Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 363 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    буду пополнять список игнора
    да пополняйте сколько душе угодно.
    просто писать такие посты,
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (причем я нигде не написал даже что он лучший или там какой-то супер-пупер... только то что он устраивает МЕНЯ и не более) вот щас реально по человечески обидно, особенно читать подобные насмешки от тех теоретиков, кто ничего в жизни не сделал своими руками в данном направлении..
    после

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хифиман ваш - говно...
    это... интересно.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в глаза бы ты мне такое сказал
    не поленюсь, при возможности.
    только не ясно с чего такая реакция, вроде не п***лом же называл, а провокатором. неужто это что-то обидное?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бред человека, далекого от темы
    да при чем тут бред - не бред... есть место ц-а преобразования, есть усиление, связь между ними и выход. КПД всей системы равно самому слабому ее месту(с) боян, так есть блюда(бутерброды или самобытные) на звеньях не хуже(например вольвсон, насколько мне известно, не является лучшим в мире ЦАПом, без учета стоимости).

    я где-то написал что этот текласт плохо звучит? мне странно слышать утверждения что он рвет всех и вся, а ваши посты читаются ровно так. уж не знаю что там на самом деле имеется ввиду.
    Последний раз редактировалось Aol; 13.09.2012 в 00:20.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (13.09.2012), svas35! (13.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Артем, уж ты был когда-то адеватен, но последнее время нос кверху шопипец... заигрались в свою "корпорацию", ЧСВ зашкалило. любой девайс, на который не подрочила корпорация, качественным на этом форуме уже не считается. обложились сликами и мигельмодами и строите аудиофилов из себя. где ж вы были, когда за пиар сликов Рому травили на форуме так же, как сейчас пытаетесь травить меня?
    ну не о чем говорить больше. вижу массу неграмотных студентов с ЧСВ выше, чем у них же эрекция по утрам. надо ж , столько батхёрта на простой аргументированный отказ показать плеер (причем я нигде не написал даже что он лучший или там какой-то супер-пупер... только то что он устраивает МЕНЯ и не более) вот щас реально по человечески обидно, особенно читать подобные насмешки от тех теоретиков, кто ничего в жизни не сделал своими руками в данном направлении.. мда, реально обидно... буду пополнять список игнора
    Макс, мне плеер твой не особо интересен, т.к. "не на продажу", а сам я это делать не буду и не буду искать кто бы сделал. Просто интересно было послушать, а ты несколько месяцев кормил "я подумаю".
    Я уже давно ничего не пиарю и ни о чем отзывы не пишу, и не пытаюсь(и никогда не пытался) пиарить что-то. Меня устраивает то, что у меня есть сейчас. Может это звучит хуже чем твой мод и вестоны с твоим кабелем, но мне нравится и это главное.
    Писал, писал. Но, справедливости ради, всегда дописывал, что ни один плеер не способен удовлетворить твои потребности, кроме твоего, который ты под них и затачивал.
    А мне обидно понимать, что здравомыслящий человек не может потратить 5 минут на изучение темы и предпочитает высказывать мнение, банально не владея ценами.
    З.Ы.
    А по поводу ЧСВ, за последние месяцы от тебя было немало постов а-ля "я вот тут сделал\доработал такой офигенный девайс, но никому ничего не скажу и не покажу".

    Выстраивать пост лень
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (13.09.2012), Rom2307 (13.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то хоть что-то, похожее на срач. Кстати, слики это уже не тренд.
    Хотя по унылости с ум3х мало что сравнится. Лучше уж слики вправду.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хотя по унылости с ум3х мало что сравнится. Лучше уж слики вправду.
    каждому своё кому толстушки, а кому тощие... кому слики, а кому вестоны... кому минералка, а кому и пиво... на вкус и цвет товарищей нет.
    хотя слушая вестоны с 801-м и геймкартой, а так же с алексмодом без БГ я и сам с трудом сдерживал зевоту. только переслушав весь стоковый топ на то время, я задался мыслью взяться за паяльник и сделать себе связку самостоятельно, ибо ничего другого не оставалось. увы, мой слух начал развиваться 30 лет назад с дедовских стационаров Акай и Грюндиг и окончательно испорчен профессиональной аппаратурой типа CDJ-1000, SL-1210 и акустикой навроде Dynacord Alpha и Funktion One Dance Stack. поэтому современные поделки типа хайфайменов или ибассо у меня вызывают стойкое отвращение. в погоне за формальными показателями они потеряли самое главное - музыку! и уверен, что 901-й будет еще одним гиганским скачком в пропасть. еще одним примером, когда ТТХ ЦАПа существуют только в паспорте товара, а на деле после цапов с THD -120дБ будут стоять дешевые смд кондеры и резисторы с собственными шумами под -60дБ, как это было всегда (ну кроме Алексмода. там сложно придраться)...
    и я не пиарю свой плеер как лучший, я лишь говорю что он меня устраивает в соответствии с моими запросами. да, на мой взгляд он неплох так же, как неплох например Алексмод с БГ (правда только модель 001, т.к. в нем стоят совсем другие оперы, нежели в других модах и вообще он сильно отличается) просто потому, что звучат они практически идентично, совсем чуть-чуть различаясь в характере подачи. и не надо писать про плохой цап в текласте... да, пусть у РСМ1794 С/Ш по даташиту -129дБ, а у 8740 всего -120дБ, а так же и другие показатели на несколько децибелл выше у 1794, но порог человеческого восприятия вообще лежит в районе -80дБ, поэтому на слух качественную разницу никто не услышит, а искажения, вносимые усилительным трактом и наушниками вообще на порядки выше... зато у 8740 тембры ИМХО натуральнее, нет "пластмассового" оттенка, за который часто пинают 1794...

    а касательно моего наезда на Артема вчера - меня последние несколько месяцев не покидает ощущение дежа-вю... будто под его аккаунтом завелся Локалхост. и вся эта "корпорация" сильно напоминает Локала-Рава-Джова трёхлетней давности. даже манера общения та же. решил проблему просто и эффективно - избавил себя от необходимости лицезреть посты тех, чье мнение мне не интересно

    а я всегда был и буду оппозицией ибо инженер потребителям не товарищ)))

    PS: то что я писал про Фанга - это реальная инфа от главного инженера Концепт-Аудио, который с Фангом в приятельских отношениях по его словам. хотите -верьте, хотите - не верьте... мое дело поделиться услышанным
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.09.2012 в 10:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (13.09.2012)

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    именно так... и я тебе говорил что сочетание деталей в портампе на троечку. я именно над этим и работал.
    языком работал? Пока результатов работы никто не видел то
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    языком работал? Пока результатов работы никто не видел то
    а в чем проблема ? повторите мод на одном из ваших усей -цена вопроса ничтожна же. И нам инетресно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    поставил элементы, более подходящие для данного тракта. может хватит уже обидок?
    Не хватит. Я не могу остановится обижаться на пи...бола который кроме как "я для себя сделал вааще круто, но никому не дам послушать, а все остальные лохи педальные" ничего больше сказать не может. Ты уже тут понты кидаешь наверное с год скоро как, на Валю работаешь не менее полугода, а выхлопа чет по нулям, результатов твоего пафоса не видел никто Может не мне хватит обижаться, а тебе хватит бездоказательно строить из себя всейзнайку? А то как - то странно получается, наши инженеры недавно два спутника на орбиту вывели, портативный 1866 сделали, работают над плеером, есть много других идей, графики приводят, а ты нихера не сделав и не показав а только понтуясь уже успел всех с дерьмом смешать... Нескромно это, как минимум. Покажи хоть какой-то результат своих знаний а? Ну хоть раз?
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    а в чем проблема ? повторите мод на одном из ваших усей -цена вопроса ничтожна же. И нам инетресно
    блин и как его повторить, когда он есть в одном экземпляре, никто его в глаза не видел, не слышал, измерений его нет и единственное что общественности о нем известно - это что он "круче чем вареные яйца". Ах да - еще что известно - его изобрел самый талантливый электронщик на свете, которому все НИИ - это детсвкий сад.
    И главное - я пока не пользовал его сам чтоб увериться на 100 процентов что его повторять нужно. Пока я на 99.9% уверен что это очередная вкусовая настройка под конкретного пользователя. А нам такие моды как бы нафиг не нужны.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я уж думать забыл, а тебе всё неймется уже который месяц. всё вспоминаешь и вспоминаешь)))
    Конечно и буду вспоминать. А ты думал, что все тебе должны голову под помои подставлять и обтекать? Хера с два- за базар теперь придется отвечать

