Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 260 из 363 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    что-то подсказывает мне, что вряд ли.
    Я слушаю акг на 3-4-5 громкости. Из 8.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Подскажите! Можно ли отправить плеер заводу , чтоб исправили разделение каналов? А то надоела мне каждый раз при вкл, повышать громкость, что все стало на свои места.
    Конечно можно, я вот все метаюсь отправлять или нет, думаю до истечения гарантии точно отправлю.
    Это ж брак 100%.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я слушаю акг на 3-4-5 громкости. Из 8.
    Пеосы слушал на 4 максимум.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Пеосы слушал на 4 максимум.
    Вот, так что мощи в ием за глаза.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Люди, подскажите пожалуйста, какой плеер выбрать 802 или 901? Какой усилитель взять балансный, ием или мини бокс? Сильно ли отличается от стандартного усилителя?
    Я слушаю музыку с затычками сенхи ие8 если еду куда-нибудь, дома с сенхами 650. Что стоит купить с оптимальной точки зрения цены качества и почему?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А разве можно спалить наушники, не до конца вставленным уселем ?
    вы на нем не паяли ничего
    Не паял.
    Заказал себе сменный динамик.
    Оказалось - стоит всего 10$.
    После этого задумался, сколько денег из стоимости наушников идёт на звук, и сколько - на всё остальное, и уместно ли вообще выражение "ценовая категория" для наушников, у которых провод для айфона стоит в 14 раз дороже динамика.
    http://headphonespares.sennheiser.co...iser-momentum#

    Ещё вчера по бешенству ковырял ухо, до крови, и поехал к лору, где мне его залатали и промыли каким-то шипучим раствором от серных пробок.
    Итог: это ухо сейчас слышит совершенно по-новому: значительно добавилось верхов, "искристых высоких".
    Теперь другое - нормальное - ухо кажется каким-то глуховатым, как будто берухо засунул.
    Мб его тоже пойду промывать.
    Стоило дороговато, конечно, но может быть такая процедура иногда будет полезнее покупки очередных других наушников в поисках звука.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    После этого задумался, сколько денег из стоимости наушников идёт на звук, и сколько - на всё остальное, и уместно ли вообще выражение "ценовая категория" для наушников, у которых провод для айфона стоит в 14 раз дороже динамика.
    http://headphonespares.sennheiser.co...iser-momentum#
    Ну Вы и пример привели, моментумы =) это ж наушники с огромной долей маркетинга в цене.
    У Beyerdynamic DT990PRO динамик стоит примерно четверть стоимости наушников, например.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naice Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите пожалуйста, какой плеер выбрать 802 или 901? Какой усилитель взять балансный, ием или мини бокс? Сильно ли отличается от стандартного усилителя?
    Я слушаю музыку с затычками сенхи ие8 если еду куда-нибудь, дома с сенхами 650. Что стоит купить с оптимальной точки зрения цены качества и почему?
    Заранее спасибо!
    Слишком много вопросов.
    Смотрите на ценники, вот на столько и отличаются.
    Для затыконов имхо нужен ием усилок. Для нд650 думаю тоже за глаза хватит.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    Не паял.
    Заказал себе сменный динамик.
    Оказалось - стоит всего 10$.
    После этого задумался, сколько денег из стоимости наушников идёт на звук, и сколько - на всё остальное, и уместно ли вообще выражение "ценовая категория" для наушников, у которых провод для айфона стоит в 14 раз дороже динамика.
    http://headphonespares.sennheiser.co...iser-momentum#

    Ещё вчера по бешенству ковырял ухо, до крови, и поехал к лору, где мне его залатали и промыли каким-то шипучим раствором от серных пробок.
    Итог: это ухо сейчас слышит совершенно по-новому: значительно добавилось верхов, "искристых высоких".
    Теперь другое - нормальное - ухо кажется каким-то глуховатым, как будто берухо засунул.
    Мб его тоже пойду промывать.
    Стоило дороговато, конечно, но может быть такая процедура иногда будет полезнее покупки очередных других наушников в поисках звука.
    Я думаю это чертовски случайный случай.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от tao Посмотреть сообщение
    Не паял.
    Заказал себе сменный динамик.
    Оказалось - стоит всего 10$.
    После этого задумался, сколько денег из стоимости наушников идёт на звук, и сколько - на всё остальное, и уместно ли вообще выражение "ценовая категория" для наушников, у которых провод для айфона стоит в 14 раз дороже динамика.
    http://headphonespares.sennheiser.co...iser-momentum#

    Ещё вчера по бешенству ковырял ухо, до крови, и поехал к лору, где мне его залатали и промыли каким-то шипучим раствором от серных пробок.
    Итог: это ухо сейчас слышит совершенно по-новому: значительно добавилось верхов, "искристых высоких".
    Теперь другое - нормальное - ухо кажется каким-то глуховатым, как будто берухо засунул.
    Мб его тоже пойду промывать.
    Стоило дороговато, конечно, но может быть такая процедура иногда будет полезнее покупки очередных других наушников в поисках звука.
    Про уши есть такая тема, я помню давно в военкомате, мне тож пробки достали из обоих ушей, стал слышать ВСЕ. все косяки.
    У вас значит во втором ухе тож пробка. а если нет, придется от сликов фильтр желтый поставить в ухо.
    Хотя у меня уши чуть чуть по разному слышат. Это нормально (с)
    Процедура бесплатная.))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Какие уши кроме акг 3003 лучше ре 600 для 901го , пускай и дороже в 2 раза..мне вот охота вариант рассмотреть чтоб прям сразу было видно что другого уровня затычки. Басовитые, драйвовые, с хорошим разрешением. Сколько отзывов не читаю Видимо лучшими считаются ie 800 да акг 3003 конкурентов то и нету особа им..или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Какие уши кроме акг 3003 лучше ре 600 для 901го , пускай и дороже в 2 раза..мне вот охота вариант рассмотреть чтоб прям сразу было видно что другого уровня затычки. Басовитые, драйвовые, с хорошим разрешением. Сколько отзывов не читаю Видимо лучшими считаются ie 800 да акг 3003 конкурентов то и нету особа им..или я ошибаюсь?
    Не ошибаетесь, ие800, лучше намнооого ре600.
    Басовитые драйвовые, по разрешению не плохи. А по сравнению с разрешением ре600 так боги проста.
    Если не слушать 3003 наушники бомба.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    slavalun (10.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Сколько отзывов не читаю Видимо лучшими считаются ie 800 да акг 3003 конкурентов то и нету особа им..или я ошибаюсь?
    Как по мне, ие800 - хлам полный , как впрочем и 8\80. 3003 - хороши , играют даже от кофеварки , в смысле не требовательны к источнику.

    Вы бы сами послушали.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    byyyyy (10.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Не ошибаетесь, ие800, лучше намнооого ре600.
    Басовитые драйвовые, по разрешению не плохи. А по сравнению с разрешением ре600 так боги проста.
    давно у лора были ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Если не слушать 3003 наушники бомба.
    Казнить нельзя помиловать
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    [QUOTE=slavalun;1438891]Как по мне, ие800 - хлам полный , как впрочем и 8\80. 3003 - хороши , играют даже от кофеварки , в смысле не требовательны к источнику.

    вот то что от любого источника, я вот это никогда не понимал, то есть плюсом не считал..если уши рассчитаны на серьезную технику как они могут не выявлять косяков на посредственных девайсах?..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=клиф;1439025]
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Как по мне, ие800 - хлам полный , как впрочем и 8\80. 3003 - хороши , играют даже от кофеварки , в смысле не требовательны к источнику.

    вот то что от любого источника, я вот это никогда не понимал, то есть плюсом не считал..если уши рассчитаны на серьезную технику как они могут не выявлять косяков на посредственных девайсах?..
    у них много своей краски, краска источника им ни к чему
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    клиф

    Ааа ммм, как я это вижу, у айпада, у него как бы косяков в звуке нет, ну там шумов усилителя...
    Следовательно 3003 отлично играют с него, ничего не выявляя. А чему шуметь в ипаде ? Плоская, узкая музыка, чистенько играется и все ..))
    А какие нашники рассчитаны на серьезную технику ?)) мотики ? Так это слуховой аппарат, он тупо заточен проигрывать все !!!!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Если у плеера хреновый звук...у того же айпода (у меня нано есть) у него не верхов ни низов вообще , какие уши не включай везде середина..откуда хорошо играть то будут, наушники играют то что коробка им подает на динамики...я вот так это понимаю))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Если у плеера хреновый звук...у того же айпода (у меня нано есть) у него не верхов ни низов вообще , какие уши не включай везде середина..откуда хорошо играть то будут, наушники играют то что коробка им подает на динамики...я вот так это понимаю))
    А откуда вы поняли, что 3003 играют от любой дырки как от топа ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    ну вон говорят же от кофеварки играют..даже))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Вообщем скоро должен прийти ко мне бэушный плеер от roykeane с картой Minibox, а за ним идет и посылка от Валерия с IEM-карточкой, аккумулятором и картой памяти на 128 Гб. Протестирую пару дней и напишу небольшой обзор о впечатлениях. Тут надо понимать, что я меломан, а не аудиофил и мне больше по душе то, как играет музыка, а не где какие инструменты расположены и т.д., какая АЧХ и др. ересь меня не колышит. До этого был годовой опыт прослушки Hifiman 602 (мне он понравился по звуку с Sennheiser HD-558 ), пока временная связка Note 3 N900 + Hifiman RE-600S. 901-ый буду слушать с этими же ушами, в будущем к Minibox прикуплю мониторные наушники из HE-400/500,HD800 (пока не выбрал из них). Тут ещё такой нюанс, что покупка не из дешевых для меня, поэтому планирую юзать как минимум больше года и если что-то меня не устроит в звуке, придется адаптироваться, но обо всех косяках напишу сразу, а также поблагодарю продавца, если он не наврал, что косяков нет в плеере или наоборот, расскажу о наболевшем (чего не хотелось бы)! Сразу скажу, что выбор был не простым - либо юзабилити (AK100-2,Cowon P1 и др.), либо звук (DX100,MA9,901,801 и др.). В итоге выбрал звук, но с компромиссом на то, что такого же управления, как в 602-м мне не надо, в итоге 901 вроде звучит по взрослому, имеет колесо громкости и русский интерфейс меня склонило к этому варианту, оставалось только найти вариант подешевле 30 к. с норм. усилком, что я успешно и сделал)
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 14.07.2014 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    желаем удачного знакомства с плеером
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 260 из 363 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения