Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 363 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    А смысл? Гарантийные обязательства одинаковые.
    на "барахолке" 20 как всегда?
    Так сильно на HM801/C4/DX100 при отсутствии негативных следов использования цена никогда не падала, даже если за условно-розничную брать ту, что в ДХ.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение

    Так сильно на HM801/C4/DX100 при отсутствии негативных следов использования цена никогда не падала, даже если за условно-розничную брать ту, что в ДХ.
    смотрите внимательней, или быстрее.

    вобщем я здесь, почти все покупал для ознакомления, кроме 120 и последнего С4Pro.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Я, естественно, про near mint, а не явные б/у предложения.
    Потому что вопрос "Купить новым, но прямо сейчас или подождать полгода и сэкономить 35-40%?" относится к любому товару в равной степени и для темы по HM901 не совсем релевантен.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Я, естественно, про near mint, а не явные б/у предложения.
    Потому что вопрос "Купить новым, но прямо сейчас или подождать полгода и сэкономить 35-40%?" относится к любому товару в равной степени и для темы по HM901 не совсем релевантен.
    конечно "состояние отличное, комплект полный". Приобретал dx100, 601, 801. Ну о чем говорить, и продавал в таком же состоянии, здесь таких "меценатов" полно. Мы ведь не за откат боремся.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    а че так дешево? нашему и в..бать можно, если, что.
    За Валерия всем форумом изживем со света белого))

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    maxsimus, хочешь вау эффекта- бери триплы)
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Здесь есть нормальные люли кто может посоветовать наушники к hifiman hm 901?
    er-4s ... странно, что еще никто не посоветовал ...меня ждали?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Люди добрые купил вчера hm 901 прослушал их в наушниках akg q701 звук какойто обычный нет не какого вау эфекта был разачерован так как слушвл их до этого с тел lg g2
    iMacAverage, тут вон в чем делo, а ты ему мотики советуешь))
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от soap-dish Посмотреть сообщение
    Люди добрые купил вчера hm 901 прослушал их в наушниках akg q701 звук какойто обычный нет не какого вау эфекта был разачерован так как слушвл их до этого с тел lg g2
    iMacAverage, тут вон в чем делo, а ты ему мотики советуешь))
    а ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ну вот получил и я своего мужика.)) Винтаж нд или не работают, или я тугоухий, также нет болтика под аккумулятором за счет чего стенка ходит ... По звуку надо слушать, но пока атака и басс не ок.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    У меня тоже таккя проблема vintaj и hd разницы вообще не слышно какой у вас усилок в нем стандартный как у меня ?

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ну вот получил и я своего мужика.)) Винтаж нд или не работают, или я тугоухий, также нет болтика под аккумулятором за счет чего стенка ходит ... По звуку надо слушать, но пока атака и басс не ок.
    Я тоже получил его два дня назад звук что то мне особо и не понравился слушал их только с akg q701и затычки akg q350 звук не какой может наушники мои с ними не сыгрались.
    У вас я так понял есть и ma9 ?если да то как он лучше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Мой 901-й 25-го в девять вечера был в Саратове. Скоро получу.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Балансная карта.
    С МА9 не сравнивал еще, обзор если буду делать, то только уже в следующем году.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Попробую прояснить ситуацию. Maxsimus - человек из Узбекистана. Он где-то месяца полтора-два назад заказал наушники AKG Q701 в американском интернет-магазине. Примерно тогда же на соседнем форуме, название которого все знают, но его почему-то не принято произносить вслух, открыл тему с названием: "Помогите выбрать портатив к AKG Q701" (кстати, почитайте, там интересные дискуссии разворачивались). Я и еще некоторые адекватные люди посоветовали приобрести хороший стационарный усилитель, т.к. портатив эти наушники не раскроет никогда (в чем я убедился на своем опыте их прослушки от 801-го с симмкой, где звук был похож на тот, каким его описывает данный товарищ). Только послушав от хорошего усилителя, я смог услышать весь потенциал 701-х. А наушники эти очень даже хорошие. По ширине сцены не уступают сеннхам 800-м. Но сильно требовательны к адекватному усилению.
    А в той истории с помощью коллективного разума посоветовали человеку 901-й, как портатив с довольно мощным усилителем. Но видно товарищ заказал 901-й с платой усилителя для портативных, а не мониторных наушников, вот сейчас такая ситуация и получилась. Впрочем, уверен, что и усилительная плата для мониторов тоже не помогла бы раскачать 701-е. Для них надо что-то еще мощнее. Но даже раскрыв эти наушники полностью, можно получить в них широкую сцену, высокое разрешение, ровный ненапряжный звук с неплохими басами и высокими, и отличной серединкой. Но драйва не будет, определенные стили можно слушать как бы со стороны, не вовлеченно, не пританцовывая в такт музыке, как это может быть в некоторых других наушниках. Я уже советовал maxsimus-у из драйвовых мониторных Аудиотехнику М50 и байеры 250-е. То, что 901-й реально потянет. Если из вкладышей, то однозначно юины пк1. Не слушаю совсем затычки, поэтому трудно что-то здесь мне советовать, но судя по отзывам людей, мнению которых я доверяю, то можно попробовать те же мотики, ре262 и ре400. Что-нибудь еще посоветуйте, а то у человека, как я понял его ситуацию, нет возможности у себя в стране послушать многие модели хороших наушников, только можно заказывать через интернет.
    Реально смешно стало, что сообщение приняли за прикол Константина.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо atlantis10 за полезный пост

    kosyakman (27.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Думаю прокачает минибоксом или балансом, но брать портатив к такому форм фактору ... фз фз ... Сегодня слухану на пк-1 и отпишусь.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Попробую прояснить ситуацию. Maxsimus - человек из Узбекистана. Он где-то месяца полтора-два назад заказал наушники AKG Q701 в американском интернет-магазине. Примерно тогда же на соседнем форуме, название которого все знают, но его почему-то не принято произносить вслух, открыл тему с названием: "Помогите выбрать портатив к AKG Q701" (кстати, почитайте, там интересные дискуссии разворачивались). Я и еще некоторые адекватные люди посоветовали приобрести хороший стационарный усилитель, т.к. портатив эти наушники не раскроет никогда (в чем я убедился на своем опыте их прослушки от 801-го с симмкой, где звук был похож на тот, каким его описывает данный товарищ). Только послушав от хорошего усилителя, я смог услышать весь потенциал 701-х. А наушники эти очень даже хорошие. По ширине сцены не уступают сеннхам 800-м. Но сильно требовательны к адекватному усилению.
    А в той истории с помощью коллективного разума посоветовали человеку 901-й, как портатив с довольно мощным усилителем. Но видно товарищ заказал 901-й с платой усилителя для портативных, а не мониторных наушников, вот сейчас такая ситуация и получилась. Впрочем, уверен, что и усилительная плата для мониторов тоже не помогла бы раскачать 701-е. Для них надо что-то еще мощнее. Но даже раскрыв эти наушники полностью, можно получить в них широкую сцену, высокое разрешение, ровный ненапряжный звук с неплохими басами и высокими, и отличной серединкой. Но драйва не будет, определенные стили можно слушать как бы со стороны, не вовлеченно, не пританцовывая в такт музыке, как это может быть в некоторых других наушниках. Я уже советовал maxsimus-у из драйвовых мониторных Аудиотехнику М50 и байеры 250-е. То, что 901-й реально потянет. Если из вкладышей, то однозначно юины пк1. Не слушаю совсем затычки, поэтому трудно что-то здесь мне советовать, но судя по отзывам людей, мнению которых я доверяю, то можно попробовать те же мотики, ре262 и ре400. Что-нибудь еще посоветуйте, а то у человека, как я понял его ситуацию, нет возможности у себя в стране послушать многие модели хороших наушников, только можно заказывать через интернет.
    Реально смешно стало, что сообщение приняли за прикол Константина.
    Спасибо вам что вы прояснили все .
    Это что за наушники юины пк1 можно на англи...?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тема про них тута (правда, полезной информации там с гулькин нос): http://player.ru/showthread.php?t=125592
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Yuin PK1. Вкладыши. Но играют не хуже многих больших мониторных наушников. В это даже сразу как-то не верится. Из недостатков:
    1. Высокое сопротивление. 150 Ом, кажется. Но усилителя плеера должно хватить, только громкость надо будет увеличивать больше обычного.
    2. Шумоизоляция слабовата.
    В остальном, все ОК.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    901 с балансом раскачает эти акг как нефиг делать.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    901 с балансом раскачает эти акг как нефиг делать.
    Предположу, что не раскачает. Им надо большая отдача по току. Как некоторым тугим изодинамам. А громко может и будет. Но звук-то другой. Пусть не вводит в заблуждение их невысокое сопротивление.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 363 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения