Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 755 из 769 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,100 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, я хотел сказать то, что сказал)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (25.10.2021), Zowie (30.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    А когда следующая сходка?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.10.2021 в 14:59.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А когда следующая сходка?
    Какой повод?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Какой повод?
    эээ... ну учитывая что не я инициатор - то хз Я просто спрашиваю.
    Но если нужен повод, то могу предложить просто кучу чего-то своего. тот же дюамп, для сравнения с лакшери. Джерки, изоемы, BT изоемы. Могу что-то из ассортимента магазина, который сейчас явно разросся. Но это если кому-то покажется поводом для сходки, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    WFrost (10.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А когда следующая сходка?
    Неужто ты Рома решил на сходку сходить? ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    сходки в наше время запретов редки и предполагают целый ряд конспирологических манипуляций.
    собрание состоялось вчера.

    пока Костя ваяет или нет своё особое мнение, маленький фотоотчётик:
    собственно этот зверёк и был самой-самой новинкой

    WhatsApp Image 2021-10-31 at 10.24.20.jpg
    WhatsApp Image 2021-10-31 at 10.24.20 (1).jpg

    а дальше пошёл трэш и угар.
    сравнивали всё подряд

    WhatsApp Image 2021-10-30 at 22.30.23.jpg

    WhatsApp Image 2021-10-30 at 22.30.07.jpg

    WhatsApp Image 2021-10-30 at 22.33.21.jpg

    WhatsApp Image 2021-10-30 at 22.33.21 (1).jpg

    WhatsApp Image 2021-10-30 at 22.29.53.jpg

    всем участникам ещё раз огромное Спасибо за такой прекрасный вечер!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (31.10.2021), Cadaveur (31.10.2021), delogrus (03.11.2021), DOC2008 (31.10.2021), Domkrat (01.11.2021), DschinghiS (31.10.2021), kosyakman (31.10.2021), QuaKarmak (01.11.2021), Seager (01.11.2021), Zowie (02.11.2021), Эдгар Каксис (03.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Меня ребята попросили написать по итогам сходки пару слов, так как, якобы, они сами не чувствуют в себе писательского вдохновения.
    Ну да, ну да. Сказали бы честно, что лень писать, да и делу конец

    Встречались мы без какой-либо определенной цели, надо сказать. Не, ну в качестве формального инфоповода Денис приволок Hiby RS6, о котором пару слов позже.
    Также участники захватили свои девайсы, которые невозбранно были отслушаны в разнообразных комбинациях.

    Сама сходка, помимо собственно прослушивания, любезно сопровождалась употреблением никарагуанского рома, вкусной еды и курением ароматных сигарил.
    Из новых для меня девайсов были тяжеленькие изодинамические затычки Kennerton Rig, которые принес Олег Хардрокер, а также вышеупомянутый Hiby RS6 от Дениса Гонконговича.

    Все остальные аппараты и наушники я так или иначе ранее слышал или владел, как то Ibasso DX220 Max, LP6 Ti (Hong Kong Edition), Hifiman 801 FSM, Empire Ears Odin, FIR Audio M4, Oriolus Mellianus.
    Собственно, чтобы не повторяться, опишу свои впечатления от тех аудиоприблуд, которые послушал впервые.

    Для начала Kennerton Rig - достаточно приятные тактильные и эстетические ощущения, вес наушников внушает уважение. Олег сказал, что корпуса у них из чистого серебра (или я не так понял?). С точки зрения юзабилити обратило на себя внимание некоторое распирание уха, как будто часть корпуса давит на козелок, из-за чего после 10 минут ношения в этом месте ухо побаливает. Таким образом, персонально для меня эргономика оказалась не оптимальной.

    Что касается звука - хорошая и транспарентная середина, достаточно сухая, без накачки. Хорошие атаки, резкие такие хлопки без всяких хвостов.

    По звуку у меня две претензии - сибилянты (хочется немного задавить эту область) и отсутствие саббаса. Бас заканчивается достаточно рано.
    В остальном наушники интересные, но я бы себе такие не купил. Послушал после них Олеговы Ориолусы Меллианусы - совсем другое дело, классный, полновесный диапазон! Только у них родной кабель сильно потемнел, видимо естественные свойства серебра, в связи с чем выглядит он нынче непотребно.

    Второй гость программы - Hiby RS6 с "лестничной" матрицей. Новые веяния мировой аудиоиндустрии, производители обратили взор на мультибитные и подобные им схемотехнические решения. Денис долго мне рассказывал в чем разница между "лестницей" и собственно мультибитным ЦАПом, я сделал вид, что понял, но для себя решил, что нужно все слушать самому и выбор делать ушами.

    Сравнивал данный плеер на своих FIR Audio M4 со старичком хайфайменом (такое настроение было, хотелось столкнуть лбами стар и млад).
    Сначала, правда, про юзабилити. В этом плеере очень много всяких настроек звука. Есть даже специальные пресеты эквалайзера, якобы, созданные для конкретных наушников - в меню перечислены несколько популярных моделей, и можно выбрать. Сначала пришлось потратить приличное количество времени, чтобы отключить все эти улучшайзеры, эквалайзеры и пресеты.

    Сам плеер по габаритам и массе показался весьма комфортным, прошивка андроид, экран качественный и отзывчивый. Иными словами, функциональность, на высоте.
    Правда, Денис велел слушать этот плеер с UaP, а не с родным Darwin. Якобы, на UaP звук лучше. Я не стал Денису перечить, дабы не огорчать его.

    Плеер всяко разно подсовывает картинки, обложки альбомов, тексты песен - в общем, практически пользовательский рай. Естественно, можно установить всякие стриминговые сервисы и т.п.
    Что касается звука, то я отметил для себя, что в прямом сравнении с 801-м у Хиби как-то больше разных звуков в подаче, но при этом не хватает какой-то глубины. Звучание показалось одномерным, плоским. Музыкальной информации много, но она не имеет какого-то рельефа, динамики. Никто из присутствующих моих пространных комментариев не понял, но ровно такое наблюдение я для себя сделал по итогу знакомства с рассматриваемым аппаратом.

    Жаль, я не попробовал его с AM5LAM, уже неоднократно данные наушники демонстрировали достаточно хорошую способность выявлять разницу в звучании плееров и источников. Возможно, моей ошибкой (а точнее сказать - недоработкой) было то, что я слушал Хиби только на M4, если не считать небольшого количества времени со связкой Kennerton Rig+Hiby RS6. Кстати, надо отметить, что вместе с Хиби Rig звучал поинтереснее, чем на моих источниках. Поэтому можно признать справедливым замечание Олега о том, что нужно слушать СВЯЗКУ, а не отдельные компоненты, хотя я продолжаю утверждать, что хороший источник или хорошие наушники должны играть плюс-минус достойно в любых условиях (в ином случае получается очень неуниверсальное решение).

    Несмотря на все юзер-френдли ништяки, желания купить себе Hiby RS6 в качестве второго плеера для стриминга и прочих пользовательских утех, у меня, с учетом упомянутых наблюдений о звуке, не появилось.

    Про остальное писать особо не буду, вы и так все знаете - лучший звук на рынке сейчас это LP6 и его разновидности, лучший звук в моем сердечке навеки - это 801 FSM.

    Хочу отметить, что данная сходка насчитывала уже 4-х участников, каждому из которых я весьма благодарен за приятный и теплый вечер за очень увлеченной дружеской беседой в уютной атмосфере.
    Всеми встретившимися было отмечено, что мероприятие было запланировано и проведено на высочайшем уровне, и никто не ушел с него недовольным))

    Ниже традиционно несколько фотокарточек:

    Спойлер: 
























    На этом фото Денис узнал, что Косякмен слушает LP6Ti на FIR Audio M4:









    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (01.11.2021), DOC2008 (02.11.2021), Domkrat (01.11.2021), DschinghiS (01.11.2021), edevil (18.11.2021), Failman (03.11.2021), GreyXanthor (01.11.2021), horrormirror (13.11.2021), iMacAverage (13.11.2021), QuaKarmak (01.11.2021), Seager (01.11.2021), wad!man (24.11.2021), xapgpokep (01.11.2021), Zowie (02.11.2021), Эдгар Каксис (03.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я бы сходил тряхнуть стариной, а то опять между собой собираются.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Kennerton Rig - где можно почитать , послушать , купить ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    а то опять между собой собираются
    Сама возможность встречи была под вопросом в виду властных запретов, но нам всё же удалось отыскать заведение в котором количество мест было лимитировано, удалось зарезервировать один стол на 4 человека, непосредственно приехав утром для бронирования. Потому позвать больше никого, к большому сожалению не получилось. И как всё в жизни, что достаётся с трудностями ценится по особому. Парни, рад был вас увидеть, благодарю за прекрасный вечер, такие моменты на долго откладываются в памяти. Общение было очень живым, увлекательным, тёплым. Денис в процессе умудрялся устанавливать обновлённую прошивку в девайс, кому это было необходимо, делиться аудиофильскими записями и интересными историями одновременно. Разговаривали о женщинах, кино, машинах, о музыке, звуке, наушниках и источниках. Кто то из присутствующих (не уточняю), не знакомый с размером подаваемых в заведении порций неосмотрительно заказал два блюда, за что был вынужден доедать в счёт следующего дня. Что касается RS6, у меня он в целом оставил очень приятные впечатления. Тактильно, визуально, очень привлекательный, удобный и шустрый. Девайс современный и своевременный на мой взгляд. Выводы Кости о характере подачи новинки мне понятны и с моими совпадают, а всё очень просто, после LP6 остальной мультибит будет выглядеть проще. И я думаю, если Дед Мороз не подкинет всем ищущим мультибитного звука по коробке с LP6, то новинка от Hiby найдёт свою благодарную аудиторию.
    Последний раз редактировалось DschinghiS; 02.11.2021 в 00:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (03.11.2021), GreyXanthor (02.11.2021), horrormirror (13.11.2021), kosyakman (01.11.2021), QuaKarmak (01.11.2021), Seager (02.11.2021), xapgpokep (02.11.2021), Zowie (02.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Кто то из присутствующих (не уточняю), не знакомый с размером подаваемых в заведении порций неосмотрительно заказал два блюда
    Это был я. Фахитос я так и не доел, там, похоже, был килограмм мяса

    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Разговаривали о женщинах, кино, машинах, о музыке, звуке наушниках и источниках.
    О, да. И это было чудесно)

    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Денис в процессе умудрялся устанавливать обновлённую прошивку в девайс, кому это было необходимо, делиться аудиофильскими записями и интересными историями одновременно.
    А еще он соблазнял всех присутствующих на всякую аудиофилию, типа - всё привезу, держи карман шире. Опасный человек, змiй
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (02.11.2021), DschinghiS (01.11.2021), QuaKarmak (01.11.2021), xapgpokep (02.11.2021), Zowie (02.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А еще он соблазнял всех присутствующих на всякую
    африканок и индусок исчо не забудь

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Kennerton Rig - где можно почитать , послушать , купить ?
    в личку написал.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (02.11.2021), kosyakman (02.11.2021), sludge (02.11.2021), Zowie (02.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Хорошие ребята. Всем большой привет из глубинки ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (02.11.2021), kosyakman (02.11.2021), xapgpokep (02.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Всем большой привет из глубинки ))
    Лёш, на самом деле "Юпитер" не так далеко, прилетай в гости
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Zowie (02.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Лёш, на самом деле "Юпитер" не так далеко, прилетай в гости
    Спасибо огромное за приглашение, Олег. Не обещаю, но очень постараюсь.
    Друзья, всех обнимаю и жму руки. От всей души!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.11.2021), xapgpokep (02.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    На следующей неделе улетаю из Москвы в Грецию, а оттуда во Францию. Если будет форточка, можем пересечься. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это слишком неопределённо. Если делать сходку, то писать конкретно — где, что, почём.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это слишком неопределённо. Если делать сходку, то писать конкретно — где, что, почём.
    конкретный пацан. в натуре. респект и уважуха.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    если получится - обязательно встретимся. )
    конкретика будет в понедельник. решаю организационные вопросы.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 13.11.2021 в 15:34.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Сибилянты в Ригах за месяц не заметил….

    Тут все тру удифилы похоже , слушают всякое убогое по комфорту ради звука, может слушал кто HM1000 gold , тоже из историй про страдания ради звука, отпишите если есть владелец/слушавший -есть пара вопросов
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    конкретика будет в понедельник.
    к сожалению я с поезда сразу на самолёт. других вариантов стыковки рейсов не было.
    но сходку точно сделаем, когда буду возвращаться через Москву.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (14.11.2021), xapgpokep (14.11.2021)

Reply To Thread
Страница 755 из 769 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения