Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 748 из 769 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 744 745 746 747 748 749 750 751 752 758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А далеко дача?
    примерно 80км от Москвы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, это не далеко, если в нужную сторону. У меня дача 110 от моего края Москвы . В каком направлении-то?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    В каком направлении-то?
    В сторону Нижнего. Ногинский район.

    Но вообще лучше сам хозяин пусть ответит =) А то сейчас спалю всю контору
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Именно там


    Lis, можно просто Павел...

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    63 км


    Lis, можно просто Павел...

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Мона и дома в Балашихе. Если все те же и не очень много. С меня пиво, закусь с вас.


    Lis, можно просто Павел...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    /дубль из беседки - забыл про эту тему/

    привет, други. )

    30 апреля запускают ежедневные поезда "Ласточки" Минск-Москва-Минск. при наличии свежего теста на корону.

    я уже соскучился давно по нашим сходкам.

    p.s. сам короны не боюсь - ибо уже переболел.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.04.2021), Seager (16.04.2021), xapgpokep (29.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Ну я не против тряхнуть стариной. Правда особо музыку давно не слушаю так потусить.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Ну я не против тряхнуть стариной. Правда особо музыку давно не слушаю так потусить.
    А я не болел короной и не боюсь.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тсс... Сигер сам с собой беседует, не спугните
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (20.04.2021), GreyXanthor (21.04.2021), low_freq (20.04.2021), Mesterolon (10.05.2021), Seager (20.04.2021), xapgpokep (29.04.2021), Zowie (20.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, он уже сходку начинает. Это разогрев.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.04.2021), xapgpokep (29.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ждём традиционного фотоотчёта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    30 апреля запускают ежедневные поезда "Ласточки" Минск-Москва-Минск
    Олежа, ты первым составом выезжаешь?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Олежа, ты первым составом выезжаешь?
    да пока желающих встречать с транспарантами не наблюдается.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    xapgpokep (29.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да пока желающих встречать с транспарантами не наблюдается.
    тычё, тычё?
    мы завсегда!
    тока позови
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    тока позови
    посмотрел. до 20-х чисел мая уже билетов нет. ближайшие билеты на выходные на 21-е. буду завтра узнавать насчёт теста на корону. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вчера состоялась масштабная сходка из двух человек.
    Справа - Чел № 1, слева - Чел № 2.
    Прослушано: источников - 0, наушников - 0.
    Выпито - ∞
    Перетёрто - ∞
    Кайфа - ∞

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.05.2021), Alex24rus (01.05.2021), anglomilian (02.05.2021), dimsonua (01.05.2021), DOC2008 (01.05.2021), Draglaine (01.05.2021), Ermak (06.05.2021), Failman (01.05.2021), Foetus (02.09.2021), GreyXanthor (03.05.2021), grey_tomorrow (10.05.2021), low_freq (02.05.2021), Makarevich (02.05.2021), MrKorhut (07.05.2021), RomanA1981 (12.05.2021), sanmigel (10.05.2021), Seager (02.05.2021), Valaev71 (01.05.2021), Vladsoldier (30.05.2021), wad!man (02.05.2021), X-MEN (10.05.2021), zyxxke (08.05.2021), инженер (18.05.2021), Эдгар Каксис (03.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Справа - Чел № 1, слева - Чел № 2.
    вы точно не братья?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    А я не болел короной и не боюсь.
    Зря, бояться и аккуратно жить, пока не уйдёт.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Еще ето меня там не было.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я бы к вам присоединился, но 1-го укатил в Питер и только завтра собираюсь в Москву. Жаль, в который раз пролетаю.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Сегодня внезапно состоялась душевная сходка, которую никто не планировал.
    Начиналось так.

    У Косякмена случился очередной приступ наркомании. В результате оного он вышел на плеер LP6, который стоит много денег (примерно 350 тыс. рублей).
    Ценник быстро угомонил нашего героя и на какое-то время девайс был забыт.

    Но буквально пару дней назад один старый наркоман в завязке сказал Косякмену человеческим голосом:

    "Когда-то, когда я был еще юн и прозорлив, я купил один плеер. Данный плеер перекрывает по звуку все доступные в портативе решения! Я нынче слишком стар и дряхл, чтобы его слушать, но он сейчас доступен в Москве, у другого апологета окончательного звука - Дениса DenHK. Ты можешь его послушать и подивиться - каков ты нищеброд!".

    Так сказал мне мой хороший друг, в молодости аудиофил и стоматолог, а нынче - вольный человек и добрая душа.

    Я решил, что предстоящие 3 дня выходных - это хорошая возможность послушать LP6, который мне хвалили все - от мала до велика. Другое дело, что мало кто его мог купить. Не у каждого отложено 350 тыс. рублей на плеер, а у тех, у кого отложено - значительные запросы, поэтому всех вышеперечисленных людей можно легко понять.

    Итак, почему я считаю сходку спонтанной и удавшейся почти внезапно?
    Потому что сходка получилась в лучших традициях при том, что ее никто не планировал.

    Изначальная идея состояла исключительно в том, чтобы повстречаться с Денисом и послушать LP6. Но когда я договаривался о встрече, Денис сказал: зови ребят, если хочешь.
    Я кликнул клич и наркоманы подтянулись. Отсюда и удавшаяся сходка.

    В связи с тем, что на встречу пришли другие ребята, помимо запланированного к прослушиванию LP6 я заценил также Ibasso 220MAX, LPGT, топовые динамы Final Audio A8000 и JVC HA-FW10000. Всё как в старые добрые, когда можно было послушать самые распоследние топы в кругу единомышленников, без неудобного чувства марамойства (как в ДХ происходит, когда слушаешь что-то и заранее знаешь, что ничего у них не купишь).

    Скажу, кстати, что первые полчаса встречи мы вообще ничего не слушали, а тупо болтали и угорали. В основном с баек/рассказов Дениса (DenHK), у которого блестящее чувство юмора. Я давно так от души не смеялся! Просто праздник какой-то. Потом Денис спохватился и говорит - последние несколько сходок никто ничего не слушал, все только жрут, пьют и ржут! И достал чудо-юдо, явившееся поводом ко встрече )))

    Итак, герой сегодняшнего дня - Luxury & Precision LP6

    Много писать не буду, так как я уставший рыцарь словоблудия.

    Сразу скажу, что это первый современный плеер, который явно и очевидно продолжает добрую традицию качественного TOP-звука в портативе, которая, на мой взгляд, была невозбранно прервана где-то так в районе MA9AE. Самое главное, что мне нравится в этом плеере - это сходная мультибитная породистость в звучании, безупречная телесность, напор и "ламповость".

    Я оценивал девайс как просто в форме длительной прослушки на знакомых записях, так и в виде "горячего" сравнения с FSM 801 (по мудрому совету от Дениса) путем перетыка на одинаковых треках с одинаково выровненной записью по уровню громкости.

    Выводы (которые, я кстати, не преминул озвучить ребятам) были таковы:

    По количеству и качеству музыкальной информации оба плеера выдают примерно одинаковый объем. НО!
    LP6 делает это как-то более упорядоченно и цивилизованно. Во всем этом потоке, без потери телесности, динамичности, ударности и плотности, появляется структура и эффективность.

    Если 801 вываливает вам весь этот поток информации как 12-тонный самосвал, то LP6 порционно грузит тяжмет с уверенным контролем, чисто по экскаваторному ковшу за раз. При этом абсолютно без потери той ламповости, телесности и красоты, каковую дарует чарующий звук 801-го!

    Одним словом, это реально топ-плеер, который можно брать как end game, если оперировать категориями чисто звука.

    Что касается юзабилити - естественно, как и любой настоящий топ, за такие деньги он совершенно не делает всего того, что казалось бы должен за свою стоимость.

    Кофе не варит (и в постель не приносит), стримы не стримит, минеты не отстрачивает. Увы и ах! Это безусловно шаг вперед по юзабилити и полшага наверх по звуку в сравнении с FSM, но всё-еще сильно позади по плюшкам в сравнении с современными топами, у которых по-умолчанию TIDAL, Wi-Fi 10g, возможность установки P O R N O Hub и прочие девственницы.

    Но если речь вести только про звучание, то плеер понравился ощутимо сильнее многих последних топов. После него звук пресловутых "цифровых титанов" воспринимается как из-под пленки, как-будто из-за какой-то пелены звучит.

    Мы радостно угорали с ребятами на тему того, что у Косякмена нет денег на приобретение очередной нарко-приблуды, и если в начале встречи я сказал, что за 100к рублей взял бы данный плеер прямо сейчас, то в течение встречи и всё новых и новых прослушек цена возрастала соответственно до 150 и 200 в финале.

    На 350 тысяч мозг Косякмена чисто психологически пока не готов. Как верно отметил Денис - нужно просто подождать и понять - нужно тебе это или нет. А словам этого старого драг-дилера можно верить. Он врать не будет .

    Теперь о "побочных" продуктах прослушки, знакомство с которыми по сути не планировал, но оно состоялось ввиду сходки, куда волхвы принесли свои чудесные дары!

    DX220MAX - если честно, ничего не ждал от этого плеера, т.к. последние экзерсисы от Айбассо не давали какой-то надежды на интересное звучание.

    Но внезапно плеер продемонстрировал очень интересное лицо, не имеющее, на мой скромный взгляд, ничего общего с его MINI-собратьями, которые показывают привычно замыленный, цифровой на вкус саунд. Здесь же отметил - офигенную аналитичность, подсушенную подачу, дающую очень быстрый, несколько сухой, но в то же время детальный звук, приличное юзабилити, плавный регулятор громкости без намеков на шуршание.

    Не уверен, что данная подача будет интересна на всех без исключения наушниках (подозреваю, что с отдельными ушами может прослеживаться избыточная высушенность и даже яркость на грани "злости"), но с моими темноватыми AM5-LAM было очень здорово!

    Final Audio A8000 и JVC HA-FW10000 - данные наушники я услышал исключительно благодаря тому, что на сходку незапланированно пришел некий Дима, который оказался знаком Денису и Далеру. Как выяснилось, это отличный парень и прожженный аудиофил, но ввиду отсутствия его присутствия на каких-либо форумах, включая наш, широко известный только в узких нарко-кругах)))

    Тем не менее, благодаря Дмитрию, я ознакомился наконец с наделавшими шуму динамами JVC HA-FW10000, а также с менее известными, но более труднодоставаемыми Final Audio A8000.

    Здесь могу сказать следующее - все дифирамбы в пользу 10к-шек ---- понятны и оправданы. Это наушники с лучшей серединой, которые я когда-либо слушал, независимо от форм-фактора.

    НО! Это полуоткрытая конструкция, то есть шумоизоляция негодная для московского метро + не самый выразительный бас. НЧ практически линейные, без жира, сока и наддува. В целом это клёво (отражает фишку модели), но лично мне, человеку, привыкшему, что динама - это всегда вибрация мозговины такая подача показалась суховатой. Но повторюсь - СЧ просто бескомпромиссные. А также сцена, за счет "полуоткрытой" конструкции сразу строится голографично и объемно.

    Final Audio A8000 как мне доверительно сообщил Денис в Москве в принципе нигде нельзя послушать, но благодаря таинственному Диме, который пришел на зов аудиофильской крови, мы смогли оценить данные мега-динамы.

    Баса по сравнению с JVC FW10k больше, середина не такая выраженная, сцена немного более уплотненная (что понятно, учитывая полноценно закрытую конструкцию).
    В целом впечатления очень приятные, огорчил только ценник (порядка 150 тыс. руб. в Гонконге и 180 тыс. руб. в России). Могу сказать, что под чары динам я окончательно пока не попал, но подобные экземпляры дают очень хороший задел для того, чтобы задуматься о наркомании в эту сторону)

    Последний герой моего мини-обзора - LPGT, который завалялся в кармане у камрада shadale, он же Далер.
    Звук от LPG отличается существенно, в первую очередь в сторону ориентации его на нормальных людей: нет той узкой сцены, нет диких людей, которые лупят тебя палицами прямо по голове, нет оголтелых металистов, которые прорезают гитарами твои покои и не дают спать! Все гораздо приличнее, широко и вольготно разнесено по умозрительному пространству, при этом с сохранением телесности звука и должного напора.

    Могу предположить, что новый LPGT не вызовет сильных эмоций у алчущих бескомпромиссного и хардкорного звучания, но этим людям можно рекомендовать просто повзрослеть, т.к. безумный оголтелый панк хорош в 16, но не всегда уместен в 32. А LPGT как раз создает ощущение плеера для тех, кто знает, что им нужно в жизни, и степенно перелистывает альбомы на цивилизованном плеере от заряженных энтузиазмом китайцев.

    Про сравнение переходников (с 3,5 на 6,3) стоимостью от 50 центов до 100$ писать не буду, дабы не вызывать истерического смеха у почтеннейшей публики. Скажу только, что переходник за 100$ от Furutech был светлее

    Хочу выразить искреннюю благодарность в первую очередь в адрес Дениса (DenHK), который стал катализатором подобной встречи, а также все остальным участникам, которые пришли и сделали этот день таким теплым и ламповым: Далер (shadale), Олег Ксапджпокеп (xapgpokep), Иван (Vano69) и таинственному Диме, который владеет всеми ништяками, но нигде не отсвечивает)))

    Да, и к вопросу о том, что мы помимо прослушки травили всякие байки околоаудиофильские - на фото ниже есть чехольчик, который Дэн купил в обители Святых Всега Звука - в офисе FitEar в Японии. На нём (не чехольчике, а не на Дэне) расписался сам великий Суяма-Сан. Я специально сфотографировал этот автограф и поцеловал его со смирением. А Денис параллельно рассказывал о том, какой Суяма здоровый якодзун и с ним шутки плохи так-то!

    Ниже привожу несколько фотографий, следуя старой и доброй традиции данной темы.

    Спойлер: 







































    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 74 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (10.05.2021), AceKit (10.05.2021), Alex24rus (10.05.2021), AlexRv (11.05.2021), Andrey-d (10.05.2021), anglomilian (10.05.2021), balabas (26.05.2021), baragioz (10.05.2021), Cobold (10.05.2021), cronos (10.05.2021), dcar (25.05.2021), delogrus (10.05.2021), Desquark (10.05.2021), DIVIIR (17.10.2021), DJ_Gotz (10.05.2021), DOC2008 (10.05.2021), Domkrat (10.05.2021), Ermak (10.05.2021), evkost (10.05.2021), Failman (10.05.2021), felis_mas (10.05.2021), fgfgfg (10.05.2021), Forgotten Spy (12.05.2021), golov17 (10.05.2021), GreyXanthor (10.05.2021), grey_tomorrow (10.05.2021), horrormirror (11.05.2021), kak2z (10.05.2021), Konstrictor (16.06.2021), Kum (27.05.2021), low_freq (10.05.2021), Makarevich (10.05.2021), maxi_funy (11.05.2021), mihapsp (10.05.2021), Miracle (10.05.2021), Ngost (10.05.2021), nordis (10.05.2021), NothingNowhere (11.05.2021), Obukhov (10.05.2021), Pavel2017 (10.05.2021), PLis (14.05.2021), plutonim (10.05.2021), profiles (10.05.2021), propain (15.05.2021), punknotyet (10.05.2021), Pxq (10.05.2021), qqq111 (13.05.2021), RomanA1981 (12.05.2021), Roma_62 (20.09.2021), ruslanbass (26.05.2021), Saimon_Says (10.05.2021), Scriptor (11.05.2021), Sergey72 (10.05.2021), sergeyby (10.05.2021), shadale (10.05.2021), Slonvlavke (10.05.2021), Sv911 (10.05.2021), Thorch's (10.05.2021), Vano699 (10.05.2021), vanек48 (13.06.2021), viktor69 (10.05.2021), Vladsoldier (10.05.2021), volodar (10.05.2021), weterew (12.05.2021), WFrost (10.05.2021), X-MEN (10.05.2021), xapgpokep (11.05.2021), zaalse (10.05.2021), zoriev (25.05.2021), Zowie (13.05.2021), zyxxke (10.05.2021), инженер (18.05.2021), Эдгар Каксис (10.05.2021), Эдъ (10.05.2021)

Reply To Thread
Страница 748 из 769 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 744 745 746 747 748 749 750 751 752 758 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения