Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Активность со стороны производителей и потребителей в снабжении продуктов для обзоров. На данный момент такая активность очень слабая,
    хм.... я вот работаю по 70 часов в неделю и на телефоне каждый день. В упор не помню, чтоб у меня кто-то что-то просил на тест...

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    признайтесь, сколько вы заплатили Зайцеву за шумиху вокруг блевничка? Даже я повелся и полез перечитывать материалы в свободную минутку
    черт... нигде не скрыться от правдорубов! меня раскрыли, я продался

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Иметь большой бюджет на закупки товара для обзоров.
    а просто взять на время как делаю я иногда - трудно?

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Основную массу новостей пишет фриланс, который не очень-то глубоко владеет темой.
    стоп, а вы там на что????

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Мне лично MyST не интересен, т.к. слишком много времени уйдет потом на разгребание дерьма с вашей стороны и ваших ярых поклонников.
    а - тоесть по умолчанию предполагаете что кака? Почему? На ДХ отзывы почитали? вы же его не пробовали и в глаза не видели . Глубоки и тонкий подход - эт да Кроме того. Я вот не понимаю. Вы не раз и не два умудрялись вытянуть откровенно г...но за счет "субъективного восприятия" и превращения недостатоков в особенности... а для нас так не хотите да, сделать :( НУ вот... откуда такая избирательност. Мы что хуже? Вроде даже лучше. Вот Nail2 на хедфае народу нравятся. Два обозревателя их ненахвалятся. жаль один пока мне лично. Да и покупатели уже интересуются. Канада, штаты, британия... Д и в Раше неплохо пошли. Считает потому что я нагло их пиарю и продаю как кота в мешке?
    А насчет говна... Разгребать г... вокруг Миста не айс, а вот вокруг заказных описаний дорогого г...на от наиболее маржинального продукта - айс? Откуда такая избирательность к г..ну ?

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Лучше за это время написать несколько других новостей или сделать статью. Для сайта в этом будет больше пользы.
    и то верно. Народу очень надо знать как поживают какие-то хрен знает какие диджеи и доморощенные музыканты Без них аудитория просто не поживет! Просто рынок наушников и цапов загнется А уделения внимание внешним батарейным коробочкам для колора, это конечно ваш сегмент! Чип и дип вам отвалит просто баснословные суммы за рекламу этих 100рублевых девайсов. Ведь это миллионные прибыли которые так важны для вашего контента, аудитории и это важно для тех кто заказывает у вас комерческую рекламу

    Господи, да вы сами то читаете что пишете, или как?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.02.2013 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В упор не помню, чтоб у меня кто-то что-то просил на тест...
    это хорошо характеризует спрос у СМИ к вашей продукции либо к вашей политике взаимодействия с окружающим миром


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а просто взять на время как делаю я иногда - трудно?
    В среднем, обзор делается от 1 до 6 месяцев (некоторые и больше года). Продукту уделяется разумеется в среднем от недели до двух внимания, на фотосессию, техническому тестированию, сравнению с другой продукцией и тексту с оформлением. Просто в наличии параллельно находится более десятка продуктов и приоритеты каждый день разные.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    стоп, а вы там на что????
    Серьезные обзоры.новости, управление ресурсом, развитие ресурса, развитие технических тестов. Никак не написание новостей про aiaiai.
    На данный момент чисто обзорам уделяется не более 1,5 час в день с моей стороны, пока много времени отнимает допил движка сайта и развитие RAA. Вчера к примеру была завершена интеграция графиков со спектрами и отлажен процесс измерений.
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...e-st-line-out/
    http://personalaudio.ru/raa/otchety/...asus-xonar-h6/

    Следующий этап - это настройка аналитики в табличных данных как здесь в примере
    http://personalaudio.ru/detail/spektry_v_raa/

    Плюс описание каждого типа теста
    http://personalaudio.ru/raa/opisanie_testov/

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тоесть по умолчанию предполагаете что кака?
    да, по умолчанию ожидаю, что если текст не будет сахарным, то будет море дерьма. И более того, потом этот материал будет перевираться софистическими приемами на форумах при частичном цитировании. Тратить время на подчистку все этого, оно мне надо? независимо от того, хороший продукт или плохой

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А уделения внимание внешним батарейным коробочкам для колора, это конечно ваш сегмент! Чип и дип вам отвалит просто баснословные суммы за рекламу этих 100рублевых девайсов.
    У меня есть С4 Pro и себе купил такую коробочку. О чем и поделился, материал как таковой не потребовал много времени и получил 477 просмотров за 2 недели. В месяц соответственно цифра будет порядка 600-700. Материал по читаемости на среднем уровне, хотя можно было бы предположить гораздо меньшую популярность. По отзывам, несколько человек поблагодарили за интересный обзор и купили себе такие зарядки и не чип и дипе, а других местах (куда сложнее добираться и где цены ниже).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Мне лично MyST не интересен, т.к. слишком много времени уйдет потом на разгребание дерьма с вашей стороны и ваших ярых поклонников.
    С этим сложно не согласиться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Давно не заходил, тему перечитал, мало что понятно, опять эти ренаушники маячат , я бы их на комплектные от самсунга поменял, они у меня сломались, ни у кого от самсунга или ie800х нету, мне б для фильмов///
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    это хорошо характеризует спрос у СМИ к вашей продукции либо к вашей политике взаимодействия с окружающим миром
    ну да. Виимо "тонкий сарказм слишком тонок для вас Я даже не буду указывать на те обзоры которые были сделаны не одни ресурсом в России с моей помощью. Это было бы слишком уж скучно.
    Да и остальное как-то уже даже не смешно. Как я и говорил. Вы либо сами... так скажем лишены воображения, либо слишком уж пренебрежительно относитесь к умственным способностям окружающих. Иначе бы уровень аргументации был бы чуть выше чем уровень десятилетних пацанов копающихся в песочнице. Даже скучно постоянно тыкать вас носом в факты лежащие на поверхности которые вы "тонко не замечаете" Грубо работает товарищь. Примитивно... скучно с вами...
    В общем ваше право обозревать что хотите и как хотите, но мой вам совет - научитесь мерять правильно А то в следующий раз не намеряете 46килогерц в очередном хламе - сенхайзер вас в угол поставит и мороженого лишит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Вы бы в личку переместились братья и сёстры
    Зашёл почитать по восьмисотые,а тут масты,крайзисы и прочие фар краи.
    Так плеер превратится в кромешный хаус и наступит сайлент хилл.
    Не гневите свящённую пыль!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (12.03.2013), solmax (10.02.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Монтекки и Капулетти , Ромео пришел один на территорию Капулетти, а тут свое Веронско-Китайское семейство, только у Шекспира трагедия была, а тут комедия.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    solmax (10.02.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Скушно, господа, скушно - нет былого огня...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Таки никто не купил ИЕ-800 из форумчан?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, нахер оно надо, за цену хороших кастомов
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз,

    +100500
    мне даже ехать в ДХ лень их слушать до сих пор.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Нда уш. Разочаровался в большинстве авторитетных (некогда) для меня постояльцев форума. Хаят ie800 даже не слушав их.

    Я слушал их в общей сложности около часа: Запредельно детальный, невесомый, бархатный звук. Эти наушники гипнотически вовлекают в процесс чередования нот. Самый скурпулёзный аудиофил, слушающий и анализирующий исключительно звуки, будет опьянён звучанием и против своей воли получит эмоцию от МУЗЫКИ в целом). Как такого звучания добились с помощью динамика а не 20-ти излучателей - кажется невероятным. Инжинеры Сенхайзер несомненно заслуживают уважения. (Притом что сам я их продукцию акромя hd25 и hd800 в принципе не воспринимаю всерьёз).
    Мне вот понятно теперь какой уровень следует за топовыми арматурами. Они реально ни что не похожи больше, а переслушал я достаточно. А как они садятся в уши ммм...))) Мои любимые нолики от которых я фанател - теперь мне кажутся плоскими и скупыми на ласки моих перепонок))

    Естественно цена кажется запредельной для затычек, пусть даже это флагман старинной немецкой компании. Но звук - нет, он шикарный...

    З.Ы. Кстати никому случаем re0 с кабелем Anthem Cl от vesperaudio (Nobody) не хотелось бы? За разумные деньги.

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:45 ----------

    за пунктуацию и орфографию прошу прощения... (редактировать своё сообщение почему то нет возможности)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (12.03.2013), Berkovajazz (12.03.2013), byyyyy (21.12.2013), Gold (06.07.2018), j3x (12.03.2013), Rivalg (12.03.2013), Serg62 (13.03.2013), skymaх (12.03.2013), SoundKiller (12.03.2013), Орхан (30.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    sonyBMG, куда 601 пропал, а вместо него клип?Oo аа, понял-( в другой теме прочитал.
    Последний раз редактировалось j3x; 12.03.2013 в 11:37.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Нда уш. Разочаровался в большинстве авторитетных (некогда) для меня постояльцев форума. Хаят ie800 даже не слушав их.

    Я слушал их в общей сложности около часа: Запредельно детальный, невесомый, бархатный звук. Эти наушники гипнотически вовлекают в процесс чередования нот. Самый скурпулёзный аудиофил, слушающий и анализирующий исключительно звуки, будет опьянён звучанием и против своей воли получит эмоцию от МУЗЫКИ в целом). Как такого звучания добились с помощью динамика а не 20-ти излучателей - кажется невероятным. Инжинеры Сенхайзер несомненно заслуживают уважения. (Притом что сам я их продукцию акромя hd25 и hd800 в принципе не воспринимаю всерьёз).
    Мне вот понятно теперь какой уровень следует за топовыми арматурами. Они реально ни что не похожи больше, а переслушал я достаточно. А как они садятся в уши ммм...))) Мои любимые нолики от которых я фанател - теперь мне кажутся плоскими и скупыми на ласки моих перепонок))

    Естественно цена кажется запредельной для затычек, пусть даже это флагман старинной немецкой компании. Но звук - нет, он шикарный...

    З.Ы. Кстати никому случаем re0 с кабелем Anthem Cl от vesperaudio (Nobody) не хотелось бы? За разумные деньги.

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:45 ----------

    за пунктуацию и орфографию прошу прощения... (редактировать своё сообщение почему то нет возможности)
    Спасибо.
    После прочтения возникло желание все-таки доехать до ДХ и послушать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Мои любимые нолики от которых я фанател - теперь мне кажутся плоскими и скупыми на ласки моих перепонок))
    Что, неужели даже лучше, чем Re0? Такое вообще возможно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    После прочтения не возникло желание все-таки доехать до ДХ и послушать.
    Но спасибо, с отзыва посмеялся.

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivanko (17.03.2013), Rom2307 (13.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Запредельно детальный, невесомый, бархатный звук. Эти наушники гипнотически вовлекают в процесс чередования нот....
    как всегда когда идет восхваление без аргументации - слюней много а по теме ничеul. Понял тока одно - пора мастурбировать, но ни понял ничего какие именно наушники и их особенности. Как будто с описания товара на ДХ скопировано.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Сенхейзеры же,это явные куртизанки и как всегда не для всех.
    ага из тех, кто кроме как анальный секас ничего не знают. Изыскано и жутко не универсально. Поэтому и клиенты такие же у них.... изызсканные обычно...

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Хавайте вьетнамские поделки.
    ага - в 800ктах конечно истинно немецкие технологии Забавляют меня сенхезерофилы своей незамутненностью реальностью сознанием!

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Я слушал их в общей сложности около часа:
    на чем слушали? Тракт для оценки какой?

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Моментумы и 80 тки это совсем другое. Я бы очень хотел посмотреть на ваши лица когда вы их первые секунды вкусите:-)
    это про что? про 800тки или моментумы с 80тками?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 13.03.2013 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    byyyyy (21.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Слушал ie800 с QLS Audio QA350 mod V2
    Я не умею описывать звук с технической стороны (завалы, провалы, пики итд.). Я описал эмоции свои.
    Возможно кому то сверх детализированные и чистенькие ВЧ покажутся сибилятивными. Но уверяю, в сравнении с re0 сибилянтами это назвать язык не повернётся.
    Товарищи мои нашли некое сходство с флагманской линейкой Ultrasone. В частности с Ultrasone Edition 8.
    Я не фапаю на сенхайзер, я уже писал что уважаю только hd25.

    не по теме: Роман, re400 раньше чем 25ое сего месяца стоит ждать?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Товарищи мои нашли некое сходство с флагманской линейкой Ultrasone. В частности с Ultrasone Edition 8.
    наверное тогда редкое и унылое это нечто... Ультрасоны вообще в своей топовой линейке умудрились наогородить такого.... Что даже на иннерфиделити Тиль ничего кроме сарказма сказать не смог. Кстати косвенно это подтверждает мнение выше, что у 800ток поднят пик где-то на середине который создает классический "эффект детализации"

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Я описал эмоции свои.
    я конечно прошу прощения но вот я сейчас слушаю монопрайс за 7 долларов и ох...ю! Эмоций через край - ценник детский... может их тоже за 40 продавать и считать лучшими в мире? Вы же "обзор" пишете, кому нужны ваши эмоции? Нужна информация.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    про ie800 можно спорить много, но одно в них - факт, том что они СОВСЕМ НЕ НЕЙТРАЛЬНЫ, перекосы составляют 6-10дб, и похоже что разработчики сделали это сознательно, а значит это ультра вкусовые затычки, ни разу не мониторы
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения