Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 363 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Седня пришёл усилок балансный от валерия , кто не будь может мне сказать, есть ли разница между переключением нормал и балансом , что то я его не чуствую особо в затычках акг q350 , по уровни громкости одинаково, думал балансный режим будет громчи звучать , оказалось нет, не громчи, в качестве звука тоже разницу не вижу особой, щас послушаю в наушниках фиделио х1 , может в них разница будет заметна !
    Уважаемый, я вам до покупки наушников, сказал, что для 901 нужны минимум затычки ценником в 15тыщ.
    Вы слушаете за 1500тыщ. Это даже не смешно, это печально ...
    Понятно что ничего путного вы не услышите, ибо вся прелесть звука, засирается наушниками за 1500тыщ.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, Я вот из спортивного интереса махнул МА9 на 901-ый.Ни сколько не жалею об этом,но...ловлю себя на мысли что вновь охота ма9 послушать,но это вовсе не значит что 901-ый разочаровал.У каждого плеера свои плюсы и минусы.Поэтому позже возьму монстра вновь,буду слушать оба девайса.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Мне б тоже интересно МА9 послушать. Для сравнения. Но покупать - не комильфо. Сейчас, так уж точно. 901-го бы сохранить...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я вам до покупки наушников, сказал, что для 901 нужны минимум затычки ценником в 15тыщ.
    Вы слушаете за 1500тыщ. Это даже не смешно, это печально ...
    Понятно что ничего путного вы не услышите, ибо вся прелесть звука, засирается наушниками за 1500тыщ.
    Завтра приедут мои dunu dn1000, хоть они не ie800 но думаю сыграються не хуже с 901
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    тоуварищи из Москвы и окрестностей, есть у кого балансный усилитель? Не надо думать, что я сошел с ума, хочется сравнить замоденный баланс со стоком.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Wladislav26 (04.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    XShaDoZX, хз, как так не понятно? Относительно DX50 видно разницу (большую и понятную) было сразу. Неужели так сложно разобраться в паре Санса-МА9? Да ещё и с мерлинами. Я тут с Пеосами вау-эффект словил. Сейчас привык, разобрался, где у этой связки хорошо, а где не очень. Лопухи б ещё какие заценить. Толковых лопухов я не то, что не слышал, даже издали не видел
    Нет то, что звук классом выше это ясно тут глухой поймет наверное, но связка пока не дает того что я хочу, либо это уже мозги докручивают. НУ я не знаю музыка не приносит радости, да все классно, но такого драйва, как например в связке 601 спб мод+ триплы нет...
    Может проблема во мне, а не в плеере.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    XShaDoZX, Я вот из спортивного интереса махнул МА9 на 901-ый.Ни сколько не жалею об этом,но...ловлю себя на мысли что вновь охота ма9 послушать,но это вовсе не значит что 901-ый разочаровал.У каждого плеера свои плюсы и минусы.Поэтому позже возьму монстра вновь,буду слушать оба девайса.
    Ну опишите в чем разница по звуку?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Ну опишите в чем разница по звуку?
    Ну тут, ЕМНИП, как раз разница в более драйвовой, разухабистой, такскть, музыкальной подаче 901-го, в сравнении с МА9. У того, в свою очередь, выше детальность, лучше структура ВЧ и чего-то там ещё. Поправьте, люди знающие, если я где-то ошибся. А то мож МА9 был с модами-хороводами, а у нас король пока голый
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    то ли эффект плацебо, то ли нет, но на Re600 сабж очень, очень, очень нравится. прям то что надо уопще!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    то ли эффект плацебо, то ли нет, но на Re600 сабж очень, очень, очень нравится. прям то что надо уопще!
    Нда, шестисотки - классные уши, им добавить разрешения и убрать ранний спад на ВЧ и получатся мотики ... объем ... глубина ... масштабный звук ... ммммм
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Подскажите как там дела с басом если они вообще ? Я вот завтра ожидаю dunu dn 1000 получить, что скажите стоит в придачу покупать ре600 , будут ли они лучше?

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    то ли эффект плацебо, то ли нет, но на Re600 сабж очень, очень, очень нравится. прям то что надо уопще!
    Подскажите как там дела с басом если они вообще ? Я вот завтра ожидаю dunu dn 1000 получить, что скажите стоит в придачу покупать ре600 , будут ли они лучше?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Нда, шестисотки - классные уши, им добавить разрешения и убрать ранний спад на ВЧ и получатся мотики ... объем ... глубина ... масштабный звук ... ммммм
    Кто, про что, а вы про мотики
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тоуварищи из Москвы и окрестностей, есть у кого балансный усилитель? Не надо думать, что я сошел с ума, хочется сравнить замоденный баланс со стоком.
    Если не секрет: кто проводил модификацию?
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Нда, шестисотки - классные уши, им добавить разрешения и убрать ранний спад на ВЧ и получатся мотики ... объем ... глубина ... масштабный звук ... ммммм
    Как так, по идеи ведь разрешение у re600 должно быть выше мотиков, изза в 6 раз меньшего уровня искажений, разве не так?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Как так, по идеи ведь разрешение у re600 должно быть выше мотиков, изза в 6 раз меньшего уровня искажений, разве не так?
    Не так, оно ниже
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение

    Подскажите как там дела с басом если они вообще ? Я вот завтра ожидаю dunu dn 1000 получить, что скажите стоит в придачу покупать ре600 , будут ли они лучше?
    Нормально у них с басом. Он четкий, собранный и поинтересней чем в ре400. Конечно его не так много как у тех же гибридов, но на самом деле баса в них столько, сколько надо.

    А на счет "стоит ли" — смотрите мою подпись. Последнюю строку. Я 600-ки взял с прицелом на рекаблинг в Эре

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Не так, оно ниже
    Оммммм мани падме ER4! Оммммм
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Не так, оно ниже
    ну как так, на инерфиделити на графиках же видно что у re600 уровень искажении заметно ниже, и на MRO в замерах re600 thd 0.05-0.002%, er4b thd 0.5-0.03%, с точки зрения математики разница в 10 раз не в пользу ER4
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    maxsimus, балансный усилитель в балансном режиме предназначен только для наушников у которых 4 контакта в джеке (TRRS), а не 3 как обычно. Штатно это например RE600.

    С остальными ушами балансный режим только все портит. Для обычных ушей переключатель должен быть в положении Normal.

    Вот такой тип разъема http://www.showmecables.com/product/...ac=10&zmap=945
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    Если не секрет: кто проводил модификацию?
    Ufo
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    soap-dish (05.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paulgemini Посмотреть сообщение
    maxsimus, балансный усилитель в балансном режиме предназначен только для наушников у которых 4 контакта в джеке (TRRS), а не 3 как обычно. Штатно это например RE600.

    С остальными ушами балансный режим только все портит. Для обычных ушей переключатель должен быть в положении Normal.

    Вот такой тип разъема http://www.showmecables.com/product/...ac=10&zmap=945
    Странно но на акг у меня 4 контактный джек хотя не балансный, а насчет балансный в фиделио он хуже не становиться, в медленных песнях где выражен вокал , он его приближает как будто поющий поет для вас ,стоит рядом .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тоуварищи из Москвы и окрестностей, есть у кого балансный усилитель? Не надо думать, что я сошел с ума, хочется сравнить замоденный баланс со стоком.
    Так у Романа же (в Майкрофте) три разновидности 901-х (минибокс, ием и баланс) в наличии. Или уже нет?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 363 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения