Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 769 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Я завтра снова с вами.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пусть гонят. Это неважно.
    Ну ладно, пусть кричат "Волк! Волк!"

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    deleted
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    хотя бы вникнуть в азы
    Не надо, пожалуйста, оправдывать эту кривую вкусовую попсовую китайскую недоделку необходимостью "вникать в азы".
    Вместо того, чтобы заниматься самообманом и самовнушением, сходите еще раз послушать и услышьте:

    Плюшевые НЧ, в которых нет толком ни структурности, ни напора, а которые просто неторопливо, объемненько и мягко бухают в характерной манере вне зависимости от того какие в действительности НЧ в записи...

    Абсолютно ничем не примечательную середину, посредственную, задавленную, со средней детальностью и далекими от натуральных тембрами. То есть можете не надеяться, что вокал или живые инструменты вы услышите приближенными к реальным. Вместо них услышите некое подобие в интерпретации мерлинов.

    Ну и завершает все описанное "великолепие" абсолютно чудные высокие: полное впечатление того, будто ручку brightness или treble выкрутили на макимум, что дает псевдодетальность там, где она и не нужна, сибилянты, там где их и нет...

    Попытки найти оправдание такому чудному звучанию графиками из учебников и википедий просто смешны.
    При мне у Романа два парня слушали семплы ЮМ и один их них сказал: "мои наушники за пару тысяч рублей мне нравятся больше, чем эти за 20000".
    Послушав после них мерлины, я склонен с таким утверждением согласиться. Вполне можно найти реально дешевые наушники, которые дадут значительно более правдоподобный звук.

    Вообще я считаю, что некоторые местные "гуру" настолько заслушались разных источников/наушников или же насмотрелись графиков, что уже потерялись и несколько подзабыли, на что должен быть похож более-менее натуральный звук... И от безысходности начинают обожествлять нечто абсолютно странное и несуразное...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    sonyBMG (17.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,
    +100500
    Ибо когда я одел мотики - мне не нужно было ни во вчто вникать. тоже было с Nail 2 v2 тоже было с ие80 (в плохом смысле)
    Но я все же приду к Роме в ТРЕТИЙ раз послушать с разными насадками как тут многие советуют и не буду прижимать к ушам семплы.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я знаю что они мне нравятся и кому не нравятся это ничего для меня страшного никого убеждать не буду
    не страшно до тех пор, пока не поймете наконец, что мотики писклявый хлам .. не "ровные" ниразу ..
    понимаю природа не всех наделила хорошими ушами, что бы слышать это .. увы .. мне повезло ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (17.03.2013), Dramocle (17.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, толсто
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    И когда наконец люди поймут что на "сходках" протестировать наушники, плееры, за 10-30 мин нерельно ..
    а ведь потом идут сюда, и дезинформируют народ..
    как и плееры, как и усилки... что бы реально понять как играет усилитель скажем для ушей, нужна минимум неделя, в спокойной домашней обстановке, с разным настроение подходить к усилителю, ибо от настроения, зависит восприятие всего, и звука , послушать неделю, потом все взвесить, обдумать,и спокойно донести..
    а нет, со "сходок" примиком в троны, и давай строчить, Мотики намбо ван, лучшие, я жизнь отдам за них ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.03.2013), goblin777 (18.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, я так рад за вас. Читаю и слезы радости наворачиваются что есть люди кого природа наделила хорошими ушами. Поуду глинтвейчика с горя на ночь накачу. Щастливый вы наш слухач теоретег.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    byyyyy, толсто
    да слушайте слушайте ваши мотики, народу больше достанется годных наушников ..

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    byyyyy, я так рад за вас. Читаю и слезы радости наворачиваются что есть люди кого природа наделила хорошими ушами. Поуду глинтвейчика с горя на ночь накачу. Щастливый вы наш слухач теоретег.
    много не пейте, вымывает, полезные вещества (мозг, вещество отвечающее за стыд, разум,человечность)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    мотики писклявый хлам
    все - хлам.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, почитайте на ночь http://bit.ly/Wvwu4c
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    все - хлам.
    вестоны, точно хлам, да ..

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    byyyyy, почитайте на ночь http://bit.ly/Wvwu4c
    вы знаете дорогу ..

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Щастливый вы наш слухач теоретег.
    а вы практик ? по "сходкам" ? я же сказал, считайте что ничего не слушали, значит вы такой же как я теоретиг, только я со слухом ..
    Последний раз редактировалось byyyyy; 17.03.2013 в 01:18.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вообще я считаю, что некоторые местные "гуру" настолько заслушались разных источников/наушников или же насмотрелись графиков, что уже потерялись и несколько подзабыли, на что должен быть похож более-менее натуральный звук... И от безысходности начинают обожествлять нечто абсолютно странное и несуразное...
    Полностью согласен. Более того, некоторые из них считают свое мнение единственно верным. Мне жаль таких людей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    schatten (17.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    только я со слухом ..
    Да. Понять что вестоны ум3х амно с гулом на басах и судорожно пытаться их хоть кому-нить впарить после безуспешных попыток подобрать насадки - это слух определенно есть. Молодец чо.

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Кто то обиделся видимо по отзывам про слики со сходки и все никак не угомонится. Слухач великий. Знаем мы таких слухачей которые в бек вокале элементарную малую терцию услышать не может и для кого объем\накачка\ размер баса vs глубина баса вкупе с его проработкой это неизведанные материи.

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    И когда наконец люди поймут что на "сходках" протестировать наушники, плееры, за 10-30 мин нерельно ..
    Если у человека есть слух, Любой человек со слухом поймет что вокалистка в студии фальшивит секунд за 15. Любой со слухом поймет что гулкообразное кашеобразное нечто на басах в ум3х это жесть и при первых 4 минутах прослушки де факто не купит их. Вы б не позорились со своим 'слухом' воиственный противник отчетов после сходок и сходок как таковых, слухач. Вам небось что до мажор что фа диез мажор одна куйня как пить дать.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 17.03.2013 в 01:38.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Aol (17.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    что до мажор что фа диез одна куйня
    А в чем разница, если не секрет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да. Понять что вестоны ум3х амно с гулом на басах и судорожно пытаться их хоть кому-нить впарить после безуспешных попыток подобрать насадки - это слух определенно есть. Молодец чо.

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Кто то обиделся видимо по отзывам про слики со сходки и все никак не угомонится. Слухач великий. Знаем мы таких слухачей которые в бек вокале элементарную малую терцию услышать не может и для кого объем\накачка\ размер баса vs глубина баса вкупе с его проработкой это неизведанные материи.
    про бас на вестонах не гомоните, он там вполне годный ! гулкий бас ? а вы простите хотите сабвуфер мощей в 1000ватт в арматуре с зерно ? вы уже приняли, я не пойму ?
    я Слухач, я слыхаю дома скромную системку чуть больше 100р ценой, и скажу ни одни затычки, даже близко не идут в сравниние.. поэтому требовать услышать "в бек вокале элементарную малую терцию" в затычках смешно ..
    "объем" в затычках с арматурой в зерно ? не смешите мой трусы в стиралке ..

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    sonyBMG,
    где написано, что вестоны 3 созданы для таких жанров музыки ?
    может они создавались для песен Рианы ?
    не цепляйтесь к вестонам, они ничего не стоят..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Скажите, уважаемый слухач, вы, боюсь даже услышать ответ, простите, вообще различаете сущности как то объем баса в смысле как вы пишете бухающий сабвуфер и его глубину/качество проработки без задранности там где его нет?

    Мотики вам куевые ясен пень - там же нет многобаса ооооооо как вы любите. Только представляете, вам просто со слухом реально НЕ повезло не доведется вам услышать никогда как он там окуенно проработан и уходит глубоко и качественно и при этом вовсе не налезает на мидбас привет вестонам и другим некоторым многодрайверам.

    Спокойной всем ночи.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    при первых 4 минутах прослушки де факто не купит их.
    простите,я тестировал их после работы, в 23-00, в метро, под Юрия Шатунова песня - а я набираю номер твой .. как же тут определишь ..

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    не доведется вам услышать никогда как он там окуенно проработан и уходит глубоко и качественно и при этом вовсе не налезает на мидбас привет вестонам и другим некоторым многодрайверам.
    хм, что та я его там не нашел вообще, как в сликах 6,
    в любом случае, принимайте призы, рад за вас, только первое что мне показалось, не супер бас в мотиках, а писклявость дикая, пробивающяя все щели ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Dramocle (17.03.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я знаю что они мне нравятся и кому не нравятся это ничего для меня страшного никого убеждать не буду
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    не страшно до тех пор, пока не поймете наконец, что мотики писклявый хлам .. не "ровные" ниразу ..
    понимаю природа не всех наделила хорошими ушами, что бы слышать это .. увы .. мне повезло ..
    По-моему у byyyyy - начало все получаться. А еще говорят толсто- толсто, очень даже не плохо=))

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Мотики вам куевые ясен пень - там же нет многобаса ооооооо как вы любите. Только представляете, вам просто со слухом реально НЕ повезло не доведется вам услышать никогда как он там окуенно проработан и уходит глубоко и качественно и при этом вовсе не налезает на мидбас привет вестонам и другим некоторым многодрайверам.

    Спокойной всем ночи.
    Фанатики, такие фанатики
    Не доведется ВАМ познать БОГА - НИКОГДА!!!! И не познать блаженства райского, и не найти покоя в мире этом бренном и не обрести жизнь вечную....
    Душа ваша проклята, передавайте привет всем в аду.
    5b3ab979a8c5.jpg
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 17.03.2013 в 02:36.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Dramocle (17.03.2013)

Reply To Thread
Страница 76 из 769 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения