Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 285 из 337 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., а что, кто-то еще в мире, кроме Sonion и Knowles, производит драйвера?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy.dm Посмотреть сообщение
    Л.И.С., а что, кто-то еще в мире, кроме Sonion и Knowles, производит драйвера?
    Кинера свои делает, официально об этом заявляли
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitriy.dm Посмотреть сообщение
    кто-то еще в мире, кроме Sonion и Knowles, производит драйвера?
    Sony - тоже, вроде как, сами делают...
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Кинера свои делает, официально об этом заявляли
    Боже мой, какая страсть!))

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Sony - тоже, вроде как, сами делают...
    Да ну?)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    на самом деле излучатели производят не только ноулз и сонион, а гораздо больше компаний, здесь почитайте
    https://cymbacavum.com/2015/01/30/th...ture-speakers/
    вот еще в догонку, даже у самсунга с тошибой есть совместное производство
    https://cymbacavum.com/2016/08/24/th...ced-armatures/
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    на самом деле излучатели производят не только ноулз и сонион, а гораздо больше компаний, здесь почитайте
    https://cymbacavum.com/2015/01/30/th...ture-speakers/
    вот еще в догонку, даже у самсунга с тошибой есть совместное производство
    https://cymbacavum.com/2016/08/24/th...ced-armatures/
    Возможно.
    Но я думаю, что это различные вариации на тему гигантов ) Ибо любые именитые производители тех же кастом мониторов работают исключительно с новлз и сонион.
    Думаю потому, что все остальное тупо амно или вариации...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitriy.dm (25.10.2017), Rom2307 (25.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но я думаю, что это различные вариации на тему гигантов ) Ибо любые именитые производители тех же кастом мониторов работают исключительно с новлз и сонион.
    Думаю потому, что все остальное тупо амно или вариации...
    Если вы так и считаете, то не значит,что это плохой продукт
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    marat1100 (22.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Подскажите, а арматурный излучатель наши сами делают или все таки в Китае заказывают а тут просто собирают?
    ну если на то пошло то не в китае. В китае есть свои ресиверы, но качество у них так себе. Кстати, у меня есть подозрение, что там даже поделывают тот же кновлс. Я где-то видел ценники на китайских сайтах дешевле чем диллерские кновлса.

    А вообще в мире полновесных только два производителя - Knowles и Sonion
    Все остальные покупают у них. Мы - в том числе.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Кинера свои делает, официально об этом заявляли
    кто такие кинеры?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Sony - тоже, вроде как, сами делают...
    пи...т
    Как и все остальные. С вероятностью 99.9%
    Ну или называют "делать свои" - заказ на заводах сониона или кновлса "по себя". То есть с своим лого

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    на самом деле излучатели производят не только ноулз и сонион, а гораздо больше компаний, здесь почитайте
    а чего читать? даже на нашей октаве их делают.
    Только вот никто не использует.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (25.10.2017), dmitriy.dm (25.10.2017), Zowie (25.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну если на то пошло то не в китае. В китае есть свои ресиверы, но качество у них так себе. Кстати, у меня есть подозрение, что там даже поделывают тот же кновлс. Я где-то видел ценники на китайских сайтах дешевле чем диллерские кновлса.

    А вообще в мире полновесных только два производителя - Knowles и Sonion
    Все остальные покупают у них. Мы - в том числе.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------


    кто такие кинеры?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------


    пи...т
    Как и все остальные. С вероятностью 99.9%
    Ну или называют "детаь свои" - заказ на заводах сониона или кновлса "по себя". То есть с своим лого

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------


    а чего читать? даже на нашей октаве их делают.
    Только вот никто не использует.
    Кинера, китайские ребята, дочерняя чья -то компания
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    на самом деле излучатели производят не только ноулз и сонион, а гораздо больше компаний, здесь почитайте
    https://cymbacavum.com/2015/01/30/th...ture-speakers/
    на этом сайте как минимум несколько компаний которые с вероятностью 99% точно пи...т
    Думаю статью правильнее было бы назвать "кто платит большим производителям за размещение нашего логотипа".

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Кинера, китайские ребята, дочерняя чья -то компания
    с китайцами тут хз, если честно. Уверен, что у них там есть заводы делающие это дело - рынок портативных микрофоном и излучателей гигатнский. Одни телефоны чего стоят. А китайцы не любят покупать чужое.
    В принципе и про тошибу с самсунгом могу поверить - они имеют бешенную структуру промышленного производства. Но тем не менее, очень сильно сомневаюсь, что их продукция серьезно конкурирует с продукцией указанных двух гигантов. Скорее всего они используются там, где именно звук имеет вторичные функции. Типа те же мобильников, гарнитур и прочее. Там где срез параметров не критичен, а ценник - очень критичен.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но я думаю, что это различные вариации на тему гигантов )
    не удивлюсь, если это вообще производство по лицензии или типа того. Хотя, схема то не сказать что сложная, такое придумать может любой. Сам процесс производства дорогой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitriy.dm (25.10.2017), Zowie (25.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    пи...т
    Как и все остальные. С вероятностью 99.9%
    Ну или называют "делать свои" - заказ на заводах сониона или кновлса "по себя". То есть с своим лого
    Можно выдвигать кучу домыслов про то кто пи...т, а кто реально делает, но что тогда это, постановочное видео? причем видно, что драйвера имеют весьма отличный от ноулзов и сонионов дизайн.
    https://youtu.be/3u_YNApWsFI?t=47s
    И так же интересно, что ставят китайцы в огромное число гибридов, которые потом продают по цене пары голых ноулзов.
    Что стоит, например, сейчас в fiio f9, если в версии pro обещают именно knowles и она будет уже на $50 дороже?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    , что драйвера имеют весьма отличный от ноулзов и сонионов дизайн.
    в каком месте они имеют отличный дизайн? У кноулса и сониона полно разных ресиверов. А соневские похожи на любые другие но со снятым корпусом носика. Вот и все. Причем не вся арматура выглядит одинаково. Есть излучатели не для наушников вообще - они будучи арматурой, конструкцию имеют другую. Типа плоскихкоробочек с выводом в большую плоскость а не в меньший торец.

    А по поводу рекламного видео - тут уж простите. Я и у эпла вижу рекламные видео, но как-то не думаю что их собирают в вашингтоне Вы может верите соневским видо где они говорят о "аудиофильском аллюминии"?

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Можно выдвигать кучу домыслов про то кто пи...т,
    Я бы не выдвигал это доводы если бы САМ не делал наушники на базе такого же ФИРМЕННОГО драйвера от "слик аудио" которые мы покупаем в Сонионе - Nail 3
    И уже не говорю о том, что звук фирменных часто не отличим от "стандартных". Как и ТТХ, что наводит на мысли.

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    И так же интересно, что ставят китайцы в огромное число гибридов, которые потом продают по цене пары голых ноулзов.
    Вот тут вопрос интересный. Во первых я давно не видел гибридов по цене голых кновлсов. За приличные кновлсы (за пару!) придется заплатить 30 баксов. За не приличные от 10-16 (за пару). При большой партии еще чуть поменьше. Чет не встречал таких гибридов. Тем более в большом количестве. Китайцы даже динамики сейчас выпускают по цене полноценной арматуры. А вот гибридов которые обеспечивают минимально хороший навар (а не как у сони - 2000%) при использовании тех же кновлсов - видел и не раз. К слову сказать, делать дешевые наушники на базе фирменных - дело не такое сложное. Даже фонаки в свое время делали на сонионах отличные и не дорогие наушники. Это вопрос объемов и наваров которые хочет получать производитель.

    Но, как я и говорил, в китае есть свои ресиверы, как есть и в России - выше написано про октаву. У меня даже в статейке на этот счет написано кое что. Только вот их никто не использует. И еще вспомним про некие китайские "гибриды" за бесценок у которых проценты брака чуть ли не под 50% если не больше Но я как -то не рассматриваю серьезно этот сегмент рынка - сливной продукт.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Что стоит, например, сейчас в fiio f9
    вы про эту F9?
    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...-kompanii.html
    Хз. К слову сказать, у того же кновлса есть излучатели и по 8 баксов при покупке тут в россии вполне не большой партией. А сирен арматура вообще дешевая - на них делали дешевые ушки и не раз. Кстати, её часто тоже как "балансную" подают. Они по ттх так себе, но они есть - запросто могут там быть. А могут использовать что-то типа промышленных, о которых я писал ранее - которые изначально для приличного аудио не предназначались. Типа дешевых слухопротезных с очень ограниченным диапазоном. Хз - я тут могу только догадываться. Но уже смотря на их ТТХ
    Излучатели: динамический + 2 x со сбалансированным якорем
    Диапазон частот: 15 Гц – 40 кГц
    я не склонен верить во что-то приличное. Просто потому что арматуры до 40кГц нету вообще.

    Тем более я не верю Соне, что она вдруг вместо покупки на заказ ресиверов решила только для своих наушников производство организовать. Все остальные делают эти ресиверы в минимальной сепени под наушники. В основном рынок сбыта "промышленный" и наушники на его фоне - мелочь. И это Соня, которая банально за кодек и полкило аллюминия берет лишнюю штуку баксов?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.10.2017 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitriy.dm (25.10.2017), Zowie (25.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в каком месте они имеют отличный дизайн? У кноулса и сониона полно разных ресиверов. А соневские похожи на любые другие но со снятым корпусом носика. Вот и все. Причем не вся арматуравыглядит одинаково. естьизлучатели не для наушников вообще - они будучи арматурой конструкцию имеют другую.

    А по повоу рекламного видео - тут уж простите. Я и у эплавижурекламныевидео, но как-то не думаю что их собирают в вашингтоне


    я бы не выдвигал это доводы если бы САМ не делал наушники на базе такого же ФИРМЕННОГО драйвера от "слик аудио" которые мы покупаем в Сонионе Я уже не говорю о том, что звук фирменных часто не отличим от "стандартных". Как и ТТХ, что наводит на мысли.


    Вот тут вопрос интересный. Во первых я давно не видел гибридов по цене голых кновлсов. Китайцы даже динамики сейчас выпускают по цене полноценной арматуры. А вот гибридов которые обеспечивают минимально хороший навар (а не как у сони - 2000%) при использовании тех же кновлсов - видел и не раз. К слову сказать, делать дешевые наушники на базе фирменных - дело не такое сложное. Даже фонаки в свое время делали на сонионах отличные и не дорогие наушники. Это вопрос объемов и наваров которые хочет получать производитель.

    Но, как я и говорил, в китае есть свои ресиверы, как есть и в России - я писал про октаву. У меня даже в статейке на этот счет написано кое что. Только вот их никто не использует. И еще вспомним про некие китайские "гибриды" за бесценок у которых проценты брака чуть ли не под 50% если не больше

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------


    вы про эту F9?
    https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...-kompanii.html
    Хз. К слову сказать, у того же кновлса есть излучатели и по 8 баксов. А сирен арматура вообще дешевая - на них делали дешевые ушки и не раз. Кстати, еёё часто тоже как "балансную" подают. Они по ттх так себе, но они есть - запросто могут там быть. А могут использовать что-то типа промышленных, о которых я писал ранее - которые изначально для приличного аудио не предназначались. Типа дешевых слухопротезных с очень ограниченным диапазоном. Хз - я тут могу только догадываться. Но уже смотря на их ТТХ
    Излучатели: динамический + 2 x со сбалансированным якорем
    Диапазон частот: 15 Гц – 40 кГц
    я не сколнен верить во что-то приличное. Просто потому что арматуры до 40кГц нету вообще.
    А в чём вообще достоинства арматуры, над изодинамическими и ортодинамы ми наушниками, поясните, я в этой теме не особо понимаю, да и над простыми динамическими, у меня есть арматура, но звук мне не заходит, да ,он быстрый, детальный, но я в хорошим динамических наушниках слышу деталь не хуже, а то и лучше, чем в арматура, в чем соль?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    А в чём вообще достоинства арматуры, над изодинамическими и ортодинамы ми наушниками, поясните, я в этой теме не особо понимаю, да и над простыми динамическими, у меня есть арматура, но звук мне не заходит, да ,он быстрый, детальный, но я в хорошим динамических наушниках слышу деталь не хуже, а то и лучше, чем в арматура, в чем соль?

    Л.И.С., хоть и немного не в тему,но послушайте Tba-04 и все поймете,все достоинства арматуры там есть
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    А в чём вообще достоинства арматуры, над изодинамическими и ортодинамы ми наушниками,
    в том что, ортодинамик не получится запихать в корпус гвоздиков
    Вообще арматура по идее более бысрая, точнее отрабатывает атаки, детальнее, глаже, чище. Но это в теории. Так то понятно, что многое зависит от того, кто как сделает

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    но послушайте Tba-04 и все поймете,все достоинства арматуры там есть
    а еще есть и пара недостатков типичных спаренников
    Собственно как у любой другой продукции -- есть свои плюсы и минусы

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    да ,он быстрый, детальный, но я в хорошим динамических наушниках слышу деталь не хуже, а то и лучше, чем в арматура, в чем соль?
    вам банально больше нравится динамик - не заморачивайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (25.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., послушайте вторые гвозди) очень могут зайти
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Л.И.С., хоть и немного не в тему,но послушайте Tba-04 и все поймете,все достоинства арматуры там есть
    У друга были и вестонов и Шуры, но что-то мне не зашли, да быстрые, энергичные, но звук для меня какой-то зажатый ,не объемный что ли, даже не знаю, как это описать

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Л.И.С., послушайте вторые гвозди) очень могут зайти
    А есть аналог вторым гвоздям?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Это,скорее,к Роману вопрос. Я пока похожих не находил. Но должна быть ещё притемненная арматура
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Это,скорее,к Роману вопрос. Я пока похожих не находил. Но должна быть ещё притемненная арматура
    Я просто читал отзывы о уникальности данной арматуры, вот и интересно, чем же она так цепляет), за такие деньги можно неплохие двухдрайверные взять или трехдрайверные, а как тут пояснили ,сами они производством арматуры не занимаются)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail 1 / 2 / 2x2 / 3 / 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Я просто читал отзывы о уникальности данной арматуры, вот и интересно, чем же она так цепляет), за такие деньги можно неплохие двухдрайверные взять или трехдрайверные, а как тут пояснили ,сами они производством арматуры не занимаются)
    Меня лично зацепила натуральностью середины,быстрым и четким басом и оч комфортными вч(вч фоб я немного). И посадка удобная в уши. Купив гвозди продал триплы с кастом кабелем (3х драйверы,кстати)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    mic1968 (25.10.2017)

Reply To Thread
Страница 285 из 337 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения