Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 21 из 1000 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    MOSO, если грязная и засаленная, то нужен спирт, а не минералка. Садись, два!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Меня не два, я один.
    В тебе живет синяк, Kat. И вообще- приличные девушки слова вроде "спирт" никогда не произносят.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    MOSO, ты не прав. Во всём.
    Во-первых, слово "спирт" может быть использовано не обязательно в связи с употреблением во внутрь. Это в тебе твой синяк заговорил, вернее заспорил с твоим китайцем. Твой китаец южный или северный? Кому-то из них спиртное пить не получается...
    Во-вторых, то что я девушка неприличная мы уже выяснили - ведь U3 я не купила
    В-третьих, таки да, пью алкаголь каждый день. Я - синяк? :[
    Меня не два, я один.
    А как же твое альтер эго, которое наносит мне оскорбления, а как же китаец? Вон как вас много!
    Последний раз редактировалось Kat; 13.07.2006 в 02:26.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Да ладно, я знаю, что это шутко такое... но...
    Цитата Сообщение от MOSO в другой теме Посмотреть сообщение
    Нифига!.. Мы о трубах говорим, а не о каком-то там токе. И вообще- постоянный ток- выдумки лживых язычников. Ток бывает только переменный.
    МОСО, я крайне удивлена, что тебе удалось таки сдать сессию. Наверное, ты всё списал
    Зам. декана.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    2Kat.
    По мойму южные или северные бывают корейцы. А китайцы одни....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Так что САДИСЬ ДВА по географии!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Ну, если каждый день понемногу- тогда Гематомка. А если помногу и часто- то, конечно же, Синяк.

    А кто Вам рассказал про второго? А-ааа... Да-да-да. ЭТОТ... Не верьте ему, он часто врет. Вы мне верьте, я хороший.

    И я НИКОГДА не списываю!.. И это серьезно.
    А вот как вы поступить смогли, не будучи удаленными с экзамена за споры с экзаменаторами- вот сие есть истинно тайна великая.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Получить БАН на ЕГЭ - это сильно!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Так что САДИСЬ ДВА по географии!
    "неправда ваша, тетенька" Северные и южные китайцы очень сильно друг от друга отличаются, даже внешне. И физеологически одни из них спиртное пить не могут - что-то у них там с метаболизмом не то. Тогда как у других признаком крутого мужика считается способность много водки выжрать. Вторые, понятное дело над первыми насмехаются. Вот только я запамятовала, какие из них кто. У каждой страны, видишь ли, есть северная часть и южная (кроме Украины и Германии - там только западная и восточная шутко...), так что садись, два по географии.
    ЕГЭ не сдавала Вступительных тоже не сдавала, кстати.

    Цитата Сообщение от МОSO Посмотреть сообщение
    А вот как вы поступить смогли, не будучи удаленными с экзамена за споры с экзаменаторами- вот сие есть истинно тайна великая.
    Чего это, мы опять "на вы"? Ну, вас-то много, к вам, МОСО, можно уже во множественном числе обращаться...
    Кстати, это не я с тобой спорю, это ты со мной споришь.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Это ты, девуска, китайсев с каряками и просими цукоццами перепутала. Да-да, тоцно тебе говорю.

    Хм... Если это правда- хочу съездить в Китай... Поглядеть на народ, который почти наполовину ТРЕЗВЕННИКИ.

    И вообще- ленивая какая!.. Даже не сдавая поступила... Сколько, СКОЛЬКО ликов американских президентов ты упаковала в паспорт, чтобы тебя взяли?!. Пришлось его клеить скотчем, ведь он не закрывался, правда ведь?..

    Я вообще с тобой не спорю. Я тебя только изредка ПОДДЕВАЮ. Но немножко, ты же не злишься.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    MOSO, это правда. Знаю, что ты никогда мне не веришь, но думаю, проверить это легко. Они реально пить не могут, физически. МОСО, ты ведь биолог? или нет? Проясни-ка нам этот удивительный феномен. Может поставим тсабе чатыре у дённик
    Сколько, СКОЛЬКО ликов американских президентов ты упаковала в паспорт, чтобы тебя взяли?!.
    Ты пытаешься меня обидеть? Бгаа-га-га.. Никогда не платила за образование.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Kat, можно нескромный вопрос??? Хотя, можешь не отвечать, я его все равно задам! Ты вапще аткуда такая умная взялась-то??? И зачем так активно демонстрируешь свою псевдообразованность? Таким образом пытаешься компенсировать недостатки в чем-то другом? Ню-ню...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    И разразилась БОЙНЯ!.. ... ...
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    А вообще, Кэт, физически не пить он не могут. Они бы умерли от обезвоживания. А если ты имеешь ввиду спиртное- тоже могут пить. Любой человек даже бензин может выпить, так что нинада тут.

    А как ты объяснишь то, что они не могу пить спиртное? Может, рационом питания?
    А чего ты решила, что я биолог? Когда на акушера-гинеколога училась, тогда такие слова на "б" неприличные узнала?
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Kat, можно нескромный вопрос??? Хотя, можешь не отвечать, я его все равно задам! Ты вапще аткуда такая умная взялась-то??? И зачем так активно демонстрируешь свою псевдообразованность? Таким образом пытаешься компенсировать недостатки в чем-то другом? Ню-ню...
    вопрос можно, чего нельзя-то? Отвечу. Взялась от мамы с папой, ничего оригинального, полагаю... Ничего я не демонстрирую, просто не люблю, когда люди начинают с умным видом рассуждать о том, в чем не разбираются. Причем, настаивают на своей позиции, зачастую ни на чем не основанной. Еще раз, я себя вовсе не считаю особо умной... Про псевдообразованность не поняла. Какие-такие недостатки я, по-твоему, пытаюсь компенсировать? Ты, видимо, намекаешь на неустроенность личной жизни, я правильно тебя поняла? Ну, смею тебя огорчить, тут как раз все в порядке Можно, я тоже спрошу? А к чему это ты меня спросила?

    зы. сейчас подумала, что меня могли неправильно понять. ничего не имею против платы за образование - это просто был ответ на обвинение во взяточничестве.
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    то есть не во взяточничестве, а в даче взятки (а то с вами каждая оговорка - повод для драки ))
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kat
    Какие-такие недостатки я, по-твоему, пытаюсь компенсировать? Ты, видимо, намекаешь на неустроенность личной жизни, я правильно тебя поняла? Ну, смею тебя огорчить, тут как раз все в порядке
    Ну какие я не знаю, это тебе видней, наверное... Но отсутствие фотки в аватарке и какой-либо инфы наводит на мысли о том што у каво-то какие-то комплексы, честно говоря...
    Цитата Сообщение от Kat
    Можно, я тоже спрошу? А к чему это ты меня спросила?
    К тому, што во всех темах твои рассуждения на фсякие заумные темы... Читать напрягает малясь...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Ну какие я не знаю, это тебе видней, наверное... Но отсутствие фотки в аватарке и какой-либо инфы наводит на мысли о том што у каво-то какие-то комплексы, честно говоря...
    так тут мало людей с фотками на аватарах... ничего необычного. а комплексов по поводу внешности у меня нету точно... инфа, вроде, тоже личное дело каждого, не хочу и не пишу ничего, а может это я из скромности Мне кажется, что я вполне счастливый человек. Вообще, поменьше надо думать о чужих комплексах... Недостатки есть у всех, конечно, и все пытаются их чем-то компенсировать - это, пожалуй, в порядке вещей. Но трепом на этом форуме я точно ничего не пытаюсь компенсировать... и даже не могу придумать ничего такого существенного... Разве что за плеер вот переплатила малость, мобыть кто-нибудь тут мне это компенсирует?

    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    К тому, што во всех темах твои рассуждения на фсякие заумные темы... Читать напрягает малясь...
    Во-первых, темы эти и рассуждения начинаю не я. Во-вторых, зачем читать, если напрягает? Ну, извини, что напрягает... К чему эти наезды и сомнительные намеки?
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Киса, Вы меня улыбаете
    Кста, никаких наездов и уж тем более намеков... Я никогда не намекаю, я всегда прямо все говорю...
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Да? А я думала, что напрягаю...
    Твой пост за нумером 412 считаю содержащим наезды и намеки. Но мне, в сущности, все равно... просто недоумеваю. Думаю, что и тебе в свою очередь наплевать на то, что я там считаю
    не позволяйте фактам ввести вас в заблуждение
     

Closed Thread
Страница 21 из 1000 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения