Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 363 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже к Роману как-то приходил, че-то там заслушать хотел типа нейлов, а он такой на форуме сидит и молча так, ничего не говоря поглядывает на меня изредка. Ну я нейлы послушал, говорю - первые хорошие, но на ВЧ резковатые, а вторые - вообще не по мне. Рома вздохнул так печально, посмотрел на меня по отечески и ничего не сказал. Ушел я с миром, ничего не купив. А Роман говорит - до свидания, и опять в компьютер уткнулся. А ведь мог бы и полоснуть!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Dramocle (14.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Да я какбэ без злого умысла)) Понятно, что человек и так сидит уставший, а тут еще и люди какие-то приходят, хотят чего-то, моды какие-то тычут послушать или вообще (!) нейлы ругают..
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, schatten, Вот ты тут пишете, а Рома там сидит и записывает, кому по чайнику, кому под кумпул, а кого полоснуть)))) И в перерыве между этими думами убивает людей... в крайзисе))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (14.03.2013), kosyakman (14.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Это его нормальное состояние))
    я эту зиму болел кажется каждый день. Не помню чтоб был здоровым... мне можно быть злым и грусным...

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    (!) нейлы ругают..
    да кстати особо никто и не ругал... первый раз на моей памяти такое. Равнодушные да - были, а вот чтоб ругать... не припомню.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А ведь мог бы и полоснуть!
    пока меч спокойненько стоит за дверью - можешь не беспокоиться...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если бы до меня докапывался sonyBMG
    А я и не докапывался. Рома не даст соврать я один из самых тихих клиентов. Сижу слушаю нравится беру и ухожу, не нравится говорю что не нравится и ухожу и не ипу моск и не рекламирую ничего с подколкой, типа нужно распробовать или насадки поменять.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    и не рекламирую ничего с подколкой, типа нужно распробовать или насадки поменять.
    Это на меня намёк что ли? Можно цитаты, где я про насадки что-то писал или про распробовать? Что за горячечные фантазии такие?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это на меня намёк что ли?
    Нет - это намек на ДХ как они мне впендюривали в свое время ие-80.
    Вы при всем моем желании покритиковать Мерлины, тактично все пишете даже на рекламу не похоже.
    И да. Я таки написал в Роспотреб на ДХ и жалоба принята к рассмотрению.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Нет - это намек на ДХ как они мне впендюривали в свое время ие-80.
    Сколько раз был в ДХ, ни разу ничего мне не пытались впарить, и всегда вели себя очень корректно, не навязывали своё мнение. Так, ляпнут какую-нибудь глупость, я поржу, и они замолкают. В последний раз что-то пытались мне рассказывать про источники бесперебойного питания для ЦАПов, демонстрируя полное незнание, что такое ИБП. Я это скорее воспринимаю как весёлую хохму, чем как впаривание.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 14.03.2013 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, Нет это меня погубила моя разговорчивость. Выводы были сделаны на будущее.
    А продавцы там сами по себе молчаливые и не сказать чтоб многословные что есть гуд.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это не желание занизить, а факт что выше даташита как правило скакануть нельзя и понимание объективных вещей, таких как например наличие тепловых шумов, шумов контакта которые имеют конкретные величины и которые так же присутствуют в любой схеме кроме как, видимо, у линкса... Но что вам до этого - живите, местайте...
    1. Выше даташита как правило...значит исключения бывают таки?
    2. Товарищ в статейке говорит, что даташит сабра был корявым, он существенно чего то переделывал (я Не инженер, Не знаю че там). Может, цапа потому и несколько недооценен?
    3. Тепловые шумы, шумы контакта и др. Не в идеале ли мерил гражданин, без учета таковых? Мож потому и нагнал такие характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Так, ляпнут какую-нибудь глупость, я поржу, и они замолкают
    не поржешь - ляпы пойдут потоком и ...вуаля

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я это скорее воспринимаю как весёлую хохму, чем как впаривание.
    ну а сколько покупателей хоть что-то понимают в теме, задумывался?

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    1. Выше даташита как правило...значит исключения бывают таки?
    Нет. По крайней мере за счет тупого впаивания "крутых кондеров, отобраных торов, (хотя где они не отобраные?), и с помощью типовой схемотехники. То, что в описании линкса написано что конкуренты ничего не могут сделать не зависимо от схемотехники - это рекламка для дебилов. Схемы всем известны, они типовые и сделать их может кто угодно кто учился этому делу достаточно вдумчиво. А для того, чтоб превысить возможности - надо городить такое... и то это будет не столько "реал тайм" а математика эмулирующая или дополняющая реалтайм.
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Может, цапа потому и несколько недооценен?
    как и все остальные видимо да...??? Это уже не первый раз, повторяю. И тогда почему же в случае AD1865 получилось наоборот - из 18 бит сделали максимум 15??? Слишком круто переделали????
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Не в идеале ли мерил гражданин, без учета таковых?
    ээээээээ.... а как вы себе это представляете??? Как можно померять без контактов? как подать сигнал на измерительный прибор? А тепловые шумы?? В выклченном состоянии в холодильнике измерялось чтоли? Ну вы хоть чуток до думайте а?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Veenrok (15.03.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня короче утром такой иду к холодильнику, зеваю, еще не проснулся до конца, слышу изнутри шум какой-то идет. Я короче подумал, что тепловой, не обратил внимания, поставил чайник кипятиться а сам себе бутерброд делаю с брауншвейгской колбасой значит.

    Ну и тут, пацаны, что-то мне тревожно как-то стало, потому что шум из холодильника стал усиливаться и к нему начал примешиваться вроде как чей-то мерзкий смех, даже не смех, а какое-то кудахтанье, перемежаемое шипением. Я реально струхнул, даже на пол колечко колбасы уронил и оно медленно, знаете, так как в фильмах закатилось под стол...

    Внутренне борясь с диллемой - сдриснуть побыстрее с кухни или рискнуть и открыть холодильник, я около полуминуты простоял не двигаясь. Холодный пот проступил у меня на спине.

    Я презираю себя за малодушие, но я вышел вон из кухни, так и не позавтракав, убеждая себя что мне все померещилось, но так и не сумев себя заставить открыть эту дверь.

    Потому что я боялся увидеть там Его. Даже в самых страшных кошмарах я не мог себе представить, что такое может случиться со мной. Еще с далекого детства, слушая эти пугающие и леденящие истории про Холодильного Замерщика, я трепетал от изнуряющего страха.

    И теперь я не могу поверить в то, что он - там.
    Я знаю, мне осталось недолго, потому что в холодильнике у меня стоят алкогольные напитки разной крепости, и рано или поздно я буду вынужден открыть его. И я не уверен, что смогу справиться с этим.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.03.2013), framgena (11.05.2022), puzatt (22.03.2013), Rodrigo (16.03.2013), Saimon_Says (12.05.2022), schatten (17.03.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я знаю, мне осталось недолго, потому что в холодильнике у меня стоят алкогольные напитки разной крепости, и рано или поздно я буду вынужден открыть его. И я не уверен, что смогу справиться с этим.
    Не можешь справиться со спиртными напитками - зови меня. Я завсегда рад помочь!

    С наступающим днём Святого Патрика всех! Ура! Да здравствует Ирландия!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    kosyakman (15.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Нет. По крайней мере за счет тупого впаивания "крутых кондеров, отобраных торов, (хотя где они не отобраные?), и с помощью типовой схемотехники. То, что в описании линкса написано что конкуренты ничего не могут сделать не зависимо от схемотехники - это рекламка для дебилов. Схемы всем известны, они типовые и сделать их может кто угодно кто учился этому делу достаточно вдумчиво.
    Роман, а как-же конструктив и цена? У меня вот для одной конструкции не хватило четырех слоев... Дороговато будет, для массового производства. А развести в четыре - будет долго (= дорого, на этапе разработки)...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А для того, чтоб превысить возможности - надо городить такое... и то это будет не столько "реал тайм" а математика эмулирующая или дополняющая реалтайм.
    Даташиты показывают параметры девайсов, установленные в соответствующий Evaluation Board. Многие из них не оптимальны, и порой содержат весьма спорные технические решения (для AD1853 и AD1955, например).

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ээээээээ.... а как вы себе это представляете??? Как можно померять без контактов? как подать сигнал на измерительный прибор? А тепловые шумы?? В выклченном состоянии в холодильнике измерялось чтоли? Ну вы хоть чуток до думайте а?
    А каков порядок уровней шумов контактов при 25 градусах Цельсия? Тепловой, Джонсоновский? Каких контактов?

    И, кстати, никаких проблем померить детерминированные величины, находящиеся на 30-40дБ ниже шумовой полки (причем, за вполне конечное время). Другое дело, что получить таким образом значения THD+N нельзя - но вот THD, SMPTE или, скажем, линейности - запросто...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Роман, а как-же конструктив и цена?
    а что конструктив и цена? Это как-то связано с ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ невозможностью?????????

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Даташиты показывают параметры девайсов, установленные в соответствующий Evaluation Board. Многие из них не оптимальны, и порой содержат весьма спорные технические решения (для AD1853 и AD1955, например).
    Я больше доверяю своему инженеру который говорит что даташитные возможности превысить трудно. Просто потому что он нихрена не аудиофил и у него нет особой аудиофильской тенденции открывать с каждым новым проуктом новые законы физики Особенно если учесть что даташит хоть и не идеальный но указан скорее в идеализированной ситуации а реальная схема работает в реальных условиях и в ней куда больше "влияющих факторов" которые по определению качества поднять не могут а только ухудшают. Кроме того - вы сами то в нановольты реального устройства верите?????

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    А каков порядок уровней шумов контактов при 25 градусах Цельсия? Тепловой, Джонсоновский? Каких контактов?
    на этот счет есть отлчная табличка:
    http://www. forum./index.php?showtopic=956
    Насчет контактов - конкретных цифр не знаю, но вот еще с первых курсов универа помню хорошую фразу материаловеда: "Корозия есть всегда - даже на материалах которые типа не кородируют. Возникает от чего угодно. И в том числе от тупого контакта разных материалов." И там же возникает много чего другого. И хрена я поверю, что всё это нихера не влияет.
    Удивительно что при этой всей бытовухе при производтсве каких-то примитивный телескопов применяют криогенное охлаждение и тому прочие приколки для снижения шумов и получения тех же нановольт... Зачем? когда можно тупо взять за пару килобаксво схему стоимостью в половину килобакса и жить счастливо. И никакой матобработки не надо. И пахать будет при 60-80 градусах как два пальца об асфальт

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    И, кстати, никаких проблем померить детерминированные величины, находящиеся на 30-40дБ ниже шумовой полки (причем, за вполне конечное время).
    да это мы знаем. Намерять при современных програмных продуктах можно что угодно! Это тлично показывает пример тестов на хоботе дешевеньких карточек где параметры просто заоблачные (при том, что искажения заметны на слух даже!!!) Вопрос - что это будет и нах...й оно все надо будет если не будет иметь ничего общего с реальностью?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.03.2013 в 14:06.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть что даташит хоть и не идеальный но указан скорее в идеализированной ситуации а реальная схема работает в реальных условиях и в ней куда больше "влияющих факторов" которые по определению качества поднять не могут а только ухудшают. Кроме того - вы сами то в нановольты реального устройства верите?????
    Еще раз. В даташите указаны результаты измерения реального девайса, в реальных условиях. Evaluation board, 25 градусов Цельсия...
    Для ЦАПов, кстати, почти везде AP System 2.

    А в нановольты не верю. У меня почему-то получается 35.6uV RMS (49.84uV p-p) для -135dB для линейного выхода стандартного аудиостройства. И на два порядка больше для -96dB.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Насчет контактов - конкретных цифр не знаю, но вот еще с первых курсов универа помню хорошую фразу материаловеда: "Корозия есть всегда - даже на материалах которые типа не кородируют. Возникает от чего угодно. И в том числе от тупого контакта разных материалов." И там же возникает много чего другого. И хрена я поверю, что всё это нихера не влияет.
    Влияет конечно, как и провода, влажность воздуха и фаза луны. Вопрос в порядке малости влияния.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Удивительно что при этой всей бытовухе при производтсве каких-то примитивный телескопов применяют криогенное охлаждение и тому прочие приколки для снижения шумов и получения тех же нановольт... Зачем?
    Не надо передергивать - там не усилители и не АЦП охлаждают

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вопрос - что это будет и нах...й оно все надо будет если не будет иметь ничего общего с реальностью?
    На экране осцила и спектроанализатора тоже не всегда усреднение указывают - что плавно переводит все измерения в разряд вопроса доверия исключительно. Не говоря уже о том, что можно просто банально подменить графики...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Еще раз. В даташите указаны результаты измерения реального девайса, в реальных условиях. Evaluation board, 25 градусов Цельсия...
    еще раз. тогда в Реальных условиях должно быть хуже. Или вы верите что реальное устройство работает при температуре не выше комнатной?

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    А в нановольты не верю.
    и я не верю. А в линксе это - обычное дело.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Влияет конечно, как и провода, влажность воздуха и фаза луны. Вопрос в порядке малости влияния.
    Искажения возникающие в контактах - это нифига не "малость". В колонках (даже в этой убогой системе в которой искажения куда выше) попробуйте подрубить провода с окислом и без оного - разницы не будет???? Я конечно не схемотехник но вот так - грубые вещи понимаю. И понимаю что грубые факторы влияют куда сильнее и никакие "тонкие подстройки" не перекроют грубых искажений. О том то и речь. Любую сказку можно проверить на предмет соответствия базовым грубым вещам. И если она не проходит - дальше можно даже не разговаривать. Это все равно что мне /(оптотехнику по образованию) скажут - что в опто-электронной системе пох...й какое стекло использовать - главной чтоб матрица была "тру".

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать - там не усилители и не АЦП охлаждают
    Правильно - там охлаждают практически все сразу.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    На экране осцила и спектроанализатора тоже не всегда усреднение указывают - что плавно переводит все измерения в разряд вопроса доверия исключительно.
    согласен - везде требуется доверие. Но одно дело когда речь идет о вещах вполне допустимых, а другое дело когда о "научных прорывах в бытовой технике". Особенно когда основание прорыва бывает "мы покопались в коробочке и из 20 штук чипов выбрали волшебные 2"... мы вот уже наверное больше сотни чипов перекопали но волшебства не нашли! Вот в чем дело то...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.03.2013 в 15:16.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RE0 Посмотреть сообщение
    Время работы 601 с мигель-модом 10 часов 30 минут. Лично у меня такой результат повторяющийся 3 день подряд.
    Позволю себе поправку: только что отыграл 16 часов ровно с горящим около часа экраном. Проблема была в рокбоксе и его неправильном чтении информации о заряде по всей видимости. High-gain, 2 деление, 16 ом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо RE0 за полезный пост

    Aol (16.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Частый гость
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сегодня короче утром такой иду к холодильнику...
    Потому что я боялся увидеть там Его....
    Чего- то ты нервный стал поле угроз в метро от предполагаемого владельца мегадевайса 901. Сходи в отпуск. Займись боксом. Надо же что- то делать :-)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    Чего- то ты нервный стал поле угроз в метро от предполагаемого владельца мегадевайса 901. Сходи в отпуск. Займись боксом. Надо же что- то делать :-)
    И не говори, мне ведь что страшно - не угрозы как таковые, а неизвестность! Бокс не поможет, т.к. дело в мистическом и потустороннем, что рационально не преодолеть! Тут не физическая сила нужна - тут надо колдовство задействовать!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 363 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения