Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 337 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Фигня в том что и Мотики и 272 - аудиофилистическая хрень с псевдодетальным подъёмчиком на серединке. Но Слики лучше гвоздей, да.
    псевдодетальным подъёмчиком на серединке

    псевдодетальным подъёмчиком на серединке

    псевдодетальным подъёмчиком на серединке

    Санитары, ату! Вколоть 100 кубиков антиаудиофилина


    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    и как это подходит под "портативный усилитель"?
    а что, нужен такой же буферный усилок, только в отдельной коробке?

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    polka (17.06.2013), Roland.msv (19.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    да под описание ни один из известных мне портативных плееров не подходит.
    ага прально сказали, SymmCard для 801-го, Symmcat'овский же мод Алексмода в ривере, его же мод СК4, мои моды портампа и тека, ну и что-нибудь из дорогих сурьезных усилков... из большой четверки 801-й с геймом и Колор С4про - однозначно в слив, Алексмод более-менее хорош (хотя и у него 10 ом на выходе), а Ыбаццу я не ковырял, не знаю что там...
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    А ты послушай всё таки, они больше похожи на Мотики и 272. Фигня в том что и Мотики и 272 - аудиофилистическая хрень с псевдодетальным подъёмчиком на серединке. Но Слики лучше гвоздей, да.
    да блин, были бы они на руках у аудиофильцев питерских, чтоб душевно посидеть, обстоятельно послушать... а то в магазине обстановка не располагает к получению качественного мнения насчет товара... есть у каво-нить?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    и как это подходит под "портативный усилитель"?
    а никак.. .и не должно. это собсно сам источник и есть, единый и относительно компактный. речь шла о
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    да под описание ни один из известных мне портативных плееров не подходит.
    или без бутербродов уже не слушается???
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.07.2012 в 10:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Ну то что вторые гвозди на любителя во всех обзорах сказано. Любопытно всетаки мнение о первых гвоздях, они совсем другие.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну хз насчет триплов
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    NordStorm (19.07.2012)

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага прально сказали, SymmCard для 801-го, Symmcat'овский же мод Алексмода в ривере, его же мод СК4, мои моды портампа и тека, ну и что-нибудь из дорогих сурьезных усилков...
    я не буду рассуждать про SymmCard, легендарный Teclast Hardcore mod или алексмод, но вот уж CK4 SE не тянет мои наушники ни в каком виде. я без понятия какое там сопротивление Nobody сделал, но оно должно быть выше по крайней мере 7 Ом, так вот CK4 AE эти фонаки тянет, CK4 сток/SE- нет.
    видимо буду обратно отправлять, в итоге получится тоже пресное г**но что и дефолтные, но за то слушать можно будет на любых источниках. а вообще жалко, на CK4 AE, например, звучат они явно лучше стоковых
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    из большой четверки 801-й с геймом и Колор С4про - однозначно в слив, Алексмод более-менее хорош (хотя и у него 10 ом на выходе), а Ыбаццу я не ковырял, не знаю что там...
    вот то-то и оно.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да блин, были бы они на руках у аудиофильцев питерских, чтоб душевно посидеть, обстоятельно послушать... а то в магазине обстановка не располагает к получению качественного мнения насчет товара... есть у каво-нить?
    2-е нейлы хвалил только сам Роман, грубо говоря, а вот первые по моему всем понравились. так что стоит их послушать, никто не пострадает от этого.
    Последний раз редактировалось Aol; 19.07.2012 в 10:59.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    а что, нужен такой же буферный усилок, только в отдельной коробке?
    ну как бы к указанным тобою вариантам, нужна немаленькая коробочка, ценою в 500-600 баксов + 300 долларов на указанные тобой варианты. А так все нормально.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а никак.. .и не должно. это собсно сам источник и есть, единый и относительно компактный. или без бутербродов уже не слушается???
    и
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага прально сказали, SymmCard для 801-го, Symmcat'овский же мод Алексмода в ривере, его же мод СК4, мои моды портампа и тека, ну и что-нибудь из дорогих сурьезных усилков... из большой четверки 801-й с геймом и Колор С4про - однозначно в слив, Алексмод более-менее хорош (хотя и у него 10 ом на выходе), а Ыбаццу я не ковырял, не знаю что там...
    Можно примеры продукции из свободной продажи, а не моденные варианты?

    А в остальном - написал выше.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    2-е нейлы хвалил только сам Роман, грубо говоря, а вот первые по моему всем понравились.
    Я вторые хвалил, первые мне не понравились псевдодетальным подъёмчиком на серединке©
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Можно примеры продукции из свободной продажи, а не моденные варианты?
    дык а кто сказал что они есть в свободной продаже? я помоему сразу написал касательно "если"... почитай мой пост внимательней)

    хотя, если помониторить барахолку, то можно увидеть, что Алексмод есть в свободной продаже как минимум в 3 экземплярах прямо сейчас. именно он, на мой взгляд, наиболее полно способен раскрыть наушники, при условии максимально премиального мода (дейлы там, бейшлаги, БГ в питании... короче всё то, что нужно было делать сразу изначально, чтобы источник был предельно качественным, а не предлагать за отдельную плату как бонус)

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я вторые хвалил, первые мне не понравились псевдодетальным подъёмчиком на серединке©
    я так понял, тебе досаждает пик искажений на стыке сч и вч? его ты называешь псевдодетальным подъёмчиком на серединке © ?
    кинь ссыль на твой обзор гвоздей 2, чтоб не искать) ну если ты там описываешь конкретные черты звука, а не просто мнение о наушниках. интересно почитать
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дык а кто сказал что они есть в свободной продаже?
    значит таких устройств нет? Тогда все остальное - вода и треп ни о чем.

    Серьезно, надоели уже советы а-ля "вам нужно то-то и то-то, только вы это не можете купить, т.к. не производят этого на продажу".
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Я вторые хвалил, первые мне не понравились псевдодетальным подъёмчиком на серединке©
    Вот у сликов такого нет, на мой слух. Наверное поэтому после шуров 535 гвозди 1 больше зацепили.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    значит таких устройств нет? Тогда все остальное - вода и треп ни о чем.

    Серьезно, надоели уже советы а-ля "вам нужно то-то и то-то, только вы это не можете купить, т.к. не производят этого на продажу".
    дык... откуда сделан вывод что таких устройств нет? разве я постом выше не написал что они есть?
    http://player.ru/showthread.php?t=111078
    http://player.ru/showthread.php?t=113647
    http://player.ru/showthread.php?t=114434
    и это только на данном форуме. а сколько их еще? чем не свободная продажа? или свободу кто-то ограничивает? за руки, за ноги держит?
    по другим форумам полазить - еще и не столко найдешь. не говоря уже об усилках импортного производства. ну купи ты кьюб, тень или ало какой-нить старший... кто мешает то? или по твоему свободная продажа - это то, что продается в евросети за углом? тогда вся аудиофилия - вода и треп ни о чем...

    и вообще, если я не ошибаюсь, мой отзыв О ГВОЗДЯХ.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.07.2012 в 11:20. Причина: очепятки и ашыпки
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, под свободной продажей я подразумевал готовый продукт от производителя с гарантией, а не моденный девайс, в котором постоянно что-то ломалось. К тому же
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Алексмод более-менее хорош (хотя и у него 10 ом на выходе)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну купиты кьюб, тень или ало какой-нить старший...
    собственно об этом я и спрашивал.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Hardcorist, под свободной продажей я подразумевал готовый продукт от производителя с гарантией, а не моденный девайс, в котором постоянно что-то ломалось. К тому же
    ну я и говорю - всё, что продается в евросети)))))))))
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    собственно об этом я и спрашивал.
    не вижу проблем их купить... уж ты то не понаслышке знаешь все "сложности" удаленных покупок. за пивом сходить - и то больше сил требуется
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Макс, ты себя нормально чувствуешь?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    всё, что продается в евросети
    все, что продается и готово к употреблению сразу, без дальнейших модификаций.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не вижу проблем их купить...
    я тоже не вижу, поэтому и спрашивал про усилители, которые можно купить, а не слышать про усилители "за 30 баксов, уделывающий все и вся, который я сейчас слушаю. Только в ритейле он будет стоить в разы дороже"
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    но вот уж CK4 SE не тянет мои наушники ни в каком виде.
    я уж не знаю, что там сделали с вашими фонаками, но изначально они очень удобны для усилителя - легко раскачиваются чем угодно без косяков (не только по громкости я имею ввиду), никаких добавочных резисторов в кабель насколько я знаю им не надо. СЕ ск4 тестировался лично мной на мотиках er4p и s, многодрайверных шурах 530, на мувинг арматуре градо гр10 (реально большие требования к усилку, чтобы мозги не пропилили), динамических ре272, байерах дт250 80 ом, дба-02 мк1. Таким образом охватили практически всю возможную нагрузку и абсолютно со всеми был отличный контроль и следовательно отличный звук в рамках своих возможностей. Сопротивление на выходе ск4 СЕ околонулевое (резисторов нет). Так что ищите проблему в своих наушниках, для меня это вообще нечто из области фантастики.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    duduk, Артем, ну никто же не виноват, что производители порта аудио не делают хороших усилков в своих продуктах. Вот и приходится выкручиваться. Symmcard так-то вообще меньшее из зол, платишь - получаешь. Правда надо ждать, когда же новую партию сделают... Ну и АМ тоже есть, он неплохо работает с различной нагрузкой, правда заметно хуже, чем СК, и где-то на уровне ск4 СЕ, подозреваю, что и ск4 АЕ справляется

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    а не моденный девайс, в котором постоянно что-то ломалось.
    это в каких что ломается? наши модификаторы вроде как тоже дают гарантии на свою работу, причем эти гарантии толковее, чем таже фанговская
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Obivan1972 (20.07.2012)

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Артем, ну никто же не виноват, что производители порта аудио не делают хороших усилков в своих продуктах.
    меня это как то мало трогает
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Вот и приходится выкручиваться.
    да ради бога Просто я не готов ждать чего-то моденного больше 1 дня. А с учетом риска поломки - не готов на это на 99%. ММ стал исключением, из-за того, что дает не меньше радости, чем 801-й с геймом.
    Меня моя связка устраивает более чем, несмотря на высказывания некоторых о том, что ММ не лучше клипа.
    Нейлы вторые для меня ни о чем, на любом источнике и усилителе.


    Просто приводить в пример няшные усилители, забывая о том, что для них нужен еще и сам 801-й... ну может я чего-то не понимаю уже. Ведь порт аудио не из одного 801-го состоит.
    СК4 СЕ я слушал несколько дней, не разделяю твоего восторга. 812-й уфолет намного лучше играет, хотя страшнее и меньше работает.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    это в каких что ломается? наши модификаторы вроде как тоже дают гарантии на свою работу, причем эти гарантии толковее, чем таже фанговская
    алексмод.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    СК4 СЕ я слушал несколько дней, не разделяю твоего восторга. 812-й уфолет намного лучше играет, хотя страшнее и меньше работает.
    так о том и речь!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    2-е нейлы хвалил только сам Роман, грубо говоря, а вот первые по моему всем понравились.
    ну не только я на самом деле.
    Просто они мне вообще дюже понравились. Хотя я признаю их "особенности" и не стараюсь им найти новые "определения"
    На самом деле любителей единичек и двушек с ростом продаж примерно пополам, как в принципе и стоило ожидать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    так о том и речь!
    просто звучит он намного лучше, работает некритично меньше, а внешний вид... ну когда это останавливало
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я так понял, тебе досаждает пик искажений на стыке сч и вч? его ты называешь псевдодетальным подъёмчиком на серединке © ?
    Ну у Мотиков нет искажений, есть подъём - слушать такое я не могу. Да, его называю.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кинь ссыль на твой обзор гвоздей 2
    Я их слушал минут 5, какой обзор?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 337 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения