Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 20

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Для тех, кто искал вкладыши iRiver hp50 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Вобщем, рассказывать наверное долго, поэтому сразу скажу, что за несколько лет неочень острого течения местной болезни, остановился на этих вкладышах. И думаю, что вопрос с выбором наушников я для себя закрыл. Проблема в том, что найти их не так уж и просто. У олдфагов наверное уже давно испортились провода, а новые такие уже не продают. Многое, что я покупал, было мусором, сеннхейзеровские вкладыши с таким звуком - наверное какие-ниудь топовые или недотоповые из линейки mx и ценой около тысячи рублей. yuin pk3 как-то не впечатлили, если честно - они мне вообще не понравились, достаточно несбалансированные. Как-то пустовато внизу и достаточно звонко (Слушал в паралонках!). Iriver idp-1000 - фигня, лежат такие в столе. Я купил 2 штуки у этого китайца на аукционе taobao http://item.taobao.com/item.htm?id=2...4z5_1261075879

    Внешне есть некоторые отличия от оригинальных, что достались мне от айривер Т30, но начинка, судя по фоткам и по звуку, аналогичная. На своих я менял 2 раза провод и могу сказать, что внутри там все абсолютно также.
    T2L7xdXcboEJNXXXXX_!!55829820.jpg
    T2MAxdXdfnEJNXXXXX_!!55829820.jpg
    Видимо, какой-то китайский завод продолжает их выпускать по инерции. А может, просто распродают запасы. Вобщем, я не знаю сколько их еще будут выпускать и есть ли среди них плохозвучащие. Но продавцов на таобао с таким наушниками довольно много, они их называют iRiver H340 Earbuds. Не факт, что у них будет такой же звук, но мало ли, мое дело предупредить. Про свои я тоже не был уверен, пока они не пришли.
    Заказать на таобао можно при помощи посредника в России. Это аукцион только для китайцев, товары на нем могут купить только проживающие в китае. Просто найдите посредника, кто вам их закажет(на яндексе или в вконтакте в поиске групп ищите по словам "посредник taobao, закупки taobao". Мой посредник взял за заказ 2 штук 250 рублей, т.е. 125рублей за наушники, замену которым я до сих пор не нашел и думаю, что уже нет смысла искать. Для меня они как более спокойный и компактный вариант порта про. Для тех, кто ниразу их не слушал, советую не забыть надеть на них паралоновые наперстки - в них они не выскальзывают и совсем другой звук. Всем, кто скажет, что порта про - хлам, скажу, что ваши порта действительно могут быть хламом, качественные на вид подделки среди них - не редкость.
    Еще как-то видел такие на ибэй, ушли кому-то за 8 баксов, я их че-то тогда не купил. Вобщем, может кому поможет мой пост, старую тему про эти уши не нашел, уже удалилась наверное.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 13.03.2012 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    wierd.roman (29.05.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NAD VISO HP50
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 21:21
  2. Yamaha HP50
    от Gunibad в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 14:00
  3. Nad hp50
    от chel_ovek в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 18:47
  4. NAD Viso HP50
    от Trellis3 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 14:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения