Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Уже совсем скоро еще шесть человек смогут приобщиться к прекрасному а я получу обратно свой 801й и буду наслаждаться музыкой
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, посещала-ли вас мысль запустить проект-последователь(-конкурент) проекта AleXmod`a раскрывающий вашу точку зрения на звучание и исполнение портатива с выдающимся качеством звучания?

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Качество перфектное, гейм карта и рядом не лежала.
    так-то гейм карта и дешевле почти в два раза =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    На данный момент гейм обойдется приблизительно в 5800, ровно в столько же как и SC с доставкой.
    Последний раз редактировалось kladik87; 29.07.2012 в 20:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    На данный момент гейм обойдется приблизительно в 5800, ровно в столько же как и SC с доставкой.
    Только тем, кто уже успел заказать.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Symmcat, посещала-ли вас мысль запустить проект-последователь(-конкурент) проекта AleXmod`a раскрывающий вашу точку зрения на звучание и исполнение портатива с выдающимся качеством звучания?
    Посещала. Но из-за отсутствия времени и подходящего (и доступного) тела-донора так и осталась мыслью пока.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Только тем, кто уже успел заказать.
    Ну это понятно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А если построить "рюкзак", типа HP-P1 или тот "аудиофильский чехол для iphone 4", который будет цепляться к clip+ например? Т.е. ящик в который будет встраиваться Clip+.
    А ещё можно заменить звуковую плату в HFM младшем...
    Хотя я думаю вы и сами придумаете что-нибудь))) Пускай сбываются мечты!
    Последний раз редактировалось AfArt; 29.07.2012 в 21:06.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Если в релизе 901го плеера окажется такой же разъем под усилитель Symmcat "проснется знаменитым"
    Headfi будет покорен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Пять карточек отправлено, последняя ждет, когда её вледелец скажет адрес.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kladik87 (30.07.2012), mark21 (30.07.2012), odysseus (30.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    если кому интересно послушать SYMMcard в Питере.
    http://player.ru/showthread.php?t=68...35#post1046435
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    если кому интересно послушать SYMMcard в Питере.
    http://player.ru/showthread.php?t=68...35#post1046435
    А как же свои впечатления?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Впечатления будут позже, сейчас пока нет времени.
    Но одно скажу уже сейчас - вещь потрясающая:-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну вот и я приобщился к прекрасному

    Вложение 41085

    значицца чо слушали: 801-й с GC, 801-й с SC, 801-й с портампом в линейке (допиленным мной весьма капитально), мой ультимейт мод, и мой рабочий настольный сетапчик для сравнения, включающий в себя два цапа, один усилитель мощности, несколько усилителей для наушников, один из которых с лампами и транзисторами в классе А...

    Вложение 41082

    слушали на ATH-AD1000, Denon D2000, еще одних не анонсированных топовых накладных наушниках, UM3X с медью от Ноубади и серебром от меня, HD-650 с деревянными чашами и моим опытным макетом двухдрайверных наушников с изобарическим оформлением + ПАС на базе FA-003.

    Вложение 41083

    что касается звука Symmcard, то сразу в уши бросается масштабность звуковой картины. всё живо, напористо, очень точно и детально, без какой-либо окрашенности. контроль нагрузки просто чумовой. бас не мажет, сибилянтов нет, никаких вуалей и дымок... полностью прослеживается концепция звука, характерная для всех проектов Сергея (на одном из которых основан и мой собственный мод). геймкарту слушать и не хочется уже. звук в ней уже кажется каким-то зажатым, вялым и задвинутым на задний план. в целом 801+SC это наверное тот единственный вариант звука, который мне нравится кааааааапельку больше моего ультимейт мода за счет большей точности и чистоты звука. так же 801+SC переиграл все мои настольные сетапы по общей звуковой картине, хотя ламповик звучит немного мягче и естественнее на ВЧ, а силовик неподражаем в силе и упругости НЧ, но по сумме всех характеристик 801+SC все равно впереди.

    если раньше я видел только два достойных источника, которые не имея вкусовщины и не внося отсебятины, еще и силёнками не обделены и не зависят от подключенной нагрузки (это мой ультимейт мод и портамп, допиленный мной - оба сделаны под чутким руководством Сергея, опять же... так что в них заложена та же концепция звучания, что и в SC), то теперь их три при быстром переключении в условиях не близких к лежанию в наушниках в полной тишине и вслушиванию в детали, различить звучание этой троицы весьма затруднительно... но даже если разница и слышна, то она никак не способна поставить один из девайсов выше других по главному в музыке критерию - удовольствию. хотя я еще не слушал АМ и СК4, переделанные Сергеем, но полагаю, что как минимум АМ звучит не хуже, а в СК4 есть как минимум один технический момент, который мне не нравится и из-за чего я не могу поставить его столь же высоко заочно. и тем не менее, на сегодняшний день, из всего портативного топа, я ставлю выше всех те источники, к которым приложил руку (или голову) Сергей.

    понравилось так же то, что нейтральный и неокрашенный характер звука SC полностью сохраняется на любой нагрузке независимо от её собственного характера. это тот случай, когда можно с уверенностью подключать любые наушники и точно знать, что именно такой звук в них и был заложен производителем, что источник не искажает АЧХ ни капли. я лично очень ценю такое качество и всегда ставил свой мод выше других топовых источников по этому параметру. но SC тут лучше неоспоримо!

    короче мне понравилось

    а еще не без удовольствия услышал отзыв, что мои изобарики переигрывают все остальные представленные накладные наушники, а мой кабель для вестонов звучит лучше Ноубадиевского... ну и услышал, что мой мод по прежнему не шибко уступает топовому топу в условиях, далеких от аудиофильского онанизма в вуалевых дымках, на реальной музыке в реальных условиях...
    но это так, чтоб очередной раз похвалиться, поэтому сереньким шрифтом
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 03.08.2012 в 16:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Fenix140 (03.08.2012), GMSputnik (10.11.2012), GreyXanthor (23.06.2019), kayser (04.08.2012), kosyakman (04.08.2012), mark21 (03.08.2012), Menkau_ra (21.10.2013), musicm@n (06.08.2012), Mutilate (03.08.2012), nomaxfun (03.08.2012), p38j15 (03.08.2012), POKEMONыч (04.08.2012), Serg62 (03.08.2012), Symmcat (04.08.2012), Vano699 (03.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Тоже ознакомился. Откопал несколько знакомых треков из коллекции kladik87 и послушал.

    Можно отметить широкий и просторный объемный звук, отличный контроль нч и общую детальность (в рамках портатива). Не понравилась ярко выраженная окраска СЧ диапазона, его излишняя приярченность, все тембры были ярко окрашены, высветлены. Я не делал прямого переключения со стационаром в отличии от Hardcorist, но 5 треков разных жанров на совершенно разных наушниках показали одинаковую картину.
    При подключении портампа был явно заметен проигрышь последнего по проработке и глубине НЧ, но окраска СЧ осталась такой же, так что дело не в сим-карте наверное.

    Вообще я со звуком 801 знаком слабо, слушал его 1.5 раза, но такого искажения СЧ я как то не припоминаю раньше. Странно
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (03.08.2012), Mutilate (03.08.2012), p38j15 (03.08.2012), Symmcat (04.08.2012)

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в СК4 есть как минимум один технический момент, который мне не нравится
    ???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Drakkard,не думаю,что это именно искажения.
    Скорее "грязь" внутренностей самого плеера,которую и показывают примененные oy в сменном усилителе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, а грязь это не искажения? Как раз они и есть.
    Жаль, эта деталька испортила все впечатление. Очередной раз убедился в том что топовые плееры очень сомнительное приобретение, таких денег ни один из них не стоит.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Drakkard,эммм,а геймкартой её не было?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Не успел до дома доехать, а тут уже столько накатали)
    Согласен на сто процентов с Хардкористом.
    Что хотелось бы отметить, так это насколько выросло качества баса-он реально стал идеальным для портатива(ИМХО)-точный, быстрый, глубокий, напористый.
    Если раньше на некоторых композициях проскакивали сибилянты, то сейчас даже намека на них нет, все предельно ровно.
    Я реально не ожидал такого качественного прироста. Сейчас гейм даже неприятно слушать, он кажется мутным и расхлябанным, менее драйвовым.
    Ну, а остальные впечатления аналогичны постам Феникса, Хардкориста.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Drakkard,эммм,а геймкартой её не было?
    После покупки SC - гейм кажется очень сомнительным приобретением)
    Последний раз редактировалось kladik87; 03.08.2012 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (03.08.2012), Hardcorist (03.08.2012), mark21 (03.08.2012), Symmcat (04.08.2012), Zowie (30.10.2012)

  25. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    так что дело не в сим-карте наверное.
    Серега, даешь теперь микро-сим карту!!!!))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вообще я со звуком 801 знаком слабо, слушал его 1.5 раза, но такого искажения СЧ я как то не припоминаю раньше. Странно
    вааще странно что Никита услышал высветленную середину. кроме него никто больше ее не слышал. думаю дело тут во временной адаптации слуха под другой источник, на котором Никита сегодня весь день слушал новые наушники...
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ???
    ad8397
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Скорее "грязь" внутренностей самого плеера,которую и показывают примененные oy в сменном усилителе.
    кстати да, как вариант - при разрешающей способности и нейтральности симкарты, обнажились искажения самого 801-го... если внутри стоят обычные 5-10% резюки и не нп0 керамика, а простая, то они частенько как раз дают шлейф шумов на сч. тоже самое было на моем первом варианте ультимейт-мода...
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Очередной раз убедился в том что топовые плееры очень сомнительное приобретение, таких денег ни один из них не стоит.
    +100500
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения