Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 320 из 1000 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    угумс

    Это к чему?
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    ой....
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    до сих пор удивляюсь смекалке Ивана Написать гадость, потом подождать что бы кто-то прочитал и по-быстрому исправить что бы не появилось "редактировалось последний раз...."
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ванюша просто хитрожолтый.Чото долго тянули с баном,столько раз нарушил 3.10.Кстати за постоянные баны и нарушения должны давать вышку - вечный бан.Или особенный?Не порядок,надо поднять вопрос
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    psys, Ну и корявый же у тебя почерк...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    psys,фолен мне не одноклассник и уж тем более не друг.Никого я не закладываю,а указываю на очевидные вещи,которые почему то никто не хочет видеть
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Позавчера застукал на своем этаже малолетних соседок нюхающих какую-то гадость - то ли клей то ли ацетон. То что они курят я знаю, а тут вообще шок...
    Они приёмные у моего бывшего одноклассника. Он всегда был тихий батан и умница, но взял бабенку какую-то \скорее она его прикрутила\ и теперь я его часто вижу с сигаретой и банкой ягуара. Она кстати тоже не прочь пригубить. То что он не хотел оставить чужих детей без отца - это похвально, но какой ценой! Девочки 12 и 14 лет на папу с мамой, ИМХО, болт кладут по всей длине. Дебилки малолетние. Они хотят быть мега-оригинальными, но как всегда пополняют однообразное стадо тупых быдло-тёлок и шалав. Их жизненная перспектива, с таким подходом к жизни, ясна как африканский полдень и уныла как заявление об изнасиловании.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Klasky Csupo (11.05.2009), Maxx91 (11.05.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    ПАС, у нас мысли схожи... Я так каждый день думаю когда вижу подобное...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Они хотят быть мега-оригинальными, но как всегда пополняют однообразное стадо тупых быдло-тёлок и шалав.
    хорошо сказано. а главное - правда. Надеюсь это прочтут как можно больше таких "оригинальных" эмо, готичек, панков и прочих уродских псевдо-культур. Почему псевдо? Да потому что они на самом деле не имеют ни малейшего отношения к этим культурам, на самом деле это просто неудачных закос. И главное бессмысленный и глупый. Называешь себя панком - лезь в мусорный жбан!!! А если противно, то никакой не панк.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Maxx91 (11.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Называешь себя панком - лезь в мусорный жбан!!! А если противно, то никакой не панк.
    чо за тупой стереотип

    На самом деле меня лютобешено бесят педовки,которых сейчас расплодилось over9000
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Страну жалко блин...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это не тупой стереотип. Это обязательный атрибут панковской культуры между прочим.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Это не тупой стереотип. Это обязательный атрибут панковской культуры между прочим.
    завязывай с /b/,я года три панковал по жёсткому и ничего такого не было
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Панковал? Я вот видел в своей жизни только одного человека, который по-настоящему панковал.
    У него с тех времён остался гепатит С от иглы, бандана и гитара. Он поёт и соченяет песни. Расслабляется травой, т.к. алкоголь нельзя...

    И видел десятки "панков" в косухах с гитарой, играющие на улицах компаниями и собирающие на пиво и портвейн. Только не может быть 17ти-18ти летний панк.. какой он панк, когда он на улице один, дома и в школе/уневере другой, и вобще в каждой компании разный. Это не панк.

    Усё, нет тут больше спасиб и счетчика.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 11.05.2009 в 15:13.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Панковал? Я вот видел в своей жизни только одного человека, который по-настоящему панковал
    меня ты не видел

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    У него с тех времён остался гепатит С от иглы, бандана и гитара. Он поёт и соченяет песни. Расслабляется травой, т.к. алкоголь нельзя...
    Бред,полнейший.Парнишка видать слишком прямолинейно воспринимал.Стандартная жертва наитупейшего стереотипа,который заключается в том,что панк должен быть грязный,вонять,жить в помойке,бухать etc Стереотип,сложившийся в 70ых-80ых.Так называемые gutter панки,которые нигде не работали,жили в сквотах,придерживались анархических убеждений.Внешне воплощают типичный образ панка:проклёпанная косуха,нашивки и т.д.Просто сми выставили их такими,а толпа всё проглотила.
    А тебе знакомо такое течение как стрейт эйдж?Полный отказ от алкоголя,табака,наркотиков.Многие стрейт эйджеры вегетарианцы или веганисты.Кстати,какое то время я им был.И вообще советую почитать книгу Крейга Охары "Философия панка".Очень идейное чтиво,в котором максимально исчерпывающе изложены такие вещи как панк,анархизм,история панка,скинхеды и расизм,сми,diy культура,стрейт эйдж...

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Только не может быть 17ти-18ти летний панк.. какой он панк, когда он на улице один, дома и в школе/уневере другой, и вобще в каждой компании разный. Это не панк.
    и что толку что он одел шмотки,напился и залез в мусорку?Он стал панком?Или парень который ходить в одних шмотках на улицу и в школу он панк??Нет!Панк - это состояние души,философия,смысл жизни,а не шмотки,музыка или стрижка.С таким успехом можно побрить башку,одеть камелоты/гриндора,наслушаться скинхедовской музыки и идти мочить гастеров.Что же я буду скином??Или если я имарь,я должен вскрывать вены?Всё дело в том,что правительству очень полезны и нужны такие течения,культуры и субкультуры.Ими можно очень хорошо манипулировать,извлекая при этом максимальную для себя выгоду,при минимальных усилиях.А проклятые средства сми,такие как тв и интернет,отлично справляются с пополнением в рядах зомбированных подостков.Взять хотя бы такую суб культуру как эмо.Всем ведь пох,что она произошла от тех же самых панков,на то,что сначала эта музыка выражала личные переживания автора и его отношение к обществу,любви,религии,политике и так далее.Просто модная фишка женообразные парни с ногами,похожими на два штриха.С огромным колличеством так популярного сейчас пирсинга,со шмотками на 20-25 тыщ одетых на себя.Ну ходят они так и на улицу и в школу,а дальше что?В чём смысл.Кто нибудь из них интересовался этим течением,когда,где и кем оно было образовано?Я так не думаю

    К чему я клоню,к тому что всё идеи сами по себе продажны,с начала они иvt.n какую то моральную основу и идею но потом просто превращаются в стереотипный шаблон.У психеи есть песня Сид Спирс,которая говорит о продажности такого течения как панк.То есть с чего начинали и к чему пришли.Очень меткое название

    Ладно заканчиваю,а то чото разошёлся

    ЗЫ по ходу у тебя панк ассоциируется вот с таким
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 11.05.2009 в 15:44.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    настоящие панки сутками сидят на форуме и плачутся модерам
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ахахаха шуточке
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, когда родители тебя кормят, одевают, оплачивают учёбу...
    Можно тогда быть и панком... и эмо... и анархистом... да кем угодно! Дома всегда есть мягкая, чистая кровать и горячая еда.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Кстати с чемпионством (только узнал)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда родители тебя кормят, одевают, оплачивают учёбу... Можно тогда быть и панком... и эмо... и анархистом... да кем угодно! Дома всегда есть мягкая, чистая кровать и горячая еда.
    несомненно
     

Closed Thread
Страница 320 из 1000 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения