Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 337 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ром, обе модели завтра в офисе будут? Не хочется впустую ехать.
    да обе тут
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    тогда постараюсь заехать.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Послушал обе модельки.
    Начал с nail1 и они мне понравились... слушал на 100 олимпусе... и на нем звучали очень интересно... конечно ярчат, но ярчат качественно, и назвать эту яркость дефектом или минусом очень сложно. Они звонкие прозрачные детальные, середина увлекает, бас он такой четкий, понятный, рельефный, если так можно выразиться... По звуку, для меня на 5+, но вот по виду и проводу... Ну да - маленькие, ну да - посадка от этого удобная, но собраны как то не аккуратно, нет этого кембрика, там клей чуток остался... за ту цену, что Роман их предлагает, я бы хотел еще и эстетическое наслаждение получать от того как они у меня просто на столе красивые лежат... Провод, может по своим ТТХ и хорош, но он как прутик или тросик, который в мотоцикле газулю контролирует, сам по себе жестковат, и если его согнуть то этот залом так и останется... Общие впечатления все же больше положительные... но лично по мне пока дороговато... Вот будет кембрик на входе провода в капсюль, провод помягче, штекер "палик", сборка более аккуратная, тогда я буду готов выложить за них такую сумму...

    Потом воткнул Nail 2 и о ужас... Что за туман? почему так мутно? ... Но решил не рубить с плеча и послушать дальше... и слушал дальше... слушал, слушал, слушал, слушал, слушал, и слушал бы если бы не надо было уходить...
    Они не уступают в детальности Nail 1, но у Nail 2 чуть другая подача... они не такие яркие, звонкие и прозрачные, но это ни чуть не списывает их со счетов... Я уверен что кто-то запишет эту мутность в минусы и скажет "ну что вы тут нахваливаете они же из за шторы поют, ватные какие то..." НО к этому моментально привыкаешь и эта мутность эволюционирует в какое то уж простите... теплое звучание, а прибавляя ту детальность, разборчивость и качество с которым они отыгрывают весь частотный диапазон... мы получаем прям таки наркоманские наушники от которых вштыривает... и расставать не хочется...

    После я опять послушал Nail1, но они уже так не вставили как в первый раз... потому что Nail 2 въедаются в память и после них мало что впечатляет...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AhMeeGo (25.03.2012), iNewton (27.03.2012), Ivanko (26.03.2012), kak2z (26.03.2012), La Calma (01.03.2013), mic1968 (11.08.2014), polka (17.06.2013), Reference (26.03.2012), Sadeness (25.03.2012), Serg62 (26.03.2012), sloutron (15.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    за ту цену, что Роман их предлагает,
    если хочешь эстетики - готов платить в два раза больше? Ты в китае живешь чтоли? Вот честно. Ну ладно дауны троли, но от тебя - не ожидал :(

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Вот будет кембрик на входе провода в капсюль, провод помягче, штекер "палик", сборка более аккуратная, тогда я буду готов выложить за них такую сумму...
    вот давай когда в китай передешь это фангу писать будешь....

    а вообще спасибо, что так умело убидл нахрен все настроение. Палики нужны? возьмите блин - хоть запалитесь? чем вам один нормальный дже от другого отличается? Кембрики надо? ну привезите мне их, может вы знаете где их покупать. Может вы мне их изготовите? Внешний вид вам надо в москве сделать за эти деньги? Ну так ты епть выбери - вид тебе делать или наушники. Мы мля не в чайне живем, тут тебе х...й кто за плошку риса работать будет? Или может сам подработать подрядишься? Я тебе по 50 рублей за полировку и покраску поставлю с корпуса? Возьмешься? Ну или может согласишься вдвое переплачивать за все это? Я не вопрос - придумаю. И закажу эти кембрики, может изготвовлю. И провод гавно какое а не посеребренную медь, но помягче найду в китае. С доставкой будет в пять раз дороже но да фигли нам... И полировку закажу как положено в хим реактивах, с покраской потом... будет просто блеск. 10-15 кусков цена устройит? С упаковкой?

    Блин, вот умете вы ребята найти способ убить настроение нахрен...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.03.2012 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если хочешь эстетики - готов платить в два раза больше? Ты в китае живешь чтоли? Вот честно. Ну ладно дауны троли, но от тебя - не ожидал :(
    Тут уже вопрос больше в ценообразовании... в котором я вообще не секу... если бы я понимал за какую цену там стоит драйвер, скок стоит капсуль, сборка, провод, джек, свет, тепло, аренда... тогда бы я согласился с заявленной ценой... но ушки выглядят как ручной самопал... который при всем своем достойном звучании ... только из-за внешнего вида, ну ни как не тянет на сумму в 5000 р.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (26.03.2012), Неоновый Ковбой (26.03.2012)

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    ещё раз говорят: интересует внешний вид - вперёд, 17,5k за фонаки (первое, что пришло в голову)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #87
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    если бы я понимал за какую цену там стоит драйвер, скок стоит капсуль, сборка, провод, джек, свет, тепло, аренда...
    ненене, всё это примерно в штуку рублей с доставкой из чайны обходится, при закупке от 10 штук всего вышеперечисленного. Некислая такая наценочка, в пять раз за китайский самопал, выглядящий как дюбельные гвозди.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Блин, вот умете вы ребята найти способ убить настроение нахрен...
    Не парься, ром, ты ж сам про копроэкономику писал, знаешь ведь что купят всё г/равно, главное же впарить, а не на писанину всякую форумную обращать внимание. Бабло победит зло, не ради же благородных идеалов развития отечественного наушникостроения ты всем этим занимаешься, лол.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ciaa за полезный пост

    nomaxfun (26.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    если бы я понимал за какую цену там стоит драйвер
    Не думаю,что шибко дорого,особенно если учесть,что драйверы сликов и мотиков стоят 15-20 зелёных

    Тут по большому счёту,всё зависит от наглости фирмы производителя и её репутации.
    Ну и конечный результат немаловажен.

    То есть процентов 300% накрутки,как минимум.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #89
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    не ради же благородных идеалов развития отечественного наушникостроения ты всем этим занимаешься, лол.
    Ну вот вопрос ценообразования кажись крайне не корректен,вы ведь тоже за 10000р. в мес.не работаете?!ведь если вам не нравится пирожок за 30р.,вы идёте и молча покупаете его в другой палатке за 25 и пытаетесь его втолкнуть в себя

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Не думаю,что шибко дорого,особенно если учесть,что драйверы сликов и мотиков стоят 15-20 зелёных

    Тут по большому счёту,всё зависит от наглости фирмы производителя и её репутации.
    Ну и конечный результат немаловажен.

    То есть процентов 300% накрутки,как минимум.
    вот не пойму,нахера лезть в чужой карман,так просто,позвиздеть ради?!
    Последний раз редактировалось dimsonua; 26.03.2012 в 06:18.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    sonyBMG (05.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    я конечно не секу сам в ценах, но например замена кабеля у небезызвестного человека с этого форума на медный, обойдется минимум в 2500, а тут посеребренная медь, со всеми скидками работа + материал только за кабель поидее должна быть в порядке 3000. Ну осталное + навар не тянет на еще 2000? И где тут 300%? Рома их ведь не сам распаивает вытачивает корпус, и клеит?) Так что деньги за сборку получает кто-то другой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Насчет кембриков и китайцев, кстати!
    Может брать их от каких-нибудь дешевых китайских ушей?
    Хотя и термоусадка будет вполне нормально.
    Мой ЗООПАРК: Nintaus X10S, COWON J3 & Sansa Clip+ with FiiO E7 with Senfer DT2 plus, HiFiMAN RE-0 & ATH-CM700Ti & Shure SE110 & Cowon CE1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Палики нужны? возьмите блин - хоть запалитесь? чем вам один нормальный дже от другого отличается? Кембрики надо? ну привезите мне их, может вы знаете где их покупать. Может вы мне их изготовите? Внешний вид вам надо в москве сделать за эти деньги? Ну так ты епть выбери - вид тебе делать или наушники. Мы мля не в чайне живем, тут тебе х...й кто за плошку риса работать будет? Или может сам подработать подрядишься? Я тебе по 50 рублей за полировку и покраску поставлю с корпуса? Возьмешься? Ну или может согласишься вдвое переплачивать за все это? Я не вопрос - придумаю. И закажу эти кембрики, может изготвовлю. И провод гавно какое а не посеребренную медь, но помягче найду в китае. С доставкой будет в пять раз дороже но да фигли нам... И полировку закажу как положено в хим реактивах, с покраской потом... будет просто блеск. 10-15 кусков цена устройит? С упаковкой?
    Аааай как Роман не любит критику собсвенной продукции... ну оно и понятно он там со всей душой в разработку... а я тут со своими палика и кембриками...
    Если все так сложно... о чем я как то соврешенно не задумался... то цена более чем адекватная... Но все же есть еще такой момент как отбить себестоимость оборотом... и если этим ушам дать цену в от 3500 до 4000 то уверен что обороты продаж по РФ и не только будут такие что прибыль не заставит себя долго ждать... Поскольку конкурентов у них в однодрайверном мире просто нет...

    Узнать бы по чем у китайцев корпус от РЕ 242 ... И во что встанет его доставка... И как это скажется на цене...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    делит...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.03.2012 в 10:21.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #94
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    На почту всё равно извещение с сообщением приходит))

    Думаю, тут бесполезно спрашивать про звук, особенно в ключе "..а вот как у них сч относительно юм4...", всё это ерунда. Надо слушать, тем более есть возможность у многих.

    Если вторые гвозди действительно круты, то можно купить их и спокойно заменить кабель, сделать кембрики и прочее, всё это с удовольствием осилит небезызвестный Павел Nobody с прямыми руками. Итого десятка за идеальные наушники.

    Kostament,
    кабель жёсткий, качественный, судя по всему, поэтому и памятный до изгибов. Такая же ситуация с кабелем для сликов от Хардкориста.

    А те, кто считает чужие деньги - нехорошо, товарищи, чужой труд не уважать. Закупите всё сами, сделайте наушники и продайте по себестоимости или с минимальным наваром, чтоб все были довольны, а вы лапу сосали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NCRS (26.03.2012), Rborlax (28.03.2012), Rom2307 (26.03.2012), Serg62 (26.03.2012), sonyBMG (05.02.2013), Veenrok (27.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Очень интересные модельки, хоть и не слушал, но... поздравляю Ром!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Rom2307 (26.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #96
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Все понимаю, респектую, но , блин, Рома, почему - "ногти" называются???
    Не оценил юмора, как вы яхту назовете, так она и поплывет..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    почему - "ногти" называются???
    Тут скорее- гвоздь)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg hrh.jpg‎ (129.3 Кб, Просмотров: 539)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 26.03.2012 в 11:45.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    На почту всё равно извещение с сообщением приходит))
    тем у кого стоит оповещалка Я, к примеру, не подписываюсь. Читаю только когда сам считаю это нужным

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    блин, Рома, почему - "ногти" называются???
    вообще-то это "гвоздь"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    А мне вот с Нойтриком нравицо!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я думаю тут больше подходит вариант pay on the nail = деньги на бочку, вон же, в словарике двумя постами выше
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    StaticSaw (26.03.2012)

Reply To Thread
Страница 5 из 337 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения