Послушал почти все усилители этой компании и напишу о них.Усилки от бренда Lake People тоже включены.Качество изготовления прекрасное.Прослужат долго.Эргономика местами средняя.Ручка громкости слева не самый удобный вариант.У некоторых по центру.Уже лучше.Бюджетные модели не имеют возможности регулировки усиления без разбора корпуса.Те модели у которых эта возможность реализована на корпусе,тупо не удобно использовать из за размера-очень они маленькие,эти дип переключатели.Звук.Акцент на мягкость и теплоту.На мой взгляд довольно сильно окрашенный характер.Низкие частоты обычные.Просто бас,как бас.От выхода с других источников с усилителем,в том числе портатива особо разницы нет по количеству.Есть смягчение,за счёт общего окраса,но не более.Середина наверное лучшее,что здесь есть.Хорошо играет,натурально,живенько.Высокие частоты и верхняя середина.А вот тут полный провал.Откровенный завал и муть.Возможно это сделано для некоего комфорта,но это уже явный перебор.При подключении sennheiser hd800,я услышал....та дада дам! hd600Нет,я не шучу.Вообще,характер усилителей vio я бы описал,как sennheiser hd600 перенесённые в корпус усилителей.Да,violectric абсолютно разочаровывающая связка с hd800.Так плохо они не звучали ни с чем.Но проблема плохой связки кроется не только в высоких частотах.У violectric есть ещё один приличный минус.Это обьём и пространство.К сожалению,эти усилители играют крайне компактно.Хочется свободы за 1000$,но нет,извините,вы как-будто сидите даже не в туалете хрущёвки,а вас засунули в собачью будку.Причём эта будка построена не для лайки,а для мопса. Вот такая ассоциация.Но не для всех наушников это критично и вообще заметно.Изодинама звучит на удивление хорошо.Те же наушники от snorry тут вполне можно слушать.Прекрасно звучат audeze и многие другие.С большинством динамических нет никаких проблем.Про шум,наводки.Нет ни с одними наушниками,даже вставными с чувствительностью более 130дб.Вообще абсолютная тишина на любых уровнях.Про стоимость и комплектуху.Процентов 70 тут переплата за бренд и происхождение.Если говорить про звук этих устройств,то я бы оценил их баксов в двести.Самые дешевые китайские электролиты и мутные предусилители за два цента оптом,в лице ne5532 в предусилении,даже в топовых моделях!.Может немцы не знают,что есть Nichicon,Elna,Panasonic?Уверен,что в курсе.Тупо экономия на комплектухе для своей выгоды и ничего более.