Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 363 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SemenSemenov Посмотреть сообщение
    byyyyy, слушаю сейчас как раз ма9, принадлежащий guda, так вот в связке с мерлинами и золотым твагом после НМ-901 звучит очень и очень убойно, это просто восхитительно, особенно круто звучит быстрая электронная музыка Не думал, что вау-эффект после НМ-901 будет настолько сильным.
    А мне совершенно не нужно от плеера "убойность" и жанровое предпочтение к электронщине ...
    Мне нужен ровный звук, спокойный, как в динамических наушниках, а не колкий как на арматуре ..
    Вас восхищает только убойность ? Или как трехмерно, ровно, под контролем играет музыка ?

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    При первом знакомстве с плеером, действительно всё вроде неплохо, но после недели, второй колесо реально начинает доставать. Нужно либо "смачивать" палец, либо вращать двумя руками.
    В идеале колесо должно быть резиновым, и продаваться , как расходный материал.
    Вам или нравится плеер, и вы его принимаете какой он есть, или покупаете другой, все проста.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Вам или нравится плеер, и вы его принимаете какой он есть, или покупаете другой, все проста.
    Золотые слова... Только вот, поворчать на форуме и померятся писюнами всегда интереснее.
    Чем заниматься этой самопсихотерапией.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    byyyyy (27.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, я никому не навязываю своих взглядов, просто поделился впечатлением от перехода с одного плеера на другой. Я не умею описывать звук. Могу сказать лишь то, что это первый раз, когда меня в звуке абсолютно все устраивает, причем прослушивая как драйвовую электронщину, так и спокойную инструментальную музыку (к слову, как же хорошо звучит Nils Frahm и Harold Budd).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SemenSemenov за полезный пост

    byyyyy (27.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    При первом знакомстве с плеером, действительно всё вроде неплохо, но после недели, второй колесо реально начинает доставать. Нужно либо "смачивать" палец, либо вращать двумя руками.
    В идеале колесо должно быть резиновым, и продаваться , как расходный материал.
    Какая-то фигня. Очень легко колесико крутится одним пальцем. Никаких абсолютно проблем и неудобств. Малость разработать его - и всё.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Очень легко колесико крутится одним пальцем.
    Не у всех, такие сильные пальцы.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    И здесь Артурчег пытается открыть всем нам глаза. И вставить свои пять копеечек, прямо мать Тереза. Пустое, это не поможет
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kopf78, ой, да ладно. Косякмен был прав все таки. Будто бы ваше переливание с пустого в порожнее - несет больше пользы от моего безобидного флуда.
    И это, я еще по хорошему)))

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Блин, чо вы все такие серьезные! Походу покупка 901 увеличивает ЧСВ до размеров прямо пропорциональных размеру сего кирпича... :(
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Пустое тока от Вас слышно… мне плеер понравился, пользоваться им мне удобно - остальное пох. Хотя брать не собираюсь. Не надо по плохому, грозный Вы наш
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    мне плеер понравился, пользоваться им мне удобно - остальное пох. Хотя брать не собираюсь.
    Вот и отлично... каждому бы такую железную силу воли как у Вас.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 27.01.2014 в 22:47.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, спасибо
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Потерялся мальчик с HiFiMan 901. Особые приметы — перекачан большой палец на правой руке.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (25.02.2014), HungryDaze (28.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не, не так. А так:
    Потерялся мальчик, зовут дядя Фёдор. Особые приметы - в руках хайфаймен. Нашедшего просим обращаться в нашу веру.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    HungryDaze (28.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Либо 3-я версия

    Потерялся мальчик с HiFiMan 901. Особые приметы — усердно теребит что-то, большим пальцем, будьте осторожны очень нервный, всем недоволен.
    Зовут Роман
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не, посоны, вот таг:

    Потерялся хайфаймен 901, в складках чехла также может быть обнаружен мальчик, кот и пес.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (06.07.2022), mark21 (27.01.2014), Roma_62 (02.09.2017), Zowie (28.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Не не так. Потерялся мальчик. Особые приметы при себе имел HiFiMan 901.
    Убедительная просьба. Верните HiFiMan 901 или дайте знать где видели его в последний раз.
    С ув. любящий отец.
    Вознаграждение гарантировано!
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Потерялся мальчик с мужиком и твагом. Вдруг видит - идет Фростик. Мальчик спрятался за кабелем и Фростик его не заметил. А мужика он к себе домой забрал и начал на нем Нопфлера тестировать. Так они и жили вместе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (28.01.2014), tapirr (29.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А тут показано как регулирую громкость.
    оххх....но! Палец на экране - очень удобный хват! Да и на первой фотке - держать плеер снизу не самый удобный вариант и до коелса кгромкости все равно не дотянуться без перехвата. И откровенно говоря - держать плеер за нижнюю часть вертикально перед собой... так даже девушки зеркало не держат. Ну если не то, которое с ручкой

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Боюсь, сделать удобным управление, такого кирпича, даже дизайнеры Эпл не возьмутся ...
    а что у эпла управление удобное? Я тут недавно фон4 попробовал - караул просто.
    А делать его удобным - да вроде несложно. Переведи основные кнопки на боковинки и на верх и всё. А редкоиспользуемые уже можно и на морду. Что может быть проще? вроде не стелс истребитель управление же... или стелс???

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Так 601 в разы и меньше, смешно сравнивать ..
    ну ок - 801. там кнопки как у 601 но под большим пальцем при хвате плеера удобно всей ладонью. И до колеса прокрутки удобно тянутьс. Не говоря уж о том, что на торце сверху дублирование кнопок - можно в кармане не вынимая удобно регулировать громкость и управление. Кстати - не думаю, что громкость 901го удобно регулируется будучи в кармане

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    и вы его принимаете какой он есть, или покупаете другой, все проста.
    осталось еще сделать так, чтоб выбору было.. ну чтоб был ... другой
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    [/COLOR]

    Про4ел всю тему, согласен с вами во всем кроме эппла, это реально удобно. Странно, 4то такой умнй 4еловек не видит о4евидне вещи.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oooo Посмотреть сообщение
    Про4ел всю тему, согласен с вами во всем кроме эппла, это реально удобно. Странно, 4то такой умнй 4еловек не видит о4евидне вещи.
    Кнопка "ч" не работает на клавиатуре?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, в кормане, громкость удобно крутить реально.
    Другое дело, сейчас в метро только с иподом нано нужно ездить ..
    Вносят и выносят бл.
    По сравнению с ибассой с секси кнопками, глоток воздуха !


    Зы: кстати, у меня крутилка заработала, в настройках обновил данные, ))
    Это нечто.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 363 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения