Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143
  1. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Ээээх, ну намек бы хоть
    И первая буква на барабане!
    Тогда смысл писать обзоры отпадает, если это то же самое.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hj-s за полезный пост

    looopla (18.06.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #62
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    DarKLegion, 215 не слышал. В сравнении с 3 аурваной у 161 более жесткая собранная подача, и не смотря на двудрайверность аурваны 3, 161 мне нравятся больше.
    AhMeeGo, нравится не нравится будет позже. Но сба3 мне помнится более мутные и меня они вообще не зацепили, а 161 вызывают куда более положитнльные эмоции...
    а че лучше будет 161 или Brainwawz B2 ???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, Brainwawz B2 - что это?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #64
    По умолчанию
    Тоже самое, что DBA-02. То есть получается так - что лучше SBA-03 или DBA-02?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    DarKLegion (19.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #65
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    DarKLegion, Brainwawz B2 - что это?
    DBA-02 это)

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, что DBA-02. То есть получается так - что лучше SBA-03 или DBA-02?
    да можно и так)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    DBA-02
    я думаю что значительно лучше.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #67
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я думаю что значительно лучше.
    что лучше чего?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #68
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Brainwawz B2
    это клон старых ДБА-02
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, MEE A161P лучше dba-2
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #70
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Очень странный отзыв... Я то достоверно знаю что за наушники скрываются под этим именем... Очень сомневаюсь что здесь можно говорить о качественном превосходстве. Разве что просто больше по вкусу пришлись..
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, что то меня обижают все эти внедренцы... знают больше всех и молчат ни кому не говорят... Что там за тайна в Олдскулах 70 о которой нам все ни как ни кто не поведает? что тут за драйвер стоит тоже в курсе но молчат... Корпоративная этика видите ли!!! Ну так не надо тогда метать бисер перед свиньями... Знаешь -скажи. Знаешь, но не можешь сказать - не говори что занешь!

    Я даааавным даааавно слушал dba-2 - и мне они вообще не понравились... яркие до невыносимости, провод ужсен... даже вслушиваться не стал... еще слуашал какие то другие на них похожие черные с плоским проводом таким же как у олдов, они понравились более чем DBA-2, но так же ярчат/искрят и басуха где то там есть...

    а 161 не вызвали резкого желания их критиковать, они реально заинтересовали своим звуком, и чем дальше слушал тем меньше хотелось искать недостатки, хотелось просто музыку слушать.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    а 161 не вызвали резкого желания их критиковать, они реально заинтересовали своим звуком, и чем дальше слушал тем меньше хотелось искать недостатки, хотелось просто музыку слушать.
    ну как бы с учетом того что это 1-в-1 SBA-03 — думаю вам просто нравится звук одинарных хороших арматур.
    я вот переслушав кучу всего — тащусь со своих первых самых Creative Aurvana Zen.
    да и те же A151 у Mee — весьма хороши. жать что они сделали A161 совсем другими
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #73
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Kostament, соглашусь с тобой,второй день не вынимаю из ушей.Верю в прогрев и изменение звука после него,но это наверное касается только динамов,при всём при этом 161 стали отыгрывать ударные так,что при прослушивании ЧиЖ-Эрогенная зона,глаза от удивления повыпучивались
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #74
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Kostament, соглашусь с тобой,второй день не вынимаю из ушей.Верю в прогрев и изменение звука после него,но это наверное касается только динамов,при всём при этом 161 стали отыгрывать ударные так,что при прослушивании ЧиЖ-Эрогенная зона,глаза от удивления повыпучивались
    как тежеляк играют ? металл тяжелый и быстрый?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #75
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Hardcorist, что то меня обижают все эти внедренцы... знают больше всех и молчат ни кому не говорят... Что там за тайна в Олдскулах 70 о которой нам все ни как ни кто не поведает? что тут за драйвер стоит тоже в курсе но молчат... Корпоративная этика видите ли!!! Ну так не надо тогда метать бисер перед свиньями... Знаешь -скажи. Знаешь, но не можешь сказать - не говори что занешь!
    дык я сказал конкретно - ровно то же, что и в сба-03 разница только в проводе и не более...
    про олдскулы не знаю кто говорил, за чужие слова не отвечаю
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я даааавным даааавно слушал dba-2 - и мне они вообще не понравились... яркие до невыносимости, провод ужсен... даже вслушиваться не стал... еще слуашал какие то другие на них похожие черные с плоским проводом таким же как у олдов, они понравились более чем DBA-2, но так же ярчат/искрят и басуха где то там есть...
    сразу видно слушал на "обычном" плеере. они просто до неприличия капризны к усилителю. им нужно очень низкое выходное сопротивление. с моим плеером нет ни малейшей яркости. звук сочный и чистый. приглашаю всех желающих убедиться лично у кого конечно смелости хватит пересмотреть свои взгляды)))))))))
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    а 161 не вызвали резкого желания их критиковать, они реально заинтересовали своим звуком, и чем дальше слушал тем меньше хотелось искать недостатки, хотелось просто музыку слушать.
    это хороший знак я знаю такие модели даже за смешные 500-600 рублей... бывают же наушинки, которые не имеют каких-либо высоких параметров в ущерб цельности звучания, а радуют гармоничным звуком, в котором есть изюминка
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (22.06.2012), s47 (19.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бывают же наушинки, которые не имеют каких-либо высоких параметров в ущерб цельности звучания, а радуют гармоничным звуком, в котором есть изюминка
    Во! Самое важное!
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо s47 за полезный пост

    Kostament (19.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Забрал ушки у dimsonua чтобы еще повнимательнее дома послушать да написать свое ИМХО.
    При первой прослушке они меня оч цепанули, впрочем из постов выше это оч заметно =)

    Димка дал ухи с насадками сони гибрид, до сих пор не понимаю чего с них так все прутся… у них звуковод узкий., а мне всегда нравилось, и кажется, что лучше, когда он широкий.. я не стал заморачиваться и одел те что были на наушниках изначально ибо так и задумывал производитель и мне они отлично подошли…

    Что радует:

    1. Комплект (Смотрим фото 1-го поста темы.) просто ниебический, или же эпический. Ибо столько приблуд к наушникам я еще не встречал… 6 пар насадок, заушины, два переходника, надобность которых для меня пока неизвестна, предположу что для тех плееров что не понимают 4 контактного джека, чехол, клипса и все это за 85 баксов = 2750 р. По мне так ооочень щедро.

    2. Посадка беспроблемная - вставил и забыл.

    3. На левом наушнике на ножке тактильная точка а это ASWL

    Не радует:

    1. Провод сомнительного качества, пусть и Димка не нашел к нему претензий, но по мне он как то дешево выглядит. И еще он микрофонит если носить не через ухо.
    2. Мкрофон… нафига нам больным аудиофилией микрофон на наушнике? Да если я сейчас буду слушать музу с телефона у меня настроение на неделю вперед испортится и телефон сядет за первую половину дня… спасибо андройду млеать…

    По звуку:

    Признаюсь у меня в большинстве случаев два тестовых трека:
    Chris Isaak - Wicked Game
    И
    Cyrill Lutzelschwab - Martin Hess – Boxenkiller

    На первом я слушаю вокал бас и разделение инструментов…
    На втором верха и атаку драйв глубину бочек барабанов.

    Баланс – Да. Он найден и оч удачно.
    Явных перекосов куда бы то ни было не заметно, но если прислушаться/придираться то ВЧ… с ними что то не так, не то чтобы абзац как все плохо, но они с каким то характером подаются… они слышатся приглушенными и не звонкими в тоже время иногда проскальзывают сибилянты и оставляют какое то едкое впечатление. Но через какое то время привыкаешь и помнится мне через 15 мин меня уже это вообще не парило.

    Середина – не провалена, как у creative aurvana in ear 2 от того и сцена не кажется такой масштабной как в аурване, тут даже наоборот мне кажется что есть подъем в области верхних сч и вокал за счет этого выдвинут вперед… отсуюда же эта едкость о которой я писал выше.

    Басуха – блин вот басухе ваще респект!!! Я такого в бюджетно арматуре не помню. Ну может она и уступает nail от Ромика но вовсе не на 3000 р. разницы стоимости этих наушников . Объемный четкий проработанный бас, играет на ровне со всеми и всегда сам дает о себе знать, в отличие от других арматур бюджетного плана где его приходится вылавливать…

    в связке ривер320 ММ+амб мини3 вокал и все остальное звучит еще интереснее, а это значит ушкам есть куда расти…

    Вообщем резюмируя все вышесказанное:
    Отличный вариант за свои деньги. Но нельзя сказать, что с них стоит начинать знакомство с миром арматуры, так как подача звука не очень походит на арматурную, да детализация высока, но вот бас арматурным я бы не назвал…
    Моделька не однозначная и не панацея от поисков но весьма и весьма интересная…
    Закидайте меня тухлыми помидорами но я позволю себе неосторожность что это что то среднее между Ре2 и Ре0…
    Мне понравились… но тд2 лично для меня они не переплюнули…


    Пока писал постоянно приходилось себе напоминать что слушаю арматуру а не динамики…
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AhMeeGo (20.06.2012), Bambyk29 (22.06.2012), dimsonua (20.06.2012), grek685 (20.06.2012), Rising (20.06.2012), s47 (20.06.2012), sanmigel (06.07.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #78
    По умолчанию
    Костамент, один-в-один описание СБА.
    Но вот только почему-то об оригинале отзывов хороших от простых смертных почти не было.
    Я ещё у АА сделал кастомы из своих рыбок, звук стал вкуснючим: при смене кабеля пропал песок, разделение инструментов улучшилось - теперь они будто прямо над ухом звучат.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #79
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AhMeeGo Посмотреть сообщение
    Но вот только почему-то об оригинале отзывов хороших от простых смертных почти не было.
    потому что Фишер... а патриотизм нынче - моветон
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Новые арматурные наушники MEE A161P 
    #80
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    У кого есть желание послушать.пишите,можно где нить пересечся,с собой иметь личные насадки и плеер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые арматурные наушники Kinera Skuld
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 12:02
  2. Новые арматурные наушники TRN BA5
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2019, 22:38
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения