Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 87 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    ем что на субъективных высказываниях все не заканчивается плюс сам автор грамотный человек, который толково и последовательно подходит к делу. Много уже обзоров почитал на его сайте и у меня сформировался определенный уровень доверия (гораздо больший, чем к некоторым псевдо-знатокам этого форума)
    я, например, не увидел никакого сравнения с мотиками, вестон4р, вестон умх3, хфмен 272...без него любые разговоры о том, что уши за 1000уе без сменного кабеля стоит воспринимать всерьёз - пустой трёп
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост

    sonyBMG (03.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Я думаю, сие предложение можно высказать автору статьи- он человек открытый, оперативно отвечает на отзывы и пожелания читателей.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    Я думаю, сие предложение можно высказать автору статьи
    я думаю, что отсутствие сравнения с другими известными наушниками перечеркивает
    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    автор грамотный человек, который толково и последовательно подходит к делу
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Rom2307 (03.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    Тем что на субъективных высказываниях все не заканчивается плюс сам автор грамотный человек
    Там как раз все на субъективных высказываниях и строится. Просто вас обмануло налиие графиков.

    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    И ваще, на основании чего сразу такой скепсис в отношении данного обзора?
    для этого надо просто немного более в теме быть и больше опыта Я бы тоже лет 7-8 назад такое глотал и добавки просил ещё и ещё...

    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    Предвзятое мнение о предвзятости другого мнения звучит крайне неубедительно)
    даже после фраз типа:
    ""Наушники получились интересными и очень привлекательными с учетом их стоимости.""????

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    он человек открытый, оперативно отвечает на отзывы и пожелания читателей.
    ага ага - последний раз в разговоре с этим "толковым, отвечающим пожеланиям профи" мы узнали что нашему покупателю не интересны а)наши отечественные symmcard для 801го, б) наши отеественные алексмоды, в)наши 1866, наши единственные в России производимые Nail, г) модификации 601 и других плееров типа айхайфая д) кастомы юника которые поставляет неспособная оплатить рекламу контора. е) плеер тераа который почти две недели просили его послушать пока он был в доступе ...
    Зато интересны коробочки с батарейками, перепечатанные из других сайтов новости о запуске зеленых наушников фимой АйАйАй, информация о фиг поймешь каких-то там диджеях о которых никто не знает и если честно и знать не хочет и тому подобное. Вы меня простите конечно великодушно, что я так немного цинично... но вы вообще анализируете информацию которую читаете?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 03.05.2013 в 11:43.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (03.05.2013), dim'ON (04.05.2013), goblin777 (05.05.2013), HungryDaze (03.05.2013), JustNoName (03.05.2013), kosyakman (03.05.2013), sonyBMG (03.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю любовь Романрекса к С4 про.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Там как раз все на субъективных высказываниях и строится. Просто вас обмануло налиие графиков.


    для этого надо просто немного более в теме быть и больше опыта Я бы тоже лет 7-8 назад такое глотал и добавки просил ещё и ещё...


    даже после фраз типа:
    ""Наушники получились интересными и очень привлекательными с учетом их стоимости.""????

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------


    ага ага - последний раз в разговоре с этим "толковым, отвечающим пожеланиям профи" мы узнали что нашему покупателю не интересны а)наши отечественные symmcard для 801го, б) наши отеественные алексмоды, в)наши 1866, наши единственные в России производимые Nail, г) модификации 601 и других плееров типа айхайфая д) кастомы юника которые поставляет неспособная оплатить рекламу контора. е) плеер тераа который почти две недели просили его послушать пока он был в доступе ...
    Зато интересны коробочки с батарейками, перепечатанные из других сайтов новости о запуске зеленых наушников фимой АйАйАй, информация о фиг поймешь каких-то там диджеях о которых никто не знает и если честно и знать не хочет и тому подобное. Вы меня простите конечно великодушно, что я так немного цинично... но вы вообще анализируете информацию которую читаете?
    Поменьше передергиваний и вранья, и люди к вам потянутся .
    1. Любая продукция компании mycroft не интересна по причине дальнейшего раздутия черного пиара и поливом грязи всего вокруг.
    2. Мне привести содержания предложения "послушать плеер терры"? Когда в следующий раз будете вместе с sonyBMG составлять очередное предложение в стиле "развода лоха", то подходите к делу более грамотно, что бы из грубых несостыковок не пахло гнильцой за километр . Если я приведу содержание письма с предложением и цитату с майкрофт форума с последующим "разоблачением", то смеху-то у всех будет...
    3. По всем остальным маркам сказать нечего, так как напридумано на пустом месте.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    я, например, не увидел никакого сравнения с мотиками, вестон4р, вестон умх3, хфмен 272...без него любые разговоры о том, что уши за 1000уе без сменного кабеля стоит воспринимать всерьёз - пустой трёп
    Я не магазин с огромным ассортиментом, а ресурс еще не обладает огромным бюджетом на закупку широкого парка продуктов для постоянного сравнения. Что есть в собственном использовании или на тесте в данный момент, то и попадает в обзоры. Как можно заметить, из верхнего сегмента затычек у меня есть M-Audio IE-40. Westone, Etymotic и HiFiMan у меня нет. Общую оценку позволяет сделать просто большой опыт прослушивания многих моделей, но конкретная сравнительная оценка всегда делается только при прямом сравнении.

    К слову, любой производитель или дистрибьютор всегда может повлиять на ситуацию, но многих жаба душит отдать что-то для СМИ в долгое или постоянное использование, хотя есть конечно и приятные исключения. Встречаются даже читатели, которые реально оказывают помощь. Creative например намекнули, что у них готовится какая-то очень хорошая модель затычек, и есть большая вероятность, что эта модель окажется в постоянном использовании, как например InEar 3.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Я не понимаю любовь Романрекса к С4 про.
    В обзорах по возможности ставится пояснение, в каких ситуациях кому что понравится. Почему одно нравится автору, а почему другое понравится другим по тем или иным причинам. Что понравится большинству, что отдельным пользователям в силу тех или иных причин.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    По ie 800 пока могут быть противоречивые мнения, на западе попались бракованные экземпляры, у меня никакого брака не было, это можно оценить по графикам АЧХ - в экземпляре, который был у меня нет никаких расхождений АЧХ между правым и левым каналом. Насколько мне известно, Sennheiser внесли поправки в техпроцесс, что бы не возникало таких проблем.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Зато интересны коробочки с батарейками
    "Серьезная" критика в сторону дешевого и доступного решения для владельцев Colorfly, использующих плеер в городских условиях, против отсутствия обзора дорогой батарейки от Mycroft, которая в городских условиях бесполезна. Безусловно, для производителя Mycroft очень обломно видеть обзор более удачного и экономичного решения для потенциальных покупателей, которым после прочтения этого обзора не придет в голову нести денежки в Mycroft. В итоге, personalaudio - плохой ресурс...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Synthetiq (09.05.2013), Игорь_63 (12.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Не, в этом споре безоговорочно побеждает Майкрофт.
    Мне кажется, Докторхэд скорее пофиг, они купаются в своей клиентуре, и нишу давно поделили...
    А вот иностранная фирма, будь то Асус, на рынке России, узнав о Майкрофт, должна придти в ужас. Это не просто конкурент в представлении игрока западного бизнеса, это сверхагрессивный конкурент, потому что ОН РУГАЕТ производителей-конкурентов: на западе так не принято, если ругать, то чуть-чуть... Более того, у какой-нибудь Асус / Сеннхайзер, активно сотрудничающей с порталом Personalaudio, должен шаблон рваться в клочья, ибо Майкрофт умудрятся ещё и продавать то, что активно ругает... Напиши про Майкрофт, нарицательный Асус (то есть, любая фирма, чьи интересы представляет Интерент-ресурс) сразу порвёт все соглашения с ресурсом, внесёт его в чёрный список и подаст ещё и в суд... Безбожно утрирую, но смысл, надеюсь, понятен.

    Так что, это конкуренция, и ещё раз конкуренция, да и ненавязчивый, но пиар IE800 в этой теме.

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.05.2013), Reference (10.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    на западе так не принято, если ругать, то чуть-чуть... Более того, у какой-нибудь Асус / Сеннхайзер, активно сотрудничающей с порталом Personalaudio, должен шаблон рваться в клочья, ибо Майкрофт умудрятся ещё и продавать то, что активно ругает...
    На западе за клевету принято подавать в суд и отсуживать деньги, сопоставимые с нанесенном этой клеветой ущербом. Судебная система там работает как часы, и выйди Mycroft с такой политикой критики, основанной очень часто на клевете безосновательных обвинениях в цивилизованную страну, как банкротство и долговая яма долго не заставила бы ждать. Не путайте конструктивную критику с обычным "потоком г..." и желанием возвысится на фоне унижения других.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    отсуживать деньги, сопоставимые с нанесенном этой клеветой ущербом. Судебная система там работает как часы,
    Проблема в том что Майкрофт просто высказывают своё частное мнение на форумах. Карается такое только шариатом в исламских странах, но никак не судами цивилизованных западных стран. Это же не массовые публикации.
    Как человек, изучавший 5 лет маркетинг, выскажу мнение, что Майкрофту просто удаётся формировать круг лояльных покупателей лучше. Но и "врагов" - тоже.
    Как конкурент / игрок, действующий в правовом поле, он может быть классифицирован как сверхагрессивный. Хотя как человек вполне душевный.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Напиши про Майкрофт,
    Еще раз, нет желания пачкаться после в куче негатива, который будет долго преследовать после любой публикации с упоминанием Майкрофт. Потом несколько месяцев придется участвовать в обсуждениях, и доказывать, что не верблюд. У меня не столько свободного времени на поиск очередного вброса фантазии с перековерканной информацией в стиле "а не перестал ли пить коньяк по утрам".

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Майкрофт просто высказывают своё частное мнение на форумах. Карается такое только шариатом в исламских странах, но никак не судами цивилизованных западных стран. Это же не массовые публикации.
    Как человек, изучавший 5 лет маркетинг, выскажу мнение, что Майкрофту просто удаётся формировать круг лояльных покупателей лучше. Но и "врагов" - тоже.
    Как конкурент / игрок, действующий в правовом поле, он может быть классифицирован как сверхагрессивный. Хотя как человек вполне душевный.
    С позиции маркетинга согласен, агрессивная политика привлекает внимание и формирует определенный лояльный круг клиентов. Вот только этот круг в итоге - капля в море, думаю, что если в итоге сравнить товарообороты с тем же ДХ, то этот круг и 1% не составит, а ведь обе компании стартовали примерно в одно время, и компания, которая не поливала всех своим "частным мнением" превратилась в крупную сеть, а что из себя представляет Майкрофт? Какие дальнейшие перспективы? И какой он после этого кому "грозный кокнкурент"? Его известность ничем не выше, чем очередного китайского бренда...

    ПС - это ни в коей мере не злорадство, а просто сожаление, что понимание элементарных принципов маркетинга у Майкрофт на последнем месте. Взять хотя бы название бренда MyST - неужели трудно было проверить, не является ли эта аббривеатура занятой другими.

    А за частные мнения то же можно к суду привлекать, просто в нашей стране мало кто хочет заворачиваться.
    А если частное мнение опубликовано на ресурсе без доверия, пользователем без доверия и в итоге никем не воспринимается всерьез (финансовый ущерб нулевой), то юридические разборки ничего и не дадут. Разве что адвокат это обернет в моральный ущерб.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    А за частные мнения то же можно к суду привлекать
    То есть своего мнения иметь ни-и-и-зя? И, упаси бог, открыто высказать тоже?

    А поскольку у нас частными мнениями никто не хочет заморачиваться, значит у нас демократия?!
    Последний раз редактировалось JustNoName; 09.05.2013 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня есть ощущение, что ДХ хотели делать бизнес и делают его, а Майкрофт не хотел, ну или не умел, потому что для хорошего ведения бизнеса на данном поприще нужно быть прощелыгой и впаривать все, что звуки издает, а майкрофт впаривает то, что ему нравится. То есть он не бизнесмен по сути.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (09.05.2013), Fenix140 (10.05.2013), goblin777 (09.05.2013), Игорь_63 (12.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    То есть своего мнения иметь ни-и-и-зя?
    Иметь свое мнение и заниматься/распространять клевету или оскорблять окружающих - это не одно и то же .

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, что ДХ хотели делать бизнес и делают его, а Майкрофт не хотел, ну или не умел, потому что для хорошего ведения бизнеса на данном поприще нужно быть прощелыгой и впаривать все, что звуки издает, а майкрофт впаривает то, что ему нравится. То есть он не бизнесмен по сути.
    Такое же мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    На западе за клевету принято подавать в суд и отсуживать деньги, сопоставимые с нанесенном этой клеветой ущербом.
    предлагаю коллективу персоналаудио подать в суд на сены за клевету в рекламе 800-х. Все данные есть. Начиная от измерений до разочарованых слушателей имеющих богатый опыт. Возьметесь? Думаю, поддержка вам обеспеена. В моем лице так однозначно. Запарило уже это вранье в рекламе.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    основанной очень часто на клевете безосновательных обвинениях в цивилизованную страну
    Уважаемы Рома Я уже раз ... много предлагал вам предоставить мне доказателсьтва того что я вру. Принародно, не первый год. Может наконец-то возьметесь доказать ваши высокопарные наезды делом?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Потом несколько месяцев придется участвовать в обсуждениях, и доказывать, что не верблюд.
    вы и так это делаете. Только не доказываете, а "вещаете с коробки от апельсинов". Вам про наушники и нелогиности и несоотвествия их рекламе и вашему описанию. а вы "моя аудитория, нашему клиенту не интересны, в цивилизованых странах...". Хоть бы раз вы не "вещали с высока" а ответили на вопрос

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    которая не поливала всех своим "частным мнением" превратилась в крупную сеть,
    чего???? ой ли??? Давайте ка вспомним как ваши друзья из этой компании и с вашей помощью на форумах Хобота и тут "формировала" свою клиентуру перенаправляя клиенту в свой форум где вашими страданиями тактично терлись и удалялись все упоминания о конкурентах. Как банились, к примеру, клиенты купившие у нас что-то и писавшие на ДХ обзоры? Или как вместо доказательства своей правоты тупо уничтожались аккаунты тех кто спорил? Только не надо про "не хотели помоев" - потому как если бы не хотели - удалялись бы аккаунты обеих сторон, но не только той, чьё мнение не угодно. А как например тактично и "ненавязчиво" смотрится поведения этого гриба - Клаба - который в теме про 1866 написал "гавно" и не стер её а закрыл, чтоб люди итали, но написать не могли ответа. И что забавно - аргументация своего мнения у него тоже просто великолепная - "А я не знаю кто еще чего делал на этом чипе - значит г-но по определению"
    Вы бы так откровенно то не врали - стыдно И главно - глупо! Вы ведь "держите марку" при тех, кто и так все знает как дела то обстоят Если бы вы на Персонал аудио так писали - я бы понял Там народ молодой доверчивый - ему лапшу на уши вешать -сам бог велел... но тут... как-то .. примитивно смотрится.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Иметь свое мнение и заниматься/распространять клевету или оскорблять окружающих - это не одно и то же .
    кто-бы говорил !!! Кстати говоря - не надо ровнять меня под себя. Моя репутация, в бОльшей степени не от того, что я тупо вру - а от того, то я пишу что есть, и люди потом приходят и у меня же СЛЫШАТ подтверждения моих слов. Моим клиентам нравится что я как раз в отличии от вас не вру что эти искажения - продукт многолетнего опыта глухоты изобретателя" Просто вам выгодно "не помнить" что то, что я ругаю вист у меня на гвоздике в магазине и ЛЮБО! - ну кроме высородных представителей вашей клиентуры - может прийти и послушать сам! Мало того - не просто пслушать а взять на денек погонять в "поле". И знаете что? К примеру вот моделька IE80 по которым у нас с вами были споры. Она висит у меня уже месяца 4... и её уже даже три раза "вау как клево" брали на тестдрайв и удивительно - каждый раз возвращали Уже 4 месяца продасться не может этот волшебный продут.
    Так то не надо про вранье. Иначе я на вас в суд подам ВОт COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    выскажу мнение, что Майкрофту просто удаётся формировать круг лояльных покупателей лучше.
    вот именно - я не строю "бизнес по макдональдсу" - я создаю комфортный для меня круг покупателей и друзей
    Последний раз редактировалось Rom2307; 13.05.2013 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я создаю комфортный для меня круг покупателей и друзей
    Вы хаете ВСЕ что не продаёте сами. Вы хаете ВСЕХ кто покупает не у вас. Вы в общем то настраиваете людей думать о ДХ в плохом ключе. А взамен вы предлагаете свою дружбу. Это всего лишь своеобразная (агрессивная) тактика привлечения внимания/покупателей/прибыли. Вы далеко не одуванчик
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Вы хаете ВСЕ что не продаёте сами
    Так - в очередной - 101 раз, самым умным сюда http://goo.gl/c8iAM и потом сюда http://goo.gl/1ZHwv
    Потратьте плиз пару часов на сопоставление чтоб потом не выглядеть неадекватно. Учитесь не пользоваться чужими фразами а собственно добытой информацией.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Вы хаете ВСЕХ кто покупает не у вас
    доказательства в студию!!!!!!

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Вы в общем то настраиваете людей думать о ДХ в плохом ключе.
    да тут особо не надо и настраивать. Мне вполне достаточно того, что ко мне долгое время приходят клиенты со словами "звонил этим ... - сказали что ххх есть, приехал - нету" Да и описание товара само за себя говорит

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    А взамен вы предлагаете свою дружбу. Это всего лишь своеобразная (агрессивная) тактика привлечения внимания/покупателей/прибыли. Вы далеко не одуванчик
    Где я писал что я одуваник??? Вы меня видели? И я не предлагаю свою дружбу. Её не возможно вообще "предложить". Предложить можно только сотрудничество К тому же я вообще поклонник Савельева и потому чем меньше меня окружает людей тем лучше, так что.... Я далеко не одуванчик!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    предлагаю коллективу персоналаудио подать в суд на сены за клевету в рекламе 800-х. Все данные есть. Начиная от измерений до разочарованых слушателей имеющих богатый опыт. Возьметесь? Думаю, поддержка вам обеспеена. В моем лице так однозначно. Запарило уже это вранье в рекламе.
    Где вы увидели клевету в рекламе 800-ых? Приведите без общих фраз "все", "никто", "всегда" и "никогда". Желательно используя графики или другую информацию с Personalaudio, который был упомянут. И так что бы все фразы не были двусмысленными и не конкретными намеками.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Давайте ка вспомним как ваши друзья из этой компании и с вашей помощью на форумах Хобота и тут "формировала" свою клиентуру перенаправляя клиенту в свой форум где вашими страданиями тактично терлись и удалялись все упоминания о конкурентах. Как банились, к примеру, клиенты купившие у нас что-то и писавшие на ДХ обзоры?
    Насколько мне известно, стиранию и замечанию подвергались ваши посты на форумах ixbt.com, ДХ, оверклокерах и на здешнем форуме. Это мировой заговор?

    Если что и было затерто до того, как разрастался агрессивный флейм или реклама, то наверно не без причины. Может и не из-за того, что проблема в продукте, а банально из-за норм поведения в обществе. В любом случае, за разъяснениями, почему что было сделано так или иначе модератором надо спрашивать у модератора. Не ленится смотреть на приведенный список нарушенных правил, вместо криков "я не понял за что", как это было однажды на ixbt.com. К слову, когда был модератором на ixbt.com, то в ветке про наушники-затычки правке с моей стороны подвергались лишь ссылки на страницы в магазине с призывами к покупке. Без бана или жестких мер, которые четко прописаны в правилах форума. Ни один модератор после меня не проявил такой мягкости.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Моя репутация, в бОльшей степени не от того, что я тупо вру - а от того, то я пишу что есть, и люди потом приходят и у меня же СЛЫШАТ подтверждения моих слов.
    При столь агрессивой внешней политике вспоминается аналогия с анекдотом "по итогам голосования Россиян в интернете, у каждого Россиянина есть интернет".
    Вполне допускаю, что вся эта агрессивность лишь в интернете, и что до вашего магазина добирается не мало адекватных и уравновешенных людей, но вот в статистику, собранную в вашем магазине, поставил бы под сомнение. Кто знает, может те, кто предпочитают ie 80 знают о Вашей неприязни к этой модели и опасаются при виде сабель сказать что-то не то? Или ie 80 можно купить во множестве мест и для этого не обязательно посещение вашего магазина, а туда стоит приходить лишь за теми марками, которых просто нет в других местах? Мне это не известно, реальных данных, на которых можно было бы сделать статистические расчеты то же нет. В ДХ или pleer.ru наверно статистика будет сильно отличатся.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    З@еbали
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.05.2013), kosyakman (14.05.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    много предлагал вам предоставить мне доказателсьтва того что я вру.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ага ага - последний раз в разговоре с этим "толковым, отвечающим пожеланиям профи" мы узнали что нашему покупателю не интересны ... кастомы юника которые поставляет неспособная оплатить рекламу контора. ... Зато интересны коробочки с батарейками, перепечатанные из других сайтов новости о запуске зеленых наушников фимой АйАйАй
    Что бы далеко не ходить по сообщениям.

    Дата публикации - 17.08.2012
    Unique Melody Platform Pure 6
    http://personalaudio.ru/detail/bi_am...atform_pure_6/
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Где вы увидели клевету в рекламе 800-ых?
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Желательно используя графики или другую информацию с Personalaudio, который был упомянут
    Ого!!! Откровенно говоря даже я такого не ожидал! Как можно публиковать что-то на своем сайте и даже примерно не понимать, что публикуете???

    В остальном - все и так уже все поняли, так то я даже комментировать не стану.

    Вложение 55859Вложение 55858Вложение 55857

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Что бы далеко не ходить по сообщениям.
    Дата публикации - 17.08.2012
    Unique Melody Platform Pure 6
    одна деталь - это тупо перепеатка новости и ни слова о российском поставщике который дает послушать и принимает заказы. В общем-то типовая новость, как от JH и UE которые даже и перепечатывать то не надо. подобные новости тупо в поисковике по названию моделей можно нарыть не мало. Так то не показатель.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.05.2013 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 87 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения