Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 158 из 363 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Когда на ЗУ зеленая лампочка погаснет. Вообще, конечно, идиотизм.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Когда на ЗУ зеленая лампочка погаснет. Вообще, конечно, идиотизм.
    Всё понял, спасибо.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Это Вам не колор, который можно заряжать от компа, при этом слушая музыку.)))
    Скажите пожалуйста yuin pk1 стоит покупать или лучше заказать мерлины сильная разница между ними, нужно доплачивать или нет ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста yuin pk1 стоит покупать или лучше заказать мерлины сильная разница между ними, нужно доплачивать или нет ?
    Вопрос года.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    *high (28.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста yuin pk1 стоит покупать или лучше заказать мерлины сильная разница между ними, нужно доплачивать или нет ?
    Совсем разный форм-фактор. Берите мерлины, если можно так выразиться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Когда на ЗУ зеленая лампочка погаснет
    Рано. Заряд при этом будет не полным.

    Заряжать выключеным, тогда полностью зарядится. Музыку во время зарядки не слушать, так как при этом акк греется. Включать можно.

    Вот когда зарядка остынет, тогда плеер полностью зарядился.

    Я тоже сначала напрягся, даже Валере отписал, что проблемный плеер, но потом все стало норм, привык...

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Берите мерлины, если можно так выразиться.
    класс
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста yuin pk1 стоит покупать или лучше заказать мерлины сильная разница между ними, нужно доплачивать или нет ?
    Yuin PK1 - лучшие среди наушников-вкладышей, ИМХО. Звучат реально как большие мониторные наушники, даже лучше многих моделей. Для меня они одни из основных портативных наушников (если бы была звукоизоляция лучше, вообще были бы идеальными), т. к. я не могу привыкнуть к форм-фактору и не пользуюсь совсем вкладышами.
    По отзывам моих знакомых, мнению которых я доверяю, мерлины - очень хорошие наушники. Из тех, кто заказал, всем нравятся. Но за эти деньги уже можно рассматривать топовые мониторные наушники. Ни одни из затычек никогда не превзойдут Sennheiser HD800 или топовые изодинамы. В вашем случае, изодинамы без отдельного усилителя, пожалуй, не стоит рассматривать, напрямую от плеера играть будут, конечно, но на 100% своих возможностей могут и не раскрыться. Если бы такой выбор сейчас стоял передо мной, то я бы в первую очередь подумал, в каких условиях я чаще всего буду пользоваться наушниками: в дороге или дома? Если 70-80% в дороге, то выбирал бы именно из портативных топов, если наоборот, 70-80% дома, в отеле, на даче и т.д., т.е. в помещении, то выбрал бы Sennheiser HD800. И хотя, для них хороший усилитель тоже нужен, чтобы раскрыть их полностью, они не такие тугие, как изодинамы или купленные Вами AKG Q701. Как-то же я слушал их от 801-го до покупки усилителя, и они мне очень нравились. С усилителем еще лучше, но и от 901-го Вы получите море эмоций. На сегодняшний день - это одни из самых технически совершенных моделей.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Yuin PK1 - лучшие среди наушников-вкладышей, ИМХО.
    Согласен .

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    мерлины - очень хорошие наушники. Из тех, кто заказал, всем нравятся.
    Не согласен. Наушники не плохие. Но нравятся не всем, например мне. Знаю ещё людей с приличным опытом прослушки и абсолютным слухом.


    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    В вашем случае, изодинамы без отдельного усилителя, пожалуй, не стоит рассматривать, напрямую от плеера играть будут, конечно, но на 100% своих возможностей могут и не раскрыться
    100% согласен. Для раскрытия тяжёлых лопухов ,требуется больший размах по питанию , не достижимый для портативных источников.


    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день - это одни из самых технически совершенных моделей.
    Не факт. Хотелось бы более расширенный ответ, желательно с техническим обоснованием.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    мерлины - очень хорошие наушники. Из тех, кто заказал, всем нравятся.
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Не согласен. Наушники не плохие. Но нравятся не всем, например мне...
    Давно приобрели мерлины?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Не согласен. Наушники не плохие. Но нравятся не всем, например мне. Знаю ещё людей с приличным опытом прослушки и абсолютным слухом.
    Слушали чужие кастомы? Ну вы поняли
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.12.2013), Zowie (28.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Yuin PK1 - лучшие среди наушников-вкладышей, ИМХО. Звучат реально как большие мониторные наушники, даже лучше многих моделей. Для меня они одни из основных портативных наушников (если бы была звукоизоляция лучше, вообще были бы идеальными), т. к. я не могу привыкнуть к форм-фактору и не пользуюсь совсем вкладышами.
    По отзывам моих знакомых, мнению которых я доверяю, мерлины - очень хорошие наушники. Из тех, кто заказал, всем нравятся. Но за эти деньги уже можно рассматривать топовые мониторные наушники. Ни одни из затычек никогда не превзойдут Sennheiser HD800 или топовые изодинамы. В вашем случае, изодинамы без отдельного усилителя, пожалуй, не стоит рассматривать, напрямую от плеера играть будут, конечно, но на 100% своих возможностей могут и не раскрыться. Если бы такой выбор сейчас стоял передо мной, то я бы в первую очередь подумал, в каких условиях я чаще всего буду пользоваться наушниками: в дороге или дома? Если 70-80% в дороге, то выбирал бы именно из портативных топов, если наоборот, 70-80% дома, в отеле, на даче и т.д., т.е. в помещении, то выбрал бы Sennheiser HD800. И хотя, для них хороший усилитель тоже нужен, чтобы раскрыть их полностью, они не такие тугие, как изодинамы или купленные Вами AKG Q701. Как-то же я слушал их от 801-го до покупки усилителя, и они мне очень нравились. С усилителем еще лучше, но и от 901-го Вы получите море эмоций. На сегодняшний день - это одни из самых технически совершенных моделей.
    Hd 800 это очень дорого для меня не потену предлагают мне филипсы фиделио x1 что скажите про них стоит их взять ?
    Так же что скажите про yuin ok1 они дороже pk1 и вроде как затычке можно использовать а звук как интересно узнать не слушали ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Hd 800 это очень дорого для меня не потену предлагают мне филипсы фиделио x1 что скажите про них стоит их взять ?
    Так же что скажите про yuin ok1 они дороже pk1 и вроде как затычке можно использовать а звук как интересно узнать не слушали ?
    Тема Yuin ОК1/OK2/OK3,там есть ответы на ваш вопросы.Коротко про ок1,как иемы фигня,используя как вкладыши,долго не послушать,очень приподняты ВЧ!
    http://player.ru/showthread.php?t=50721
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    У меня не получается прошится , флеха фат32, закидываю в корень update.zip
    Включаю с зажатой номе, появляется картинка, потом темный экран вечный .. И веселуха ...
    Раз 5 пробовал .. Ждал мин по 30-40 ..((( ничего не происходит, темный экран ..
    Винда 8 за 10 мин ставится ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Давно приобрели мерлины?
    Слушал присланные семплы, дней пять.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Слушали чужие кастомы? Ну вы поняли
    Не сомневайтесь, как только их не усаживал, вдавливал глубоко, не глубоко ....! Ну не могу я арматуру слушать ,ну ни как! Бумкает и цикает - всё раскрашено -приукрашено , нет в музыке таких ВЧ в принципе!
    Кому нравятся , я же не против. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    byyyyy (29.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    воу-воу палешче... нифигасе, не только вседержащего Фростика сэмплы Мерлином

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    maxsimus, судя по отзывам в инете - Фиделио Х1 - очень приятные наушники. У меня они в планах - для дома.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    У меня не получается прошится , флеха фат32, закидываю в корень update.zip
    Включаю с зажатой номе, появляется картинка, потом темный экран вечный .. И веселуха ...
    Раз 5 пробовал .. Ждал мин по 30-40 ..((( ничего не происходит, темный экран ..
    Винда 8 за 10 мин ставится ..
    А на флешке, кроме файла прошивки, есть еще что-нибудь? У меня был только update.zip, все с первого раза получилось.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Кто скажет связку HM 901 +затычки Dunu dn1000 ? Стоит их покупать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Кто скажет связку HM 901 +затычки Dunu dn1000 ? Стоит их покупать?
    Мне понравились пеосы 200 с минибоксом. 1000 дуны на мой слух весьма похожи на них. Поэтому гипотетически могу предположить что будет достаточно хорошее сочетание.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Мне понравились пеосы 200 с минибоксом. 1000 дуны на мой слух весьма похожи на них. Поэтому гипотетически могу предположить что будет достаточно хорошее сочетание.
    Кстати вы вроде имеете филипс фиделио х1 я их хочу завтра заказать с дуными дн1000 .
    Как сыграються фиделио х1 с 901 ? Имею в наличии акг q701 с ними не сыгрались может мне не понравилось пока не знаю может со стационара они раскроються но не имею такое удовольствие из за этого хочу продать 701 в будущем а пока купить хочу фиделио х1 думаю они хорошо сыграються раскроются?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 158 из 363 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения