Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 476 из 769 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а если из драйверов Нейл 2 соорудить кастомы,а на крышках будет утвержденный логотип МисТ,скидки владельцу будут на продукцию или подарки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    подарки?
    Как дети малые, ей богу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    sonyBMG (10.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv,
    kosyakman,
    Красавцы !! называется мы с Тамарой ходим в бан парой ... прекрасно..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Seager (10.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Как дети малые, ей богу.
    Вот мечты мои развеял ты
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    За что Косяка в баню отправили?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Вот мечты мои развеял ты
    Интересно, если я буду носить кроссовки с логотипом Адидас, мне подарки подарят? Ну я как бы рекламирую, всё такое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    За что Косяка в баню отправили?
    Кто посмел????!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Косяка в баню отправили?
    Не,не слышали
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый товарищ Бууу, а что вы сходки не посещаете Аааа?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Боится гнева могущественного Seager'a
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    Seager (11.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    а если из драйверов Нейл 2 соорудить кастомы,а на крышках будет утвержденный логотип МисТ,скидки владельцу будут на продукцию или подарки?
    ну, мне с логотипа на чьих-то кастомах ни жарко ни холодно.
    Но есть ньюанс. если этот логотип будет пиариться и будут поставляться новые клиенты, кто-то возьмет на себя тему кастомизации гвоздей и поиса клиентов, то не только скидки будут но еще этот кто-то будет зарабатывать на кастомах мист С одним услоием... я так вижу у кого-то прямо не может успокоться одно место Я так понял мне мозг с ресиверами доимеют Ок! Я готов продавать ресиверы кому угодно. Делайте что хотите. Но пусть везде будет лого (или лейба с сайта мист.про по английски - буковка Y стилизованная). И главное - вся ценовая политика, гарантийное обслуживание и т.д. пусть идет чеез того кто этим занимается. Я готов только продавать ресиверы. Но предупредить долен - они борогие и они геморойные. мы до сих пор не знаем отчего они такие "нежные". Никакая статистика не позволяет однозначно понять что не так в эксплуатации у тех у кого они выходят по три раза за год (а у кого-то и за все время с начала производства еще живут)...

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Интересно, если я буду носить кроссовки с логотипом Адидас, мне подарки подарят? Ну я как бы рекламирую, всё такое.
    вот ты мои мысли озвучиваешь однако Всегда не понимал, почму это мы платим за бренд когда по сти все кто покупает бдорогие бренды еще и плаят за то что рекламируют оный бренд. Странно это и неправильно. Пора идти в политику и все менять нах. давайте образуем партию реалистов???? Заманим к себе медведева и пуина и вжарим всем тим адидасам. пусть в казну отчисляют за то что все население россии ко их носит - рекламирует товар адидаса ну, и не только
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Всегда не понимал, почму это мы платим за бренд
    Для того чтобы бренд стал брендом, в маркетинг была вгрохана и продолжает вгрохиваться туева хуча бабла. Кто-то же должен это оплачивать. Ваш кэп.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен это оплачивать. Ваш кэп.
    правильно. Вот и пусть вбухивают в рекламу - в то, что на моих ногах все кто идет мимо меня видят логотип Адидаса!!! Нехай платят! Или делают не брендоые модели и дешевле - будет еще лучше.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    thx_f0r_f1sh, кстати, забегай в гости хоть иногда Есть что показать и поинтересоваться твоим мнением
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (12.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, мб на недельке заеду.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Zowie (12.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Послезавтра (13 января) есть желание организовать небольшую сходку. Формальный повод: презентация нового мода DX50 от Санмигеля. Вроде душевно получилось.
    Неформальный: как обычно пообщаться, выпить вместе кофе, чая, пива...

    Кроме DX50 MDM, принесу R10 SL и немного наушников (Denon AH-D5000, Earsonics SM3 v2), которыми закоренелых аудиофилов никак не удивить, но может начинающим будет интересно послушать

    Место встречи: кафе МУ-МУ, М. ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.14/2, СТР.1

    От м. Лубянка : Первый вагон из центра, в переходе направо по Мясницкой улице 300 метров
    От м. Китай-Город: выход к Российскому Союзу Молодёжи, повернуть в Большой Златоустинский пер., 500 метров

    Время встречи: 18-30

    Столик будет заказан на Олега (это я).

    P.S. у кого есть какие ништяки - приносите - с удовольствием послушаем )
    Последний раз редактировалось DOC2008; 12.01.2015 в 00:15.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Постараюсь завтра прийти!Давно хотел вживую увидеть наших форумчан и поклонников dx50. Если кому интересно,то могу принести sony MA-900( резистор мод), XBA-3, сегодня купленные sony mdr 7520 и ath es7. Ну и полтос без модов на ультимейте Сколько кстати человек будет в итоге?)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Goshar90 за полезный пост

    DOC2008 (13.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goshar90 Посмотреть сообщение
    Постараюсь завтра прийти!Давно хотел вживую увидеть наших форумчан и поклонников dx50. Если кому интересно,то могу принести sony MA-900( резистор мод), XBA-3, сегодня купленные sony mdr 7520 и ath es7. Ну и полтос без модов на ультимейте Сколько кстати человек будет в итоге?)
    будем ждать. пока с количеством участников сходки не ясно - рабочий день. но вроде 5-6 человек как минимум будет. я просто послезавтра уезжаю из Москвы, поэтому встреча в будний день.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Дошли руки написать о субботней сходке, хоть она и была изначально посвящена заслушиванию AK-47 v.3, но ребята принесли ещё несколько интересных девайсов, ранее мимо меня не пробегавших… Собственно к моду у меня вопросов не осталось – по звуку машинка получилась действительно великолепная, на слух я не нашёл каких-то заметных отличий от своей Emu 1616m: ровность, прозрачность звука, отличное пространственное разрешение – как по ширине, так и в глубину, рельефная прорисовка КИЗ в соответствии с их размерами и относительным положением во всех трёх измерениях. Мощности хватает на раскачку HD600, не говоря о менее высокоомных, при этом ЕМНИП порядка 10 часов работы. Про всеядность к форматам файлов, поддержку DSD и прочего хайреза телом упоминать наверное не стоит… Юзабилити 240го для меня далеко от идеала, но что такое звуковое решение удалось воплотить в столь компактном корпусе – безусловный прорыв, за что огромное спасибо мастеру Виктору. Человеку, имеющему не только золотые руки и голову инженера, но и звукорежиссёрский опыт, понимающему запросы аудиофилов наверное лучше их самих. И очень лёгкому в общении, без тени снобизма. Могу сказать только одно: браво!

    Кроме мода 240го, был ещё один ультимативный аппарат от мастера Виктора – цапоусь ES-21 на PCM1704, с 4мя усилителями на борту – двумя для динамики и двумя для электростатов, и стаксы 009 впридачу. Не знаю, нафига я это послушал, как вспомню – кющать не могу Если одним словом - голография. Звуковая трёхмерная проекция изображения на внутреннюю поверхность черепной коробки…
    Удалось наконец-то помацать пресловутую Хугу: что-ж, звучит отменно, на том же уровне что АК-47 или стационарная ЗК. К последней ближе и изобилием интерфейсов, и габаритами (кирпичина та ещё, плюс транспорт). Но… suum cuique.

    Немного послушал фиты 335dw и Noble Kaiser – и те, и другие кастомные, но на удивление неплохо сели (не как кастомы, а как затычки скорее, но изоляция была практически полной). Обе модели очень высокого уровня, фиты действительно выдающиеся ушки с очень слитным, когерентным звучанием, но и ноблы не так чтобы сильно отстали. Разумеется бас у обеих моделей арматурный, заваленный раньше, чем хотелось бы, так что универсальными они для меня вряд ли бы стали, но всё же, всё же…

    Да, чуть не забыл про Pono) Плеер оставил смешанные чувства. Про звук мне особо нечего сказать, т.к. слушал последним и на фоне вышеупомянутых девайсов его уже сложно было адекватно оценивать. Юзабилити тоже не шедевр: из железных кнопок только управление громкостью и вызов меню, остальное – с сенсорного экрана, наверное меньшего, чем у АК100, и несколько туповатого. Навигация только по тегам, к файлам доступа нет. Впрочем, своей формой (как у коробки шоколада Тоблерон) Поно кагбэ намекает, что основное его предназначение – стоять на полочке и стимулировать тонус эго и прочих частей тела владельца гравировкой «ЗиЗиТоп лимитед эдишн» на нержавейном боку. Одно можно сказать уверенно: в толпе вы с этим плеером не затеряетесь - что в руке, что на кармане

    3849074_7ec9875f.jpg

    Выражаю огромную благодарность Виктору ака solo.v за организацию этой сходки и возможность послушать ультимативные девайсы, мастеру Виктору – за их создание, и всем участникам в целом - за тёплую дружескую атмосферу и интересную беседу.
    Всем пис
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (13.01.2015), Creative88 (13.01.2015), dim'ON (14.01.2015), Friend13 (13.01.2015), gemzza (13.01.2015), Krot-the-best (13.01.2015), pimaxi (13.01.2015), solo.v (13.01.2015), sonyBMG (13.01.2015), thx_f0r_f1sh (13.01.2015), twilight_blue (13.01.2015), Virgil (13.01.2015), Wladislav26 (13.01.2015), Zowie (13.01.2015), Эдгар Каксис (13.01.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Послезавтра (13 января) есть желание организовать небольшую сходку. Формальный повод: презентация нового мода DX50 от Санмигеля. Вроде душевно получилось.
    Неформальный: как обычно пообщаться, выпить вместе кофе, чая, пива...

    Кроме DX50 MDM, принесу R10 SL и немного наушников (Denon AH-D5000, Earsonics SM3 v2), которыми закоренелых аудиофилов никак не удивить, но может начинающим будет интересно послушать

    Место встречи: кафе МУ-МУ, М. ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.14/2, СТР.1

    От м. Лубянка : Первый вагон из центра, в переходе направо по Мясницкой улице 300 метров
    От м. Китай-Город: выход к Российскому Союзу Молодёжи, повернуть в Большой Златоустинский пер., 500 метров

    Время встречи: 18-30

    Столик будет заказан на Олега (это я).
    Столик заказан
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Сходка сегодня получается? Я подойду.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 476 из 769 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения