Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 390
  1. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #81
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    шестеркам столько не нужно, у них не целлюлоза
    Как заявляет производитель, динамик выполнен из многослойной био-целлюлозы. Данный материал используется в производстве акустики премиум-класса. На мой взгляд, нельзя полагаться и предполагать, что использование премиум-«бумаги» окажется существенным нововведением.

    http://gdrw.ru/reviews/headphones/vsonic-gr-06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #82
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    romario92
    привет! одел насадки одни и начали басы переть , на большой громкости аж болят перепонки , у тя такое было?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #83
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, по этому поводу не загонялся) просто одел, которые поудобней.
    Ты, я вижу, вконец заболел аудиофилией - четвертые наушники уже заказал, а что будет дальше?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #84
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    DarKLegion, по этому поводу не загонялся) просто одел, которые поудобней.
    Ты, я вижу, вконец заболел аудиофилией - четвертые наушники уже заказал, а что будет дальше?
    а я разные пробывал насадки одел насадки где синий канал с губкой , и звук пошел мясо , убойный такой
    думаю yamaha придет и остановится если смогу)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #85
    По умолчанию
    Может знает кто где купить Vsonic GR06 в Украине по вменяемой цене?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Аэтрос, посмотри здесь: http://www.kharkovforum.com/showthre...984764&page=69. Продавца зовут Виталий(ник artist777), у него были по цене 500 грн. Очень порядочный человек, рекомендую(сам у него брал наушники).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    Аэтрос (06.07.2012)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #87
    По умолчанию
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    сегодня с ебея закал эти ухи =) жду что они смогут конкурировать с тд2 в качестве и окажустся более подходящими по вкусу =) хочется вокала более живого и проработанного.
    гр07 - слушал но дороговато 4500 за них... и слишком они деликатные драйва и кача после тд2 не хватало.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    DarKLegion, ты что с R0 музыку слушаешь?
    это мой первый плеер был... и лучше чем он даже клип+ играет... ахринителен он все размером экраном управлением но вот про звук там забыли напрочь.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #89
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    сегодня с ебея закал эти ухи =) жду что они смогут конкурировать с тд2 в качестве и окажустся более подходящими по вкусу =) хочется вокала более живого и проработанного.
    гр07 - слушал но дороговато 4500 за них... и слишком они деликатные драйва и кача после тд2 не хватало.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    DarKLegion, ты что с R0 музыку слушаешь?
    это мой первый плеер был... и лучше чем он даже клип+ играет... ахринителен он все размером экраном управлением но вот про звук там забыли напрочь.
    насчет вокала в точку , он как бы выдвинут на передний план в этом плане классно звучат и 06 более детализированно играют чем ксеарс, а вот мяса и напора может нехватить , и греть их нужно часов 100 проверенно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо NordStorm за полезный пост

    Kostament (16.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #90
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    NordStorm, +1 про прогрев полностью согласен. Сначала играли скудно, ничем не привлекали, сейчас же все перевернулось с ног на голову - хочется клип на что-то получше менять или докупать к нему портативный усь. До этого были сп51 - атаки в 06 явно больше.
    Кстати, нашел решение траблы с отсутствием тюльпана на кабеле - стягивается монтажной стяжкой, лишнее обрезается лезвием.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    гр07 - слушал но дороговато 4500 за них... и слишком они деликатные драйва и кача после тд2 не хватало.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    DarKLegion, ты что с R0 музыку слушаешь?
    это мой первый плеер был... и лучше чем он даже клип+ играет... ахринителен он все размером экраном управлением но вот про звук там забыли напрочь.
    Всё на вкус и цвет. Но сравнивать ТД2 с 07 и делать такие выводы, это уж слишком большой свой вкус и цвет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    доброго утра братцы. какие ушки посоветуете под тяж мет, что бы подача была мощной, был напор, и при этом не страдала детальность ? 04, 04 флаги или 06 ? плеер ковон с2. также интересует, потянет ли он 50 ом флагов, не будет тихо? благодарю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Тихо не будет. Единственное может не до конца раскрыть. А что выбрать - уж не знаю. Я давно выбрал
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    RydRa88 (02.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    доброго утра братцы. какие ушки посоветуете под тяж мет, что бы подача была мощной, был напор, и при этом не страдала детальность ? 04, 04 флаги или 06 ? плеер ковон с2. также интересует, потянет ли он 50 ом флагов, не будет тихо? благодарю
    флаги - наушники на любителя, потому советовать их купить без прослушки не буду (звук у них скучноват). Возьмите GR06, наушники ничегошные, с детальностью проблем не будет. При этом 06 мне кажутся более универсальными чем 04 флагшип.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Тихо не будет. Единственное может не до конца раскрыть. А что выбрать - уж не знаю. Я давно выбрал
    Феерично. Раз не знаешь, то чего пишешь ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    RydRa88 (02.08.2012)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    deSmon, блин, даже и не знаю что брать теперь. 06 всоники или шуры 215. вторые прилично дороже, но стоит ли платить за них, если метал они играют (предположение) похуже соников?. главное чтобы подача не была легковестной, а напротив, массивной и мощной без потери деталей, эмоциональной и вовлекающей. буду благодарен за совет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    флаги - наушники на любителя, потому советовать их купить без прослушки не буду (звук у них скучноват). Возьмите GR06, наушники ничегошные, с детальностью проблем не будет. При этом 06 мне кажутся более универсальными чем 04 флагшип.



    Феерично. Раз не знаешь, то чего пишешь ?
    Я конечно понимаю что все обязаны отчитываться и советоваться с тобой в своих действиях, но я в это число людей не вхожу. Прочти первую часть сообщения про 50ом, может поймешь. И давай без очередных придирок

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    deSmon, блин, даже и не знаю что брать теперь. 06 всоники или шуры 215. вторые прилично дороже, но стоит ли платить за них, если метал они играют (предположение) похуже соников?. главное чтобы подача не была легковестной, а напротив, массивной и мощной без потери деталей, эмоциональной и вовлекающей. буду благодарен за совет
    По металу он конечно тебе насоветует, ага. Шуры 215 будут хорошо играть не быструю музыку в стиле Sеpultura - Roots, а на чем-нибудь быстром и сложном они подавятся. Не будет хватать разборчивости, в кашку будет всё. 06 будут более раздельны. Но не очень. Стили для начала напиши, которые слушаешь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    FOG, смотрю у вас мейхем на аватаре. как всоники с ним справляются ? 4-ки и 6-ки, если вы их слушали конечно
    сейчас напишу. техникал дет, треш, блек, дум( все кроме дрона и какой нибудь слащавой готоки ) например вот это http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1046059 ( в конце мой пост ), разный прог, да все могу, кроме хеви-павер.
    Последний раз редактировалось RydRa88; 02.08.2012 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    deSmon, блин, даже и не знаю что брать теперь. 06 всоники или шуры 215. вторые прилично дороже, но стоит ли платить за них, если метал они играют (предположение) похуже соников?. главное чтобы подача не была легковестной, а напротив, массивной и мощной без потери деталей, эмоциональной и вовлекающей. буду благодарен за совет
    215е дороже+им желательно кабель поменять на более качественный. Судя по обзорам и отзывам очень быстрый тяж явно не их конек.
    Скоростной тяж на 06х не слушал (были у меня несколько дней), но вот кавер Hallowed Be Thy Name от Cradle Of Filth они отыграли неплохо по памяти. Judas Priest, Iron Maiden, Dream Theater им точно по зубам.
    звук у наушников похож на 16омные ТДС-16 со стоковым демпфированием, несколько завышенный верхний бас, много СЧ, мало ВЧ, крупные образы. Звук вроде мягкий и теплый но детальность неплохая. Правда прогрев был неполный у моего экземпляра, часов 50. Если с прогревом станет шире сцена и добавится верхов и остроты-отличные наушники. Ковоны довольно яркие плееры, думаю С2 верхов накинет. В любом случае в этом ценовом диапазоне выбор невелик, и VSonic GR06 один из лучших вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    RydRa88 (02.08.2012)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RydRa88 Посмотреть сообщение
    FOG, смотрю у вас мейхем на аватаре. как всоники с ним справляются ? 4-ки и 6-ки, если вы их слушали конечно
    сейчас напишу. техникал дет, треш, блек, дум( все кроме дрона и какой нибудь слащавой готоки ) например вот это http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1046059 ( в конце мой пост ), разный прог, да все могу, кроме хеви-павер.
    Тогда 04 не пойдут, 06 предпочтительнее по скоростным характеристикам и более чистой середины. Но так как 07 играют быстрые и сложные треки, ни одни из кандидатов, представленных вами, не играют. Сейчас специально прослушал хороший пример техно-дэт Death "Individual Thought Patterns", отличная скорость, разделение инструментов, хороший драйв.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Если есть серьезные соперники 07 для метал из динам в ценовой категории 07, пишите, интересно узнать мнения
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    95
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    FOG, так значит брать 06-е ? у них с басом все в порядке ? ( иногда слушаю реп ). говорят при смене насадок можно добиться более сильного или меньшего баса, это првда ? 07 дорогие, а так понятно что они в чем то лучше. шуры отсеиваем ? еще слышал про Audio-Technica ATH-CKS77, мол крутые уши.
    Последний раз редактировалось RydRa88; 02.08.2012 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic gr06
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 13:59
  2. Vsonic GR06 (практически новые)
    от Vessel в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 18:05
  3. Logitech Ultimate Ears 600 или VSonic GR06
    от ВоВайН в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения