АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После непродолжительной беседы с Вами ничего яснее не стало, поэтому нагло повторяю свою тему, ибо время уже поджимает, заказ нужно делать (напоминаю: у Вас, а тема все также туманна. Пожалуйста, дайте мне конкретный совет. Вы же работаете с этой техникой, причем в нехилых оборотах, соответственно даже статистику можете вести, с какой моделью больше обращаются по гарантии, с какой меньше… Думаю, только от Вас я и могу получить дельную рекомендацию, ибо, как верно кто-то заметил в похожей теме, в основном каждый защищает тот плеер, который юзает и на всякий случай поливает грязью (в стиле «друг юзал» и «знакомые сказали») других производителей или модели.

Очень надеюсь на Вашу отзывчивость))))))



Дальше – повтор старых сообщений с новыми коррективами. Перечитайте, плиз…







Здравствуйте! В первую очередь хотелось бы получить Реальный совет от работников собственно плеер.ру. Требования, нюансы, пожелания:

1) Это - подарок! Соответственно, варианты с обменами, прошивками, и делом вкуса отпадают.
2) Живу я в Одессе, а приобретать аппарат буду через знакомых, так что все то же, что в п.1 плюс минимализация риска (т.е. брака, глюков, необходимости посещать сервис-центр и т.п.).
3) К сожалению, финансовые границы невелики - до 100$, а лучше и меньше...
4) Наличие радио - обязательно, его относительно хорошая работа - очень желательна.
5) Не знаю, как это называется, но по-простому: аккумуляторы хотелось бы такие, чтобы даже при возможности заряжать их в плеере, они были стандартны, а значит, и заменимы (батарейками ААА, например). На крайняк пусть уж лучше в плеере они вообще не заряжаются, подарю свое зарядное с аккумуляторами;-)
6) Объем памяти - 128-256Мб. Возможность расширения поощряется, но совсем не принципиальна.
7) Формат - мр3, больше ничо мне не надо...
Звук можно не громкий, но и откровенно низкого качества и с помехами-шумами-скрипами низззя...
Пусть тихо, но приятно ;-)
9) Дисплей - консервативный. Не надо мне никаких "северных сияний" и переливов всеми цветами радуги:-)
10) Меню - доступное, желательно простое и без наворотов.
11) К общему дизайну тоже никаких особых требований нет, так только, чтоб в общем не было откровенных ляпусов, и чтоб не самый хлипкий из всего ряда флешек... Т.е. не самый хрупкий и подверженный физическим воздействиям (типа западания кнопок после пятого юзанья, или отказа работать при влажности больше солнечного дня, или поломанность от падения с уровня пояса и т.д.)

Все, полет фантазии прерван злобно и варварски )) Если чего-то решающе важного не упомянула - уточняйте. Заранее премного благодарна за совет:-)



Уважаемый Loverman, именно на плеер.ру я и собираюсь приобретать плеер, соответственно о выборе из их ассортимента (до 100$, а лучше 90 и идет речь;-)
Еще, кстати, немаловажен фактор наличия товара, т.к. моя знакомая будет в Москве и сможет купить его только с 13-го по 16 мая. Еще раз спасибки за советы




Еще кое-что по поводу "небезгрешности" всех без исключения плееров. Я не претендую на идеальный плеер, тем более за такие деньги, но хотелось бы, чтоб даже при наличии каких-то глюков и\или недочетов, с ними можно было жить и не нужно было ехать в Москву ;-)





Шнурок писал: Любая техника может сломаться.Уточните что смогут починить у вас.В каждом городе есть какая,никакая мастерская



Отвечаю: так как гарантии у меня в какой бы то ни было мастерской в Одессе не будет, думаю, все равно, плеер какой именно фирмы я понесу в мастерскую, где вообще что-то делают с мр3-техникой. В магазинах наших вообще ничо нет кроме небольшого ряда риверов и штучных самсунгов, так что Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И СОВЕТ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА. САМА ПОТЕСТИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО Я НЕ МОГУ, И СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ВАМ ВЕРЮ…J