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не экономим на комплектующих,
    вы бы лучше отлаживали и давали в эфир результаты отладки. А то мы уже аппаратов в которых "не экономили" то видели не один, а толку то? Примеры привезти? Колор, Меер, АудиоГад, Бассо, и много много чего другого.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    блин и как его повторить, когда он есть в одном экземпляре, никто его в глаза не видел, не слышал, измерений его нет и единственное что общественности о нем известно - это что он "круче чем вареные яйца". Ах да - еще что известно - его изобрел самый талантливый электронщик на свете, которому все НИИ - это детсвкий сад.
    И главное - я пока не пользовал его сам чтоб увериться на 100 процентов что его повторять нужно. Пока я на 99.9% уверен что это очередная вкусовая настройка под конкретного пользователя. А нам такие моды как бы нафиг не нужны.[COLOR="Silver"]
    описание мода с конкретными комплектующими он выкладывал, делов там на пару часов

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы бы лучше отлаживали и давали в эфир результаты отладки. А то мы уже аппаратов в которых "не экономили" то видели не один, а толку то? Примеры привезти? Колор, Меер, АудиоГад, Бассо, и много много чего другого.
    не нужно путать отсутствии экономии с откровенным маркетингом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    в общем Hardcorist тролль, хватит его кормить.
    не не - это же не джов. Хард представитель компании - теперь он не просто так тут - пусть теперь отвечает за базар результатами трудов.

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ну не нужно путать не экономию с откровенным маркетингом
    а я в данном случае не вижу результата а следовательно нет и разницы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Вместо того, чтобы поливать тут друг друга г.вном, замутили бы вместе НАШ ответ Фангу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kladik87 за полезный пост

    duduk (13.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    языком работал? Пока результатов работы никто не видел то
    под термином "никто" ты конечно же подразумеваешь себя? потому что портамп вот лежит на столе в офисе и все кто тут работает слышали его, а так же кое кто из форумчан, кто не поленился придти ножками ко мне.
    так что не перегибай палку и не переходи на личности, а то и тебя придется заигнорить (а не хотелось бы, т.к. твоим отзывам о наушниках я верю чаше чем другим).
    я еще раз повторяю, Я НИКОМУ НИЧЕГО не буду отправлять чтобы там что-то показывать или доказывать. я много всякого делаю для себя любимого ежедневно, и если я буду отправлять всё и всем по первому запросу, я жить перееду в очередь на почтамте. мне что, делать больше нечего? и главное РАДИ ЧЕГО? я свои возможности знаю. умные люди тоже знают и оценили, и именно поэтому я переехал работать в питер. а тролли пусть ерничают и давятся своей желчью мне от этого хуже не станет)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    описание мода с конкретными комплектующими он выкладывал, делов там на пару часов
    ээээ неее... это мы проходили. Мы опять не так спаяем, не так сунем, не такой припой используем и слушать будем не на том. Мы люди простые безыскусные, рожденный в монгольских степях, в краях чингисхана, нам бы попроще. Дайте нам КОНКРЕТНО ЛУЧШИЙ В МИРЕ АППАРАТ, который уже доказано лучший, чтоб уже никаких отмаз не могло быть даже в теории. Тем более - а вдруг я где достану и тек не тот? Ну вот мне лично попадется не из правильной партии или там еще что... да. Деньгу потрачу а толку будет меньше нуля? не не не ... не прокатит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не не - это же не джов. Хард представитель компании - теперь он не просто так тут - пусть теперь отвечает за базар результатами трудов.

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------


    а я в данном случае не вижу результата а следовательно нет и разницы.
    у меня нет такого опыта, как у сторожил и гуру - несколько медленней работа идёт. Хотя сейчас слушаю текмод с LT1207(кстати чуть лучше 1886, ну прислушиваться нужно, зато стабилен) и кайфую. Завтра с товарищем из красноряска сравним с ММ на АМ4(версия НЕ pro)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    кто-то обратное говорит ?
    хардкор говорит

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бред человека, далекого от темы
    не гони - все по теме.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в глаза бы ты мне такое сказал
    а какая разница в глаза или нет? Ты предпочтешь кулаки в опровержение данных слов нежели результаты своей работы???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    BlackPRtroll
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    опять НЕ Я начал разговор про мой плеер
    ну да ну да мы все дураки... Некий товаришь просто так пришел и начал говорить что ему все хифиманы побоку у него все и так лушче и т.д. И это конечно же никак не сочеталось с его плеером. Ну никаким боком!
    Хватит уже тут не дураки сидят и приемы кухонной психологии уже все давно знают

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сперва нытье, а после недвусмысленного отказа - поливание грязью и намеки на мою техническую неграмотность... у меня на это один ответ:
    знаешь как сделать лучше - сделай и заткни меня за пояс, а не можешь - не пи***ди
    так ты и не п...ди - ты покажи ... а то с ТВОЕЙ то стороны намеки на неграмотность всех остальых уже зашкаливают и уже даже не намеки а конкретные наезды. А то как-то не по-пацански. Всех обосрал мимоходом, себя похвалил и в кусты - типа "я все сказал"!...
    Не братец. Не рпокатит. Сумел насрать вокруг - придется повдыхать результаты своих трудов
    Ты гришь "можешь сделать лучше"? А лучше чем что???? уже сейчас могу сделать лучше - я могу начать себя хвалить в пять раз интенсивнее чем ты. Это пока единственное в чем мы можем с тобой соревноваться - в дешевых понтах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 давайте решим на ближайшее время, кто пиз..л, а кто инженер - соберите мод портампа и замеритьте (ну или послушайте в слепую с другими людьми) ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас слушаю текмод с LT1207(кстати чуть лучше 1886, ну прислушиваться нужно, зато стабилен) и кайфую.
    так еще раз - в чем лучше???

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    давайте решим на ближайшее время, кто пиз..л, а кто инженер - соберите мод портампа и замеритьте
    ну раз так - то пи...лы уже те кто это предлагает.
    У вас есть готовое устройство - дайте его. А требовать что я за свои деньги купил тек, купил детали, а потом еще заплатил за промеры да еще и спаял все это... (и сто пудово если промеры были бы херовые - слушал бы наезды что мы мол все специально испохабили) - это как раз пи...во и есть. Я вас свой 1866 и портамп не заставляю покупать и мерять - я вам даю готовое устройство, не так???
    ДЕШЕВЫЙ ОТМАЗЫ!!!!! НАИДЕШЕВЕЙШИЕ!
    Я чет не помню. что мигель, Алекс, Питерские ребята с референсом и кто-то еще, не помню тока кто с QLS тказывались дать свои результаты трудов на поверку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    [COLOR="#D3D3D3"]
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так еще раз - в чем лучше???

    в начале Smooth Criminal я больше верю LT1207, чем LT1886 - звук объемнее, дыхание более живое. Скрежет стекла похож на скрежет стекла, а не на тихие помехи

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну раз так - то пи...лы уже те кто это предалгает.
    У вас есть готовое устройство - дайте его. А требовать что я за свои деньги купил тек, купил детали, а потом еще заплатил за промеры (и сто пудово если промеры были бы херовые - слушал бы наезды что мы мол все специально испохабили) - это как раз пи...во и есть. Я вас свой 1866 и портамп не заставляю покупать и мерять - я вам даю готовое устройство, не так???
    да я же не про тек, я про ваш портАмп и его мод от хардкориста
    Последний раз редактировалось burnway; 13.09.2012 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы поливать тут друг друга г.вном, замутили бы вместе НАШ ответ Фангу.
    мутим. Но дело то это не такое простое....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 363 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения