Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 196 из 1000 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от submax Посмотреть сообщение
    А Вам сколько нужно?
    АХАХАААААХХАХАААХАХА я не могу,чуть со стула не упал
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 10.03.2009 в 21:55.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А я не смог слушать Д2 из-за плохого звука. И к сожалению пока у меня был Д2, на него не существовало Рокбокса и были кривые прошивки... А потом я его продал, и сделали рокбокс и всё остальное. Жаль, не удалось его послушать на РБ.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    АХАХАААААХХАХАААХАХА я не могу,чуть со стула не упал
    По ходу, я пропустил что-то. Несколько сообщений отлистываю и понимаю, что чего-то не хватает, но что-то мне подсказывает, что какой-то торговец решил предложить высшему должностному лицу приобретение какого-либа девайса (да исчо и оптом).
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян,у меня аж истерика была,Гел просто ОТЖОГ
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    Опасная девушка Guzzel, не дай Бог ей когда -нибудь дорогу перейти.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Опасная девушка Guzzel, не дай Бог ей когда -нибудь дорогу перейти.
    +1 барыг не любит
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    Dooffer, а как его сюда занесло, он ведь в "барахолке" живёт? Как его ещё только не нашла наша Баффи-победительница вампиров ("..барыг..")?!
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян,субмакса то?А его и не заносило,эти цитаты я из объвы копировал,которую Гел снёс по ходу
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    Dooffer, ну вот работал мужик по-тихому и не знал, что к нему Армагедец, в виде тебя подкрадывается.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян,это не я!Гел его сам нашел,Субмакс,если ты читаешь эту тему,я не при чём
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Гел его сам нашел,Субмакс,если ты читаешь эту тему,я не при чём
    Да я пошутил, не принимай близко к сердцу! К тому же его дни были сочтены, с теми темпами, которыми стала работать Гузель, вообще скоро продавать будет что-либо на "барахолке" опасно. А у Гела работы сегодня через край (жалобы.. индивидуальные насадки/кастомы/ всю тем у вычистил от флейма.. не радивые продавцы), в общем работает не покладая рук.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Субмакс не забанен. Мне совесть не позволила банить человека, который без задней мысли спросил у меня сколько мне нужно. Он видимо даже правил не читал. В общем тема удалена, а он послан читать правила. )
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, вопрос без подвоха: трудно быть Богом? - в том смысле, что кому-то просто по шапке дать, а кого-то забанить навсегда. Ведь форум собирает на себе разных людей: кто-то привозит вещи, которыми не торгует наш любимый магазин (оплачивающий хостинг) и если такую вещь реализовать, например, усилитель у нашего любимого магазина возрастают шансы продать хорошие (дорогие) наушники; кто-то занимается продакт плейсментом, это такая штука, когда человек говорит вот эти наушники хорошие и вот эти, а сам я пользуюсь вот этими и человек этот авторитетен и новичок думает: блин, а чё бы и мне такие не взять - продавец же ему говорит кликни по ссылке у меня в подписи, там много инфы по ним.. и как бы случайно, магазин-конкурент, как дополнительная опция. И вот как в таких сложных ситуациях принять правильное решение?
    P.S. Люди, кто ломится в модераторы, не ломитесь, это реално сложная работа!
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, вопрос без подвоха: трудно быть Богом?
    Хорошо сказано.
    Двояко. На самом деле хорошо модерировать сложно. Но для меня это интересно и с самим форумом я хорошо знаком. По-этому вроде справляюсь. Главное - это конечно желание и интерес. А так для многих конечно ты очень плохой, потому что твои действия запрещено обсуждать, за тобой никто не следит, ты на свое усмотрение оцениваешь поведение людей, и принимаешь какие-то решения. Нужно каждый раз заново решать для себя на каждое обьявление, коммерция это или нет. А часто бывают случаи, когда явно коммерция. Кто-то на этом зарабатывает.. Но при этом он продает что-то что здесь ценится, и нигде больше не продается. Да и сам человек из местных... Сложно решать в таких ситуациях. А бездействовать нельзя. А иногда разговариваешь с кем-то, вроде всё нормально, и тут он начинает наглеть и переходить за рамки.. Надо что-то делать, а вроде только что и общался с этим человеком. Я в таких случаях правлю его сообщения, и на словах прошу его одуматься. Некоторые понимают, а некоторые и в упор после 10 просьбы/жалобы не понимают (Фолен). Так что тут далеко не так всё радужно и приятно, как может показатсья.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxx91 (11.03.2009), СеВастьян (10.03.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    У Фолена возраст сложный - время самоутверждения, порой за счёт других или даже друзей, главное, чтобы это прошло и он сделал выводы. По крайней мере так кажется со стороны.
    Всем спокойной ночи!
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо СеВастьян за полезный пост

    Maxx91 (11.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Интересный выдался денек:
    Начался он с полного уныния, ибо через два дня здавать большой доклад, а инфы по нему нету, завтра на работу + две халтурки поджимают... вообщем как-то ощущение загнаности было, но потом я выйграл и теперь жду Fujitsu FMV Biblo Loox U50XN(ака u810) который еще предстоит отмодить по-полной, благо людей с паяльниками я уже нашел. А еще чуть позже, узнал что по-резалтам проверки послезавтра надо получить мною чесно заработанную 360-ую коробку, хмм вообщем неплохо так.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    K.N.V., Ну вобще тебе одни бонусы! Очень позитивно.
    А я давно понял, что не в девайсах щастье.. Они просто скрашивают нам немножко жизнь, но не более.

    СеВастьян, Спокойной ночи.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян, а в этом форуме особенно-то длинную подпись не дают сделать. Последствия борьбы с барыгами и гиперсылками в их подписях?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    P.S. Люди, кто ломится в модераторы, не ломитесь, это реално сложная работа!
    Я хочу!
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а уж какой я плохой! я вообще один из админов одного автоклуба...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

Closed Thread
Страница 196 из 1000 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения