Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 769 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    А как показал себя ЦАП для iPhone? Хотелось бы сравнение с топом
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    nomaxfun, Ни у кого не оказалось айфона с собой.
    Отжимать мобилу у лоха на улицу я не пошёл.

    Кстати, ребята, подарочный микро усь-hippo, который всем в конце давали, чего-то у меня не пашет, как не заряжай и не втыкай.
    А то хотел с Ковона HD600 послушать.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.06.2012 в 23:43.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Roland.msv (24.06.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что по-настоящему хороших ушек в природе много (более одного) быть не может. По крайней мере, для меня.
    Согласен. По-настоящему волшебными только единицы бывают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    18 человек
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ни у кого не оказалось айфона с собой.
    По хардкору, чёрт возьми!

    goblin777, кстати, откуда такая приязнь к сенхам? Как будто вы не с плеерру, а с докторхеда какого нибудь. Без наезда - правда интересно!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    kosyakman (25.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Начнем.
    IMG_3690.jpg
    Всех приветствую
    Огромное спасибо Дмитрию, goblin777 и Вадиму за организацию и за предоставленные аппараты и образцы
    И конечно всем форумчанам за то, что пришли, за общение и за приятное времяпровождение.
    По технике:
    Из усилков слушал только одну-две модели ввиду малой заинтересованности в них. Так и не добрался до портативного сабвуфера.
    Всё мое внимание было привлечено японскими наушниками, цену которых узнал позже )))
    Из Final Audio Design могу выделить единственную модельку - это heaven C (те наушники, которые были в блестящем металлическом корпусе).Из всего ряда, здесь можно было отметить более-менее ровное звучание, но натуральность сильно прихрамывала.
    После этого в ход пошли FitEar, были предоставлены две кастомные модельки с окончанием ..34 и ..35. Послушав первую модельку – отметил в целом достойное звучание, но с одним большим минусом – переизбыток баса, вставляя вторую модель надеялся на лучшее и… да услышал, баса стало меньше, но появились косяки на высоких и серединка непонятная – звучание в целом, не удовлетворило.
    Подходил к этим двум моделькам еще несколько раз, чтобы еще раз вслушаться и не делать поспешные выводы, но так и не смог им дать высокую оценку. Хотя если у первой занизить басы – думаю, получилась бы стоящая.
    Здесь я уже думал, что наушники заканчиваются, но тут мне кто-то протянул ушки, со словами «попробуй ambient-acoustics», я спросил «а откуда это», на что был дан ответ: «Представитель подъехал с сэмплами» и началось длительное примеривание и заценивание Амок (1,2,3,4, 3pro). Все были интересные, но со своими недостатками на 1-ых мне не хватило низов, на двойках появился бас и сначала я даже хотел их поставить на первое место из прослушанных, но при более долгом прослушивании различного тестового материала бас оказался немного гулким. После этого последовала 3-ья моделька, на которой очень впечатлил бас, но наушники оказались немного ярковатыми. 4-ая показалась немного замыленной, но у всех этих моделек можно отметить хорошую подачу музыки, высокую детальность. Попробовал одну из PROшек – не впечатлили и я уже успокоившийся двинулся к форумчанам для общения.
    Были еще динамические «гантельки», которые понравились звучанием. Есть и басы и середина и высокие – для динамических очень неплохо, но не понравилась цена :-( Дать им адекватную цену – я думаю, они бы смогли попользоваться успехом.
    В конце сходки удалось еще заценить краем уха JH13 – вот они впечатлили. К цене, выходящей за 1000 долларов я пока не готов, но могу сказать, что не смог найти каких-то недочетов. Насыщенные низы, хорошая середина, хорошая верхушка, великолепная детальность. В общем, зацепили.
    P.S. По завершению сходки легким невидимым мановением лидер корпорации мне протянул одну модельку
    IMG_3702.jpg
    и спросил мнение… и… вот тут я заслушался… Стоял и понимал, что вот оно, вот то, что впечатляет на сходке больше всего и после 5 минут оценивания я уже сидел и делал слепки ушей. Похоже все-таки решусь на вторую попытку фулл-кастомных наушников (первая попытка была на сликах – не очень удачная – были проблемы с долгим ношением). А моделью оказалась от ambient-acoustics – AM2pro. На свой вкус и слух присваиваю им безоговорочную победу над прослушанными мною наушниками. Вадиму за достойную модельку отдельный респект.
    P.P.S Мнение мое личное – сильно за изложенное не бить и не ругать. Написал так, как думал, а думал так, как слышал. Всем спасибо и в завершение фотографии. Народ, зацените сходку плееров
    IMG_3692.jpgIMG_3694.jpgIMG_3709.jpg
    Всем приятного прочтения и похоже у Англии с Италией будет дополнительное время, а там может быть и пенальти
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aol (25.06.2012), burnway (01.07.2012), duduk (25.06.2012), goblin777 (25.06.2012), IronLung (25.06.2012), kayser (27.06.2012), kosyakman (25.06.2012), p38j15 (25.06.2012), sanmigel (25.06.2012), seVas (25.06.2012), SoundKiller (25.06.2012), мурка (25.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Кстати, "гантельки" стоят совсем не 850$, как ранее информировалось, а "всего лишь" 450$, но лично я бы за них и эти деньги не отдал. Окрас, окрас... Слышен сразу. Специфичный звук. Конкуренты радиусам, сонькам 1000, монстрам. Я кстати так и не понял в чем заключается ручная сборка. Может, кто объяснит? Выглядят они довольно дешевенько, если честно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Я думаю - уникальность и "made in Japan" - это их конек
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Еще несколько кадров
    IMG_3706.jpg
    IMG_3710.jpg

    Ну и ищем провинившихся - не пришедших на сходку
    IMG_3697.jpg
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 25.06.2012 в 01:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Очень меня зацепил CK4AE, уже ищу в Китае поставщика
    Не надо искать. Товарищ Parall высылает прямо к Alex_Nsk. Цена гуманная. Только смотри, лучше чтобы это была первая версия плеера.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    SoundKiller, привет!
    Надеюсь, судьба тебя убережёт от покупки сэмплов! Соберешься - делай нормальные кастомы.
    И сюда обязательно посмотри: http://www.jhaudio.com/product/jh-3a...om-ear-monitor
    Думаю, разрыв мозга будет такой, что про те сэмплы улыбаясь вспоминать будешь. Усилок-процессор можно и дома оставлять.
    Бог даст - в Москве у Василия когда-нибудь заценим.

    Вот ещё что. Я ещё раз повторю, 2500 баксов за Fit Ears ну явный перебор. Хотелось бы ещё раз, да недельку хотя бы вдумчиво послушать. Т.е. принципиальных отличий от JH-13 я не нашёл, как и говорил тебе.
    Честно, про срач в ветке JH-13 я только сейчас вспомнил, даже не думал, что это ты Но видишь, тебя в итоге арматура-то зацепила.

    "Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого". Это всех нас касается.

    И не обращай внимания на некоторые выпады, все не без греха. Мне лично с тобой было очень комфортно общаться.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Из небольших открытий:
    1. С трудом натянув на кастомы сликов Артёма резинки, я наконец послушал СЛИКИ! Да, очень слитно играют. Бочка "кусается" отлично. Отторжения после мнгогодрайверов не вызвали.
    Кто сможет сравнить уши на Moving Armature (DBA, Ортофоны) со Сликами? Отпишитесь, а?
    2. Phonak Audeo с кабелем Ноубади. Достаточно глубокий бас. Верха тоже без претензий. В целом, хороший ровный плотный звук. Думал, будут гораздо хуже. Интересно, какова заслуга кабеля?
    3. Sony MDR-EX1000. Ну, думаю, щас анимэ с песком на тарелках буду слушать А ничего подобного! Да, после арматур немного подзамыленно звучат. Но только немного. Песка не услышал совсем! В общем, тоже приятно удивили.

    Всё слушал на моде СК4. Любые из этих ушек с удовольствием взял бы в пару к JH-13. Да, они другие. Но наслаждаться музыкой смог бы без вопросов.
    Последний раз редактировалось ayama; 25.06.2012 в 02:13.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.06.2012), goblin777 (25.06.2012), p38j15 (25.06.2012), SoundKiller (25.06.2012), мурка (25.06.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    это с 990PRO на Rocco так?
    Да, с ними.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ayama, я слушал несколько раз ортофоны 5 и 7, слишком яркие они после сликов. Мы так не любим.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    ayama (25.06.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    2. Phonak Audeo с кабелем Ноубади. Достаточно глубокий бас. Верха тоже без претензий. В целом, хороший ровный плотный звук. Думал, будут гораздо хуже. Интересно, какова заслуга кабеля?
    стоковые сильно по звуку отличаются: баса ощутимо меньше, звучание более светлое, прозрачное. на вкус и цвет... но похоже что после рекаба они лучшее впечатление оказывают.
    Последний раз редактировалось Aol; 25.06.2012 в 02:11.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    ayama (25.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение

    goblin777, кстати, откуда такая приязнь к сенхам? Как будто вы не с плеерру, а с докторхеда какого нибудь. Без наезда - правда интересно!
    Звук сеннхов просто нравится больше, чем других производителей. Этот характер в накладных HD прослеживатся от самой младшей модели до HD600.
    Слушаешь по возрастанию цены, звук всё лучше и лучше. Понимаешь, за что платишь.

    И сам магазин очень понравился. Продавцы вежливые, доброжелательные, корректные, на лёгкие провокации вообще не ведутся. (Пробовал. )
    За то, что дают послушать всё,- вообще уважуха!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Roland.msv (25.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Кто сможет сравнить уши на Moving Armature (DBA, Ортофоны) со Сликами? Отпишитесь, а?
    Дба не на moving armature, там классический сдвоенный арматурный излучатель. А так ортофоны ни о чем в сравнении со сликами или мотиками. Как правильно заметил Артем: мы так не любим.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    ayama (25.06.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Дба не на moving armature
    ага, перепутал с SBA.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Артем говорит - лажа, Вы говорите - лажа, Аол и СаундКиллер - не лажа.
    Все видится просто. Саундкиллеру и Гоблину, слушающие ие8 с изомодом, они понравились. Нам, слушающим различную арматуру, нет. Разницу в восприятии стоит искать в этом, имхо.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Все видится просто. Саундкиллеру и Гоблину, слушающие ие8 с изомодом, они понравились. Нам, слушающим различную арматуру, нет. Разницу в восприятии стоит искать в этом, имхо.
    Ну вот я считаю, что если у наушников есть свой почерк, особенности звучания,
    значит они не идеальные. У девятых Стаксов почерка нет как такового, просто играют.
    Мне старшая модель фитиар показалась в этом плане такой же.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Это аудиофил level 80.
    в таком случае у меня левел 100 я на работе ДОЛЖЕН слушать наушники, в чем собственно основная часть работы и заключается))))))

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Дба не на moving armature, там классический сдвоенный арматурный излучатель.
    причем тот же что и в JH13))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    причем тот же что и в JH13))))))
    Насколько я слышал, в серии JHA драйверы делаются по спецзаказу. Точно таких же больше нигде нет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    причем тот же что и в JH13))))))
    хорошо, если это было бы так. Но очень сомневаюсь.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 769 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения