Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 752 из 769 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 748 749 750 751 752 753 754 755 756 762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,040 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    На фото такие счастливые. Наверное даже не догадываются, что через 5-6 лет стоимость плееров перешагнет рубеж в 2 тыс $.
    Дима что-то подозревал. На фото хмуро пьет чай.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.09.2021), propain (15.09.2021), Seager (16.09.2021), СашаПионер (19.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
    Подал знак кому-то, значит, фельдшер вырвет провода….


    Lis, можно просто Павел...

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:49 ----------

    И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
    И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда…


    Lis, можно просто Павел...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Дима что-то подозревал. На фото хмуро пьет чай.
    С этого все и началось. Сперва пиво заменил чаем, затем провода сменил на tws.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (25.09.2021), Zowie (25.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, не совсем на tws, у него там прям ё-ё, только для звука .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Draglaine (25.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ничему меня жизнь не учит!

    Говорили мне в детстве, что аудиофилия - это Гримпенская трясина, и если разум и жизнь дороги мне, то нужно держаться от нее подальше.

    А я похихикивал, да зубоскалил - мол, для здоровых людей это неопасно, я же не поехавший.

    А тем временем и на станцию прибыл.

    Станция в этот раз была Тульская. В десяти минутах ходьбы от нее я попал в какой-то тайный клуб, где вход по карточкам, чужих не пускают, и можно курить не выходя из дома.
    Меня натурально провели по какой-то винтовой лестнице вниз, потом по вихляющим в глубине здания коридорам, и я попал на место.

    Лейтмотивом сегодняшней встречи для меня было прослушивание Empire Ears Odin, так как про них писали, что наушники нормуль, слушать можно. Мне их предложил послушать один форумчанин, имя которого слишком известно, чтобы его называть, в качестве встречной любезности которому я предложил послушать свой LP6. Он в настоящее время мается с Cayin N8, который по звуку вроде бы ничего, но сам включается в кармане при любом неловком движении, что уж само по себе верх наглости.

    В Одинах мне понравилась очень выразительная, чистая, но не крикливая, а именно - ясная, середина. Внушительный фундаментальный низ без перекачки и бубнежа. Приятные высокие, которые, однако на LP6 звучали скорее сдержанно, нежели подчеркнуто. В целом я для себя решил, что если найду по пути на работу 3400 баксов, то данные наушники непременно куплю. Они звучат повнушительнее, чем мои теперешние FIR Audio M4. Последние тоже неплохи, но в прямой схватке с Odin выяснилось, что у них, во-первых, труба пониже, а во-вторых, дым пожиже.

    Также я сравнил LP6 супротив N8.
    Когда я производил это сравнение на новых для меня (в плане звука) Одинах, я сделал вывод, что на отдельных жанрах (например, электроника), Одины более привлекательно звучат на N8, потому что данный аппарат дает большие акценты на ВЧ и в целом демонстрирует более рафинированный, чистый звук, хотя и с определенным налетом "цифры".

    Но когда я начал сравнивать плееры на своих стандартных записях и с привычными для меня FIR M4, разница проявилась более заметно. Выражается она в первую очередь в натуральности тембров и присущей LP6 "густоте" звучания. Многие могут сказать, что данные отличия не качественные, а вкусовые, спорить я не буду.

    Но хочу отметить, что определенные особенности звучания порой не воспринимаются критичными в короткий промежуток прослушивания, а проявляются лишь в более продолжительных сценариях использования. В этой связи я почти на 100% убежден, что любой, кто походит с LP6 хотя бы неделю, уже вряд ли сможет вернуться к звучанию N8, которое, впрочем, вполне допускаю, может устраивать многих пользователей, если только не сравнивать его с плеерами новой лиги.

    Стоит ли говорить, что подобная сходка не могла обойтись без искусителя Всея Аудиофильской Руси - Дениса Гонконговича.

    Он запоздал часа на полтора, но как обычно был бодр, весел, и сразу же указал нам на все наши методологические ошибки при прослушке (в частности, отчитал меня за то, что я слушал N8 первоначально не на своей, а на чужой музыке, найденной на карте владельца, пусть даже и знакомой мне как таковой. "Откуда ты знаешь, что он туда залил, может ремастер какой или наоборот - винил рип! Уж для кого-кого, а для тебя, Костя, такое легкомыслие - непростительно" - укоризненно произнес Денис.

    Мне сразу стало стыдно и я принялся сравнивать аппараты и наушники согласно утвержденной Денисом программе испытаний.

    Владелец Одинов, благодаря участию в сходе Дениса, имел возможность также послушать LP6Ti и еще пуще закручиниться, от мирового уровня цен на лушпарей, а также от осознания бренности Cayin N8 в отдельно взятой столице нашей родины. Впрочем, виду он не подал, а только задумчиво курил сигары и мысленно пересчитывал 4400 USD на российские рубли по курсу ММВБ.

    В конце встречи мы дружески простились и договорились встретиться вновь по любому удобному поводу.
    Мы с Денисом, пользуясь случаем, посетили Даниловский рынок, где вкусно поели тайской еды, благо указанное богоугодное заведение представлено огромным выбором кухонь разных национальностей и континентов.

    Благодарю свои сегодняшних собеседников и компаньонов по сходке - Влада и Дениса. Очень приятно было пообщаться в благожелательной и достопочтенной обстановке.
    С радостью буду ждать новых встреч!

    P.S. В принципе, Одины стоят 3400 USD, я вот подумал - зачем мне 2 почки?

    P.P.S. Несколько фотографий:

    Спойлер: 


















    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.10.2021), Acoustic (11.10.2021), AlexGor (10.10.2021), Andrey-d (10.10.2021), Anjjjey (12.10.2021), dcar (13.10.2021), dimsonua (10.10.2021), DJ_Gotz (11.10.2021), DOC2008 (09.10.2021), Domkrat (11.10.2021), Draglaine (11.10.2021), DschinghiS (09.10.2021), edevil (11.10.2021), Failman (12.10.2021), gik1 (11.10.2021), GreyXanthor (10.10.2021), IbizaBar (10.10.2021), iMacAverage (10.10.2021), jumpa (10.10.2021), punknotyet (11.10.2021), QuaKarmak (10.10.2021), Saimon_Says (09.10.2021), Snly84 (10.10.2021), Sv911 (09.10.2021), xapgpokep (10.10.2021), zaalse (10.10.2021), zoriev (10.10.2021), Zowie (10.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Лейтмотивом сегодняшней встречи для меня было прослушивание Empire Ears Odin, так как про них писали, что наушники нормуль, слушать можно.
    ну куда им, Костя, до такстаров 80-х, грамотно замоденных

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Откуда ты знаешь, что он туда залил, может ремастер какой или наоборот - винил рип!
    а мог быть и mp3 128 kbps. а пацаны разницу и не заметили

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Впрочем, виду он не подал, а только задумчиво курил сигары
    Gurkha Royal Courtesan? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Gurkha Royal Courtesan
    Это я не знаю, я человек простой, ничего круче Кэптэн Блэка в жизни не курил)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я вот подумал - зачем мне 2 почки?
    у тебя ещё много органов есть по паре
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В принципе, Одины стоят 3400 USD
    опять значит пойдут облавы в чёрном списке...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    опять значит пойдут облавы в чёрном списке...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ничего круче Кэптэн Блэка в жизни не курил
    А зря, есть очень интересные варианты, но это уже не аудиоФИЛИЯ.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а только задумчиво курил сигары
    в рассказе содержится сцена употребления табачных изделий, что может побудить неокрепшие умы пользователей тоже начать потреблять табачные изделия при прослушивании аудиодевайсов

    нужно ввести возрастные ограничения для прочтения рассказов Кости.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    в рассказе Кости про такстары ещё были и сцены насилия

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    шутка, если что )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    QuaKarmak (10.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    мы тут с Ромой поцапались сегодня в телеге в его группе. прошу помочь Роме в видео-обзоре iBasso DX300 с предоставлением обозреваемого девайса. под мою ответственность. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А зачем dx300 оборзевать?
    Экран отличный, юзабилити огонь, скорость как в лучших домах (смартфонах) Европы. Звука нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (11.10.2021), GreyXanthor (11.10.2021), iMacAverage (12.10.2021), Saimon_Says (11.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, из тех, у кого он есть на руках, не горят люди ему его давать, я так понимаю. Я уж не знаю, лично ему или в целом, но так получается.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    DOC2008, из тех, у кого он есть на руках, не горят люди ему его давать, я так понимаю. Я уж не знаю, лично ему или в целом, но так получается.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А зачем dx300 оборзевать?
    Экран отличный, юзабилити огонь, скорость как в лучших домах (смартфонах) Европы. Звука нет.
    жжоте напалмом, господа

    p.s. хочу обратно в тёплый и ламповый 2014-й

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А зачем dx300 оборзевать?
    Экран отличный, юзабилити огонь, скорость как в лучших домах (смартфонах) Европы. Звука нет.
    когда Костя снова подсел на мультибит и попробовал тульские пряники
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    когда Костя снова подсел на мультибит и попробовал тульские пряники
    Я просто вижу как быстро от DX300 избавляются в Азии и на хэдфае, очень много предложений и аппараты в отличном состоянии, практически не использованные. То есть период охлаждения уж очень короткий. У айбассы есть в данный момент прилично звучащий плеер - это DX220Max (300MAX я не слышал пока). Но он, конечно, условно-портативен.

    Денис сказал, что если не LP6, то в наше время можно брать Кайюн N6 II с мультибитным модулем (сам я его не слышал, ничего не могу сказать).
    Но Гонконгович одобрил, типа, современный мультибит для бережливого пользователя (если вы не толстосум и не готовы тратиться на LP6).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (11.10.2021), iMacAverage (12.10.2021), zaalse (12.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я просто вижу как быстро от DX300 избавляются в Азии и на хэдфае
    я может пропустил, Костя, твой обзор 300-го в стиле такстаров?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, там 240-й на горизонте замаячил, ему уже пророчат замену культовому (почти) 220-му. Хотя и 300-му тоже пророчили, но не срослось.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В принципе, Одины стоят 3400 USD, я вот подумал - зачем мне 2 почки?
    Да, согласен стоят. Но они как хороший коньяк, перед употреблением необходимо несколько минут поддержать в руках для подогрева, а ODIN требуют прогрева часов 100)), а лучше все 200 по рекомендации западных друзей! Вот тогда они начинают стоить своих $$$$. А так хотелось вернуть на второй день после получения:(.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В принципе, Одины стоят 3400 USD, я вот подумал - зачем мне 2 почки?
    Да, согласен стоят. Но они как хороший коньяк, перед употреблением необходимо несколько минут поддержать в руках для подогрева, а ODIN требуют прогрева часов 100)), а лучше все 200 по рекомендации западных друзей! Вот тогда они начинают стоить своих $$$$. А так хотелось вернуть на второй день после получения:(. Но почки и печень нужней, без их коньяк нельзя употреблять)))https://player.ru/images/smilies/new/crazy000.gif
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 752 из 769 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 748 749 750 751 752 753 754 755 756 762 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения