Карта усилителя+SymmMod уже делают из 801 мужика совершенно другой плеер. Я тоже по итогу прошел путь от полного стока до полного мода и это два разных плеера!
    С родными картами он просто очень не плох. Но с SYMMcard 4.4 это совсем другой уровень
    Я тоже планирую делать полный мод, но пока послушаю так. Еще не успел добраться до SYMMcard 7.2, очень уж зацепила четвертая симка
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Да, но только с SYMMcard 4.4/7.2. В стоке ничего особенного, как по мне. Карта усилителя+SymmMod уже делают из 801 мужика совершенно другой плеер. Я тоже по итогу прошел путь от полного стока до полного мода и это два разных плеера!
    в 7.2 даже мощность сбавлена, чтоб в транспорте меньше фонило от наводок телефонов, так что для стока 4.4 лучший вариант.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    в 7.2 даже мощность сбавлена, чтоб в транспорте меньше фонило от наводок телефонов
    Для чувствительных топовых арматурок самое то! Даже немного с избытком мощности выдает карточка.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Ngost (06.06.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    У всех плеер с SYMMcard 7.2 так сильно греется, особенно возле отсека усилителя? Так и должно быть? Даже с балансной картой нагрев был меньше
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Failman,

    так быть не должно, но греется сильно. И ест минусовую батарею в полтора раза быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Failman (10.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    У всех плеер с SYMMcard 7.2 так сильно греется
    Греется прилично. Там же не только сам усилитель топит, но и два чипа/цапа 1704, на них радиатор стоит отдельный, который выводится на заднюю крышку. Кстати и термопасту там обновить можно
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 10.06.2021 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Failman (10.06.2021)

  28. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Ну не прям так сильно греется, что держать его в руках некомфортно. Это не как LPG на зарядке. Но нагрев задней стенки приличный
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения