Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    StaticSaw, можете проверить на Амазоне, чел поставил 4 из 5 и написал так, хотя может у каждого "придирки" свои получаются.
    Один человек написал какуюто хреноту, свои мозговые импульсы по планете размазал... Дох.я проблемные наушники теперь)

    FOG, да, есть уникумы некоторые))

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    DarKLegion, Я несколько другого уже жду от наушников. Когда понимаешь, что на Death или Nile вместо инструментов ухающая каша, вау эффект как то сворачивается...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    GigArt, Какой у Вас плеер? Очень дешевый и классный плеер Rio Forge! Сегодня ко мне прибыл. Один он смог раскрыть бас на Re0. Берите, пока его мало кто слышал Для меня это шаг вперед в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mps3, Меня всегда умиляют и смешат такие отзывы, когда плеер кроме мп3 и вма ничего воспроизводить не умеет, а его преподносят как находку. Недавнинько прошелся поганой метлой и вымел все эти мп3 320, оказывается такого дерьма было много, лежало и место занимало.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Блин, вот чтоб Хардкорист не писал про "правильный " звук от ФА а я после 145х консы слушать не могу, пошел выкладывать их на базар на днс-е.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    А Вы его слышали? Он мп3 лучше играет, чем большинство бюджетных плееров флак!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Как бы не оспариваю, пусть так, но в погоне за качеством к мп3 уже отношусь скверно, прям как к мусорным файлам заселившиеся в разных папочках дисков, вообщем чистка продолжается...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    taltgreen,Согласен с Вами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Я не спец в ушах, но были у меня Керамики и AT CKS55, не скажу что Керамы плохие, их минусом была лишь посадка и через некоторое время стал похрипывать один динамик, вернул по гарантии и там же продавец навязал купить аудио технику, мол звук получше первых будет, повелся и поехал домой, после длительного прослушивания на C2, оказались отстойным шлаком с бубнящим басом и вокалом, звучащим как диктофонная запись моей старушки Нокиа, продал их к черту и вернулся к стоковыми, пока случайно не нарвался на эту темку. Прочитав отзывы пошел и купил в тот же день за 900р. Как и писали тут ребята звук замечательный, доволен, хоть и знаю, что это конечно же не предел, мой совет для сомневающихся- однозначно покупать, тем более за копейки!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear за полезный пост

    taltgreen (23.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ear, действительно их стоит купить чтоб понять какой шлак в пределах до 2000 мы слушаем, покупаем и что то там тестим - а все только г... . Т. е. пора переходить на качественно новый уровень.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Ear (27.05.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    mps3, Меня всегда умиляют и смешат такие отзывы, когда плеер кроме мп3 и вма ничего воспроизводить не умеет, а его преподносят как находку. Недавнинько прошелся поганой метлой и вымел все эти мп3 320, оказывается такого дерьма было много, лежало и место занимало.
    а меня умиляют люди, которые судят о том чего не слышали
    forge реально крут
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, вы большой любитель мп3, но вот накой мне плеер без лослесса, если вся коллекция в нем и за ваш мп3 мало кто скажет спасибо, все равно будут искать лослесс. Потому как бы крут он (forge) небыл, отсталым шлаком и останется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Вчера был в:
    МЕДИАМАРКТЕ
    ТЕХНОСИЛЕ
    М.ВИДЕО
    ЕВРОСЕТЬ
    СВЯЗНОЙ
    МАКСИМУС
    еще пара палаток медиатехнике

    и ни где не было этих ритмисков... чуть было не купил соньки сба1 за 1990 р .
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Не там искал. Как бэ намёк _http://www.zeondigital.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=345&IBLOCK_ID=55 - 851руб.
    Последний раз редактировалось maxkur; 26.05.2012 в 14:20.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Kostament, Сколько ж Вы время на это потратили? Вот она страсть аудиофила
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Сколько ж Вы время на это потратили? Вот она страсть аудиофила
    ну так все было в районе речного вокзала =) пока друга ждал час-полтора может вышло =)
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Не там искал. Как бэ намёк _http://www.zeondigital.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=345&IBLOCK_ID=55 - 851руб.
    да не хочу я спецом их заказывать и тащится на совок... хочу гуляя купить по пути =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а если так глянуть:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...RH-145&srnum=6
    четыре ссыли в Москве.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ear, действительно их стоит купить чтоб понять какой шлак в пределах до 2000 мы слушаем, покупаем и что то там тестим - а все только г... . Т. е. пора переходить на качественно новый уровень.
    Полностью согласен, и ушки эти как бы заставили удалить почти все mp3 файлы (а их около 900 и осталось только то, что не смог найти во flaс)

    Еще хотел бы попросить у вас совета, какие амбушюры подошли бы для этих ушек, чтоб не натирали ушной канал, а то после полу часа прослушивания приходится вынимать и ждать пока уши отдохнут, хотелось бы - надел и забыл что они в ушах, может пенки какие есть, буду премного благодарен
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear за полезный пост

    taltgreen (27.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    У меня почти все любимые композиции и альбомы в хай резе 96/24. Тоже не люблю мп3 и слышу отличие. Но на прошлой неделе купил себе арматуру klipsch image x10 и ... Я не представлял, что столько еще мп3 таит в себе информации. На форджике столько деталек вылезло
    Последний раз редактировалось mps3; 26.05.2012 в 23:26.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Есть такая таблица про совместимость насадок для затычек,2011compatibilitychart.jpg если можете диаметр звуководов ритмиксов с какими-нибудь из таблицы отождествить, то можно брать и от других этого же цвета.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mps3 за полезный пост

    Ear (27.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    mps3, спасибо за полезную табличку, но к сожалению нет возможности сравнить совместимость, нет под рукой других.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ear, Да вот пжалста, выбирайте:
    http://www.ebay.com/sch/Portable-Aud...am+tips&_clu=2
    Кстати если заказывать из-за бугра не хочется можете заказать типа так:
    http://player.ru/showthread.php?t=110312
    или так:
    http://techno-telecom.ru/catalog/Акс...лееров/westone
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения