Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1728
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Износил вторую пару ie800. Первые развалились года за 3, хотя тут сам виноват - треснул левый наушник после падения на кафель, но проработал полгода при этом после этого.
    Вторых хватило на 2.5 года, вдруг перестал работать левый наушник. Звук никаких других наушников мне не нравится, только у ie800 звук не утомляет после часов прослушивания. Искать ничего другого не хочется. Ie800 в продаже нет, заказал в днс ie800 s. Завтра получу )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Вячеслав из Вятки за полезный пост

    artyar (19.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Плохо что инфы сейчас в рунете нет про сравнение Sennheiser IE800 оригинала и подделки. Помню был сайт и подробное сравнивали. Что помню (конечно смутно) первые признаки подделки: кабель по сравнению с оригиналом вроде как на несколько сантиметров короче. Чехол из кожзама. На коробке сзади буквы менее чётко написаны, и немного другой шрифт. Наклейка на коробке на русском языке, вроде как должно быть написано что сделано в Германии, и про Китай ни каких упоминаний быть не должно. Помню в своё время несколько раз натыкался на подделку. Звук у них был ужасный, как-то сразу из коробки отторгали мои уши))) Как из трубы) Принесли эту поделку мне в Юлмарте. Достал, послушал, и сразу пошёл оформлять возврат. Хорошо что я до этого слушал уже поддельные сенхи.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    У меня кстати с бородатых времён остался коробок от поддельных Sennheiser ie800. Если не забуду попозже скину фотки.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    И чехол где-то был...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    artyar (19.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    На сколько помню, последние несколько лет IE800 стали производить в китае, как и ie80 в свое время, под чутким надзором представителей от Sennheiser, вполне допускаю, как и в случае с Audio-Technica, утечку продукции с производства и появление ее на Алике, можно сказать что оригинал. А вот как их отличить от откровенной подделки... не понятно..., по цене... вряд ли. Вероятнее всего появляется, по каким-нибудь причинам, отбракованная продукция, вроде оригинал но с дефектом..., вообщем лотерея... как повезет.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Вот очень интересно, что получишь в посылке например здесь 4*762,29 руб. 45%OFF | Оригинальные наушники-вкладыши SENNHEISER IE800, проводная гарнитура 3,5 мм, спортивные Hi-Fi наушники для бега
    https://a.aliexpress.com/_APZKgA
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вячеслав из Вятки Посмотреть сообщение
    что получишь в посылке
    Вот то и получишь, что я описал постом выше. И потом, реальные фото наушников отсутствуют. Если 5000руб. не жалко можете поэкспериментировать, но результат может быть любой.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Отзывы нормальные, говорят даже проверку на подлинность проходит )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Получил IE 800s. Первые впечатления: 1. словно более чувствительные, на той громкости, на которой слушал предыдущие ie 800, кажется громким. 2. надо прогревать. как и у предыдущих двух пар ie 800, звук поначалу колкий, шершавый на верхах. 3. включив давно знакомую (тестовую можно сказать) air in G strings Jacques Loussier заметил, что тишайших послезвучий будто стало больше, звук еще БОЛЕЕ прозрачный
    4. Басов кажется стало больше, при этом они ничего не маскируют, они просто есть когда нужно и они офигенные.
    5. К IE 800-ым был сделан толстый кабель 2,5мм-3,5мм, взамен сломанного родного, так вот, к IE 800s он не подходит. В нем распайка на 3 провода, а у IE 800s под баланс 4 проводная. А он реально круче звучит, чем родной тонюсенький.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Вячеслав из Вятки за полезный пост

    DJ_Gotz (20.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Подделку на подлинность проходили абсолютно все подделки во все времена!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Вячеслав из Вятки, я может быть вас разочарую, но оригинальных продуктов от известных брендов на алиэкспресс не продают, только подделки.
    А вот судя по вашему описанию звука вроде бы оригинальных 800s - совсем на них не похоже. Они более ровные, чем 800, в них меньше акцент на нч и вч, это уже не ярковыраженная V.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    так это первые впечатления, первые полчаса прослушивания. звук устаканится после часов 10. И IE 800 у меня нет, чтоб сравнивать.
    По АЧХ, которые находил, у 800s НЧ глубже и пик на высоких меньше, а в остальном одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вячеслав из Вятки, я может быть вас разочарую, но оригинальных продуктов от известных брендов на алиэкспресс не продают, только подделки.
    Не разочаруете, у меня эти предложения вызывают интерес лишь теоретический, пользуюсь оригиналом.
    А вообще Sennheiser закрыл сервис проверки подлинности - нету теперь такого сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Не знаю может кому то поможет, сделал фото коробки и чехла поддельных IE800. На чехле пятно, это я зажигалкой пробовал проверять, кожа или нет. Поплавилось значит кожзам. Наушники давно выкинул в мусорку. Они с лёгкостью проверялись как оригинал на офф. сайте.



    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Хочется сказать что такого добра и сейчас полно на Авито, и всё говорят что у них оригинал)))) На задней части коробки шрифт букв Sennheiser is a.... должен быть немного другой, более отчётливый что ли.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (21.09.2021), Вячеслав из Вятки (21.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    В днс сейчас продают sennheiser ie 800s с хорошей скидкой. Случаем никто там их не покупал, это реально оригинальные затычки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    это реально оригинальные
    Ориг 100%
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexvol за полезный пост

    ops (31.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Взял себе в коллекцию Sennheiser IE 800s. О звуке пока они не прогрелись судить рано (играют всего 7 часов). Если коротко - согласованность, реалистичность, широкая сцена, контролируемый бас, нейтральная середина и естественные ВЧ. В ушах сидят очень удобно и практически не чувствуются. Комплектные насадки Comply вполне норм, но тем не менее поигрался с другими. Spiral Dot и Аcoustune AET07 не держатся и слетают. А вот комплектные от затычек Unique Melody 3DT, Oriveti O400 и KBEAR Believe держатся вполне хорошо. Особенно хорошо мне зашли зелёные от Penon Globe. И прикол. В коробке обнаружил небольшой буклет - инструкцию по эксплуатации на 19-ти языках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    artyar (02.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    27
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цена в днс действительно отличная! 14.09 там же покупал их на 10тыс дороже. Думаю вот взять в запас, в один момент могут исчезнуть из розницы, на смену придут появившиеся ie900
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Действительно, цена на них сейчас вкусная. К тому же велика вероятность, что они могут совсем пропасть с горизонта. IE 800S удачные затычки, но я заметил, что им нужен достаточно мощный источник. К примеру, Sony NW-WM1A их не раскачивает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (02.11.2021), zoriev (03.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Не удержался и тоже себе прикупил!
    Как-же они удобно сидят в ушах) давненько не испытывал такого восторга от посадки!
    Слушаю от L&P W2, отлично сыгрались. С насадками не вижу смысла играться из-за коротких носиков. Претензии в обзорах на ВЧ считаю необоснованными, они есть, и их ровно столько как заложено в записи!
    Отличные наушники!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост


  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Тоже мб обновиться до 800s , правда не знаю есть ли смысл такой обновы, ведь различия не велики (поправьте если не прав), да и 800 сильно дорого не продать хоть и в идеале они, по хорошему конечно на 900е целить, но цена 99 900 не оч привлекает)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Чтобы услышать весь потенциал Sennheiser IE 800S им нужен источник хотя бы 500 мВт@ 32Ом.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE800 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    Тоже мб обновиться до 800s , правда не знаю есть ли смысл такой обновы, ведь различия не велики (поправьте если не прав), да и 800 сильно дорого не продать хоть и в идеале они, по хорошему конечно на 900е целить, но цена 99 900 не оч привлекает)))
    после прослушивания и сравнения смысла не увидел/услышал ) имхо.
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser ie800
    от Soul2437 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 19:00
  2. Sennheiser ie800
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 23:25
  3. Sennheiser IE800 (Мск)
    от Prometheus в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения