Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Cowon e2 vs Archos 20C Vision 
    #1
    По умолчанию
    Друзья, доброго времени суток.
    У меня возникла дилемма в покупке недорогого плеера для спорта. Поначалу я остановился на е2, но один товарищ посоветовал Archos 20C Vision.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратить на него внимание, если меня интересует только звук/громкость звука, так как, посторюсь, плеер берётся для спорта (как повседневный ношу Cowon S9). Или может быть есть ещё какие-то варианты?
    Заранее спасибо.
    Cowon S9 + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon e2 vs Archos 20C Vision 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gruzz Посмотреть сообщение
    Друзья, доброго времени суток.
    У меня возникла дилемма в покупке недорогого плеера для спорта. Поначалу я остановился на е2, но один товарищ посоветовал Archos 20C Vision.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратить на него внимание, если меня интересует только звук/громкость звука, так как, посторюсь, плеер берётся для спорта (как повседневный ношу Cowon S9). Или может быть есть ещё какие-то варианты?
    Заранее спасибо.
    Cowon e2 неплохой плеер, но цена на него завышена помоему, для спорта можно взять sandisk sansa clip+ или iriver t9
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sansa e270 vs. Archos 3 Vision vs. iRiver E200
    от Autachre в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 08:24
  2. Помогите выбрать между Zen Vision W(30G) и Archos 605
    от xafiz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 04:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения