Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 769 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А я больше улун люблю. Ти Гуань Инь Премиум.
    Может, Вы про Тэ Гуань Инь Ван?
    Он еще более легкий и нэжный, чем обычная Железная богиня.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Товарищи сходчане! Откопипастьте отсюда, плиз, в тему по колормоду свои ощущения. Для объективности картины, так сказать. А то там одни только восторги от владельцев мода + sonyBMG. Думаю, это не совсем правильно. Наши потомки вряд ли будут читать тему по сходкам, а вот тему о сабже вряд ли пропустят.
    Присоединяюсь! Хотелось бы больше отзывов, а то пока целостная картинка не очень складывается.
    Особенно в сравнении с конкурентами по цене, например теми же iHIFI 812V2 и iHIFI960.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    блин я понял что мне напоминают высказывания svas!35

    классики уже все придумали до нас


    – Да, она имеет название. В законах она называется Non compos mentis lex talionis sic transit gloria imundi[1].


    [1] Бессмысленный набор латинских слов.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    IronLung (05.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    уровень цифрового сигнала меньше 0дб на басах поэтому нужна меньшая мощность для его фильтрования иначе процессы наподобие клиппинга!!!
    Как бы Вам объяснить-то.. У цифрового сигнала нет прямой связи с БОСАМИ, поэтому и отфильтровать их Вы оттуда не сможете. А уж тем более, получить "клиппинг".
    Ошибки считывания могут возникнуть, это факт. Но они здесь ВООБще ни при чем.

    Прекратите свой словестный понос.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    "Наследник Замполита или как я попал на player.ru"
    На плеер.ру я попал год назад и прозябал в безвестности, а за 2 дня нарастил себе местную письку и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    переходный процесс, межсимвольная интерференция и ограниченность полосы пропускания канала связи (всем этим характеризуется конденсатор например)

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    потому что скважность цифрового сигнала у них больше

    о мля, с какого перепугу вдруг?

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    уровень цифрового сигнала меньше 0дб на басах поэтому нужна меньшая мощность для его фильтрования иначе процессы наподобие клиппинга!!!
    нужно ориентироваться по уровню в "конце" цифрового импульса

    ползу под стол.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Миш, успокойся... Не стоит оно того.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    о мля, с какого перепугу вдруг?
    потому что частота меньше поэтому продолжительность больше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    блин я понял что мне напоминают высказывания svas!35

    классики уже все придумали до нас
    Это откуда?)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    lakkarius, по моему из фильма про графа Калиостро. А... Не..
    Марк Твен. Принц и нищий. Самый верх
    Последний раз редактировалось gemzza; 05.09.2013 в 17:49.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Пацаны у меня чувство что
    svas35!-робот и он завис наглухо,ресет не помогает,надо аккум вытягивать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    а что у него не в порядке с руками? он просто конденсаторы в ФНЧ поставил емкостью побольше чтоб нижний бас был
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Надо емкость конденсаторов в ФНЧ уменьшить будет ровный чистый бас со слабой динамикой

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

    только не будет нижнего баса - особенность СК4
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    как транспорт СК4 валит нижний бас, в качестве ФНЧ там простой однополярный фильтр Безеля, чем меньше импеданс наушников и меньше емкость конденсатора тем больше плеер валит бас
    излишняя емкость в фильтре создает физический шум - гудение
    я не говорю про меньшую емкость я говорю, что фильтр не самый оптимальный для СК4

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    хотя там каждый микрофарад на счету, может и можно сделать меньше на пару uF, это должно сильно повлиять на бас
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    что вы на меня наехали? sanmigel первый начал
    а вам разве не интересно знать, что срез баса у мода бюрнвея зависит от импеданса наушников?
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    я вообще ни разу про разделительный не упоминал, только в ФНЧ
    а разделительный если на выходе убрал это хорошо, тогда НЧ не режет
    согласен что и то и другое к басу относится но это две разные вещи
    уровень цифрового сигнала на басу там меньше 0дб поэтому емкость нужна чуть меньше, так я предположил
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    никаким, относился бы к басу если бы он разделительные конденсаторы оставил, если конечно он их не оставил

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    меньше мощность сигнала - нужна меньше мощность для его фильтрования, иначе будет нечто вроде клиппинга - излишний ток (детская логика)
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    http://rlu.ru/vnR "на ЦАП малой разрядности поступает импульсный сигнал с модулированной плотностью импульсов (c постоянной длительностью импульса, но с изменяемой скважностью), создаваемый с использованием отрицательной обратной связи. Отрицательная обратная связь выступает в роли фильтра верхних частот для шума квантования. Большинство ЦАП большой разрядности (более 16 бит) построены на этом принципе вследствие его высокой линейности и низкой стоимости" провал не из-за среза, а из-за того что СК4 как транспорт не может формировать правильный сигнал на НЧ, хотя и срез для того чтобы это нивилировать имеет место быть http://rlu.ru/vnR "Наиболее неприятным результатом искажений импульсов в каналах связи является то, что переходный процесс от одного импульса обычно не завершается к моменту прихода следующего. Импульсы на выходе канала связи накладываются друг на друга, искажаясь еще больше. Взаимные искажения, возникающие в результате наложения импульсов, называют межсимвольной интерференцией. Прямоугольный импульс, поданный на вход канала связи, в результате искажений, обусловленных ограниченностью полосы пропускания канала связи, и межсимвольной интерференции может иметь на выходе максимальное значение, меньшее чем у входного импульса, что уменьшает отсчетное значение, повышает чувствительность к шумам и помехам и увеличивает вероятность ошибки в определении отсчетного уровня."

    а по вашему в ФНЧ конденсатор любой емкости можно поставить?
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    уровень цифрового сигнала меньше 0дб на басах поэтому нужна меньшая мощность для его фильтрования иначе процессы наподобие клиппинга!!!
    нужно ориентироваться по уровню в "конце" цифрового импульса
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    потому что частота меньше поэтому продолжительность больше
    такого набора бессвязного текста я ещё ни разу не видел, батенька, да вы дурак.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    согласен полностью
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    такого набора бессвязного текста я ещё ни разу не видел
    вот текст может и несвязный получился, но меня что-то вы не разубедили, по-вашему любые частоты хоть 1 герц хоть 10 гигагерц (а полупроводники это могут) транспорт воспроизводит с одинаковой легкостью
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Хаха, ржу не могу! Свасян отжигает!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    svas35!, Уважаемый!
    Лучше расскажите людям про объектно-ориентированную модель программирования: про полиморфизмы, инкапсуляцию и все такое. Глядишь, за умного сойдете, поскольку кроме меня вас почти никто не поймет, а я тактично промолчу Ибо читая ваши перлы на последних страницах, даже я, ни хрена почти не понимающий в схемотехнике, понимаю, что вы несете полную ахинею! Доколе!
    Извините, накопилось, больше не буду
    oop2-failed-5.jpg
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    gemzza (05.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    вот текст может и несвязный получился, но меня что-то вы не разубедили, по-вашему любые частоты хоть 1 герц хоть 10 гигагерц (а полупроводники это могут) транспорт воспроизводит с одинаковой легкостью
    транспорт (в случае с CK4 -центральный процессор) обязан востпроизводить строго заданную генератором частоту - в нашем случае меандр с частотой 44100Гц. Далее, ЦАП принимает этот меандр (пусть даже немного искаженный по разным причинам), и понимает его как ЛОГИЧЕСКИЕ СИГНАЛЫ - нули и единицы!

    Повторяю еще раз. Прекратите словестный понос.

    P.s. Ах да: мантра.
    ТИЦЕШЕНКОХОРВИЦЕХИЛЛ. Повторять до въедания в подкорки головного мозга.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lakkarius за полезный пост

    burnway (05.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Далее, ЦАП принимает этот меандр (пусть даже немного искаженный по разным причинам), и понимает его как ЛОГИЧЕСКИЕ СИГНАЛЫ - нули и единицы!
    Вподряд идущие единицы транспорт искажает, к тому же частота одинаковая а скважность разная может быть, может быть джиттер и другой шум, может "единичка" не во время начаться (закончится), может быть неполная амплитуда (из-за рассеивания сигнала) поэтому мощность меньше 0дб и т.д.
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Прекратите словестный понос.
    прекращаю
    Последний раз редактировалось svas35!; 05.09.2013 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Ну а теперь про Мод:как на мой взгляд,много баса,он гудит даже на мотиках,ну а в остальном неплохо,хорошая сцена,детальность на уровне
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    По поводу мода:
    Высокие хорошииии.
    Средние ничего.
    С басом провал....
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    интересно, а почему с низами такая штука? делалось под субъективно ровную АЧХ на мотиках?
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Cлушал на мотиках(S).
    Субъективно; бас напирает на средние и подгуживает.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Проблемы с низом просто лечатся.Где-то перебор с питанием.
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Мод оставил впечатление схожее с модом CK4 от Симмиката, только бас задран ещё неприличнее.
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Честно говоря,ждал некого откровения,всё бы ничего,но бас...
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    В 2011 году имело место быть знакомым с СК4АЕ, так там все было очень прилично, за исключением того же нижнего баса. Бас бочка практически отсутствовала как вид... а вот с басом все было просто офигительно, я уж молчу про ВЧ и СЧ. Так что нового вы хотите получить от сей балалайки?) Все возможное с СК4, было сделано Алексом еще при царе горохе!)
    По поводу баса - честно говоря вы меня удивили. Я ожидал, что будут проблемы с ВЧ, тк в стоковом ФНЧ плеера они задраны и выпиливают слух, мне же пришлось настраивать их приглушение (новым ФНЧ) на слух, значит настройка ВЧ удалась.
    - АЧХ нового ФНЧ, как видите бас я не форсировал, да и не собирался. Относительно мода симката я установил явно лучшие (по ёмкости и ESR+длине ножек) конденсаторы в подпор ушника, что позволяет басу не просаживаться. Также не стал устанавливать AD8397 - у него звук попсовый (выпячены низи верх) и явное упрощение звука слышно.
    Мне вообще думается, что народ слушал свои арматурки от источников с высоким выходным сопротивлением(больше сопротивление->меньше баса), в моём же моде оно меньше 1 Ома и не влияет на звук.
    Ещё мысль по поводу прогрева, опытным путём выяснено, что бас приходит в норму в течении 5 часов прогрева(элекролитов в подпоре ушника) после получения плеера. Гневомир написал от 2 часах перед сходкой. Плеер форумчанина incura я заслушал часов 15 перед отправкой, на нём и писал свои впечатления.

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да нормальный мод. Чуда просто ждать не нужно.
    согласен, где же сообщения с моими обещаниями золотых гор ? Говорил, что плеер из ТОП линейники и уж тем более за свои деньги (особенно для владельцев стока СК4) получился, так и есть. Остальное вкусовщина

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    По моду.
    Прорыв ЕСТЬ.
    Бернвею респект.
    Звук ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ.
    Не хуже МА8. Вот так вот.
    Цена/качество выше ма8 существенно. Цена за такой звук смешная.
    Выбирая между ма8 и модом я бы выбрал мод и не парился бы ваапше.
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Алексмод был у менЗа свои бабки СК4....ВЕЩЬ!
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Вывод: до АМ еще далеко. За свои деньги интересное решение. Хочется верить в развитие мода и перенесение его на адекватные девайсы.
    интересно, когда мой tekmod сравнивали с премиум алексмодом (отзывы есть в теме по тэкмоду), писали что вот чуть недостаёт до великого и ужасного. Я же чётко слышу на своих Sмотиках, что color4mod ощутимо лучше tekmod, просто по всем показателям.


    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    По поводу АК согласен. Мне он тоже нравится.
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    АК100 - стоит своих бабок хотя бы за то, что он маленький, читает флак и есть оптика.
    слушал и ковырял лично АК100 - аналалоговая часть говно полное, не побоюсь этих слов.
    Вот фоточка, сделанная мной лично: Что же мы видим слева от ЦАПА ? А это же аж 4 штуки танталовых кондёров, сразу после ЦАПА - ай да качествнный плеер. Что видим ещё ? ущербный фнч и такой же ушник, тьфу такой плеер за такую цену.
    Кому интересно, вот пример типичных искажений от танталов: - качество так и прёт, из ушей лезет.
    А ещё вспомним слова владельцев AK100 о том, что на зарядке звук лучше. Это значит питание там так себе, если говняшки от питания из сети не слышни И ещё это значит явный недостаток напряжения питания для ОУ, какое нафиг тут качество ? Да и сами ОУ явно так себе, ну не делают в таких корпусах хороших ОУ для звуковых применений.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    из претензий к нему разе только фирменный ДельтаСигмовый подзвончик, но любители АМ оценят.
    тут согласен, явно лучший чип ΣΔ и лучшую его реализацию представлю в конце месяца(вместе со статейкой о срыве покровов с остальных ΣΔ), проект делался с нуля (не доработка за китацами). Цена в районе 12к, звук - тут конкретно говрю, что великому и ужасному придётся потесниться

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из слушавших может сравнить со стоковым iHIFI960 за те же деньги?
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    но плеер получился по звуку крепким середнячком,даже интересней ХЗ
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Я конечно не слушал ck4 с модом,но дураку понятно,что ihifi это более качественный уровень.
    Достаточно взглянуть на его размеры и посмотреть начинку
    960 конечно неплох для цели получить звук более-менее и обязательно без модов, ну собственно всё. По схемотехнике уступает значительно моему color4mod (чего только стОит попсовый ad8397 в ушнике)
    Mutilate недавно моды тырили у мигеля и ко мне в личку писали с вопросами что и как в моде сделать, теперь меня поучите, как сделать питание для качественного плеера ?
    PS питание отлично себя показало(для такого размера и потребления)

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Общие впечатления: хороший монолитный звук. Произвел на меня после мигельмодов wow-эффект. Именно wow, а не WOW, т.к. WOW-эффект произвел старший колор буквально с первых секунд прослушки. Хуже ли color4MOD старшего колора? Хуже. Хватило 3-5 минут прослушки старшего причем даже не на "своей" музыке. В старшем звук более масштабен и объемен, что ли...
    Резюме: за примерно 11 килорублей, которые я в него вложил (стоковый плеер, мод, посылочки туды-сюды всякие), ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ результат!
    вот тут непонятно мне, С4 про ОЧЕНЬ красит звук (слушал в красноярске лично), мониторным звуком там и не пахнет. А чего стОят элекролиты на выходе ушника и AD823 в ушнике, такое лучше(нейтральней, мониторней, без красочек) звучать просто не может.

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    P.S.: лень ковыряться в истории темы, но вчера кто-то за меня уже все решил и мод на барахолку отправил. Обращаюсь к Вам, заочный метафизический ценитель звука, сделайте что-то сами, хотя бы оторвите ж*пу от кресла и посетите сходку, а потом свои выводы делайте, а то так всю жизнь и проживете чужими словами, мыслями и ощущениями.
    согласен, форумные докторы (даже не по фото, так по чужим словам)такие весёлые
    Последний раз редактировалось burnway; 05.09.2013 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (06.09.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    прекращаю
    Вынули батарейку,щас будет рестарт...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 769 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 677 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения