Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 769 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    а чисто от усб он питаться умеет? без батареек
    да - специально сделали так, чтоб УСБ был и разъемом заряда (от розетки например) и для сигнала. НЕ хотелось впаивть еще спецразъем блоя блока питания.
    Причем при работе от усб параллельно идет и заряд акка.
    Но!!!! При полной смерти акка или его вынимании ДЕВАЙС НЕ РАБОТАЕТ! Акк нужен как бы... ну для "замыкания цепи" чтоли. В общем питание идет через него. Тоже делали чтоб отвязаться от сетевых шумов. НУ хоть как-то
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    beland (14.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но!!!! При полной смерти акка или его вынимании ДЕВАЙС НЕ РАБОТАЕТ!
    не оч. удобно (
    хорошо бы 2 режима. 1 - тот, который щас, 2 - чисто от усб, без аккумов...
    универсальнее было б...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Акк нужен как бы... ну для "замыкания цепи" чтоли.
    Получается, что аппарат в это время все же не от сети работает, а от аккума, а сеть обеспечивает аккуму постоянный заряд.
    То есть "чисто сеть" считай не работает
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    То есть "чисто сеть" считай не работает
    досадно просто...
    я то о нем задумывался больше на о мобильно-стационарном варианте...
    для работы - супер было б...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    То есть "чисто сеть" считай не работает
    ну это как считать. Тебе какая разница - есть он там или нет? Работает же Мало того, обеспечивает в купе с хорошими импульсниками наиболее стабильное питание схемы

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    досадно просто...
    я то о нем задумывался больше на о мобильно-стационарном варианте...
    и что же в осознии того, что там стоит акк мешает его использовать в данном контексте????????????
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и что же в осознии того, что там стоит акк мешает его использовать в данном контексте??
    думать не мешает...
    просто гарантированно нужны будут аккумы, которые в общем-то учитывая некую стационарность можно было б и не покупать, и к тому ж периодически их менять )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тебе какая разница - есть он там или нет?
    Срок службы аккумулятора меньше - если все время с него слушать, то есть по сути постоянно разряжать/заряжать
    А вообще, мне пофиг. Я так, ворчу по стариковски
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    самые вениковистые и вениковятые... и заевеникобатые
    главное чтоб это не стало рекламным слоганом твоей конторы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    просто гарантированно нужны будут аккумы
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    периодически их менять
    При исключительно стационарном использовании акк тебя переживёт(принцип работы и деградации li-ion знаком?), нафига лишний раз голову такой фигнёй занимать?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Срок службы аккумулятора меньше - если все время с него слушать, то есть по сути постоянно разряжать/заряжать
    ну год миниму я бы на этот счет не парился
    вон мы пару лет назад кончили продавать Hyperdrive у которого такая же трабла. И только сейчас многие начинают звонить спрашивать, что делать в случе смерти акка.
    Но я понял. В будущем сделаю все равно некий просто траспортабельный цап. один фиг в планах есть

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    главное чтоб это не стало рекламным слоганом твоей конторы
    а мне нравится... думаю буду его использовать в вирусной рекламе
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    господа из корпорации, топайте на корпоративный форум, есть повод потрещать приватно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    duduk, что-то не видно там никого(
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    не силен в обзорах, да и сложно на таком беглом "осмотре" что-то толковое написать..

    большое спасибо организаторам и всем кто пришел.

    а теперь чуть-чуть неконкретики о прошедшей встрече http://player.ru/showthread.php?t=112967 :

    похоже что Дмитрий хотел главным образом привлечь посетителей к бренду японскому(там почти все бренды были из Японии) final audio design. сразу скажу что мне показались представленные устройства несколько переоцененными, хоть и небезынтересными.
    от этого бренда больше понравились наушники Final Audio Design Heaven IV, они возможно резковаты, но звучание натуральное и приятное. остальные модели наушников этой фирмы как-то не привлекли. динамические какие-то совсем никакие, но их всерьез и не просили принимать. из арматур занятной оказалась модель Piano Forte IX.
    PianoForteIX.jpg
    их звук было сложно оценить, т.к. нормально в ушной канал они так и не встали. о да, для них не предусмотрены насадки, что озадачивает, а вместе с поистине впечатляющим весом(они сделаны из стали) и немалым размером... замечаний к звуку никаких, но использовать-то их как?

    из усилителей понравился какой-то немецкий(он там один такой был).
    1. в два раза меньше аналогов, ничуть не уступая по звуку
    2. есть тумблеры для усиления верхних и нижних частот
    3. сборка там у всех усилителей качественная, но этот вообще - монолит.
    интересный в общем усилитель, еще бы название и стоимость узнать. судя по тому что их выпускают по 20 штук в месяц, цена запредельная, но не беря в расчет цену, во всяком случае, он хорош.

    послушал "гантельки"
    ceca633f_Flat4sui_body.jpg
    очень понравились. быстрый, натуральный звук. кому-то правда показались яркими, а я из недостатков отмечу только неудобную посадку. встают тяжело, из ушей торчат.


    самое "страшное" из увиденного - наушники FirEar
    PS-3.jpg
    это такая фирма, которая выпускает кастомы по 2к долларов
    были универсальные и два сэмпла кастомов. универсальные неплохи, но сливают семплам. вообще, до того как взял "в руки" эти наушники, считал что у phonak отличная посадка, однако по сравнению с FitEar они и рядом не валялись. звук младшей модели(3340) показался... ну где-то около идеала потому что я ничего лучше не слушал(после прослушивания 3-х вестонов контраст просто как черное и белое). старшая(3350) модель показалось хуже, за счет более плавной подачи звука, т.е. показалось что упрощает некоторые моменты, но хороши, конечно.


    порадовали Ambilent Monitors. нет, звук конечно не настолько хорош как в FitEars, но разница в цене - в 4 раза. соотношение цена/звук у них замечательное. собственно стенд с ними пользовался наибольшей популярностью.


    так же смог послушать моденный CK4 наконец-то. это был AE пользователя ayama. CK SE на сходке не обнаружился, но действительно, после мода, звучание ушника и линейника практически идентично.

    в конце разыграли несколько недорогих наушников от F.A.D., портативный усилитель и 5-е ортофоны, а так же всем раздали усилители hippo pipe . эта крошка удивительно звучит, для своих габаритов, а мне как обладателю пока еще стокового CK4 просто необходима)
    Pipe.jpg

    на мероприятии были внушительные скидки на весь ассортимент, но похоже ничего не купили, хотя 7-е ортофоны предлагались чуть не вдвое дешевле, чем в ДХ...

    ____________
    Дмитрий: японские производители выпускают только однодрайверные наушники
    кто-то из участников: они что, с Романом пообщались? (с)

    здесь исключение - FitEar, но влияние Романа чувствуется и в Японии.
    Последний раз редактировалось Aol; 23.06.2012 в 21:36.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (25.06.2012), dimsonua (23.06.2012), Drakkard (25.06.2012), kayser (24.06.2012), kosyakman (25.06.2012), p38j15 (23.06.2012), seVas (25.06.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Отписываюсь!

    Слушал в основном наушники, так что о них только отпишусь.

    "Намбер ван" для меня – это, конечно, топовые кастомы от FitEar. Лично мое мнение: это шедевр арматурного наушникостроения. После прослушивания этих наушников я буду верить в арматуру и притом многодрайверную.
    Их сэмплы сели мне идеально. Возможно даже лучше, чем сели бы изготовленные кастомы.
    По звуку, если коротко, то это вставные наушники, которые дают наиболее ПОЛНОЦЕННЫЙ звук из всех вставных наушников. Если чуть подробнее, то натуральность вокала для арматур просто феноменальная. Именно натуральность. Даже не хочется заострять внимание на каких-то более детальных характеристиках, типа проработки, окраса или чего-то еще. Просто слушаешь и все. Я бы слушал, наверное, бесконечно. В звуке этих наушников, как показалось, нет ничего лишнего. Все просто невероятно цельно-плавно-мягко и при этом все проработано и вроде бы ничего не теряется, но и в уши насильно не «закидывается» ничего постороннего. Невероятное сочетание музыкальности и проработанности. Звук большой, неограниченный и ненадоедающий, чувствуется, что можно слушать их часами. Никаких резких провалов и пиков. Короче очень круто! Я покорен. Ценник: 2500$.

    №2. Их младшая модель. Она с первого прослушивания вполне может дать вау-эффект, то есть показаться чуть ли не лучше старшей. Но в младшей лично я уже четко замечаю арматурный характер, то есть не настолько натуральный вокал, а более холодноватый с едва заметными нотками «синтетики», более однообразный бас, который не настолько хорошо стыкуется с серединой, а порой долбит сам по себе отдельно, в целом звучание кажется чуточку ограниченным, помельче в «масштабе» (в сравнении со старшей моделью), и мне еще звучание показалось как бы искусственно «поднакаченным» детальками. Такие арматуры я бы себе не купил. Хотя как арматуры они и круты, но это все же арматуры. Тогда как про старшую модель даже не хочется говорить, что они арматуры, а хочется сказать, что просто офигенные наушники. А младшие все-таки – арматуры.

    На младшую модель кастомов выпускается универсальный вариант по звуку вроде бы идентичный кастомам. У меня есть мысль дождаться универсального варианта старшей.

    Короче, модельки от FitEar стоят особняком среди всего того, что послушал. А их топ просто незабываем!

    Еще послушал:
    1. «Гантельки» вроде как ручной работы. На вид правда не скажешь, что именно там вручную в них изготовлено, вроде бы довольно ординарный пластмассовый корпус, кабель и штекер далеко не самые лучшие... По звуку, честно говоря, не понравились. Чувствуется специфический окрас во всем диапазоне. Я такое точно не смогу долго слушать. Я бы их поставил в один ряд с радиусами и сонями 1000, грубо говоря, если не вдаваться в подробности.
    2. Радиусы 21. Вставил, услышал такой же супербубнящий бас, как и в 11-ых, снял, слушать дальше не стал.
    3. Младшие дешевые динамики Final Audio – бубнелки-свистелки. Все.
    4. Старшие металлические Final Audio за много денег – красивые, конечно, приятно посмотреть, подержать в руках, но для использования их в качестве наушников малопригодны. Изоляции нет, держатся в ушах с трудом, и к этому еще и звук так себе: мидбас сильно форсирован, нижнего нет, окрас на середине с вокалом, детальность ниже среднего, высокие тоже специфические, короче нечто странное за кучу денег.
    5. Какие-то арматуры от тех же Final Audio - не понравились, ничего особенного, типичные кастрированные однодрайверные и притом окрашенные арматуры.
    6. Сэмплы кастомов от эмбиэнт акустик послушал 2 штуки: топовые и 4ые вроде. Они, по моему скромному мнению, очень сильно уступают японским FitEar. Даже сравнивать сложно.
    7. Еще послушал JH13 Ayama, хоть и сели они неплотно, из-за чего бас в полной мере не был ощутим, но для себя сделал вывод, что они намного лучше кастомов от эмбиэнт и примерно на одном уровне с младшими от FitEars. Старшие же FitEars показались мне какими-то особенными, что уже и понятно из ранее написанного.

    Спасибо большое за организацию встречи Дмитрию, Роману (Goblin777). Отдельное спасибо за приятное общение тому же Роману и Ayama (имя, к сожалению, не помню). Ну и всем, кто пришел, тоже спасибо. Потому что встреча прошла продуктивно и в хорошей атмосфере.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.06.2012 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (24.06.2012), ayama (25.06.2012), dimsonua (24.06.2012), Drakkard (25.06.2012), goblin777 (24.06.2012), kayser (24.06.2012), kosyakman (25.06.2012), lakkarius (24.06.2012), p38j15 (23.06.2012), seVas (25.06.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    буду краток. Все фигня, кроме АМ2про и АМ4про+мощный источник.
    Дмитрию и Роме спасибо, посидели хорошо и во время, и после. Встретил старые лица, познакомился, наконец, с ayama.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    топовые кастомы от FitEar. Лично мое мнение: это шедевр арматурного наушникостроения.
    это самый фееричный бред за все время моего пребывания на плеер.ру.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    это вставные наушники, которые дают наиболее ПОЛНОЦЕННЫЙ звук из всех вставных наушников
    а это контрольный в голову.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (25.06.2012), Dramocle (26.06.2012), kopf78 (24.06.2012), kosyakman (25.06.2012), p38j15 (24.06.2012), seVas (25.06.2012), sonyBMG (05.11.2017), wxg (24.06.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Собственно говоря, я выложил фотки с мероприятия. Посмотреть и скачать можно в альбоме:
    Фото
    З.ы. Было сложно с освещением - естественный свет против ламп дневного света, автоматика камеры налажала. Да и не так там светло было.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrew3423 (24.06.2012), Aol (24.06.2012), ayama (25.06.2012), goblin777 (24.06.2012), HungryDaze (24.06.2012), kayser (24.06.2012), kosyakman (25.06.2012), p38j15 (24.06.2012), sanmigel (24.06.2012), seVas (25.06.2012), SoundKiller (24.06.2012), VladislavKVS (01.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    это самый фееричный бред за все время моего пребывания на плеер.ру.
    Бред или не бред, но ясно из ваших слов только одно: чужое мнение вы уважать и принять не в состоянии, а в состоянии только, извините, обосрать, причем безосновательно, на ровном месте. При этом не учитывая ни вкусы человека, ни музыку, которую он слушает, ни даже посадку сэмплов, которые некоторым просто не влезли в уши...
    В общем-то ваши слова не несут никакой пользы, разве что характеризуют вас как человека, что мало кому интересно, наверное...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 24.06.2012 в 08:20.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (24.06.2012), ArturXoj (24.06.2012), Basman (24.06.2012), VladislavKVS (01.07.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Бред или не бред, но ясно из ваших слов только одно: чужое мнение вы уважать и принять не в состоянии, а в состоянии только, извините, обосрать, причем безосновательно, на ровном месте.
    Скорее всего, Артем слушал с ММ, а Вы - с миником. И разница больше в этом.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну наверное, можно было бы, во-первых, не называть мое мнение бредом, а во-вторых, хотя бы в двух словах обосновать свои же слова.
    Я например, даже на мд-плеере, четко услышал очевидную замыленность (чуть ли не динамическую) всех кастомов от эмбиэнт (и не я один это услышал, это слышали люди и с колорами), в то время как у JH или FitEars звучание почти кристально чистое на фоне эмбиэнтов. Я искренне не понял их кастомов. Если им обязательно нужен качественный и мощный источник для того чтобы они заиграли, то это уже довольно сильно ограничивает их сферу применения как минимум лично для меня, так как мне важно, чтобы портативные наушники звучали и от ноута, и от не самого крутого и замороченного плеера, и даже от айфона на всякий случай.
    На том же мд-плеере, кстати, четко была слышна и переоцененность всего от Final Audio, и специфичность "гантелек", и просто чумовое звучание кастомов от FitEars. Так что не стал бы мое мнение объяснять не самым крутым и мощным источником, так как мое мнение было разделено и людьми с другими источниками, более крутыми и мощными.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 24.06.2012 в 10:41.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я например, даже на мд-плеере, четко услышал очевидную замыленность (чуть ли не динамическую) всех кастомов от эмбиэнт (и не я один это услышал, это слышали люди и с колорами), в то время как у JH или FitEars звучание почти кристально чистое на фоне эмбиэнтов. Я искренне не понял их кастомов.
    Странно слышать такое от вас.

    Вообще, многим не нравится истинно арматурное звучание как у JH13. Оно очень детальное, яркое и слегка неестественное. Как будто бы картину художника-реалиста обвели японскими фломастерами.

    Из универсальных затычек я бы привёл в качестве примера арматурного до мозга костей звука - UM3X (многодрайверы) и мотики (однодрайверы).

    У AA другой подход к звуку, они добиваются большей реалистичности за счёт снижения яркости и детальности звучания. В них нет кристальной чистоты, но скрипка в них звучит как в концертном зале, а не как в мультике манга. Примерно такой же подход к звуку у моих Спиралов, к примеру. Из универсалов такое пытаются сделать Westone 4, пожалуй.

    Вам, как любителю IE8 такое должно быть ближе. То, что вам больше понравились JH13 и FetEar я бы отнёс скорее к вау-эффекту. Либо в вас всё это время дремал любитель по-настоящему арматурного бескомпромиссного звучания.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (24.06.2012), kosyakman (25.06.2012)

Reply To Thread
Страница 9 из 769 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения