Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 300 из 769 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, ну 3дд реально посадить в ухо практически нереально.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Классная связка из недорогого портатива hippo + Sansa.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне Александр дал на сходке послушать hippo, модель не знаю, однодрайверная арматура. Ну что я могу сказать - мотики оказались если не биты на своем поле, то как минимум должны потесниться на олимпе однодрайверов.

    За свою цену hippo абсолютнейший must have, для любителей быстрого, четкого, предельно ясного звука. Из похожих по звучанию (для ориентира: нейлы 1, мотики ер4с, рапсодии от Роланда, фиты те что были у Славы). Выход для любителей мотиков с кривыми ушами и тонким кошельком найден!

    Единственный нюанс - на моем алексмоде хиппо порой чересчур резковаты, я отношу это на свойства ам. На ибассо данной резкости не имеется, кроме того интереснее и объемнее сцена.

    Также повторно послушал первые и вторые гвозди. Впечатления по сравнению с годичной давностью не изменились - нейлы 1 отличны, нейлы 2 - мутные и непонятные по принесенным в их адрес восторгам уши. Звучание не совсем дрянь, на 3+/4-, но никаких волшебных эльфов не услышал.

    Про остальное: вестоны 4 с кабелем от Юджина лучше, чем вестоны 3. Это все.

    Новые сэмплы мираклов звучат хуже старых - постоянный гул и вуалевая дымка на всех частотах.

    Висоник гр-1 не интересны. Совсем.

    Сумел посадить Славины джиаши 13. Звучат хорошо, на середине несколько мягче и рыхлее, чем мерлины, баса даже больше, чем на мерлинах, вернее он есть всегда и везде, в отличие от мерлинов, где он подключается в отдельных местах, когда нужно. Притом, сей факт особо не напрягает. В общем, гуд.

    3дд, сэмплы. То ли я их так и не смог посадить, то ли еще чего, но мне они показались очень зажатыми. Как будто трек включили через адскую компрессию. Слушать долго не смог, впечатления абсолютно непонятные. Брать бы данные уши не стал.

    Пил игристое белое вино, и розовое сухое. Последнее оказалось вкуснее. Еда отличная, место приятное, компания - душевная.

    А что еще нужно доброму дядюшке Косякмену, чтобы спокойно встретить старость?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (05.01.2014), HungryDaze (05.01.2014), Kvud (05.01.2014), mark21 (05.01.2014), RainMan55 (05.01.2014), sonyBMG (05.01.2014), tapirr (05.01.2014), thx_f0r_f1sh (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014), Veenrok (05.01.2014), Zowie (05.01.2014), Эдгар Каксис (06.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Ребята,а Дх 100 АЕ приносили?Просто интересно выслушать ваше мнение.Особенно интересно мнение Александра,так как у него обычный Дх100.Еще немаловажный фактор,что звук оценивался на трезвую головут.е не будет присутствовать того вау!!!Хотя интересно и мнение товарища Замполита.Просто у меня ДХ100 АЕ вызвал двоякое впечатление.Эх жаль что Андрей со своей ипотекой меньше посещает сие мероприятие.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    chir, Федор приносил, и я, наконец-то, его послушал. Отпишусь, естественно.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    chir, Федор приносил, и я, наконец-то, его послушал, отпишусь, естественно.
    Спасибо!И еще про эти ЛСД и ЛСД2 поподробней.Соответствует ли их название бренда самому звукуЯ так понял что они отличаются по звуку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну вот и я добрался до сэмплов Мираклов, вчера не было возможности их сравнить, всё время кто-нибудь утаскивал их. Первое, что заметил - Veenrok был прав, полярность перепутана. Эх. Я оторву китайцам руки. Удивительно, что гуры не обратили внимания на это толстое обстоятельство. Славься Veenrok.
    У них еще форма ужасная, мне так и не удалось затолкать их в уши. Со старыми вообще никаких проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил, послушал у трезвоправедника Александра еще 272-е с кабелем от вышеупомянутого Евгения. Впечатления по сравнению с давними впечатлениями принципиально не изменились - прекрасные наушники, являющиеся динамическим представителем ровного звука в когорте тонально верных собратьев а-ля мотики, хиппо, нейлы 1. Та самая звуковая истина, которая по словам Алекса - одна. (Но правда все равно у каждого - своя, не будем забывать).

    Единственная небольшая претензия - баса самого нижнего регистра на АМ не услышал. Возможно, на хфм или ибассо данная проблема не столь очевидна.

    Как обычно - идеала нет :,D
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.01.2014), tapirr (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014), Veenrok (05.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    chir, я слышал только LCD-X
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вспомнил, послушал у трезвоправедника Александра еще 272-е с кабелем от вышеупомянутого Евгения. Впечатления по сравнению с давними впечатлениями принципиально не изменились - прекрасные наушники, являющиеся динамическим представителем ровного звука в когорте тонально верных собратьев а-ля мотики, хиппо, нейлы 1. Та самая звуковая истина, которая по словам Алекса - одна. (Но правда все равно у каждого - своя, не будем забывать).

    Единственная небольшая претензия - баса самого нижнего регистра на АМ не услышал. Возможно, на хфм или ибассо данная проблема не столь очевидна.

    Как обычно - идеала нет :,D
    Пошто кабель обкурили, изверги!

    Собственно после прослушки именно этих наушников спешно приобрел себе такие же. С прогревом звучание радует все больше и больше, надеюсь со сменой кабеля все станет еще лучше Но к сожалению рекомендовать их не могу, поскольку их уже банально нигде (по крайней мере новыми) не приобрести… А жаль.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.01.2014), tapirr (05.01.2014), Veenrok (05.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Пошто кабель обкурили, изверги!
    Кабель накурили )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    HungryDaze (05.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кабель накурили )
    Новая опция к прогреву кабеля - накуривание, придает мягкость и туманность звуку резкого кабеля, выравнивает сцену, делает ее туманной....
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.01.2014), lakkarius (05.01.2014), sonyBMG (05.01.2014), tapirr (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014), Veenrok (05.01.2014), Эдгар Каксис (06.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    За свою цену hippo абсолютнейший must have, для любителей быстрого, четкого, предельно ясного звука. Из похожих по звучанию (для ориентира: нейлы 1, мотики ер4с, рапсодии от Роланда, фиты те что были у Славы). Выход для любителей мотиков с кривыми ушами и тонким кошельком найден!
    Ещё, кстати, не поздно скооперироваться заради халявной доставочки, если вдруг кто не в курсе.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ещё, кстати, не поздно скооперироваться заради халявной доставочки, если вдруг кто не в курсе.
    Давай! Я б себе прикупил даже эти ваши хиппы. Что для этого нужно?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Что для этого нужно?
    Баблосов мне дать конечно же, ну или можешь напрямую Палкой Трушу отправить.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кабель накурили )
    Если бы… Табак, это же не кошерно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кабель накурили )
    Табачная оплетка
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Новый аудиофильский способ передачи кайфа, через кабель!)
    "Скурил нойтрик, пока непонял....."
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.01.2014), lakkarius (05.01.2014), mark21 (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Собственно после прослушки именно этих наушников спешно приобрел себе такие же.
    Та же фигня
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Баблосов мне дать конечно же, ну или можешь напрямую Палкой Трушу отправить.
    Какую сумму?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 300 из 769 ПерваяПервая ... 200 250 290 296 297 298 299 300 301 302 303 304 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения